Наверх

В Самаре начнут чистить Воронежские озера

В Самаре начнут чистить Воронежские озера
16+
Фото: ru.esosedi.org
В нынешнем году будет выделен миллион рублей на очистку пруда Нижний
В текущем году любимые многими самарцами Воронежские озера станут не только мокрыми. Но еще и чистыми. Об этом сообщает сайт samara.ru.
 
Этой новостью порадовала жителей города их любимая мэрия. Сотрудники администрации Самары сообщили журналистам, что в нынешнем году будет выделен миллион рублей на очистку пруда Нижний.
Progorodsamara, 17.03.2017, 21:00
Тэги: Достопримечательности Самары, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2017, 21:10
Что тебе снится,
крейсер "Аврора"?
Виллы Тосканы
иль вилы Руси?
Согласны с автором?
Гость17 марта 2017, 21:23
Воронежские озёра в Воронеже находятся а ни в Самаре .............................
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:49
Хорошая новость! Озёра эти не люблю, но то, что они будут чистыми, это хорошо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун17 марта 2017, 21:57
За миллион можно новое озеро вырыть.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:57
Их пытались уже чистить и осушать в году так1983. Когда деревья были большими.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:58
18 марта 14-00 на площади Славы: экскурсия по площади "Меркушкин нам не нужен".
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров за возврат льгот. (!)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на площади Славы: экскурсия по площади "Меркушкин нам не нужен".
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров за возврат льгот. (!)
зайоп
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
18 марта 14-00 на площади Славы: экскурсия по площади "Меркушкин нам не нужен".
А 19 марта в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров за возврат льгот. (!)
Вали в свой крым, даун.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Вали в свой крым, даун.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! Озёра эти не люблю, но то, что они будут чистыми, это хорошо!
ты просто там шашлыки не жарил... B-|
Согласны с автором?
Качамба17 марта 2017, 23:27
Лучшеб качалки пооткрывали новые.
Согласны с автором?
Лора18 марта 2017, 00:02
Это хорошо, что будут чистить. Позитивная новость, спасибо.=-D
Согласны с автором?
Rubi18 марта 2017, 00:37
Озёра напротив ТЦ Май никто почистить не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Озёра напротив ТЦ Май никто почистить не хочет?
Где это
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 01:03
Там ихтиандры плавают
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Отлично!!! Мильон за очистку озера Нижнее!!! Это стопудово "по-божески"!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
За миллион можно новое озеро вырыть.
:))) попробуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо, что будут чистить. Позитивная новость, спасибо.=-D
Согласен. Хоть один миллион в дело пойдёт... ведь в дело? Результат же увидим? :)))
Согласны с автором?
Злой горожанин18 марта 2017, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Их пытались уже чистить и осушать в году так1983. Когда деревья были большими.
За миллион сейчас можно только рено дустер купить ))
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2017, 06:31
За эти деньги только мусор на берегу можно будет убрать.
Согласны с автором?
Хворост18 марта 2017, 09:13
а я куда ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:10
прогород, вы оть ссылку на первоисточник правильно давайте, хочется новость, написанную нормальным языком почитать
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:18
раньше там можно было бухнуть и шашлыки пожарить, а сейчас заcpaли озеро мамашами с колясочками и всякими старухами
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 11:37
Давно пора почистить. Молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
За миллион сейчас можно только рено дустер купить ))
:-D:-D:-P
Согласны с автором?
6318 марта 2017, 14:47
Грустно за нашу журналистику. Автор пытается там как бы сьязвить "озера станут не только мокрыми"... Но это так тупо все и убого. И текст вообще... Да, печально
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:17
Какие наивные читатели! "Будут чистить"! Обещать- не жениться, вот когда почистят ,тогда и пишите! Где миллион тюльпанов,обещанных прошлой весной? Мы все помним!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
За миллион можно новое озеро вырыть.
Это хохлов надо звать!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты что конкретно сделал для пенсионеров, балаболка?
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучшеб качалки пооткрывали новые.
так бандосов и щас немерено зачем ещё новых накачивать.
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
раньше там можно было бухнуть и шашлыки пожарить, а сейчас заcpaли озеро мамашами с колясочками и всякими старухами
а потом за прохожими с шампуром погоняться.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:13
Шашлычники-алкоголики будут с собачатниками соревноваться, кто быстрее загадит почищенное озеро. Когда там пытались парк организовать почти месяц было чисто, только алкоголики победили.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:53