Наверх

Самарская мэрия привлекает жителей на субботник новым проектом

Самарская мэрия привлекает жителей на субботник новым проектом
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Помимо этого, обещают провести и конкурсы фотографий, и розыгрыши сувенирной продукции с символикой «новой концепции апрельской уборки»
Администрация Самары ищет способы привлечь молодых жителей города на субботник. Об этом сообщает сайт samara.ru.
 
Приз для самых активных «убиральщиков» – билет на концерт, который будет организован на пл. Куйбышева 22 апреля. 
 
Помимо этого, обещают провести и конкурсы фотографий, и розыгрыши сувенирной продукции с символикой «новой концепции апрельской уборки». Все эти мероприятия получат громкое название проекта «Поработал – отдохни!».
Progorodsamara, 17.03.2017, 19:50
Тэги: ЖКХ, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Наталья17 марта 2017, 23:06
А, зачем мы платим 13% налогов,чтобы после работы город убирать,есть соответствующие службы, которые зарплату получают, пусть свой хлеб отрабатывают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
олег17 марта 2017, 23:24
Это опять Володька Руднев виноват.
Согласны с автором?
елена17 марта 2017, 23:49
а без прожектов - никак? где все дворники? хоть бы чуть-чуть солнышку помогли: где-то просто пару лопат надо сдвинуть, чтобы снег таял на газоне, а не превращался в ледяной панцирь, по которому ползут бедные пешеходы. пусть бы мэрия прошлась пешочком и спросила с тех, кто ждёт, когда само всё растает или народ на субботник выйдет. предлагаю маршрут - ст.метро Алабинская - остановка "Осипенко" на волжском проспекте, уж я не говорю про безымянку и стара загору
Согласны с автором?
крок17 марта 2017, 23:50
Чуть-Что, людям власти говорят, что халявы нет. Социализм закончился, за все нужно платить! Зато когда власть не справляется, взывают к совести и просят людей помочь и выйти на субботник!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:52
К черту вас
Я лучше на даче поубираюсь
Согласны с автором?
tol18 марта 2017, 07:56
Очередной маразм властей. Всех чиновников,депутатов на субботник на окраины города. Подышите ,,свежим,, воздухом,давно пора заняться общественно - полезным Трудом,заодно проветрить ,,мозги,, ,которых нет Увы!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
ух ты, а в предыдущей версии коммента у тебя слова были пробелом разделены после редактора, хотя текст тот же, растешь, троллик
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А, зачем мы платим 13% налогов,чтобы после работы город убирать,есть соответствующие службы, которые зарплату получают, пусть свой хлеб отрабатывают.
Тут как бы дворникам надо зарплату прибавить однако!!! А то что то за эти жалкие гроши нет желания грязь собирать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 11:26
Людям, работающим на своей работе, дворники помогают делать эту самую работу? С ч его тогда жители должны помогать дворникам и прочим коммунальным службам выполнять их работу? Может лучше пусть каждый добросовестно и ответственно трудится на своем рабочем месте? Тогда не придется каждый год в течение месяца устраивать эту показуху под названием "месячник уборки и благоустройства"?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:08
Забейте себе
Согласны с автором?
Гость18 марта 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Чуть-Что, людям власти говорят, что халявы нет. Социализм закончился, за все нужно платить! Зато когда власть не справляется, взывают к совести и просят людей помочь и выйти на субботник!!!
Жалкая администрация,грустно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты заика что ли?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:59
И несмотря ни на что и вопреки всему желающих поучаствовать в субботнике и сделать свой двор чище каждую весну находится не мало.Эти люди забросив все дела со своими граблями и лопатами целый день собирают мусор в мешки.Потом эти мешки месяц стоят на газонах,рвутся,собранный мусор разносится ветром. Вся работа псу под хвост!
Ответственные за уборку не только не убираются(получив за это деньги),но даже элементарно не могут вывезти мусор,который за них на халяву собрали люди которые этим заниматься вообще не должны.Нафиг такой субботник!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
ух ты, а в предыдущей версии коммента у тебя слова были пробелом разделены после редактора, хотя текст тот же, растешь, троллик
Если бы я не понимала сколько разворовывается денег , то как и принято с Советских времён вышла бы на субботник, а так как я за все плачу бесплатное, медицина, образование, пошёл бы ты Вор административный куда подальше, что б за лохов нас держать, я на улицах и фантика не бросила
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:48
Пусть засунут себе в ж...пу этот билет, за мои деньги еще и метлой махать, хр*н им
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:25
собрать всё дэрьмо и к мерии свалить.за такое отношение к городу.снег не убирают щас мусор полезет тоже убирать некому.чиновникам зарплату дворников.дворникам зарплату чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:37
время альтруистов бессеребринников кануло вместе с постройкой социализма.мы на собачье удобрение с граблями.они на фуршет по случаю субботника.за нас же счёт.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:41
мы работать а они дырку смотреть?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:32
а как записаться, куда приходить?
Согласны с автором?
Алевтина20 марта 2017, 12:29