Наверх

Завтра, 19 марта, самарские «Крылья» сыграют с участником Лиги Европы «Ростовом»

Завтра, 19 марта, самарские "Крылья" сыграют с участником Лиги Европы "Ростовом"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Первый для "Крыльев" домашний матч весенней стадии чемпионата

После обидного поражения от "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы, "Ростов" приедет играть в Самару с боевым настроем. Самарцам же надо реабилитироваться после поражения в игре с "Локомотивом", поэтому схватка обещает быть увлекательной.

Как сообщил полузащитник нашей команды Александр Зуев, команда будет стараться креативить и вскрывать оборону.

- Мы идем внизу турнирной таблицы, но с психологией у нас сейчас все нормально. Вадим Викторович говорит нам быть вместе, ведь только в сложных ситуациях и проявляется сила коллектива. Думаю, что у нас должно все наладиться.

Всех болельщиков, пришедших на матч "Крылья Советов" – "Ростов" будет ждать бесплатный горячий чай.

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 16:35
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Миндаль18 марта 2017, 16:49
э
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:51
как уже надоел дебилоид под никами синий кит, фисташка, гафняшка и т.д. который разговаривает сам с собой8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:54
Победа!Только победа!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Победа!Только победа!
Хотелось бы но ...:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:37
опять наши алешки продуют)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:28
Пусть крылья продуют мне по совершенно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Пусть крылья продуют мне по совершенно
как будто твое мнение имеет значение даже для глупых баб
играйся в айфончик:-D
Согласны с автором?
Болельщик18 марта 2017, 20:41
Завтра на митинг не пойду, завтра футбол. Пропустить не могу.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:42
Не пойду! Холодно, бухать нельзя, а главное -команда гovнo!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:43
В пердив.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:58
Крылья ))) Прекратите этот позор!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:59
Крылья ! Вы мужики или дешевые потребители?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
как уже надоел дебилоид под никами синий кит, фисташка, гафняшка и т.д. который разговаривает сам с собой8'-(
Весна покажет кто где срал !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:58
Не играйте пацаны, не надо позориться)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
как будто твое мнение имеет значение даже для глупых баб
играйся в айфончик:-D
Все равно продуют
Согласны с автором?
Вадим 5619 марта 2017, 08:14
За такую зарплату можно выходить на работу,а как сработал -не важно деньги идут
Согласны с автором?