Наверх

Самарцам чаще всего снятся сковородки без крышек и сушеные кольца кальмара

Аналитики Яндекса выяснили, что более полумиллиона самарцев интересуется толкованием снов, и, проведя анализ их запросов, узнали, что видят во сне жители нашего региона. 

Оказалось, что самарцев больше всего волнует значение снов о раках, теплоходах, дачах и оврагах. Так, один из пользователей пытался узнать, к чему снится потустороннее на даче; другой переживал, какие последствия будут у сна о сковородках без крышек; третий всю ночь рассматривал сушеные кольца кальмара в упаковке; а кого-то, видимо, вывела из душевного равновесия бывшая соседка, да так, что снилась она в овраге, правда, неглубоком. 

Также в топ-10 запросов жителей Самарской области о снах попали слова: человек, живой, рыба, умирать, ребенок, змея, парень, вода, беременность и дом. При этом последний снится самарцам чаще всего. 

Анастасия Вислогузова, 17.03.2017, 12:08
Тэги: Интернет, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 12:27
Сон Навального :)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:29
А мне снится Памела Андерсон, и манит меня так , манит. Просыпаюсь от того ,что ноги мерзнут. К чему бы это ?
Согласны с автором?
ГостЬ17 марта 2017, 12:31
Пипец...какая познавательная статья, а главное очень нужная))):-D ПроГород, что совсем у вас туго с новостями?0
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А мне снится Памела Андерсон, и манит меня так , манит. Просыпаюсь от того ,что ноги мерзнут. К чему бы это ?
Она уже не та ;-)
Согласны с автором?
ГостЬ17 марта 2017, 12:34
Ржач! Вы эту тупую статейку еще и с 63.ру стырили...
Согласны с автором?
Токи17 марта 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ржач! Вы эту тупую статейку еще и с 63.ру стырили...
своего совсем ничего написать не могут, даже такой мусор умудрились перекопировать себе.... мда уж....%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:58
Самарцам снятся ровные широкие дороги без пробок и зомбоящик без дуремара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 марта 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А мне снится Памела Андерсон, и манит меня так , манит. Просыпаюсь от того ,что ноги мерзнут. К чему бы это ?
:-D:-D а вы на спине спите?..
так это, батареи, наверно, убавили коварные коммунальщики, вот мёрзнете.. частями;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А мне снится Памела Андерсон, и манит меня так , манит. Просыпаюсь от того ,что ноги мерзнут. К чему бы это ?
Сон означает, что надо ноги силиконом накачать, мерзнуть перестанут!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
А мне снится Памела Андерсон, и манит меня так , манит. Просыпаюсь от того ,что ноги мерзнут. К чему бы это ?
К заплыву по Волге, на резиновой бабе;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:47
Напишите ещё кто утром поср...л,а кто нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:14
А снится мне трава, у дома.... Зеленая зеленая трава....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:37
Поисковик «Яндекс» провел исследование, в ходе которого специалисты выяснили, что гражданам России чаще всего снится президент России Владимир Путин. Он является единственным конкретным человеком, который является россиянам во сне чаще всего.


Путин признался, что пишет как «курица лапой»
Исследование «Яндекса» было приурочено ко Всемирному дню сна, сообщает газета «Известия». В частности, установлено, что Путин чаще всего снится жителям Чечни.

Также опубликованы данные самых популярных поисковых запросов о снах - это «человек», «рыба», «ребенок», «змея», «умирать». Кроме того, в запросы о снах попали «собаки», «кошки» и «крысы».

Интересно, что для каждого региона характеры свои сны. Москвичи видят во сне электрички, метро и «святую Матрону», а жители Крыма - море, волны и дельфинов. Толкование снов у женщин намного популярнее, чем у мужчин.

В пятницу, 17 марта, отмечается Всемирный день сна. Он установлен ВОЗ в 2008 году в пятницу второй полной недели марта.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703171306-aq18.htm#
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:46
Какая глубокомысленная статья! Шедевр!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Самарцам снятся ровные широкие дороги без пробок и зомбоящик без дуремара
И самолет на старом месте)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:17
Мне на неделе снилось, как я собаку выгуливал, возле дома, спустился с Маяковского, повернул на набережную, а там Ярмарочный спуск , во сне был, без мордовской стены.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:22
А мне все время снится, что налил я стакан водяры и уже ко рту поднес... и в этот момент просыпаюсь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:30
Звездаболы, звездят, Полмильена население Самары чуть больше лимона включая младенцев и очень старых пенсионеров,, которые о интернете только в новостях слышали, Большей части на сны нас.. всеравно. И прям все яндексом пользуются. Что то эти аналитики Росстат напоминают.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:24