Наверх

Завтра, 19 марта, состоится третий митинг пенсионеров за восстановление льгот и не только

Завтра, 19 марта, состоится третий митинг пенсионеров за восстановление льгот и не только
16+
Место и время осталось прежним: 14-00 у Дворца легкой атлетики на Физкультурной

В феврале в Самаре прошел митинг за восстановление льгот, которые облправительство отняло у малозащищенных слоев населения. Тогда на площади перед Дворцом спорта на Физкультурной собралась примерно 1 тысяча человек по нашим подсчетам. И завтра ожижается третья часть манифестации. 

Проблемы с третьим митингом начались почти сразу. За неделю до митинга все СМИ говорили о том, что новую акцию власти предложили провести в лесопарке имени  60-летия советской власти или на 116-ом километре. Но в итоге дату с 18 марта перенесли на 19 и снова вернулись на старое место.

А сегодня 14-00 на пл.Славы: экскурсия по площади+патриотический флэшмоб "Крым-наш!"

Напомним, что в прошлый раз митингующие требовали восстановлении безлимитного проезда и о возобновлении выплат работающим пенсионерам и даже «Вся власть рабочим!». Самые смелые вторили небезызвестному депутату Михаилу Матвееву «Меркушкина в отставку!».

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 12:15
Тэги: Самарцы, Политика, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 12:37
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:42
Завтра буду в 14.00 часов , встреча за дворцов, где собачек тренируют, мяско замочил, мангал запущу 12.00:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Завтра буду в 14.00 часов , встреча за дворцов, где собачек тренируют, мяско замочил, мангал запущу 12.00:-)
Давай пораньше, охота посмотреть как ряженых выгружать будут. С меня пиво и чипсы
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
Наш, наш, не ваш, а ты что против тарифов не протестуешь своих? Вашим печам раз в сто похуже или они все в Европе уже?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:59
Че за таблица у бабушки?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Че за таблица у бабушки?
Дали ей что-то, она не в курсе
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
И Донбасс тоже наш:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
И Донбасс тоже наш:-P
Скоро вернутся в свои исторические границы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
КРИЗИС!!!-Это не просто слово -это МАГИЯ.
Согласны с автором?
таня18 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Завтра буду в 14.00 часов , встреча за дворцов, где собачек тренируют, мяско замочил, мангал запущу 12.00:-)
Тоже буду. ГСМ брать?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Завтра буду в 14.00 часов , встреча за дворцов, где собачек тренируют, мяско замочил, мангал запущу 12.00:-)
Почем шашлык-машлык?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вернутся в свои исторические границы.
Ты про территорию между Польшей, Венгрией и Россией? Да, скоро вернётся
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
И Донбасс тоже наш:-P
Ему про митинг писать надо, а те ему пукан поджигаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:14
Скопа мордваботиков сразу вылезло :-D
А на митинг все равно придем! Чтоб вашему косноязычному,престарелому окупанту, в Самаре менее комфортно было оббирать наших стариков!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Скопа мордваботиков сразу вылезло :-D
А на митинг все равно придем! Чтоб вашему косноязычному,престарелому окупанту, в Самаре менее комфортно было оббирать наших стариков!
О, независимый проснулся
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты про территорию между Польшей, Венгрией и Россией? Да, скоро вернётся
правильно .Территория .На государство не тянет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты про территорию между Польшей, Венгрией и Россией? Да, скоро вернётся
Нет-нет. Западную Укпаину нужно присоединить к Европе. Авось она (Европа) выдержит:-D
Согласны с автором?
Фадеева6018 марта 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
В честь крыма губерна тор штейнберг отклю чил инвалиду воду,хо тя пенсионер заплатил штейнбергу кварплату за весь 2017 год и за весь год 2500 руб. за капремонт. У губерна тора штейнберга ум по мутился от его милли онов
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:18
Обязательно приходите на митинг завтра! Нельзя обижать стариков!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
О, независимый проснулся
Приходи и ты на митинг! Будь независимым от Меркушкина и его команды созидания!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
Крым - наш! Это не обсуждается! Не надо сваливать на Крым кризис в головах местных чиновников, ищущих спасение из кризиса в карманах пенсионеров! Все на митинг!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Давай пораньше, охота посмотреть как ряженых выгружать будут. С меня пиво и чипсы
Ряженые - это наши бабушки и дедушки, которые всю жизнь вкалывали, чтобы ты в интернетике сидел и пиво с чипсами лопал? Которых обокрали Меркушкин и чиновники? >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:25
Идите на х.. со своими крымами-донбасами. В Самаре ЕИРЦ, оплату за коммуналку, вашими клоунскими, георгиевскими ленточками не принимает, и в продуктовом магазине ими не расплатишься. А кроме этих ленточек, крымы - донбасы, нам ниче не принесли.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:28
Ну все, выползли личинки, вы уже все творчество в картинках показали? Может новые нарисуете, а то одни и те же под каждой темой с гневным смайликом наводят на мысль об одном комментаторе, а не о тысячах недовольных пишущих в унисон на одном ресурсе
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, выползли личинки, вы уже все творчество в картинках показали? Может новые нарисуете, а то одни и те же под каждой темой с гневным смайликом наводят на мысль об одном комментаторе, а не о тысячах недовольных пишущих в унисон на одном ресурсе
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
Интересно просто,а сколько вот этой бабусе нужно в месяц поездок сделать? Ну чтоб ей все дела сделать? Вроде даже 1000 раз мелькала информация. Это на самом деле? Ведь если она раз десять съездила куда-то, то остальные поездки из бюджета возмещаются? Или как-то по-другому это происходит?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Интересно просто,а сколько вот этой бабусе нужно в месяц поездок сделать? Ну чтоб ей все дела сделать? Вроде даже 1000 раз мелькала информация. Это на самом деле? Ведь если она раз десять съездила куда-то, то остальные поездки из бюджета возмещаются? Или как-то по-другому это происходит?
Какое твоё дело, сколько ей поездок надо сделать? Она заслужила право ездить сколько хочет! Нужен безлимитный проезд! Если были махинации, пусть пишут заяву, расследуют, наказывают виновных, а не всех пенсионеров и ветеранов!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Ещё!! А что у всех пенсов плакаты написаны одним красным фломастером?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ещё!! А что у всех пенсов плакаты написаны одним красным фломастером?
Сам ты пенс, или пен..с, лучше сказать. :-D Называй пенсионеров пенсионерами, подрост!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
И что там за рука слева придерживает плакат? Она всегда ходит с этим дедулей или только для фото? Просто видео что дедуля не в курсе, что на плакате, и он явно ему не по размеру, просто так с ним не постоишь, стыдно пенсов так использовать (((
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:37
Крым не обсуждается-он наш, как и Донбасс. А вот негодяев из местной власти надо гнать к Чёртовой матери!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
И что там за рука слева придерживает плакат? Она всегда ходит с этим дедулей или только для фото? Просто видео что дедуля не в курсе, что на плакате, и он явно ему не по размеру, просто так с ним не постоишь, стыдно пенсов так использовать (((
Приходи со своими бабушкой и дедушкой на митинг и подержи вместо них плакат, дуралей!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вернутся в свои исторические границы.
Как хорошо под горилку мечтается, да?:-D Шаровары-то поле Дебальцево отстирал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо под горилку мечтается, да?:-D Шаровары-то поле Дебальцево отстирал?:-D
Не устраивай укросрач, никому не нужный!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо под горилку мечтается, да?:-D Шаровары-то поле Дебальцево отстирал?:-D
Подожди-подожди, ему надо про митинг писать, не сбивай, а то сейчас опять бомбанет его
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Подожди-подожди, ему надо про митинг писать, не сбивай, а то сейчас опять бомбанет его
а тебе про долбанцую украину надо писать? другую тему найди и развлекайся там
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Приходи со своими бабушкой и дедушкой на митинг и подержи вместо них плакат, дуралей!
Эта тоже уже была, ещё есть?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Эта тоже уже была, ещё есть?
Постоянно тут торчишь. На улицу выйди иди прогуляйся, отметь праздник присоединения Крыма к нашей России!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Идите на х.. со своими крымами-донбасами. В Самаре ЕИРЦ, оплату за коммуналку, вашими клоунскими, георгиевскими ленточками не принимает, и в продуктовом магазине ими не расплатишься. А кроме этих ленточек, крымы - донбасы, нам ниче не принесли.
А что они должны были тебе принести, м*дилио? Или ты думал, что Крым и Донбасс будут за тебя коммуналку платить? Иди работай, чтобы было чем платить!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
а тебе про долбанцую украину надо писать? другую тему найди и развлекайся там
Так кто в первом комменте спалился? Мы ж наоборот, помогаем ему стать хорошим троллем, заботимся о целевом использовании средств дела Сороса
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Крым не обсуждается-он наш, как и Донбасс. А вот негодяев из местной власти надо гнать к Чёртовой матери!!!
А чейт не обсуждается? Нам эта власть, которая сунула в наш город этих негодяев, в местную власть,насовывает эти крымы-донбасы, вместо зарплат и пенсий.Это два конца одной и тойже веревки.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А чейт не обсуждается? Нам эта власть, которая сунула в наш город этих негодяев, в местную власть,насовывает эти крымы-донбасы, вместо зарплат и пенсий.Это два конца одной и тойже веревки.
Насовывает! Это не мешает богатым ещё больше богатеть, а нищим становится ещё беднее! Может тебе просто часто говорят о том, что у нас кризис вот из-за этого? И всё сваливают на него? И воруют деньги под шумок у пенсионеров? Отстаньте со своей украиной! Достали!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты пенс, или пен..с, лучше сказать. :-D Называй пенсионеров пенсионерами, подрост!>-(
Почему у всех пенсионеров плакаты написаны одним красным фломастером?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему у всех пенсионеров плакаты написаны одним красным фломастером?
Напиши чёрным фломастером и приходи на митинг с бабушкой и дедушкой. Отстоим права стариков!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно тут торчишь. На улицу выйди иди прогуляйся, отметь праздник присоединения Крыма к нашей России!;-)
Ну как, заходил раньше новости сюда узнать, был хороший портал, а сейчас кружок по рисованию картинок для комментов. Вы хоть дизайнера наймите
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Напиши чёрным фломастером и приходи на митинг с бабушкой и дедушкой. Отстоим права стариков!
Так это не они писали?!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А чейт не обсуждается? Нам эта власть, которая сунула в наш город этих негодяев, в местную власть,насовывает эти крымы-донбасы, вместо зарплат и пенсий.Это два конца одной и тойже веревки.
Ваша власть вас подпиннула проскакать Крым с Донбассом, а вешаться теперь тебе или нет, ну это сам решай, на мыло если что подкинем, а то говоришь совсем нищие стали.,
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ваша власть вас подпиннула проскакать Крым с Донбассом, а вешаться теперь тебе или нет, ну это сам решай, на мыло если что подкинем, а то говоришь совсем нищие стали.,
Идиот , повторяю, мне на х.. не упал твой крым. Т.к живу в Самаре. Заберите свой крым отсюда
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Насовывает! Это не мешает богатым ещё больше богатеть, а нищим становится ещё беднее! Может тебе просто часто говорят о том, что у нас кризис вот из-за этого? И всё сваливают на него? И воруют деньги под шумок у пенсионеров? Отстаньте со своей украиной! Достали!
Забавный лозунг, использовался как минимум раз 5, из последнего в Калиниграде и Екатеринбурге по совершенно разным поводам. Ай-яй-яй, ваше некреативность вас погубит. А, использовала его кстати все время одна партия
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Идиот , повторяю, мне на х.. не упал твой крым. Т.к живу в Самаре. Заберите свой крым отсюда
Ну это ж вроде ты начал плакать про Крым :-D Троль, следи за нитью дискуссии и сохраняй хладнокровие, а то выгонят тебя
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Забавный лозунг, использовался как минимум раз 5, из последнего в Калиниграде и Екатеринбурге по совершенно разным поводам. Ай-яй-яй, ваше некреативность вас погубит. А, использовала его кстати все время одна партия
Ваша тупость вас губит. Эти фото с разных митингов пенсионеров за свои права!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Скопа мордваботиков сразу вылезло :-D
А на митинг все равно придем! Чтоб вашему косноязычному,престарелому окупанту, в Самаре менее комфортно было оббирать наших стариков!
Ой, да идите, уже! На лавочках у подъезда сплетничать не сезон. Там, хоть языками почешете, да наоорётесь всласть. Только, сильно не усердствуйте. Вредно это.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да идите, уже! На лавочках у подъезда сплетничать не сезон. Там, хоть языками почешете, да наоорётесь всласть. Только, сильно не усердствуйте. Вредно это.
Все эмоции завтра на митинге!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Ваша тупость вас губит. Эти фото с разных митингов пенсионеров за свои права!
Из последнего - с такими плакатиками гуляли в Калининграде, правда, молодежь B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Из последнего - с такими плакатиками гуляли в Калининграде, правда, молодежь B-|
специалист по митингам? или антимитингам?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно приходите на митинг завтра! Нельзя обижать стариков!
Там и так, достаточно будет, "друзей пенсионеров" и любителей "бабушку полохматить".С флагами, с матюгальниками. Скучно им там, точно не будет. Позитивчику хапнут. Организаторы обещали.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Все эмоции завтра на митинге!
Оу, ну это вообще Казань, давай самарских картинок
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Там и так, достаточно будет, "друзей пенсионеров" и любителей "бабушку полохматить".С флагами, с матюгальниками. Скучно им там, точно не будет. Позитивчику хапнут. Организаторы обещали.
Завтра всё сами увидим.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:18
Давайите , давайте мордваботы, пишите , пишите,...
А на митинг все одно придем. Т.к. уже поперёк глотки оккупационный мордовский режим , всем Самарцам.!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Оу, ну это вообще Казань, давай самарских картинок
:-D Интернет опять обильно цитирует Николая Ивановича. Недавно губернатор в очередной раз был героем программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24»-ГТРК «Самара». Сочувствиежурналистам прогубернаторских СМИ, которым приходится из сказанного извлекать выдержки, содержащие какой-то смысл. Без этих бедолаг понять о чем говорил Меркушкин, мягко выражаясь, затруднительно. Когда губернатор выступает на телевидении с ним рядом должен сидеть толмач и переводить слова главы региона на русский язык.
А понять, что говорил Николай Иванович Меркушкин просто необходимо. Он же говорил о тех, вопросах, из-за которых в нашей области идет многосерийная акция протеста. Он хотел, что-то донести до нас. Что-то важное. Но «все мозги разбил на части, все извилины заплел».

Про ЕДВ и компенсации:

«Процесс пошел по большому счету с первого марта. Ну, так широким фронтом, да? И понятно, что часть выплат задержались. Если люди раньше там вместе с пенсией единовременную выплату получали и никаких у них вопросов на этот счет не возникало, то сегодня, да, усредненную для всех, поэтому процесс шел и шел многие и многие годы.
ЕДВ идет сумма расчетная, усредненная, и по этой усредненной, она расчетная, когда-то ее рассчитали примерно. По ЖКХ. Значит, и в итоге, в итоге принцип федерального закона, который был принят еще раньше, и он еще был и в советское время, этот закон действовал в советское еще время.

Все, кто взрослые люди, те, которые знают, что такое ветеран труда, в том числе советского периода, они это знают. В стране тогда в 2003-ем, четвертом, пятом году, когда на монетизацию переходили льгот, значит, изменили, но в итоге получилось все это не очень хорошо и пошли, скажем, как вы говорите, всем бедным средним, богатым, все в одной куче».(с)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Давайите , давайте мордваботы, пишите , пишите,...
А на митинг все одно придем. Т.к. уже поперёк глотки оккупационный мордовский режим , всем Самарцам.!
Давайите , давайте"Независимые", пишите , пишите,...
А на митинг все одно придете. Т.к. уже поперёк глотки оккупационный мордовский режим , всем неСамарцам.!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
специалист по митингам? или антимитингам?:-D
Специалисты уже месяц как на портале стараются :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Давайите , давайте"Независимые", пишите , пишите,...
А на митинг все одно придете. Т.к. уже поперёк глотки оккупационный мордовский режим , всем неСамарцам.!
Идиот ты. Как раз самацам всё это уже настоиграло! Губернатор, который двух слов связать не может - твоя гордость?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Оу, ну это вообще Казань, давай самарских картинок
тольяттинские сойдут?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
тольяттинские сойдут?
и ещё.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты. Как раз самацам всё это уже настоиграло! Губернатор, который двух слов связать не может - твоя гордость?
Губер его работодатель. Видишь он его даже от разнарядки, плясать на крымнаше, освободил, чтоб он здесь мордваботил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Приходи и ты на митинг! Будь независимым от Меркушкина и его команды созидания!
Не! Нам некогда. Мы на шашлыки! И бабушек своих, с собой возьмём.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Приходи и ты на митинг! Будь независимым от Меркушкина и его команды созидания!
Нафиг надо! Я и так не зависю от него, в отличии от вас. Займусь ка я своими делами. Боевичок под пивко посмотрю.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D Мы из будущего!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Губер его работодатель. Видишь он его даже от разнарядки, плясать на крымнаше, освободил, чтоб он здесь мордваботил.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D Мы из будущего!:-D
Фото с самарского митинга 18 февраля, призыв на завтрашний митинг!:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты. Как раз самацам всё это уже настоиграло! Губернатор, который двух слов связать не может - твоя гордость?
Ну твоя-то гордость Навальный, поэтомудаже не знаю..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Не! Нам некогда. Мы на шашлыки! И бабушек своих, с собой возьмём.
От тебя этого не дождёшься, чтобы бабушек с собой взять на шашлык...Ждём на митинге!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Губер его работодатель. Видишь он его даже от разнарядки, плясать на крымнаше, освободил, чтоб он здесь мордваботил.
Как приятно пообщаться с независимым человеком, радеющим за интересы пенсионеров!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Завтра всё сами увидим.
Эта картинка была уже даже в этой ветке, внимательней
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Как приятно пообщаться с независимым человеком, радеющим за интересы пенсионеров!!! :-D
Да по всему видно, что тебе общаться-то больше не с кем:-D Хоть с культурными людьми в интернете попереписываешься:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Эта картинка была уже даже в этой ветке, внимательней
Лишним не будет!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну твоя-то гордость Навальный, поэтомудаже не знаю..
Он хоть говорит нормально в отличие от Меркушкина;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты. Как раз самацам всё это уже настоиграло! Губернатор, который двух слов связать не может - твоя гордость?
Сам то, что, буковки пропускаешь? Не нервничай. Побереги себя. А, то завтра на митинге "-1" будет. не дай Бог!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Сам то, что, буковки пропускаешь? Не нервничай. Побереги себя. А, то завтра на митинге "-1" будет. не дай Бог!
Ему простительно буквы пропускать, он же не является профессиональным мордвоботом из пресслужбы обладминистрации..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Сам то, что, буковки пропускаешь? Не нервничай. Побереги себя. А, то завтра на митинге "-1" будет. не дай Бог!
Я не губернатор, мне можно буковку пропустить в написанном, а человеку, занимающему такой пост, как губернаторский, стыдно быть косноязычным!8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Этот кем же ты работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть говорит нормально в отличие от Меркушкина;-)
:-D ну балаболка нравится балаболке, только он тебе столько счастья навалит, балаболить расхочется
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Да по всему видно, что тебе общаться-то больше не с кем:-D Хоть с культурными людьми в интернете попереписываешься:-D
Ага, культурные независимые, а с дальнобойщикам то на чем разошлись?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Лишним не будет!;-)
И ещё разок, ещё копеечка упадёт ))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
От тебя этого не дождёшься, чтобы бабушек с собой взять на шашлык...Ждём на митинге!
Да уж, знали бы внуки, чем тут бабушки занимаются :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
И ещё разок, ещё копеечка упадёт ))
Копеечка не упадёт. Я, к сожалению (или к счастью),, не денис саров из абзаца.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Этот кем же ты работаешь?
Троллем, у них не индексируют наверное, ещё не факт, что на территории России
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Копеечка не упадёт. Я, к сожалению (или к счастью),, не денис саров из абзаца.
Фигач ещё ;)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Не так надо. Мордвин - попу двинь.)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть говорит нормально в отличие от Меркушкина;-)
Да, хорошо лапшу на уши вешает этот навальнвй.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть говорит нормально в отличие от Меркушкина;-)
Критика начальства запрещена

Российское правительство продолжает наступление на права трудящихся России. Понимая, что возмущение проводимой в стране политикой в российском обществе нарастает, оно пытается окончательно заткнуть рот всем недовольным, запретив людям говорить то, что они думают.

В частности, Минтруд РФ крепко озаботился свободой слова госслужащих и решил внутренними инструкциями запретить ее для них совсем. Ну и что, что такая политическая свобода четко оговорена в Конституции России? Министрам-капиталистам законы не писаны — они их сами стряпают пачками какие надо в конкретный момент.

Теперь вот понадобилось срочно запретить госчиновникам всякую критику своего начальства, и Министерство труда и социальной защиты России уже работает над поправками в «Общие принципы служебного поведения госслужащих», где это все будет четко оговорено. Причем критиковать запретят не только официально, на работе, но и во внерабочее время — «во внеслужебное время (в том числе при пользовании интернетом)», как пояснил один из непосредственных разработчиков данных поправок. От госслужащих также потребуют «придерживаться нейтралитета в отношении политических партий». [1] То есть попросту говоря, лишат бедных работников госаппарата политических прав за то, что они работники госаппарата.

Кстати, немаловажный момент — Минтруду эта идея лишить политических прав госчиновников пришла вовсе не сама по себе. Таково было распоряжение российского президента, которое он дал правительству еще год назад в апреле. Вот так наш «гарант конституции» гарантирует конституционные права граждан России.

Зачем это все надо? Это целенаправленная политика полного удушения демократии в России. Буржуазной, заметьте, демократии, и так урезанной, не полной. Запретом критики подчиненными своего руководства, например, как недавно это сделали низшие чины ГИБДД, можно легко скрыть все должностные преступления высших госчиновников, в том числе колоссальную коррупцию, пропитавшую все органы власти в России. Это мера защиты разросшегося в громадных размерах бюрократического капитала, который наряду с монополистическим капиталом господствует в нашей стране, полностью подчинив себе все государство.

С. Юрьев

[1] http://www.interfax.ru/russia/553809
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть говорит нормально в отличие от Меркушкина;-)
27 марта дальнобойщики России начнут новую Всероссийскую забастовку

Дальнобойщики России, Всероссийская забастовка которых в 2015 году всколыхнула всю страну, продолжают свою борьбу против системы «Платон» — узаконенного порядка обдирания владельцев крупногабаритных грузовых автомашин за езду по федеральным автодорогам.

Новая Всероссийская акция протеста назначена ориентировочно на 27 марта сего года — в преддверии очередного повышения тарифа «Платона», который может окончательно разорить перевозчиков. Пока оплата в системе «Платон» для грузовиков от 12 тонн составляет 1,53 рублей за один километр пути. А с 15 апреля за тот же километр дальнобойщикам придется уплачивать в 2 раза больше — 3,06 рубля.

Также возмущение перевозчиков вызывают новые штрафы за перегруз, как сами суммы, которые просто колоссальны (сотни тысяч рублей за машину!), так и порядок их наложения (он абсолютно субъективный и не позволяет оспорить их даже в суде!).

До сих пор власти не принимали во внимание все протесты перевозчиков, игнорировали их призывы сесть за стол переговоров и решить спорные вопросы, учитывая интересы всех сторон.

Организаторами Всероссийской забастовки выступают три организации — Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов (МПВП), Объединение перевозчиков России (ОПР) и ассоциация «Дальнобойщик».

Требования дальнобойщиков следующие [1]:

полная отмена Платона или реорганизация под транзитный транспорт с передачей государству;
отмена транспортного налога (для этого есть акциз);
режим РТО настроить под реалии РФ;
отставка правительства, недоверие президенту;
наведение порядка на весовом контроле;
предоставление перевозчикам обоснование расчётов размера акциза на топливо.
В забастовке 27 марта готовы принять участие перевозчики 50 с лишним регионом России.

Также к протесту дальнобойщиков готовы присоединиться российские фермеры, которые хотят провести 28 марта новый тракторный марш на Москву[2].

С. Агапченко

http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/Обмен-мнениями.2941/
http://club-rf.ru/23/news/44943
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему у всех пенсионеров плакаты написаны одним красным фломастером?
Слабый тролль пошел ! За что вам платят ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:13
У пенсов получится!!! Надо молодеж поднимать ,задолбали поборы в ВУЗах!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг надо! Я и так не зависю от него, в отличии от вас. Займусь ка я своими делами. Боевичок под пивко посмотрю.
Как нас спаивают, чтобы вообще мозги не работали критически. Спаивают нынешние самарские власти!>-(
http://parkgagarina.info/index.php/politika/24822-prishel-uvidel-i-spoil.html
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:18
На подъездах нет объявлений о митинге,хотя на все предыдущие митинги они были.В сегодняшней продажной газете "Социальная газета" опять очередные заказные письма пенсионеров,восхваляющие действия Меркушкина и статьи продажной Богаевской,пачкающей КПРФ и лижущей зад Меркушкину.Вся газета напичкана материалами,чтобы отбить желание идти на митинг.Поэтому надо идти.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:20
Меркушкин делает все, чтобы митинги не состоялись, чтобы усидеться на своем кресле как можно дольше, как в Мордовии, и пытается сделать все, чтобы переубедить народ в том что мол, эти полмиллиона реально было необходимо, что это действительно пенсионеры украли их. Мало того, если раньше он выступал в основном на ТК Россия 24,отчасти и на ТК Губерния, то теперь уже на Кинельском телевидении. Те деньги, которые он потратил на выступлении в СМИ - Россия 24, Губерния, ТРО-Надежда, можно было отдать пенсионерам, как и за размещение в самом дорогом отеле в Турции. Да и вообще он вкладывает деньги туда куда не следует. Стена плача на площади Славы - тому пример.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
КРИЗИС!!!-Это не просто слово -это МАГИЯ.
Кризисы создают капиталисты, они им выгодны.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Слабый тролль пошел ! За что вам платят ?
И все же, почему написаны одним фломастером? Уже предложили написать другим, назвали тооллем, но никто не может ответить на простой вопрос...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
На подъездах нет объявлений о митинге,хотя на все предыдущие митинги они были.В сегодняшней продажной газете "Социальная газета" опять очередные заказные письма пенсионеров,восхваляющие действия Меркушкина и статьи продажной Богаевской,пачкающей КПРФ и лижущей зад Меркушкину.Вся газета напичкана материалами,чтобы отбить желание идти на митинг.Поэтому надо идти.
Да вы листовки же раскидали от каиках-то христиан
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:27
Пока пенсионерам предлагают потуже
затянуть пояса, Меркушкин и его «команда
созидания» не отказывает себе ни в чем:
За 4 года,с 2012 по 2016 год расходы на:
* содержание губернатора выросли В ТРИ РАЗА, с 56 до
154 млн рублей.
* на рекламу губернатора с 302 до 600 млн рублей.
* на проведение праздничных мероприятий с участием
губернатора с 60 до 550 млн рублей.
* расходы на управление превысили 2 млрд рублей,в то
время как в сопоставимой Казани – 670 млн руб.;
* в 2016 году финансирование футбольного клуба «Крылья
Советов» из бюджета области составили один миллиард
триста миллионов рублей, а с 2012 г.-более 5 млрд.,
больше,чем все отобранные Меркушкиным льготы
пенсионеров ;
* на стрижку газона в резиденции губернатора ежегодно
выделяется 15 млн рублей, а на саму резиденцию- сотни
миллионов. Чиновники же, которые там живут, платят за
государственный коттедж в 200 кв.м. по 5 (пять!) тысяч
рублей в месяц.
Зажравшиеся хапуги обнаглели!
Меркушкин! Затяни пояс себе!
Хватит врать и жировать за счёт народа!
Руки прочь от карманов пенсионеров!
Довольно спать- отымут и кровать!
ВСЕ НА МИТИНГ 19 марта!
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:28
«житель Аркадии», «пастух»
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:30
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "А"

Алекса́ндр- «защищать», «мужчина»
Алексе́й- «защищать», «отражать», «предотвращать».
Анто́н- «состязаться», «вступать в бой».
Анато́лий- «восточный» «восток», «восход солнца».
Альбе́рт- «благородный, яркий», «блистательный».
Афана́сий- «бессмертный».
Арка́дий- «житель Аркадии», «пастух».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "А"

Алекса́ндр- «защищать», «мужчина»
Алексе́й- «защищать», «отражать», «предотвращать».
Анто́н- «состязаться», «вступать в бой».
Анато́лий- «восточный» «восток», «восход солнца».
Альбе́рт- «благородный, яркий», «блистательный».
Афана́сий- «бессмертный».
Арка́дий- «житель Аркадии», «пастух».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
сгинь отсюда, урод
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Как нас спаивают, чтобы вообще мозги не работали критически. Спаивают нынешние самарские власти!>-(
http://parkgagarina.info/index.php/politika/24822-prishel-uvidel-i-spoil.html
Блин, меркушкин вчера держал и водку заливал. Кстати , когда ограничение на продажу алкоголя вводили, вою былоооо...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
И все же, почему написаны одним фломастером? Уже предложили написать другим, назвали тооллем, но никто не может ответить на простой вопрос...
Ты совсем дурачок или прикидываешься? Любые плакаты лучше писать красным цветом и чёрным, чтобы лучше воспринималось. Ты каким предлагаешь? Напиши любым цветом и приходи на митинг!=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Идиот , повторяю, мне на х.. не упал твой крым. Т.к живу в Самаре. Заберите свой крым отсюда
Ты живёшь в России, идиот. В капиталистической. А на Украине, в Крыму и Донбассе страдают такие же рабочие как и самарские. У нас общий враг - капиталист, владелец средств производства.

Тайное становится явным

15 марта Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам заявил, что украинская сторона готова отменить запрет на передвижение грузов через линию разграничения на востоке страны, если предприятия на неконтролируемых территориях Донбасса будут возвращены украинским владельцам. Цитируем его дословно: «Мы говорим: верните предприятия украинским владельцам, независимо от того, государственная это форма собственности или нет. Ведь и государственную форму собственности захватили. … и мы снимаем ограничительные меры по перемещению грузов через линию столкновения».[1]

Что это означает? А то, что украинский капитал, наконец, честно признался, за что идет бойня на Донбассе — за средства производства — за богатейшие недра, за заводы, шахты и др. предприятия, которые позволяют эксплуатировать труд сотен тысяч рабочих и набивать карманы олигархам. Всякая война в эпоху империализма — есть продолжение конкурентной борьбы крупных капиталистов между собой, за которую расплачиваются своими жизнями и здоровьем простые люди. РП об этом писал в статье «За что идет война в Донбассе». А теперь украинский президент подтвердил это самолично, признав тем самым верность выводов, сделанных марксистами-ленинцами.

Досаду Порошенко и доминирующих сейчас на Украине олигархических кланов понять можно. Ведь из-за этих самых предприятий они, используя справедливое возмущение украинских трудящихся, в 2014 г. и устраивали Евромайдан, чтобы «пощипать» немного своих же собственных братьев по классу — господствовавших в то время в стране донецких олигархов. Да пока разбирались с ними и утихомиривали народ, не учли, что совсем рядом имеются другие империалистические акулы, посильнее украинских, которые с удовольствием воспользовались неразберихой в стране и ухватили себе самый сладкий кусок украинской собственности.

С.Агапченко

[1] http://www.interfax.ru/world/553792
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
И все же, почему написаны одним фломастером? Уже предложили написать другим, назвали тооллем, но никто не может ответить на простой вопрос...
Ты гей что ли? Тебе обязательно нужно чтобы шесть цветов было?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты гей что ли? Тебе обязательно нужно чтобы шесть цветов было?
Это самое тупое, что ты можешь написать или поднажмешь ещё?
Согласны с автором?
инвалид18 марта 2017, 15:45
только продолжать митинговать и голосовать против ЕДРА -МЕРКУШКИНА !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Фигач ещё ;)
Фото с прошедшего митинга.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем дурачок или прикидываешься? Любые плакаты лучше писать красным цветом и чёрным, чтобы лучше воспринималось. Ты каким предлагаешь? Напиши любым цветом и приходи на митинг!=-D
Это как 50 оттенков серого, только с красным. Ты не подумай чего, просто плакатист одним цветом написаны почему-то, ну вообще у пенсионеров же денег настолько нет, что видимо за две недели до митинга одним фломастером писали, на который всем митингом скинулись
Согласны с автором?
Хворост18 марта 2017, 15:49
синий )
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Это как 50 оттенков серого, только с красным. Ты не подумай чего, просто плакатист одним цветом написаны почему-то, ну вообще у пенсионеров же денег настолько нет, что видимо за две недели до митинга одним фломастером писали, на который всем митингом скинулись
Ща умру!))) А у митингов едросов все плакаты разноцветные? Тебе накидали уже полно фоток, где плакаты разными цветами написаны. Тебе придраться не к чему? Завтра приходи, нафотографируй себе на митинге фоток с разными плакатами, будем потом оценивать.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:54
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЁН НА БУКВУ " А"

Али́са- «благородный».
Анфи́са- «цветущая».
А́нна- «расположение, благосклонность, благоволение».
Аксинья- ' чужой, чужеземный".
Алекса́ндра- «защищать», «мужчина».
Анже́ла, также Андж́ела и А́нге́ла, Ангелина- «вестник», «посланец»
Анжели́ка- «ангел», «подобная ангелу», «ангельская (принадлежащая ангелу)».
Ага́фья- «добрая», «хорошая».
А́лла- «другая»; «умеющая всё», «мастерица на все руки».
Алёна- «солнечный луч ,солнечный свет" .
Антони́на- «состязаться», «вступать в бой».
Аи́да- «королевская власть» «награда» «гостья», «возвращающаяся»
Арина- "мир, покой".
Аде́ль(женское и мужское имя)- благородный(ая), невозмутимый(ая).
Али́на- "благородный".
Анастаси́я- «воскресение» («возвращённая к жизни»).
Алевтина- "сильная, здоровая".
Алия- «высшая», «возвышенная».
Айгюль- «Лунный Цветок».

+ ЕСЛИ НАШЛА СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЛА СВОЕГО ИМЕНИ -
Согласны с автором?
Гость18 марта 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЁН НА БУКВУ " А"

Али́са- «благородный».
Анфи́са- «цветущая».
А́нна- «расположение, благосклонность, благоволение».
Аксинья- ' чужой, чужеземный".
Алекса́ндра- «защищать», «мужчина».
Анже́ла, также Андж́ела и А́нге́ла, Ангелина- «вестник», «посланец»
Анжели́ка- «ангел», «подобная ангелу», «ангельская (принадлежащая ангелу)».
Ага́фья- «добрая», «хорошая».
А́лла- «другая»; «умеющая всё», «мастерица на все руки».
Алёна- «солнечный луч ,солнечный свет" .
Антони́на- «состязаться», «вступать в бой».
Аи́да- «королевская власть» «награда» «гостья», «возвращающаяся»
Арина- "мир, покой".
Аде́ль(женское и мужское имя)- благородный(ая), невозмутимый(ая).
Али́на- "благородный".
Анастаси́я- «воскресение» («возвращённая к жизни»).
Алевтина- "сильная, здоровая".
Алия- «высшая», «возвышенная».
Айгюль- «Лунный Цветок».

+ ЕСЛИ НАШЛА СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЛА СВОЕГО ИМЕНИ -
Я могу тебе помочь. хочешь?
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2017, 15:59
на пенсионерах поставили эксперимент. ввели новую систему выплат компенсаций ЖКУ и отрабатывают её, хотя сначала нужно было обеспечить бесперебойное её выполнение. Отобрали ЕДВ у ветеранов, пенсионеров. Какой гад решил, что пенсионер с пенсией 19,5 тысяч - богатейший человек нашей области, которого нужно обобрать? Меркушкин заработал себе нехилую пенсию в нашей Самаре. Пора ему на пенсию, не выше 19,5тыс.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Я могу тебе помочь. хочешь?
Ты смеёшься?
Согласны с автором?
Гость18 марта 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты смеёшься?
на полном серьёзе. иди отсюда! я сделаю твою работу!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:03
Все на митинг 19 марта в 14.00!
Согласны с автором?
Гость18 марта 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
на полном серьёзе. иди отсюда! я сделаю твою работу!
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "Б"
Бори́с- «бороться», «побороть» «маленький» «варес» — «наследник».
Богда́н- «Богом данный», «Божий дар», «Богом дарованный».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:10
Жаль наших пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "Б"
Бори́с- «бороться», «побороть» «маленький» «варес» — «наследник».
Богда́н- «Богом данный», «Божий дар», «Богом дарованный».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
вы можете покинуть этот ресурс?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Как приятно пообщаться с независимым человеком, радеющим за интересы пенсионеров!!! :-D
18 февраля. митинг пенсионеров.
Согласны с автором?
сини кит18 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
вы можете покинуть этот ресурс?
да мы уэже уходим
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
вы можете покинуть этот ресурс?
не могут)) специально себя засланы засорять комменты, это же ясно;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
18 февраля. митинг пенсионеров.
18 февраля. Самара.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ща умру!))) А у митингов едросов все плакаты разноцветные? Тебе накидали уже полно фоток, где плакаты разными цветами написаны. Тебе придраться не к чему? Завтра приходи, нафотографируй себе на митинге фоток с разными плакатами, будем потом оценивать.
Митинг единороссов не призывает скакать и сносить все на своём пути, поэтому мне они не так интересны, а здесь уже видно в чьих это интересах и кто организатор, и ещё больше видно, что пенсионерам плакатист раздают на месте, а фото дедушки и бабушки за 80 за гранью добра и зла, ни тот ни другой не в курсе, что на них вообще написано
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:17
Меркушкина в отставку!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Это самое тупое, что ты можешь написать или поднажмешь ещё?
Геи, не обижайтесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Митинг единороссов не призывает скакать и сносить все на своём пути, поэтому мне они не так интересны, а здесь уже видно в чьих это интересах и кто организатор, и ещё больше видно, что пенсионерам плакатист раздают на месте, а фото дедушки и бабушки за 80 за гранью добра и зла, ни тот ни другой не в курсе, что на них вообще написано
У возмущённых пенсионеров должен быть организатор. Кто-то должен организовать митинг, согласовать его и тд. И организатор не скрывается так-то. Организаторы митинга: КПРФ,
«Блок Михаила Матвеева», «Гражданская инициатива».
В чём суть претензий? Так и не ясно.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
не могут)) специально себя засланы засорять комменты, это же ясно;-)
Мы уже давно ушли, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Митинг единороссов не призывает скакать и сносить все на своём пути, поэтому мне они не так интересны, а здесь уже видно в чьих это интересах и кто организатор, и ещё больше видно, что пенсионерам плакатист раздают на месте, а фото дедушки и бабушки за 80 за гранью добра и зла, ни тот ни другой не в курсе, что на них вообще написано
"в чьих это интересах"? в интересах пенсионеров.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:32
А теперь я не уйду! Сами напрасились.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
"в чьих это интересах"? в интересах пенсионеров.
Ребята, сегодня несколько экипажей двигается по городу и сдирают ваши листовки о завтрашнем митинге.еще есть время заново наклеить
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Митинг единороссов не призывает скакать и сносить все на своём пути, поэтому мне они не так интересны, а здесь уже видно в чьих это интересах и кто организатор, и ещё больше видно, что пенсионерам плакатист раздают на месте, а фото дедушки и бабушки за 80 за гранью добра и зла, ни тот ни другой не в курсе, что на них вообще написано
а кому они интересны, митинги единороссов? вот там одни бюджетники пригнанные и чиновники из администраций за отгулы выходят или за премии, или просто так, потому что надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Оу, ну это вообще Казань, давай самарских картинок
>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Че за таблица у бабушки?
Схема майдана:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Схема майдана:-D
>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
"как уже надоел дебилоид под никами синий кит, фисташка, гафняшка и т.д. который разговаривает сам с собой8'-(" (с)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько этому деду заплатили?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Сколько этому деду заплатили?
столько же, сколько тебе.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Какое твоё дело, сколько ей поездок надо сделать? Она заслужила право ездить сколько хочет! Нужен безлимитный проезд! Если были махинации, пусть пишут заяву, расследуют, наказывают виновных, а не всех пенсионеров и ветеранов!
Да да да, Меркушкина в отставку, а тебя на его место?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Да да да, Меркушкина в отставку, а тебя на его место?
Найдётся, кроме меня, кто-нить достойный.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:02
Митинг коммуняк, организованный уроженцем с Днепропетровска Украина Мишкой Матвеевым.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Митинг коммуняк, организованный уроженцем с Днепропетровска Украина Мишкой Матвеевым.
Митинг возмущённых и рассерженных пенсионеров, организованный КПРФ, "Блоком Михаила Матвеева", "Гражданской инициативой".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну как, заходил раньше новости сюда узнать, был хороший портал, а сейчас кружок по рисованию картинок для комментов. Вы хоть дизайнера наймите
Ccынок, смени памперсы и поиграй в стрелялки. А потом поработай своим недоразвитым серым веществом, погреми шариками в своей головёнке. Вспомни что у тебя тоже есть мама, м.б. и папа, бабушка, дедушка. Так вот, не обижай старших, ссынок, сам состаришься, не заметишь.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Насовывает! Это не мешает богатым ещё больше богатеть, а нищим становится ещё беднее! Может тебе просто часто говорят о том, что у нас кризис вот из-за этого? И всё сваливают на него? И воруют деньги под шумок у пенсионеров? Отстаньте со своей украиной! Достали!
Кого там на твоей картинке дед собирается отоДрать?:-D
Согласны с автором?
САМАРЧАНКА18 марта 2017, 17:08
меркушкин об пенсионеров и ИНВАЛИДОВ ноги вытирает, если мы ему это простим, он ведь и дальше будет гнобить ((((
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Троллям так мало платят?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Сколько этому деду заплатили?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Троллям так мало платят?8-|
>-(
Согласны с автором?
Макс18 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Какое твоё дело, сколько ей поездок надо сделать? Она заслужила право ездить сколько хочет! Нужен безлимитный проезд! Если были махинации, пусть пишут заяву, расследуют, наказывают виновных, а не всех пенсионеров и ветеранов!
плюсую!!!! да этих пенсионеров, которые якобы воровали с транспортных карт и не было вовсе!!! они придуманы для того, чтобы обосновать украденные у пенсионеров деньги!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин об пенсионеров и ИНВАЛИДОВ ноги вытирает, если мы ему это простим, он ведь и дальше будет гнобить ((((
Да!
Согласны с автором?
Здравомыслящий18 марта 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Крым - наш! Это не обсуждается! Не надо сваливать на Крым кризис в головах местных чиновников, ищущих спасение из кризиса в карманах пенсионеров! Все на митинг!;-)
Одни воры у других воров отжали территорию - это их теперь территория, а не ваша...........а то заладили как попугаи: Крым наш, Крым наш.....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Одни воры у других воров отжали территорию - это их теперь территория, а не ваша...........а то заладили как попугаи: Крым наш, Крым наш.....
Наш!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:01
Сегодня в Самаре пенсионеры перекрыли центральную магистраль города -Московское шоссе, развернув перед машинами плакат "Меркушкин! Верни льготы пенсионерам!". Фото об этом появилось в социальных сетях и уже вызвало бурную реакцию горожан.
Согласны с автором?
Бабушка18 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Это как 50 оттенков серого, только с красным. Ты не подумай чего, просто плакатист одним цветом написаны почему-то, ну вообще у пенсионеров же денег настолько нет, что видимо за две недели до митинга одним фломастером писали, на который всем митингом скинулись
Какая разница- каким фломастером! Читай содержание. Ты что, против того, чтобы бабушки и дедушки жили долго, были спокойны и не унижены? Тогда ты-моральный урод !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
И Донбасс тоже наш:-P
И алеппо
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты живёшь в России, идиот. В капиталистической. А на Украине, в Крыму и Донбассе страдают такие же рабочие как и самарские. У нас общий враг - капиталист, владелец средств производства.

Тайное становится явным

15 марта Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам заявил, что украинская сторона готова отменить запрет на передвижение грузов через линию разграничения на востоке страны, если предприятия на неконтролируемых территориях Донбасса будут возвращены украинским владельцам. Цитируем его дословно: «Мы говорим: верните предприятия украинским владельцам, независимо от того, государственная это форма собственности или нет. Ведь и государственную форму собственности захватили. … и мы снимаем ограничительные меры по перемещению грузов через линию столкновения».[1]

Что это означает? А то, что украинский капитал, наконец, честно признался, за что идет бойня на Донбассе — за средства производства — за богатейшие недра, за заводы, шахты и др. предприятия, которые позволяют эксплуатировать труд сотен тысяч рабочих и набивать карманы олигархам. Всякая война в эпоху империализма — есть продолжение конкурентной борьбы крупных капиталистов между собой, за которую расплачиваются своими жизнями и здоровьем простые люди. РП об этом писал в статье «За что идет война в Донбассе». А теперь украинский президент подтвердил это самолично, признав тем самым верность выводов, сделанных марксистами-ленинцами.

Досаду Порошенко и доминирующих сейчас на Украине олигархических кланов понять можно. Ведь из-за этих самых предприятий они, используя справедливое возмущение украинских трудящихся, в 2014 г. и устраивали Евромайдан, чтобы «пощипать» немного своих же собственных братьев по классу — господствовавших в то время в стране донецких олигархов. Да пока разбирались с ними и утихомиривали народ, не учли, что совсем рядом имеются другие империалистические акулы, посильнее украинских, которые с удовольствием воспользовались неразберихой в стране и ухватили себе самый сладкий кусок украинской собственности.

С.Агапченко

[1] http://www.interfax.ru/world/553792
Иль ты забыл ,
Иль ты простил?
Что не француз и не татарин
Не швед
Не немец
Не поляк
А только он твой главный враг!
Рабовладелец русский (мордовский) барин!
А.С.Пушкин.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:33
Завтра все на митинг!
Согласны с автором?
тоже инвалид18 марта 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
только продолжать митинговать и голосовать против ЕДРА -МЕРКУШКИНА !
отобрали квартирные у одинокого инвалида... СОВЕСТЬ ЕСТЬ ГЕНОЦИДЫ ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:52
"В преддверии очередного самарского митинга протеста пенсионеров и сразу после комической поддержки «социальной реформы Меркушкина» в региональной Общественной палате известный российский политолог, председатель Комитета по политическим технологиям РАСО Евгений Минченко посоветовал губернаторам Самарской и Омской областей, а также главе Удмуртии «готовится к неизбежному».
«Судя по косвенным признакам, волноваться надо главам Самарской и Омской областей и Удмуртии. Или уже не волноваться, а готовиться к неизбежному. А члену Политбюро 2.0 Чемезову и кандидату в члены Политбюро 2.0 Грефу предстоит серьёзная кадровая и политическая работа по выстраиванию политического менеджмента в этих регионах», - такое сообщение появилось сегодня на канале «Politburo 2.0» в Telegram, который ведёт президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», прокремлёвский политолог и политтехнолог Евгений Минченко.
Напомним, что оправдывая совершенно неподготовленный, дающий многочисленные бюрократические сбои переход на «новую схему» компенсации малоимущим гражданам услуг ЖКХ, ограничение числа поездок в общественном транспорте по социальным картам и лишение свыше 175 тысяч ветеранов ежемесячных денежных выплат, Николай Меркушкин усугубил протесты пенсионеров и ветеранов труда своими «завиральными» выступлениями.
Так, сначала г-н Меркушкин сообщил, что с помощью ветеранов на общественном транспорте ежегодно разворовывается 500-600 миллионов рублей, а в четверг в эфире государственного регионального телеканала заявил, что за митингами пенсионеров с требованием его отставки стоят люди, «ворующие пять-семь миллиардов рублей»."
http://zasekin.ru/days/23495/
Согласны с автором?
богатая18 марта 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
на пенсионерах поставили эксперимент. ввели новую систему выплат компенсаций ЖКУ и отрабатывают её, хотя сначала нужно было обеспечить бесперебойное её выполнение. Отобрали ЕДВ у ветеранов, пенсионеров. Какой гад решил, что пенсионер с пенсией 19,5 тысяч - богатейший человек нашей области, которого нужно обобрать? Меркушкин заработал себе нехилую пенсию в нашей Самаре. Пора ему на пенсию, не выше 19,5тыс.
разве 19 тыс это Много? ведь это заработано за 50 лет труда с грамотами и медалями-благодарностями которые сазонов вручал лично И ТЕПЕРЬ ВСЕ это ОБВОРОВЫВАЮТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:55
"Николай Меркушкин в течение пяти с половиной часов пытался внушить Валентину Романову и Алексею Лескину, что ограничение социальной помощи на самом деле является сейчас благом. А также предупреждал коммунистов, что митингами и требованием его отставки они раскачивают ситуацию не только в области, но и во всей России, и тем самым работают на ЦРУ и Госдеп США."
http://zasekin.ru/days/23489/
Согласны с автором?
николай18 марта 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
У возмущённых пенсионеров должен быть организатор. Кто-то должен организовать митинг, согласовать его и тд. И организатор не скрывается так-то. Организаторы митинга: КПРФ,
«Блок Михаила Матвеева», «Гражданская инициатива».
В чём суть претензий? Так и не ясно.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ= ОНИ ВЗЯЛИ ОГОНЬ НА СЕБЯ ! ПРИДЕМ НА МИТИНГ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕР18 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
У возмущённых пенсионеров должен быть организатор. Кто-то должен организовать митинг, согласовать его и тд. И организатор не скрывается так-то. Организаторы митинга: КПРФ,
«Блок Михаила Матвеева», «Гражданская инициатива».
В чём суть претензий? Так и не ясно.
А где ж партия пенсионеров со своей справедливостью? ГНАТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НА ВЫБОРАХ
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:08
Мардвина, в отсавку кходи и ещё раз уходи не позорь нашу Самару и наших пенсионеров,,!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, сегодня несколько экипажей двигается по городу и сдирают ваши листовки о завтрашнем митинге.еще есть время заново наклеить
Под покровом ночи при свете луны....8-|
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРКА18 марта 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в Самаре пенсионеры перекрыли центральную магистраль города -Московское шоссе, развернув перед машинами плакат "Меркушкин! Верни льготы пенсионерам!". Фото об этом появилось в социальных сетях и уже вызвало бурную реакцию горожан.
ВОТ МОЛОДЦЫ !!! пОЧАЩЕ НАДО ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ ВОРАМ-ВЛАСТИ !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно тут торчишь. На улицу выйди иди прогуляйся, отметь праздник присоединения Крыма к нашей России!;-)
Я и в России и не в России ,пашу как трактор ,живу как бомж .Че за буйня то ребята??? Когда работягам зарплату подымут???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А где ж партия пенсионеров со своей справедливостью? ГНАТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ НА ВЫБОРАХ
Партия Пенсионеров ,это просто лозунг для лохов и не более .Политтехнологии .Увы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:32
Кто является организационной силой для митинга пенсионеров ??? Кто активисты ? Кто ядро митинга ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я и в России и не в России ,пашу как трактор ,живу как бомж .Че за буйня то ребята??? Когда работягам зарплату подымут???
Ничего удивительного, у тебя руки под куй заточены.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного, у тебя руки под куй заточены.
А у тебя под что заточены??? Просвети неразумного .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто является организационной силой для митинга пенсионеров ??? Кто активисты ? Кто ядро митинга ?
Уроженец Украины с города Днепропертровск
Согласны с автором?
влас18 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Крым же ваш! Вам, что, мало? Радуйтесь! А лимит можно и до 20 поездок сократить. Ну и пенсии заморозить "до выхода из кризиса". Слава Путину!
крым был ,есть и будет наш. льготы нам пох.. . а вот заморозить лучче твои мозги, тем более они с запашком.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:30
ШУПУЛИН ВПЕРЕД
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:42
Шипулина поздравляю с ЗОЛОТОМ!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто является организационной силой для митинга пенсионеров ??? Кто активисты ? Кто ядро митинга ?
Организационное ядро завтрашнего митинга - возмущённые пенсионеры! А организаторы - КПРФ, ""Блок Михаила Матвеева", "Гражданская инициатива".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Уроженец Украины с города Днепропертровск
Пластинку смени. Он не живёт там с 4 лет, и вообще родился, когда был СССР и другие границы.т
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто является организационной силой для митинга пенсионеров ??? Кто активисты ? Кто ядро митинга ?
Очень интересно! ;-)
Как старики на площади Славы флешмоб устраивали
http://drugoigorod.ru/old-mob-03-17/
Согласны с автором?
Здравомыслящий18 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ваш - это у тебя в штанах, все остальное принадлежит правящей воровской партии России и ее двум кремлевским руководителям
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ваш - это у тебя в штанах, все остальное принадлежит правящей воровской партии России и ее двум кремлевским руководителям
Зри дальше штанов! Крым - наш.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Распространяете мифы?
Основная движущая сила развития общества - классовая борьба.
И из нее неизбежно следует другой вывод, от одной мысли о котором у российской и мировой буржуазии все поджилки трясутся — это неизбежность новой социалистической революции, которая окончательно поставит крест на существующем сейчас капиталистическом обществе.
Потому о событиях той же Первой мировой войны российские буржуазные пропагандисты рассказывает вовсе не так, как это было на самом деле, а так, как это выгодно сегодня новоявленным господам, стремящимся к своему вечному господству. Пересмотру подвергается в первую очередь то, что касается действий России, ее успехов и поражений. При этом все негативное — утаивается, а позитивное — акцентируется и необоснованно возвеличивается. В итоге в головах наших граждан, особенно молодого поколения, возникает иллюзорная и далекая от реальной исторической действительности картина, которая не помогает им разобраться в происходящем сегодня в нашей стране и мире, а только еще больше запутывает.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:27
«В Самаре пенсионеры перекрыли Московское шоссе, требуя вернуть льготы»
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2251400.html
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ваш, ваш!!! Билет на самолет - 7 тыр. в один конец, на поезде - 5.Как в булочную сходить!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Да ваш, ваш!!! Билет на самолет - 7 тыр. в один конец, на поезде - 5.Как в булочную сходить!
Зри дальше, недальновидный! При чём здесь Крым, если тебе не хватает денег съездить туда?
Согласны с автором?
обворованный19 марта 2017, 02:26
Только М А С С О В Ы Й МИТИНГ! Не словами, эмоциями одного, а мвссовые выступления против такой власти могут изменить ситуацию и найти деньги из иных источников кроме пенсионерских. Единственное справедливое - коррекция 50 % оплаты ЖКХ ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ДЕНЕГ КВАРТИРОСЪЕМЩИКОМ чтоб не было долгов А наглость в отношении ВСЕХ пенсионеров и остальные придумки власти - это воровство !!!
Согласны с автором?
я19 марта 2017, 02:29
Собираюсь на митинг Говорят в транспорте толчея Только все равно поеду осваивать транспортный лимит.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 05:01
В ответ на комментарий пользователя
Собираюсь на митинг Говорят в транспорте толчея Только все равно поеду осваивать транспортный лимит.
В три часа уже толчея в транспорте? Фу, троил, откуда вас только набежало столько?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
В честь крыма губерна тор штейнберг отклю чил инвалиду воду,хо тя пенсионер заплатил штейнбергу кварплату за весь 2017 год и за весь год 2500 руб. за капремонт. У губерна тора штейнберга ум по мутился от его милли онов
достал уже троллить! какой дурак сейчас платит коммуналку на год вперед?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:51
(!) Все на митинг!(!)
Согласны с автором?
Гость19 марта 2017, 11:45
Когда и за что пенсионеры заслужили бесплатный проезд?! Бредовые фантазии, обманутых государством, престарелых людей. Водители, кондукторы, огромный персонал транспортных компаний, у всех семьи, дети. Хватит лезть в их карман! Пенсионеры заслужили достойную пенсию и должны ЕЁ получать, а не доплаты и фальшивые льготы. Миллионы граждан, отчисляя взносы в пенсионный фонд, умирают, так и не увидев пенсии. Эй, ворюги кремлёвские, где эти деньги?!?
Согласны с автором?
Ольга Медведева19 марта 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Паразиты это наше правительство, которое издевается над народом,пенсионерами и инвалидами
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:56
.
Согласны с автором?
Михаил19 марта 2017, 21:27
Поддерживаю пенсионеров, в годовщину Великой Октябрьской Революции народ начинает прозревать, даже те кто всецело радовался "переменам к лучшему" в 90-е понимает, что вся страна в тупике (или в "ТЦ Гудке") и стоит отпустить тормоза как полетит в пропасть всместе с понтеонами (от слова понты) в виде ЧМ 2018 и ельцин центрами в пропасть забытия, хаоса и гражданской войны, нужены митинги и протест другого масштаба и сдругими лозунгами "За смену политического и экономического порядка", за наведение элементарного порядка.Мало писать в интернете, "базарить" на кухнях и переписываться с наемными "господами" вроде навального.
Необходимо поднимать на восстание коллективы предприятий через повсеместное распространение листовок с призывом выходить на митинг кому не безралично будущее нашей Родины (партком КПРФ пусть не дремлет и не остается в стороне), если будем и дальше жить по принципу "моя хата с краю..", то так и дальше будем "наслаждаться прозибанием" под властью оккупантов-эксплуататоров из "едрасов" и прочей гнили.
Согласны с автором?
db19 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Какое твоё дело, сколько ей поездок надо сделать? Она заслужила право ездить сколько хочет! Нужен безлимитный проезд! Если были махинации, пусть пишут заяву, расследуют, наказывают виновных, а не всех пенсионеров и ветеранов!
ВЕРНИТЕ бабусе, пенсионерам советские пенсии, а то получают пособие, и не надо льгот, пенсия должна быть 40 - 70 т.р., и зарплата не нищенская. А ТО ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ, ПЕНСИИ НИЩЕНСКИЕ.
Согласны с автором?
db19 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Какое твоё дело, сколько ей поездок надо сделать? Она заслужила право ездить сколько хочет! Нужен безлимитный проезд! Если были махинации, пусть пишут заяву, расследуют, наказывают виновных, а не всех пенсионеров и ветеранов!
Когда следующий митинг? ЕЩЕ МОЖНО ХОДИТЬ ДОРОЖКОЙ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ И НЕ ПРЕРЫВАТЬ ЕЕ, РАЗ МИТИНГИ НА НИХ НЕ ВЛИЯЮТ, ОТДАЙТЕ ЗАРАБОТАННОЕ!
Согласны с автором?
db19 марта 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
"Николай Меркушкин в течение пяти с половиной часов пытался внушить Валентину Романову и Алексею Лескину, что ограничение социальной помощи на самом деле является сейчас благом. А также предупреждал коммунистов, что митингами и требованием его отставки они раскачивают ситуацию не только в области, но и во всей России, и тем самым работают на ЦРУ и Госдеп США."
http://zasekin.ru/days/23489/
а ПО МОЕМУ НАШИ ПРАВЯЩИЕ И ЕСТЬ ГОСДЕП!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда следующий митинг? ЕЩЕ МОЖНО ХОДИТЬ ДОРОЖКОЙ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ И НЕ ПРЕРЫВАТЬ ЕЕ, РАЗ МИТИНГИ НА НИХ НЕ ВЛИЯЮТ, ОТДАЙТЕ ЗАРАБОТАННОЕ!
2 апреля в 14.00.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
а ПО МОЕМУ НАШИ ПРАВЯЩИЕ И ЕСТЬ ГОСДЕП!
А что в госдепе ,дураки чтоль сидят ? да получше нас с вами знают что у нас в стране происходит.
Согласны с автором?
Фисташка20 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
"как уже надоел дебилоид под никами синий кит, фисташка, гафняшка и т.д. который разговаривает сам с собой8'-(" (с)
Хахахахахах. Ничем не докажешь, что он разговаривает сам с собой.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:45