Самарцы о ремонте в Кировском районе: Приятно было бы прочитать, что это уже сделано!

В пятницу, 17 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Кировском районе Самары реконструируют ДК им. Литвинова и отремонтируют 18 дорог.
Читатели разделились на тех, кто обрадовался приятным вестям, и тех, кто не верит, что в итоге это будет сделано.
- Приятно читать такие новости, а не про убийства и ДТП. Хотелось бы, чтобы и после чемпионата мира такими темпами всё ремонтировалось и созидалось. Самара достойна быть красивым и благоустроенным городом!
- Приятно было бы прочитать, что это уже сделано. А так это очередные сказки.
- Администрация по странной привычке подобные новости преподносит в будущем времени: «будет построено», «будет сделано», «будет отремонтировано»... Это старый комсомольский прием!
- Давно пора отремонтировать. Одобряю...
- Когда же на Куйбышевский район такая благодать обрушится?
- Весь город перековыряли, хоть что-то из начатого закончено? А уж про обещанное – вообще отдельная песня.
- Войны нет, все сыты, обуты и одеты, живем в одном из лучших городов России, хороший климат, река, горы, город большой перспективный и с историей. А проблемы в том или ином виде всегда были есть и, наверное, будут. Так что нужно ценить все хорошее, что уже есть и подгонять власть, там где существуют проблемы и недоработки.
- Это какой «один из лучших городов России»? Самара? Езжайте в любой миллионник России, и Самара в сравнении с любым – дыра дырой. Когда-то да, перспективы у города были...
- 9 миллионов на проект сметы ремонта Кировского дворца? Простите, а откуда такая сумма, в чем сложность этого проекта?