Наверх

Этой ночью в Самаре полицейские оцепили сквер Мичурина из-за подозрительной коробки

Этой ночью в Самаре полицейские оцепили сквер Мичурина из-за подозрительной коробки
16+
Мужчина нашёл под внутренней частью бампера своего автомобиля крайне подозрительную коробку

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области, происшествие зафиксировали в районе сквера Мичурина. Хозяин Hyundai обнаружил коробку, перемотанную изолентой к внутренней части бампера своей машины сообщил об этом в полицию. Сотрудники Росгвардии немедленно сообщили об инциденте в полицию, оцепили прилегающую территорию и вызвали инженерно-техническую группу ОМОН, сотрудников МЧС и медиков.

Прибывшие на место происшествия саперы обнаружили коробку, перемотанную изолентой. В целях обеспечения безопасности сотрудники ОМОН решили обезвредить подозрительный предмет. Коробку изъяли и путём гидроудара уничтожили в безопасном месте. Следов взрывчатых веществ на месте утилизации не обнаружили.

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 13:55
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 14:05
Коробка изъяли и путём
гидроудара уничтожили ма кищельме бищельме:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:37
Напротив остановки ОРИОНа есть улочка к Волге.
Справа от нее несколько строений.
Вот на втором строении на крыше уже несколько дней наблюдаются собаки.
Что они делают на крыше?
Там признаки ремонта кровли.
Может человеку плохо стало, а собаки на крыше одни остались?
Проверьте, пожалуйста мою информацию.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:16
Ау
Согласны с автором?
Хворост18 марта 2017, 15:30
)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:38
Росс Гвардия , к полиции не относятся? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:11
Да кто ж у нас в Самаре подозрительные предметы-то ходит раскладывает...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
;-) спасибо им всё равно.. специалисты..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Напротив остановки ОРИОНа есть улочка к Волге.
Справа от нее несколько строений.
Вот на втором строении на крыше уже несколько дней наблюдаются собаки.
Что они делают на крыше?
Там признаки ремонта кровли.
Может человеку плохо стало, а собаки на крыше одни остались?
Проверьте, пожалуйста мою информацию.
Проголодаются - сами спрыгнут.
Согласны с автором?
Фадеева6018 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Росс Гвардия , к полиции не относятся? ;-|
В самаре в день крыма отключили воду инвал иду. Инвалид заплатил кварплату за весь2017 годи капремонт за год весь 2017, а ему воду отключили. Обожравши йся губернатор штейнб ерг рехнулся от своих миллионов отключает воду
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:41
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ВЕДЁТСЯ РОЗЫСК АВТОРА ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ:

Горожанин18 марта 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя

Кит, давай дружить?
У меня нет друзей и я одинок. И ищу себе друга.
Ты же не против?
Что я должен сделать, чтобы подружиться с тобой?

АВТОР ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ, НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
ЕСЛИ ЭТО БЫЛ ТЫ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ МНЕ, Я ИНОГДА БЫВАЮ НЕ ТУТ.

ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ПРИДУМАЙ СЕБЕ НИК.

ЕСЛИ ТЫ АВТОР ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ, ТО ОТВЕТЬ НА МОЙ КОММЕНТАРИЙ, Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:46
Перемотанную изолентой в внутренней части бампера... прогород гастарбайтеров в копипастеры себе набрал?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:47
Интересный вариант на 1 апреля, и ведь не дорого
Согласны с автором?