Наверх

На территории «Гагарин-центра» хотят построить башню с рестораном на верхнем этаже

На территории «Гагарин-центра» хотят построить башню с рестораном на верхнем этаже
16+
Фото: Samara.ru

Самарские власти определилось, как и когда будут благоустраивать территорию вокруг стадиона «Самара Арена», который, как утверждает Николай Меркушкин, является лучшим в Европе. Об этом он рассказал вчера, 16 марта, на праздновании 75-летия Кировского района.

Губернатор отметил, что в районе Радиоцентра, кроме стадиона, в следующем году появятся велотрек, где можно будет проводить крупные, в том числе и мировые состязания, а также ледовый дворец и дворец водных видов спорта, в котором также планируют принимать мировые чемпионаты.

Помимо этого, в 2017 году начнется возведение первых корпусов наукограда «Гагарин-центр». Также на территории технополиса планируют построить самую высокую башню в городе, на последнем этаже которой, как рассказал губернатор, хотят обустроить ресторан с красивым видом на город.

 

Анастасия Вислогузова, 17.03.2017, 13:51
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Коментатор17 марта 2017, 14:02
Без коментариев...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:03
Кто нибудь ещё верит в этот бред!!!??Народ совсем за дебилов держат!хотя...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорь17 марта 2017, 14:08
"Мели, Емеля - твоя неделя!"... Неделя, правда, растянулась на несколько лет. Такое ощущение, что это какой-то чудовищный гибрид маразма и впадения в детство, когда можно нести любую пургу совершенно не задумываясь ни о последствиях, ни об ответственности за свои слова
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:13
Опять хотелки устроили???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:20
И не надо забывать про фонтан!
Согласны с автором?
Токи17 марта 2017, 14:23
Стадион «Самара Арена», который, как утверждает Николай Меркушкин, является лучшим в Европе.
Стадиона еще нет, одни проекты, чего там может быть лучшего?
И по поводу ресторана- хотеть не вредно.
Меркушкин всегда только ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:35
А все видимо забыли про скоростную жд ветку которая должна была связать к чм Самару и Тольятти с транзитом в аэропорту. Гостиницы к чм. Новых и больших не запустят. И много чего еще
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:39
Хоть бы раз написали в контексте - "сделали", "построили", "решили"...а то всё только "планируется" и"хотят" ...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:40
И телевышку, которую не поставили у стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:41
А где парковки??? Опять машины в воздухе подвешиваются? Куда ставить-то? Вообще жизнь не учит. Думаете в него на этих двух автобусах, которые на картинке все будут приежать?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:43
Без переименования города в Нью-Васюки ничего не получится, к гадалке не ходи.
Согласны с автором?
гость17 марта 2017, 14:58
,, как рассказал губернатор ,, ---- самарчане могут любоваться красивым видом на ...... помойки
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:06
Построят рестик для мажоров
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:13
УРАААААААААААааааа!!!!!!! закричали пенсионеры....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:14
Все на митинг
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:28
На Самару без слез взглянуть невозможно, везде грязь и разруха !!! Даже только что отремонтированное не выдерживает и пол года, все рушится и рассыпается. Не мешайте Меркушкину дальше фантазировать и вешать лапшу на уши!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Без переименования города в Нью-Васюки ничего не получится, к гадалке не ходи.
Нью-Саранск
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Нью-Саранск
Весь ужас в том, что выглядит и содержится Саранск на порядок лучше Самары..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:51
Ну а чё...посетители будут лицезреть оттуда все окрестные красОты, а их там немало = алма-атинка, олимпийская с товарной и ракитой, "зады" аквапарка, зубчара! Турист валом повалит, такой первозданной помойки мало где сыщешь!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Весь ужас в том, что выглядит и содержится Саранск на порядок лучше Самары..
Что же ужасного в том, что Саранск такой красивенький? Радоваться надо за Саранск и саранцев или как их там надо называть - саранчан и саранчанок
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А где парковки??? Опять машины в воздухе подвешиваются? Куда ставить-то? Вообще жизнь не учит. Думаете в него на этих двух автобусах, которые на картинке все будут приежать?
На траНвае все приедут
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:26
Уже даже не смешно...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:27
Где деньги, Зин?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Что же ужасного в том, что Саранск такой красивенький? Радоваться надо за Саранск и саранцев или как их там надо называть - саранчан и саранчанок
А хотелось бы радоваться за Самарск...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:35
Хорошая идея.А вы.нытики - утритесь.Как достало уже это нытье по любому поводу!
Согласны с автором?
Мордвинов17 марта 2017, 17:04
Сначала бы Колыван свою "башню" привёл в порядок, а уж потом про стадионы с ресторанами рассуждал......
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Что же ужасного в том, что Саранск такой красивенький? Радоваться надо за Саранск и саранцев или как их там надо называть - саранчан и саранчанок
Саранчан и Саранчанок, наш губернатор называл саранча)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Нью-Саранск
Самасранск
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь ещё верит в этот бред!!!??Народ совсем за дебилов держат!хотя...
А ты киселя послушай точно уверуешь что так и есть
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:23
Как уже надоели все эти хотения! :-(
Согласны с автором?
НУИ18 марта 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Стадион «Самара Арена», который, как утверждает Николай Меркушкин, является лучшим в Европе.
Стадиона еще нет, одни проекты, чего там может быть лучшего?
И по поводу ресторана- хотеть не вредно.
Меркушкин всегда только ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ
Поэтому и нет заявлений о домогательствах.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:27
Нью-Васюки....
Согласны с автором?