Наверх

В интернете появилось видео, как в Самаре на Ташкентской сгорела иномарка

В интернете появилось видео, как в Самаре на Ташкентской сгорела иномарка
16+
Фото: скриншот с видео
Очевидцы прислали видео
 
Александр Бузулукский, 18.03.2017, 15:20
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хворост18 марта 2017, 15:50
дорогая походу !
Согласны с автором?
Фадеева6018 марта 2017, 15:56
В честь крыма губерна тор штейнберг отклю чил воду инвалиду. А пенсионер заплатил за весь 2017год кварпла ту и капремонт за весь 2017год. Свихнувшийся штейнберг от своих миллионов всё время отключает воду
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:05
Активисты против наркотиков
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Активисты против наркотиков
активисты - гомосексуалисты;-)
идите работайте а не лижите попы ЕР>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
В честь крыма губерна тор штейнберг отклю чил воду инвалиду. А пенсионер заплатил за весь 2017год кварпла ту и капремонт за весь 2017год. Свихнувшийся штейнберг от своих миллионов всё время отключает воду
Имя его? адрес дома? Откуда инфа? Откуда данные что и за какой период заплачено?
Петух ты...
Согласны с автором?
Серёжа18 марта 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Да, это был я.
Что мне сделать, чтобы подружиться с тобой?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Можно, только осторожно!:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
зачем?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Можно
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
В честь крыма губерна тор штейнберг отклю чил воду инвалиду. А пенсионер заплатил за весь 2017год кварпла ту и капремонт за весь 2017год. Свихнувшийся штейнберг от своих миллионов всё время отключает воду
у нас пока что губер не еврей вообще-то. или ты знаешь кого вместо Меркушкина назначат?
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 18:09