Наверх

В Самаре выступит полуфиналистка шоу «Голос 5» Дария «Нуки» Ставрович

В Самаре выступит полуфиналистка шоу «Голос 5» Дария «Нуки» Ставрович
16+

Полуфиналистка 5-го сезона вокального шоу «Голос», вокалистка группы «СЛОТ» - Дария «Нуки» Ставрович, выступит в Самаре в клубе "Звезда" уже через две недели - 31 марта!

Дария является самым обсуждаемым и просматриваемым участником проекта. Публика с большим интересом ее обсуждает, как в рамках «Голоса», так и затрагивая её сольные проекты. Сложно оставаться равнодушным, хоть раз услышав и увидев выступления Нуки. Все её видео на «Голосе» в считанные дни набрали более миллиона просмотров!

Билеты в продаже!

Анастасия Вислогузова, 17.03.2017, 17:27
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 17:35
Яркий представитель группы "Синий кит" и т.п...... Готы рулят!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:52
Нуки-Xрюки!%-8 Называться надо нормальными, РУССКИМИ словами!!!%-8
Согласны с автором?
Свой человек17 марта 2017, 18:23
Перепись умников. Дубль два :-D
Кто, что, где - не важно, главное написать что-то "остроумное".

И на заметку авторам новости, выступать будет не одна Дарья, а с целым муз. коллективом ;-)
Согласны с автором?
Свой человек17 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Артисты
Согласны с автором?
Свой человек17 марта 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Артисты
А, прикольно.
Согласны с автором?
Синий кит17 марта 2017, 20:29
Мне кажется, или такая статья уже была. Они что, повторяются?
Согласны с автором?
Свой человек17 марта 2017, 20:35
А ещё нет информации о песнях, какие будут исполнены? А то вроде как Нуки сейчас новые песни записывает, может что-то эдакое и на концерте появится?
Может премьеры какие-нибудь будут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:57
Сербка
Согласны с автором?
Фадеева6018 марта 2017, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Эта сербка пусть споёт как меня инвалида отк лючают воду холодну и горячую,а я заплатил кварплату штейнбергу и капремону за весь 2017 год. Эти 2 миллио нера от жира свихнул ись. Губернатор и штей нберг оба лысые сытые
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Эта сербка пусть споёт как меня инвалида отк лючают воду холодну и горячую,а я заплатил кварплату штейнбергу и капремону за весь 2017 год. Эти 2 миллио нера от жира свихнул ись. Губернатор и штей нберг оба лысые сытые
У нас все лысые маленькие и сытые
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:11
Ахр*неть!!!!! Вот это новость!!!! Надо на центральные каналы сообщить!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Эта сербка пусть споёт как меня инвалида отк лючают воду холодну и горячую,а я заплатил кварплату штейнбергу и капремону за весь 2017 год. Эти 2 миллио нера от жира свихнул ись. Губернатор и штей нберг оба лысые сытые
Бот, у тебя глюки!
Согласны с автором?
Редактор20 марта 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, или такая статья уже была. Они что, повторяются?
Не палите нас:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, или такая статья уже была. Они что, повторяются?
В плейлисте рандом нажат?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:39
А почему про тараканов статью не повторяют? Ими Сорос не интересуется или заплатили меньше?
Согласны с автором?
Свой человек20 марта 2017, 18:03