Наверх

В Самаре ночная погоня за пьяным водителем по пр. Кирова закончилась вылетом на газон

В Самаре ночная погоня за пьяным водителем по пр. Кирова закончилась вылетом на газон
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Фото-подробности внутри

Как сообщает группа "ДТП САМАРА", преследование иномарки длилось недолго. Пьяный водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД и устроил гонки. На перекрёстке мужчина на Hyundai не справился с управлением и «вылетел» с проезжей части на газон. Какова была скорость машины, можно судить по повреждениям передней части. На месте ЧП работали медики.

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 14:34
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 14:55
машина в лом:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 14:58
По повреждениям судить о скоростт нельзя, т.к. современные иномарки делаются такими, что повреждаются от неаккуратного проезда полицейского или простого наезда на бордюр. Особенно плохими стали немцы, каркас "морды', т.н. "телевизор" ,всегда считавшийся силовой частью кузова, на немцах теперь пластиковый. Форумы клубов Шкода и Фольскваген пестрят темами, типа "наехал на бордюр - отвалился бампер"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:03
Был бы это Жигуль, поехал бы дальше. А Хундай стал кучей мусора. Металлоломом это нельзя называть, там металла нет, только фольга и пластик. Сейчас даже двигатели от этого г*** в лом не берут, там гильзы толщиной 3мм.
Г*** и есть г***.
Согласны с автором?
Качамба18 марта 2017, 15:08
Фигней занимаются, ходить в качалку и точка хотя бы пару раз в месяц.
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:15
Привет. Надеюсь тут кто- то есть?
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:27
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "А"

Алекса́ндр- «защищать», «мужчина»
Алексе́й- «защищать», «отражать», «предотвращать».
Анто́н- «состязаться», «вступать в бой».
Анато́лий- «восточный» «восток», «восход солнца».
Альбе́рт- «благородный, яркий», «блистательный».
Афана́сий- «бессмертный».
Арка́дий- «житель Аркадии», «пастух».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
ЭТИМОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЁН НА БУКВУ "А"

Алекса́ндр- «защищать», «мужчина»
Алексе́й- «защищать», «отражать», «предотвращать».
Анто́н- «состязаться», «вступать в бой».
Анато́лий- «восточный» «восток», «восход солнца».
Альбе́рт- «благородный, яркий», «блистательный».
Афана́сий- «бессмертный».
Арка́дий- «житель Аркадии», «пастух».

+ ЕСЛИ НАШЁЛ СВОЁ ИМЯ +
- ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ СВОЕГО ИМЕНИ -
Какой же ты идиот!
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты идиот!
почему?
Согласны с автором?
Синiи Кiт18 марта 2017, 16:13
тому що ти півень
Согласны с автором?
Синий кит18 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
тому що ти півень
Потому что я что? не понимаю украинского языка
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:05
почему человеку нельзя объяснить что он дурак ?) если б было можно то бухой за руль бы не сел )
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
достал уже троллить! какой дурак сейчас платит коммуналку на год вперед?
Согласны с автором?
Александр18 марта 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Был бы это Жигуль, поехал бы дальше. А Хундай стал кучей мусора. Металлоломом это нельзя называть, там металла нет, только фольга и пластик. Сейчас даже двигатели от этого г*** в лом не берут, там гильзы толщиной 3мм.
Г*** и есть г***.
Жигуль развалился бы на атомы, знаток ты мля
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:17
Вся беда в том, что водитель был ПЬЯН ! А отсюда и все последствия............Ни надо садиться за руль в таком состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну че надо
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Фигней занимаются, ходить в качалку и точка хотя бы пару раз в месяц.
И то верно
Согласны с автором?
Вадим 5619 марта 2017, 12:12
Не у меня когда-то была 2й ка Жигуль 2102 бампером въехал в торчащий рельс -вмятина приличная ,так грели паяльной лампой и кувалдой правили .А сейчас наверно до водилы распашет,берегут пешеходов а не автомобиль
Согласны с автором?
Жбан19 марта 2017, 16:37
А если за ним не погнались то и аварии не было б
Согласны с автором?
Ввел Своё имя21 марта 2017, 14:27
Судя по фото свернул за Арбалетом. отбиваться хотел:-D
Согласны с автором?