Наверх

В Самаре закрывали станцию метро из-за бесхозного пакета

В четверг, 16 марта, около 16 часов в кассовой зоне станции метро «Российская» в Самаре был обнаружен подозрительный пакет, передает Волга Ньюс.

На место происшествия вызвали полицейских, а станцию закрыли для посетителей. Стражи порядка обследовали находку, но ничего опасного в ней не нашли. В пакете были чьи-то вещи. Спустя примерно полчаса станция метро возобновила работу в обычном режиме. 

Анастасия Вислогузова, 17.03.2017, 14:45
Тэги: Метро Самары, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 15:14
Фильтр, пакет, дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:14
В Самаре закрывали бесхозную станцию метро.
Согласны с автором?
СВИНЬЯ 217 марта 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Фильтр, пакет, дальше что?
Какой фильтр? Масляный что ли? При чём тут фильтр то?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой фильтр? Масляный что ли? При чём тут фильтр то?
Не будь свиньёй, читай новости внимательно!

В Самаре бойцы ОМОН оцепили жилой дом из-за фильтра от противогаза

В четверг, 16 марта, в Самаре в подъезде одного из жилых домов на улице Авроры был обнаружен подозрительный металлический предмет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники кинологического подразделения со служебной собакой и инженерно-техническая группа. Полицейские эвакуировали около 30 жильцов дома, а бойцы ОМОН Росгвардии оцепили прилегающую территорию. После этого стражи порядка осмотрели подозрительный предмет. В итоге взрывоопасных или взрывчатых веществ они не обнаружили. Находкой оказался фильтр от противогаза.

http://progorodsamara.ru/news/view/191158
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Фильтр, пакет, дальше что?
Митинг 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Митинг 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода.
После митинга, всем бесплатный петтинг от КПРФ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
После митинга, всем бесплатный петтинг от КПРФ!!!
Исполнитель ты, я так понимаю! Выждюжишь?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Исполнитель ты, я так понимаю! Выждюжишь?
Нет, не Я!!! Я не КОММУНЯКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты идиот! Это митинг пенсионеров. У тебя никого нет? Ни родителей, ни бабушек, ни дедушек? Только деньги из администрации меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:59