Наверх

За 92% самарских школьников внимательно следят

За 92% самарских школьников внимательно следят
16+
Фото: sv-video.ru
«В 148 школах (92%), 170 детских садах (96%), 28 учреждениях ДО (45%) установлена система видеонаблюдения»
Депутаты Самарской губернской думы отчиталтись о том, что подавляющее число учебных заведений области находятся под пристальным наблюдением. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
«В 159 школах (99% от общего количества), 173 детских садах (97%), 40 учреждениях дополнительного образования (65%) установлены кнопки тревожной сигнализации. В 148 школах (92%), 170 детских садах (96%), 28 учреждениях ДО (45%) установлена система видеонаблюдения», - сообщается в пресс-релизе областного парламента.
Progorodsamara, 17.03.2017, 20:30
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Синий кит17 марта 2017, 20:35
Прикольно. Оказывается, за мной следят! А может я не вхожу в эти 92%
Незнаю. Скорее всего вхожу.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:50
18 марта 14-00 на площади Славы: патриотический флэшмоб "Крым-наш!"
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот. >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
школьник17 марта 2017, 20:53
Пока пока покамушкам мы школу разберём
[***]
Директора заставим контрольную писать. дальше не помню.
Вспомнили?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно. Оказывается, за мной следят! А может я не вхожу в эти 92%
Незнаю. Скорее всего вхожу.
Кит, у тебя мясо вкусное;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:17
Вопрос такой - все это должны оплачивать родители из своего кармана? За "охрану" в школу плачу 650 р. в год, а в детсад 250 р. в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:44
Я что-то не слышал о раскрытии недавнего ограбления одного известного Банка. Отсюда вывод: преувеличивать значение какого-либо факта не надо, но не надо и преуменьшать .
Согласны с автором?
Сам себе сам17 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос такой - все это должны оплачивать родители из своего кармана? За "охрану" в школу плачу 650 р. в год, а в детсад 250 р. в месяц.
Плохо вы знаете постановку вопроса.
Никто там не следит должным образом, потому что обязанности эти возлагаются на приближенное лицо за определенную и существенную доплату.
А,лицо это выполняет совсем другие обязанности по должности.
Так что, пока гром не грянет...................................
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно. Оказывается, за мной следят! А может я не вхожу в эти 92%
Незнаю. Скорее всего вхожу.
Синий кит, ты опять синьку пил? Завязывай с бухлом! Совсем свои мозги пропьёшь!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на площади Славы: патриотический флэшмоб "Крым-наш!"
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот. >-(
Надо до 25 поездок урезать, чтобы вкус крыма почувствовали.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Пока пока покамушкам мы школу разберём
[***]
Директора заставим контрольную писать. дальше не помню.
Вспомнили?
Если директора так и будут продолжать прикарманивать родительские и школьные деньги, то родители в конце концов не выдержут.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо до 25 поездок урезать, чтобы вкус крыма почувствовали.
Крым уже назад просится, в Украину.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:51
Я школоло
Согласны с автором?
Фадеева6018 марта 2017, 03:52
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос такой - все это должны оплачивать родители из своего кармана? За "охрану" в школу плачу 650 р. в год, а в детсад 250 р. в месяц.
17 ,18 марта опять штейнберг мне пенсио неру воду отключил холодную и горячую. А я заплатил кварплату до конца 2017 года. Это в честь митинга лишения льгот ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на площади Славы: патриотический флэшмоб "Крым-наш!"
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот. >-(
А 20 марта 14-00 на площади Славы: патриотический флэшмоб "Алеппо-наш!" >-(
Согласны с автором?
Хворост18 марта 2017, 09:00
че реально все боятся нападения какого то ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Крым уже назад просится, в Украину.:-D
знатно бомбит хохлов
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Крым уже назад просится, в Украину.:-D
Пусть валит
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Пусть валит
Крымнаш!=-D
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на площади Славы: патриотический флэшмоб "Крым-наш!"
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров против антинародной политики Меркушкина, за возврат льгот. >-(
Это я написал. Хахахах
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно. Оказывается, за мной следят! А может я не вхожу в эти 92%
Незнаю. Скорее всего вхожу.
Кит, давай дружить?
У меня нет друзей и я одинок. И ищу себе друга.
Ты же не против?
Что я должен сделать, чтобы подружиться с тобой?
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Кит, давай дружить?
У меня нет друзей и я одинок. И ищу себе друга.
Ты же не против?
Что я должен сделать, чтобы подружиться с тобой?
Ничего ты не должен делать. Просто придумай себе ник.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ты не должен делать. Просто придумай себе ник.
Синий бот подойдёт?
Согласны с автором?
Родитель19 марта 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос такой - все это должны оплачивать родители из своего кармана? За "охрану" в школу плачу 650 р. в год, а в детсад 250 р. в месяц.
Так смешно, они отчитались за то , что было сделано и до сих пор оплачивается из кармана родителей, для меня это означает только одно, - деньги выделялись, себе их , сперли, заставили родителей с помощью принудительного сбора оплачивать, больше вы ни копейки не получите!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:22
Школьник Витя учился в СССР, выехал на историческую родину под своей фамилией Либерман. А теперь Авигдор, будучи аж министром местной обороны, грозит уничтожить сирийские средства ПВО. Прецеденты с уничтожением сирийских боеприпасов уже были.
"Чему вас только в школе учат?!" - говорил пьяный Корольков из фильма "Дело Румянцева".
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос такой - все это должны оплачивать родители из своего кармана? За "охрану" в школу плачу 650 р. в год, а в детсад 250 р. в месяц.
А скажите пожалуйста, чеки они выдают или расписки? Я плачу алименты и коллекторы с меня требуют отчёт за каждый рупь. Меценатство для меня запрещено законом.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:23