Наверх

В Самаре отметили трехлетие воссоединения Крыма с Россией грандиозным праздником

В Самаре отметили трехлетие воссоединения Крыма с Россией грандиозным праздником
16+
Фото: Юлия Рубцова ВолгаНьюс
Сегодня на площадь Куйбышева пришли, по некоторым данным, 10 тыс. человек

Как сообщает портал ВолгаНьюс, в Самаре 18 марта на площади им. В. В. Куйбышева годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили более 10 тысяч человек. Участников праздника поздравляли официальные лица и почетные гости.

Центральным событием торжественного мероприятия стала молодежная акция "Россия - Крым: вместе навсегда!" В формате танцевального состязания хореографические коллективы самарского студенчества поборются на главной площади губернии за главный приз - поездку в Крым.

Кроме того, для жителей и гостей Самары с 12:00 на сцене выступали музыкальные коллективы города.

В 13:00 страртовала работа танцевальных площадок, на которых все желающие смогли принять участие в мастер-классах от лучших хореографов губернии, граффитисты - распишут отдельную площадку тематическими картинами.

После объявления победителей совервнований и конкурсов и церемонии награждения участники и все гости праздника исполнят на танцевальный флешмоб "Севастопольский вальс".

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 18:00
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 18:24
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:25
надо прям наверх отправить - вся самара плясала от радости
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:27
Это биомусор туда пошел
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
В Самаре столько подневольный бюджетников и студентов нет. Так, что такое количество мордвин обеспечить не в состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:34
Ну потанцевали, а завтра в 14.00 все на митинг около Дворца спорта авиационного завода!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну потанцевали, а завтра в 14.00 все на митинг около Дворца спорта авиационного завода!;-)
Не верьте провокатору, митинг был сегодня, а вы его просрали!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:39
судя по фотке там было 10 активистов и 500 фсбшников
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:41
А по некоторым данным никто не пришел. "Некоторые данные" - они такие...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:48
Бюджетники, потом не нойте, что денег не хватает и коммуналка дорогая
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре столько подневольный бюджетников и студентов нет. Так, что такое количество мордвин обеспечить не в состоянии.
Есть, поверь мне, как бывшему организатору таких гуляний :-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:49
Даже ребёнку ,в школе предписывали пойти на крымнаше, дескать классная руководительница ведёт весь класс. Пришлось звонить учительнице сына и объяснять , что я думаю ,как родитель,по поводу Крыма и подобных "увесиленьях" из под палки.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:51
По некоторым данным, Медведев вор, а Пу#ин краб
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Это биомусор туда пошел
А ты в своей помойке так и сидел небось.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:55
Проезжал сегодня мимо площади в районе 10 утра - кроме полиции да и 2-х семей с шарами не видел никого. В 16.15 ехал обратно - никого, даже временые знаки " Поворот направо" уже сняты и никого .... Когда успели отпрадзновать ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну потанцевали, а завтра в 14.00 все на митинг около Дворца спорта авиационного завода!;-)
Хочешь сказать что местечковые проблемки ,выше государственных великих дел?
Согласны с автором?
Качамба18 марта 2017, 18:57
В честь такого праздника могли бы и пару качалочек открыть.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать что местечковые проблемки ,выше государственных великих дел?
а "государственные великие дела" - это танцы на площади? а "проблемки" - это отмена льгот у самарских пенсионеров? тогда да, выше!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня мимо площади в районе 10 утра - кроме полиции да и 2-х семей с шарами не видел никого. В 16.15 ехал обратно - никого, даже временые знаки " Поворот направо" уже сняты и никого .... Когда успели отпрадзновать ???
Не веселый чет народ пошел ? !!!Не РАЗУХАБИСТЫЙ !!! зарплата наверное не позволяет .Вот в 90-х КУТИЛИ !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
В честь такого праздника могли бы и пару качалочек открыть.
шарик купи и накачивай)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
а "государственные великие дела" - это танцы на площади? а "проблемки" - это отмена льгот у самарских пенсионеров? тогда да, выше!
Историческое возвращение Крыма на Родину в Россию малыш ,это тебе не с бабушкиной пенсионкой по трамваям бегать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Историческое возвращение Крыма на Родину в Россию малыш ,это тебе не с бабушкиной пенсионкой по трамваям бегать.
"В честь присоединения Крыма в Самарской области построили завод!"
"В годовщину присоединения Крыма в Самаре открыли уникальную больницу"
...отремонтировали дороги
...раздают бесплатные путёвки
...чистят снег
...перестали мусорить
...от фазы проектирования перешли к фазе строительства
...открыли совместное крымско-самарское предприятие
??
Танцевать? Да в **пу ваши танцы (с)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Даже ребёнку ,в школе предписывали пойти на крымнаше, дескать классная руководительница ведёт весь класс. Пришлось звонить учительнице сына и объяснять , что я думаю ,как родитель,по поводу Крыма и подобных "увесиленьях" из под палки.
Ну-ка нам расскажи что ты думаешь по поводу Крыма!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка нам расскажи что ты думаешь по поводу Крыма!
Крым наш, но праздновать это танцами на площади глупо и является просто показухой.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш, но праздновать это танцами на площади глупо и является просто показухой.
Согласен!
Согласны с автором?
Хворост18 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
а мой знакомый с вуза сказал что все нада предти сам постоял золодно и свалил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
"В честь присоединения Крыма в Самарской области построили завод!"
"В годовщину присоединения Крыма в Самаре открыли уникальную больницу"
...отремонтировали дороги
...раздают бесплатные путёвки
...чистят снег
...перестали мусорить
...от фазы проектирования перешли к фазе строительства
...открыли совместное крымско-самарское предприятие
??
Танцевать? Да в **пу ваши танцы (с)
Да, вчера с кирова снег вывозили именно в честь Крыма!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!
А что тогда делать ? Если все деньги у олигархов ?Остается только плясать .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А что тогда делать ? Если все деньги у олигархов ?Остается только плясать .
ещё можно на завтрашний митинг сходить
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка нам расскажи что ты думаешь по поводу Крыма!
Крым - это обалденно !!! Это СУПЕР!!! Только я никогда не увижу Крыма ,потому что у меня семья большая и зарплата маленькая.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш, но праздновать это танцами на площади глупо и является просто показухой.
А в чем глупость, и кто кому что хотел показать? Не хочешь не празднуй, тебя кто-то танцевать заставлял? А другие без тебя разберутся, как им проводить выходной, и что и как праздновать! Уже тошнит от вас, вечно скулящих из своих нор шавок!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Крым - это обалденно !!! Это СУПЕР!!! Только я никогда не увижу Крыма ,потому что у меня семья большая и зарплата маленькая.
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Крым - это обалденно !!! Это СУПЕР!!! Только я никогда не увижу Крыма ,потому что у меня семья большая и зарплата маленькая.
Найди другую работу!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка нам расскажи что ты думаешь по поводу Крыма!
Ану-ка пошёл ты на х. Вместе с Крымом, и подневольными явками детей , на такие шабаши. Пусть Меркушкин своих сыновей тащит на свои шоу, у него их много. А мой на такие мракобесия не пойдет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ану-ка пошёл ты на х. Вместе с Крымом, и подневольными явками детей , на такие шабаши. Пусть Меркушкин своих сыновей тащит на свои шоу, у него их много. А мой на такие мракобесия не пойдет.
Ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
Ну толку что ты отучился ??? Выше водителя трамвая тебе не подняться ,чудонько.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
Ага, я вот специально завёл ребёнка, чтоб явку на крымнашах мордвушкину обеспечить....:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Найди другую работу!
Другую ,это какую ???Где вместо 30 тыщ платят 35 ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
ещё можно на завтрашний митинг сходить
Потусоваться ??? А речь дадут сказать ,пламенную???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Другую ,это какую ???Где вместо 30 тыщ платят 35 ???
Ну вас богатых хр*н поймёшь! Пятак для вас уже не деньги...........
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну толку что ты отучился ??? Выше водителя трамвая тебе не подняться ,чудонько.
По себе людей не судят!:-D А ты трамвай какого маршрута водишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну вас богатых хр*н поймёшь! Пятак для вас уже не деньги...........
Пятак для продуктового магазина не деньги .Увы.
Согласны с автором?
не предавший18 марта 2017, 19:47
какая гнида залезла в программу и минусы ставит?
КРЫМ НАШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят!:-D А ты трамвай какого маршрута водишь?
Ты начальник ДЭПО чтоль???)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
какая гнида залезла в программу и минусы ставит?
КРЫМ НАШ!!!
Это праздник ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты начальник ДЭПО чтоль???)))
Нет, просто я гляжу ты очень бедствуешь и голодаешь, из-за присоединения Крыма наверно. Хотел тебе свои старые вещи подвезти, из продуктов кое чего могу.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Это праздник ???
Для тебя, хохлоанус, нет!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
какая гнида залезла в программу и минусы ставит?
КРЫМ НАШ!!!
Коммунистическая!
Согласны с автором?
тугобык18 марта 2017, 19:54
Участники митинга вечером продолжили отмечать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетники, потом не нойте, что денег не хватает и коммуналка дорогая
Ну не все же хотят в выходной за компом сидеть и пакости писать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
какая гнида залезла в программу и минусы ставит?
КРЫМ НАШ!!!
2 мая устроим флешмоб в честь воссоединения Одессы с Украиной. Приглашаем всех на шашлыки!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
2 мая устроим флешмоб в честь воссоединения Одессы с Украиной. Приглашаем всех на шашлыки!
Нет, мы в этот раз опять решили котлы взять и суп укропный сварить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:01
Пенсия в родном городе мишкиматвеева Днепропетровске 1300 гривен или 3000 руб. Почему МИШКАМАТВЕЕВ не отстаивает интересы РОДНЫХ ЕМУ ПЕНСИОНЕРОВ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистическая!
коммуняки & мишкаматвеев
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистическая!
Антинародная .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
нет никаких манифестаций .Есть протест пенсионеров против антисоциальной политики .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:10
Монархия или Республика ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто я гляжу ты очень бедствуешь и голодаешь, из-за присоединения Крыма наверно. Хотел тебе свои старые вещи подвезти, из продуктов кое чего могу.
Старые вещи дурак ,даже церковь не берет . Только деньги.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Фффффперед в совок по руководство выходца с украдины минкиматвеева
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Монархия или Республика ???
Мордовия или Самара???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А в чем глупость, и кто кому что хотел показать? Не хочешь не празднуй, тебя кто-то танцевать заставлял? А другие без тебя разберутся, как им проводить выходной, и что и как праздновать! Уже тошнит от вас, вечно скулящих из своих нор шавок!
То есть ты будешь куражиться .А я спать пойду?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:40
Новейшая история российской дипломатии:
От Мистера "Нет" до Мистера "Дебилы, б**"...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет, мы в этот раз опять решили котлы взять и суп укропный сварить!:-D
Булба хороша с укропом, а не с колорадом)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистическая!
Вот коммунистов тебе касаться не стоит . Ты слишком далек от этого .А читать желтую прессу и верить ей это ниже своего достоинства.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:47
Мама анархия
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Это биомусор туда пошел
Зачем Вы так! Большинство подневольных же.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать что местечковые проблемки ,выше государственных великих дел?
Классная ирония!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Мордовия или Самара???
Россия Республика!!!
Согласны с автором?
Константин18 марта 2017, 20:55
Всю жизнь будем вбухивать народные деньги в этот мироточящий Крым.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Крым - это обалденно !!! Это СУПЕР!!! Только я никогда не увижу Крыма ,потому что у меня семья большая и зарплата маленькая.
А я думал потому что на Кипре живешь ..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Мордовия или Самара???
Причем Мордовия ??? Мордовия -Сердце России!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А в чем глупость, и кто кому что хотел показать? Не хочешь не празднуй, тебя кто-то танцевать заставлял? А другие без тебя разберутся, как им проводить выходной, и что и как праздновать! Уже тошнит от вас, вечно скулящих из своих нор шавок!
Вот этот действительно биомусор
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот коммунистов тебе касаться не стоит . Ты слишком далек от этого .А читать желтую прессу и верить ей это ниже своего достоинства.
Естественно далеко, я за возвращение монархии во главе со МНОЙ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Россия Республика!!!
Монархия!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот коммунистов тебе касаться не стоит . Ты слишком далек от этого .А читать желтую прессу и верить ей это ниже своего достоинства.
Хохлы правы на 146 процентов, КПРФ должна быть запрещена
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:59
Скучно читать, убогие! Оборотитесь на себя!! Не надо хаять себе подобных! А подневольные, потому, что боитесь!!! Да срать!!! Даже если попроосят уйти, именно попросят, уволить не имеют права, отстаивайте свои права, в конце концов!!!
Согласны с автором?
+18 марта 2017, 20:59
+
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну толку что ты отучился ??? Выше водителя трамвая тебе не подняться ,чудонько.
Ну почему? Он может дослужиться до коррупционной должности кондуктора.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Завидно что ты так не смог?
Согласны с автором?
Константин18 марта 2017, 21:01
У нас давно монархия во главе с монархом всея руси ВВП.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас давно монархия во главе с монархом всея руси ВВП.
Это плохо?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
Учёба стоит огромных денег, нормально оплачиваемую работу найти невозможно. Всё только по великому блату, протеже, родственные связи и прочее. А отдых в Крыму действительно доступен только обеспеченным. Толстосумы в Крыму себе замки понастроили и жируют, гниды.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Это плохо?
хорошо!
Согласны с автором?
+18 марта 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Завидно что ты так не смог?
завидовать ваш удел)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
вернем фсе в зад
Согласны с автором?
Максим18 марта 2017, 21:10
Аксаков монарх Крымский...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
вернем фсе в зад
зачем ты нам демонстрируешь фото со своей свадьбы-выкуп невесты? сохрани это в личном архиве.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
18 марта — День протестов в России

Субботу 18 марта 2017 года можно с полным правом назвать Днем протестов в России.

1.

Во многих городах России прошли митинги, пикеты, манифестации в рамках организованной КПРФ Всероссийской акции протеста против социально-экономической политики Правительства РФ, в которых участвовали тысячи человек.

Члены КПРФ, простые служащие, рабочие, пенсионеры, студенты, мелкие предприниматели, безработные, водители-дальнобойщики и др. Липецка, Тулы, Чебоксар, Якутска, Кирова, Элисты, Сывтывкара, Омске, Томске, Красноярске, Кургане, Крыму, Перми, Ростове-на-Дону и т.д. (перечень здесь) протестовали против роста цен на товары и услуги ЖКХ, уничтожения в стране бесплатной медицины и образования, закрытия важных для народа предприятий, введения грабительских платежей и налогов и т.п.

Официальными лозунгами этих акций протеста КПРФ выдвинула следующие:

Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!
Выход из кризиса – социализм
Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
Достойную жизнь человеку труда!
Хватит грабить народ!
Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
Вернём социальные завоевания Октября!
Деньги государства — на укрепление и развитие страны!
Долой банковские спекуляции!
Деятельность банков – под контроль государства!
За кризис должны платить богатые!
Даёшь прогрессивную шкалу налогообложения!
Нет махинациям управляющих компаний!
Нет — росту цен и тарифов! Да – росту зарплат и пенсий!
Тарифы ЖКХ – под контроль народа!
Природные богатства – на службу народа!
Даёшь бесплатную медицину и образование!
КПРФ – за принятие закона о «Детях войны»!
Народным предприятиям — господдержку!
КПРФ – за восстановление экономического суверенитета России!
России – новый курс и новое правительство!
Как видим, реформисты из КПРФ дали очень обтекаемые и абстрактные лозунги, боясь сильно огорчить крупный капитал и буржуазную власть. Однако на местах участвующие в протестах трудящиеся зачастую оказывались гораздо более решительными — они конкретизировали «благие намерения» кпрфовцев, потребовав, в частности, отставки Правительства РФ, введения запрета на куплю-продажу земли, отмены «Платона» (Липецк), прекращения пропаганды антисоветизма и клеветы на СССР (Ростов-на-Дону), выплат задерживаемых рабочим Кингкоула, «Чувавтотранса» и др. предприятий заработных плат (Ростов-на-Дону, Чебоксары и др.).
2
В Петербурге на Марсовом поле прошел многотысячный митинг, в котором участвовало не менее 5 тысяч человек.

Собравшиеся жители города протестовали против передачи РПЦ Исаакиевского собора, уничтожения Пулковской обсерватории и передачи ее территории под очередное строительство и слияния Российской национальной библиотеки и Государственной российской библиотеки.

На митинге выступали депутаты Законодательного собрания Петербурга от буржуазных партий, представители питерской интеллигенции. Очень хорошо сказал о передаче Исаакиевского собора Народный артист России Иван Краско: «Хотел бы обратиться к патриарху, не опасается ли он, что в связи с тем, что реформаторы от церкви берут под своё крыло музейный объект Исаакий, музейным экспонатом может стать и сама церковь?».

3.
В Казани (Республика Татарстан) в парке Петрова провели митинг пострадавшие клиенты банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии (Татфондбанк, Интехбанк, Анкор банк). Возмущенные люди, которых нагло ограбили банкиры, требовали возврата своих накоплений.

В акции протеста также приняли участие дольщики недостроенных домов и противники строительства мусоросжигательного завода в Казани.

Всего в митинге участвовало около 400 человек

А.Танаян
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:15
почему иногда в СМИ приходится слышать о том, что пенсии ушедшим на пенсии пенсионерам России оплачивает работающее сейчас поколение.
Пенсионеры ведь за время работы полностью расплатились с государством, внеся в казну государства плоды своего труда, порой с избытком -безвозмездно задерживаясь после работы на рабочих местах и т.п.
Все природные и другие активы государства должны решать задачу честно оплачивать пенсии и не ссылаться ,что одни кормят других. Такие ссылки не укрепляют единство поколений.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
вернем фсе в зад
Очень интересно! =-D
Как старики на площади Славы флешмоб устраивали
http://drugoigorod.ru/old-mob-03-17/
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:18
В Крыму сегодня выступал Тимур Муцураев - любимый певец Ахмада Кадырова.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
18 марта — День протестов в России

Субботу 18 марта 2017 года можно с полным правом назвать Днем протестов в России.

1.

Во многих городах России прошли митинги, пикеты, манифестации в рамках организованной КПРФ Всероссийской акции протеста против социально-экономической политики Правительства РФ, в которых участвовали тысячи человек.

Члены КПРФ, простые служащие, рабочие, пенсионеры, студенты, мелкие предприниматели, безработные, водители-дальнобойщики и др. Липецка, Тулы, Чебоксар, Якутска, Кирова, Элисты, Сывтывкара, Омске, Томске, Красноярске, Кургане, Крыму, Перми, Ростове-на-Дону и т.д. (перечень здесь) протестовали против роста цен на товары и услуги ЖКХ, уничтожения в стране бесплатной медицины и образования, закрытия важных для народа предприятий, введения грабительских платежей и налогов и т.п.

Официальными лозунгами этих акций протеста КПРФ выдвинула следующие:

Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!
Выход из кризиса – социализм
Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
Достойную жизнь человеку труда!
Хватит грабить народ!
Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
Вернём социальные завоевания Октября!
Деньги государства — на укрепление и развитие страны!
Долой банковские спекуляции!
Деятельность банков – под контроль государства!
За кризис должны платить богатые!
Даёшь прогрессивную шкалу налогообложения!
Нет махинациям управляющих компаний!
Нет — росту цен и тарифов! Да – росту зарплат и пенсий!
Тарифы ЖКХ – под контроль народа!
Природные богатства – на службу народа!
Даёшь бесплатную медицину и образование!
КПРФ – за принятие закона о «Детях войны»!
Народным предприятиям — господдержку!
КПРФ – за восстановление экономического суверенитета России!
России – новый курс и новое правительство!
Как видим, реформисты из КПРФ дали очень обтекаемые и абстрактные лозунги, боясь сильно огорчить крупный капитал и буржуазную власть. Однако на местах участвующие в протестах трудящиеся зачастую оказывались гораздо более решительными — они конкретизировали «благие намерения» кпрфовцев, потребовав, в частности, отставки Правительства РФ, введения запрета на куплю-продажу земли, отмены «Платона» (Липецк), прекращения пропаганды антисоветизма и клеветы на СССР (Ростов-на-Дону), выплат задерживаемых рабочим Кингкоула, «Чувавтотранса» и др. предприятий заработных плат (Ростов-на-Дону, Чебоксары и др.).
2
В Петербурге на Марсовом поле прошел многотысячный митинг, в котором участвовало не менее 5 тысяч человек.

Собравшиеся жители города протестовали против передачи РПЦ Исаакиевского собора, уничтожения Пулковской обсерватории и передачи ее территории под очередное строительство и слияния Российской национальной библиотеки и Государственной российской библиотеки.

На митинге выступали депутаты Законодательного собрания Петербурга от буржуазных партий, представители питерской интеллигенции. Очень хорошо сказал о передаче Исаакиевского собора Народный артист России Иван Краско: «Хотел бы обратиться к патриарху, не опасается ли он, что в связи с тем, что реформаторы от церкви берут под своё крыло музейный объект Исаакий, музейным экспонатом может стать и сама церковь?».

3.
В Казани (Республика Татарстан) в парке Петрова провели митинг пострадавшие клиенты банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии (Татфондбанк, Интехбанк, Анкор банк). Возмущенные люди, которых нагло ограбили банкиры, требовали возврата своих накоплений.

В акции протеста также приняли участие дольщики недостроенных домов и противники строительства мусоросжигательного завода в Казани.

Всего в митинге участвовало около 400 человек

А.Танаян
На площади Куйбышева было более 15 тыр. Это намного больше, чем собрали коммуняки по все стране.
Коммуняки лузеры.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересно! =-D
Как старики на площади Славы флешмоб устраивали
http://drugoigorod.ru/old-mob-03-17/
Идиот, старики не знают слова ФЛЕШМОБ
Согласны с автором?
Максим18 марта 2017, 21:25
За Навального пойдем.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
На площади Куйбышева было более 15 тыр. Это намного больше, чем собрали коммуняки по все стране.
Коммуняки лузеры.
Ага 15 тыс... Даже мордовская официальная пропаганда так не врет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
18 марта — День протестов в России

Субботу 18 марта 2017 года можно с полным правом назвать Днем протестов в России.

1.

Во многих городах России прошли митинги, пикеты, манифестации в рамках организованной КПРФ Всероссийской акции протеста против социально-экономической политики Правительства РФ, в которых участвовали тысячи человек.

Члены КПРФ, простые служащие, рабочие, пенсионеры, студенты, мелкие предприниматели, безработные, водители-дальнобойщики и др. Липецка, Тулы, Чебоксар, Якутска, Кирова, Элисты, Сывтывкара, Омске, Томске, Красноярске, Кургане, Крыму, Перми, Ростове-на-Дону и т.д. (перечень здесь) протестовали против роста цен на товары и услуги ЖКХ, уничтожения в стране бесплатной медицины и образования, закрытия важных для народа предприятий, введения грабительских платежей и налогов и т.п.

Официальными лозунгами этих акций протеста КПРФ выдвинула следующие:

Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!
Выход из кризиса – социализм
Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
Достойную жизнь человеку труда!
Хватит грабить народ!
Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
Вернём социальные завоевания Октября!
Деньги государства — на укрепление и развитие страны!
Долой банковские спекуляции!
Деятельность банков – под контроль государства!
За кризис должны платить богатые!
Даёшь прогрессивную шкалу налогообложения!
Нет махинациям управляющих компаний!
Нет — росту цен и тарифов! Да – росту зарплат и пенсий!
Тарифы ЖКХ – под контроль народа!
Природные богатства – на службу народа!
Даёшь бесплатную медицину и образование!
КПРФ – за принятие закона о «Детях войны»!
Народным предприятиям — господдержку!
КПРФ – за восстановление экономического суверенитета России!
России – новый курс и новое правительство!
Как видим, реформисты из КПРФ дали очень обтекаемые и абстрактные лозунги, боясь сильно огорчить крупный капитал и буржуазную власть. Однако на местах участвующие в протестах трудящиеся зачастую оказывались гораздо более решительными — они конкретизировали «благие намерения» кпрфовцев, потребовав, в частности, отставки Правительства РФ, введения запрета на куплю-продажу земли, отмены «Платона» (Липецк), прекращения пропаганды антисоветизма и клеветы на СССР (Ростов-на-Дону), выплат задерживаемых рабочим Кингкоула, «Чувавтотранса» и др. предприятий заработных плат (Ростов-на-Дону, Чебоксары и др.).
2
В Петербурге на Марсовом поле прошел многотысячный митинг, в котором участвовало не менее 5 тысяч человек.

Собравшиеся жители города протестовали против передачи РПЦ Исаакиевского собора, уничтожения Пулковской обсерватории и передачи ее территории под очередное строительство и слияния Российской национальной библиотеки и Государственной российской библиотеки.

На митинге выступали депутаты Законодательного собрания Петербурга от буржуазных партий, представители питерской интеллигенции. Очень хорошо сказал о передаче Исаакиевского собора Народный артист России Иван Краско: «Хотел бы обратиться к патриарху, не опасается ли он, что в связи с тем, что реформаторы от церкви берут под своё крыло музейный объект Исаакий, музейным экспонатом может стать и сама церковь?».

3.
В Казани (Республика Татарстан) в парке Петрова провели митинг пострадавшие клиенты банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии (Татфондбанк, Интехбанк, Анкор банк). Возмущенные люди, которых нагло ограбили банкиры, требовали возврата своих накоплений.

В акции протеста также приняли участие дольщики недостроенных домов и противники строительства мусоросжигательного завода в Казани.

Всего в митинге участвовало около 400 человек

А.Танаян
(!)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Новейшая история российской дипломатии:
От Мистера "Нет" до Мистера "Дебилы, б**"...
Новейшая история западной дипломатии : Докатились !!!
Согласны с автором?
318 марта 2017, 21:36
мало было народу, народ выживает-некогда танцевать. Все надачу!
Согласны с автором?
Здравомыслящий18 марта 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
На площади Куйбышева было более 15 тыр. Это намного больше, чем собрали коммуняки по все стране.
Коммуняки лузеры.
Если бы не коммунисты тебя сейчас и в помине не было
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Естественно далеко, я за возвращение монархии во главе со МНОЙ!!!:-D
РОССИЯ - Республика!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
На площади Куйбышева было более 15 тыр. Это намного больше, чем собрали коммуняки по все стране.
Коммуняки лузеры.
Настоящие Коммунисты побеждают не числом ,а УМЕНЬЕМ!!!
Согласны с автором?
Прохожий18 марта 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
500 человек было,боль ше полиции и охраны
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Монархия!!!
РЕСПУБЛИКА!!!
Согласны с автором?
Альберт18 марта 2017, 21:53
А где вожди? Все резко гриппом заболели и в горы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В честь такого праздника могли бы и пару качалочек открыть.
Чтоб там бойцов для олигархата взращивать?
Согласны с автором?
Гражданин18 марта 2017, 21:59
Такой Крым нам не нужен!
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
почему иногда в СМИ приходится слышать о том, что пенсии ушедшим на пенсии пенсионерам России оплачивает работающее сейчас поколение.
Пенсионеры ведь за время работы полностью расплатились с государством, внеся в казну государства плоды своего труда, порой с избытком -безвозмездно задерживаясь после работы на рабочих местах и т.п.
Все природные и другие активы государства должны решать задачу честно оплачивать пенсии и не ссылаться ,что одни кормят других. Такие ссылки не укрепляют единство поколений.
пишет такую фигню человек не только неграмотный но и слабо соображающий. то что зарабатывали нынешние пенсионеры в своё время шло на содержание их самих их детей и их родителей при том что в СССР была крайне низкая производительность труда. на пенсии сейчас отчисляется 22 % от зарплаты. и какая же может быть нормальная пенсия если большинство работающих получает15-20 тысяч...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Такой Крым нам не нужен!
Какой - такой? Да ты провокатор, засланец. Крым наш.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Скучно читать, убогие! Оборотитесь на себя!! Не надо хаять себе подобных! А подневольные, потому, что боитесь!!! Да срать!!! Даже если попроосят уйти, именно попросят, уволить не имеют права, отстаивайте свои права, в конце концов!!!
Прав нет . Мы подневольные . Нам семьи надо кормить ,поэтому и пашем за копейки на этих жирных котов.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:08
Резонанс .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой - такой? Да ты провокатор, засланец. Крым наш.
О , и Колыван тут нарисовался в поисках шпиенов.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой - такой? Да ты провокатор, засланец. Крым наш.
Обоснуй. Крым захвачен вопреки всем законам международного права.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Прав нет . Мы подневольные . Нам семьи надо кормить ,поэтому и пашем за копейки на этих жирных котов.
Вот с вашего молчаливого согласия, эти "жирные коты", отобрали ваш труд, сейчас отбирают вашу совесть, сгоняя вас на всякие "крымнаши" и "путинги". А завтра если будем молчать , попытаются отобрать у нас наших детей, сделав их пушечным мясом, на всяких сириях-донбасах, или где там еще захочет кремлекарлик повоевать....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему? Он может дослужиться до коррупционной должности кондуктора.
И до кондукторов добрались .Их заменят автоматы оплаты.
Согласны с автором?
ИЗ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ18 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Фффффперед в совок по руководство выходца с украдины минкиматвеева
Счёты сводишь ,завистник? Ты-то что хорошего сделал для стариков-самарцев? А м.б. ты из тех, кто голосовал за обворовывание стариков? Или их прихлебатель? Или ты просто обыкновенный подонок? Отвратительное существо.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:28
Обидно во сколько обходятся слова "Крым наш" когда у себя нищета.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
пишет такую фигню человек не только неграмотный но и слабо соображающий. то что зарабатывали нынешние пенсионеры в своё время шло на содержание их самих их детей и их родителей при том что в СССР была крайне низкая производительность труда. на пенсии сейчас отчисляется 22 % от зарплаты. и какая же может быть нормальная пенсия если большинство работающих получает15-20 тысяч...
В СССР самая низкая производительность ТРУДА??? Да тебе Таджики в рожу наплюют !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот с вашего молчаливого согласия, эти "жирные коты", отобрали ваш труд, сейчас отбирают вашу совесть, сгоняя вас на всякие "крымнаши" и "путинги". А завтра если будем молчать , попытаются отобрать у нас наших детей, сделав их пушечным мясом, на всяких сириях-донбасах, или где там еще захочет кремлекарлик повоевать....
А где же вы были уважаемый ??? Или только сейчас вылезли под наши знамена???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот коммунистов тебе касаться не стоит . Ты слишком далек от этого .А читать желтую прессу и верить ей это ниже своего достоинства.
КПРФ это не КПСС.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:43
С праздником нас Россияне!
С возвращением Крыма в родную гавань!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:44
Не слишком ли дорого обходится для нас поддержание внешнеполитического облика какой то там сверхдержавы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:52
Репетиция с народом в предверии выборов президента.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
500 человек было,боль ше полиции и охраны
Какой ты прохожий? Ты тролль-пенсионер с фадеева 60!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:55
Как нас спаивают нынешние самарские власти!>-(
http://parkgagarina.info/index.php/politika/24822-prishel-uvidel-i-spoil.html
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
С праздником нас Россияне!
С возвращением Крыма в родную гавань!
Родная гавань крыма это Турция.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:59
Россия -Республика!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:59
Даже сценарий менять уже лень от безнаказанности.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А где же вы были уважаемый ??? Или только сейчас вылезли под наши знамена???
Я никогда не ходил на путинские постановочные митинги, и не пойду. всегда стал подальше начальство по этому вопросу. Под мордвушкину гармошку плясать не намерен.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Родная гавань крыма это Турция.
Ты географию учил ? Где Крым -Россия !!! И где турция?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не ходил на путинские постановочные митинги, и не пойду. всегда стал подальше начальство по этому вопросу. Под мордвушкину гармошку плясать не намерен.
Под чью тогда гормошку пляшешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты географию учил ? Где Крым -Россия !!! И где турция?
Дурачок, погугли османскую имперю. Под ней крым 300 лет был.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты географию учил ? Где Крым -Россия !!! И где турция?
Исторически крым никогда не был российским
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты географию учил ? Где Крым -Россия !!! И где турция?
Крымское ханство откуда взялось, дебилушка ты наш?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:08
Турки это явно не забыли.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Россия -Республика!!!
А ты идиот!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок, погугли османскую имперю. Под ней крым 300 лет был.
Погугли баран Византийскую Империю . Может ума прибавится.
Согласны с автором?
Роман18 марта 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Погугли баран Византийскую Империю . Может ума прибавится.
Македонского погугли, идиот:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Исторически крым никогда не был российским
Александр Васильевич Суворов ,выбил бы тебе левый глаз как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни
Свинки обиделись?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Македонского погугли, идиот:-D
Скифов погугли тормоз)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни
(!)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты идиот!
Россия -Республика!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Александр Васильевич Суворов ,выбил бы тебе левый глаз как минимум.
Ему можно. Его из Москвы выбили. Он обиженник. Ладно, шучу.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Россия -Республика!!!
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Скифов погугли тормоз)))
Оба пещерных людей загуглите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Скифов погугли тормоз)))
Исход из Египта перечитай, ушлепок!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни
Ну там на фото полусвин, символизирующий ватного путиноида (по цвету ватника) спрашивает соседа, у которого сарай (то бишь Крым) отжал, за что вы нас не любите.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Ему можно. Его из Москвы выбили. Он обиженник. Ладно, шучу.
Не шути так больше . Пугачев тоже пошутил насчет Суворова . Неудачными стали его шутки.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Исход из Египта перечитай, ушлепок!
Читал исход из Египта ))) Как были неудачниками твои кумиры так ими и остались)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй. Крым захвачен вопреки всем законам международного права.
Ну и флаг тебе в руки и барабан "патриот".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну и флаг тебе в руки и барабан "патриот".
Мерси не по адресу ответил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Загнули Русских . Русский -это нация !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Потому что народ ,это источник власти!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Потому что народ ,это источник власти!!!
Биоресурс для властьимеющих.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Потому что народ ,это источник власти!!!
Хр*н тебе, Россия-абсолютная монархия!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Хр*н тебе, Россия-абсолютная монархия!:-D
Забыли [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Хр*н тебе, Россия-абсолютная монархия!:-D
Россия -Республика !!! Народ -Источник Власти !!! Русские -Государство образующая нация!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Причем Мордовия ??? Мордовия -Сердце России!!!
Какое замечательное сердце, одни зоны и вышки по всему сердцу :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Россия -Республика !!! Народ -Источник Власти !!! Русские -Государство образующая нация!!!
Бред я какой то написал ((( Олигархи правят моей Родиной .Мафия .криминал .недоучки врачи лечат .обман кругом.,полиция беспомощна и коррумпирована .Отпустите меня пожалуйста ... не хочу больше смотреть на этот бардак.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Какое замечательное сердце, одни зоны и вышки по всему сердцу :-D
ну брат )))Самое дорогое хранят в самом сердце.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:24
Крым наш,а нефть и газ чей?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:28
Моя дочь была там. Сказала, директор приказал активу школы быть там. Совок возвращается.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
надо прям наверх отправить - вся самара плясала от радости
Очень радостно было, аж кушать неохота было.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш,а нефть и газ чей?
Главное Путин наш!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
какая гнида залезла в программу и минусы ставит?
КРЫМ НАШ!!!
Это кастрюлеголовые пенсы,привыкли жить на халяву
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Очень радостно было, аж кушать неохота было.
А ты работать не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш,а нефть и газ чей?
золото алмазы не интересуют?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Обидно во сколько обходятся слова "Крым наш" когда у себя нищета.
Где нищета?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Моя дочь была там. Сказала, директор приказал активу школы быть там. Совок возвращается.
Скажи,а как пенсионеры собираются на митинг?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Моя дочь была там. Сказала, директор приказал активу школы быть там. Совок возвращается.
А школьники разве не должны участвовать в школьной жизни? Сейчас любое школьное мероприятие будет совком? И что плохого в совке?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
А школьники разве не должны участвовать в школьной жизни? Сейчас любое школьное мероприятие будет совком? И что плохого в совке?
Нет ,не должны. Никто ничего никому не должен, если не занимал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
А школьники разве не должны участвовать в школьной жизни? Сейчас любое школьное мероприятие будет совком? И что плохого в совке?
У мордвы однобокое отношение к совку, льготы ,соцгарантии ипенсии старикам это пережиток, мордва кричит-халявы нет. А на крымнаши и субботники мордва кричит -давай поспешай.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Где нищета?
Пенсия в 10 тыс руб, за 36 лет стажа,и коммуналка в полпенсии - это нищета!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 01:51
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
Да, пять тыс. За двушку в Самаре.субсидии положены, но который месяц прокатывают с ними. Вот и идём на митинг! Против мордовского кровопийцы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
А животное, с мордовского атяшевского свинарника, это ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
За Навального пойдем.
Партии которые 10 ки лет пытаются что то сделать с властьимущими ничего конкретного кроме нескольких мест в думе ничего добится не могут и не смогут нужен молодой,грамотный целеустремленный лидер не из этой кагорты как например Навальный.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Димону предложи в то и грипп и мешки под глазами).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Где нищета?
С небес спустись к обычному народу.
Согласны с автором?
tol19 марта 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
надо прям наверх отправить - вся самара плясала от радости
Почему лучший голос Мордовии не спел свою любимую песню? Кобзона не хватало?
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
Воду у инвалида на фадеева 60 отключил слесарь пжрт штейнбе рга,хотел денег слуп ить на выпевку. Воду слесарь отключил и в деревню уехал пьянст вовать. А пенсионер 4 дня без воды. Пжрт час то так делает. Отключ ат и деньги вымогают
Согласны с автором?
tol19 марта 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй. Крым захвачен вопреки всем законам международного права.
С крымчанами пообщайся .
Согласны с автором?
гость19 марта 2017, 08:48
А почему бы не сделать 1 июля национальным праздником ------ ведь для всей страны каждый год радостное событие , повышают цены на уровень инфляции
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:54
Все на митинг сегодня в 14.00 ко Дворцу спорта авиационного завода!(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг сегодня в 14.00 ко Дворцу спорта авиационного завода!(!)
А речь пламенную дадут сказать?!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
золото алмазы не интересуют?
Еще как интересуют туда Димон сына Сергея Иванова назначил Сергей Иванов младший и компани.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Партии которые 10 ки лет пытаются что то сделать с властьимущими ничего конкретного кроме нескольких мест в думе ничего добится не могут и не смогут нужен молодой,грамотный целеустремленный лидер не из этой кагорты как например Навальный.
Навльный молоток!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг сегодня в 14.00 ко Дворцу спорта авиационного завода!(!)
Прямая трансляция будет? Бегу за пивом и чипсами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:32
Правильно я сделал, что даже близко не появился рядом с этим недопраздником. Я вообще на время колорадских праздников стараюсь уезжать из города, настолько мне это всё противно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Старые вещи дурак ,даже церковь не берет . Только деньги.
Ну ты-то не церковь, придурок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Да, пять тыс. За двушку в Самаре.субсидии положены, но который месяц прокатывают с ними. Вот и идём на митинг! Против мордовского кровопийцы.
Мордву в Мордовию!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты-то не церковь, придурок!:-D
Я раб и не только божий .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А речь пламенную дадут сказать?!
(!) Митинг в 14.00.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй. Крым захвачен вопреки всем законам международного права.
засунь в ж ..опу свои международные законы! Когда бомбили югославию, захватывали ирак и создавали косово о них не вспоминали!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Аксаков монарх Крымский...
Жополиз кремлевский вместе с бывшей прокуроршей Крыма все мироточать о возрождении монархии.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Правильно я сделал, что даже близко не появился рядом с этим недопраздником. Я вообще на время колорадских праздников стараюсь уезжать из города, настолько мне это всё противно.
правильно делаешь! А то в городе и так много всякого мусора, а тут еще ты, шароварный биомусор.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Партии которые 10 ки лет пытаются что то сделать с властьимущими ничего конкретного кроме нескольких мест в думе ничего добится не могут и не смогут нужен молодой,грамотный целеустремленный лидер не из этой кагорты как например Навальный.
Более реальной угрозы в данный момент для властьимеюших нет даже достойно ответить на его расследования не могут, Димон его загуглил пепец детский сад.
Согласны с автором?
гость19 марта 2017, 10:09
незатейливый мотив ,,,, взвейтесь кострами синие ночи , вы , идиоты .... дети рабочих ,,,,
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
На всех ученых зарплат не хватает, и с двумя высшими без работы. А гуманитарии много получают? Так что не надо трендеть. Образование и финансы не совсем связаны.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Жополиз кремлевский вместе с бывшей прокуроршей Крыма все мироточать о возрождении монархии.
А ведь заявления о возрождении монархии делают государевы люди на серьезном уровне 8-| Готовят какой то неожиданный сюрприз ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Более реальной угрозы в данный момент для властьимеюших нет даже достойно ответить на его расследования не могут, Димон его загуглил пепец детский сад.
Нас водят за нос?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
незатейливый мотив ,,,, взвейтесь кострами синие ночи , вы , идиоты .... дети рабочих ,,,,
ну как сказать идиоты не идиоты ,а жизнь один раз дается и мы не смогли прожить ее в достатке ...философия .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:35
Раньше символично Крым наш! Теперь ну наш и что? Смоленская область или Калининград тоже наши,читал в соседнем Татарстане вообще отказались от такого празднования.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше символично Крым наш! Теперь ну наш и что? Смоленская область или Калининград тоже наши,читал в соседнем Татарстане вообще отказались от такого празднования.
Татарстан под турков косят ,они друг друга туганами называют.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
судя по фотке там было 10 активистов и 500 фсбшников
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 10:44
О, радости куча от присоединения/воссоединения/анексии/захвата. Прям дороги сами собой залатались, больницы и школы облагородились, заводы и стадионы самопостроились. Ан....нет.
Как до Крыма дорог не было, так и после не будет. Как и школ не будет, больниц не будет, заводов не будет. Вот со стадионами да - повезло, построятся. Наверное.... за дорого и..и наверное не очень качественно. Послушайте, ну надо же чиновникам как то жить (в Италии), есть (во Франции), учить детей (в Германии), и ездить (не на АвтоВазе). Что вы - не люди что ли?!
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А ведь заявления о возрождении монархии делают государевы люди на серьезном уровне 8-| Готовят какой то неожиданный сюрприз ?
Ага, под Новый Год мы услышим не привычное нам "Я устал, я ухожу", а "Я совсем не устал и уходить не собираюсь"
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
За Навального пойдем.
Другой более менее весомой альтернативы не вижу.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Раньше символично Крым наш! Теперь ну наш и что? Смоленская область или Калининград тоже наши,читал в соседнем Татарстане вообще отказались от такого празднования.
Что ты все ноешь? тебя кто-то заставляет что-то праздновать? сиди дома, кто мешает? а другие без тебя решат. что им праздновать и когда!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш, но праздновать это танцами на площади глупо и является просто показухой.
Показухой можно обозвать что угодно .Вы не объективны.
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
засунь в ж ..опу свои международные законы! Когда бомбили югославию, захватывали ирак и создавали косово о них не вспоминали!
Ну и чего ты язык в ж засунул, когда международной право попирали? Или ты выступал на кухонной ген ассамблее под водочку, с соседом и вещал в лицевую сторону телевизора?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
О, радости куча от присоединения/воссоединения/анексии/захвата. Прям дороги сами собой залатались, больницы и школы облагородились, заводы и стадионы самопостроились. Ан....нет.
Как до Крыма дорог не было, так и после не будет. Как и школ не будет, больниц не будет, заводов не будет. Вот со стадионами да - повезло, построятся. Наверное.... за дорого и..и наверное не очень качественно. Послушайте, ну надо же чиновникам как то жить (в Италии), есть (во Франции), учить детей (в Германии), и ездить (не на АвтоВазе). Что вы - не люди что ли?!
Глубокомысленный пост!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А ведь заявления о возрождении монархии делают государевы люди на серьезном уровне 8-| Готовят какой то неожиданный сюрприз ?
У нас каждый день какой нибудь сюрприз то с пенсиями то с курсом валют то повышенный НДФЛ или ЖКХ только все сюрпризы какие то грустные для народа.
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Более реальной угрозы в данный момент для властьимеюших нет даже достойно ответить на его расследования не могут, Димон его загуглил пепец детский сад.
Митинг в 14.00! И Крым наш!:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего ты язык в ж засунул, когда международной право попирали? Или ты выступал на кухонной ген ассамблее под водочку, с соседом и вещал в лицевую сторону телевизора?
Так это ты тут за международное право ж..опу рвешь, вот и выступал бы тогда, когда югославию и ирак бомбили, что ты сейчас только про право вспомнил. когда Крым вернули?
Согласны с автором?
горожанин19 марта 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Родная гавань крыма это Турция.
а родная гавань Калифорнии - Мексика.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы не сделать 1 июля национальным праздником ------ ведь для всей страны каждый год радостное событие , повышают цены на уровень инфляции
Это чтоб свое не потерять .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
На всех ученых зарплат не хватает, и с двумя высшими без работы. А гуманитарии много получают? Так что не надо трендеть. Образование и финансы не совсем связаны.
Связаны и очень даже связаны .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты заипал, придурок! Ты что до людей доипался, тебя ипет, кто и как проводит свой выходной и что празднует? Не всем же ходить только на гей парады, как ты!
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты заипал, придурок! Ты что до людей доипался, тебя ипет, кто и как проводит свой выходной и что празднует? Не всем же ходить только на гей парады, как ты!
А тебе чем гей парады не нравятся? Гомофоб чтоля?!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
а родная гавань Калифорнии - Мексика.
Калифорния -Российская !!!Форт -Росс!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Другой более менее весомой альтернативы не вижу.
Глазы протри .
Согласны с автором?
Khasanov19 марта 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты тут за международное право ж..опу рвешь, вот и выступал бы тогда, когда югославию и ирак бомбили, что ты сейчас только про право вспомнил. когда Крым вернули?
Ты бы читал во всем контексте - тогда бы и в посте твоем необходимости не было.
Согласны с автором?
Вадим19 марта 2017, 11:42
Сколько "самарцев" в каментах. Не продохнуть прям.
Давно пора IP-адреса комментаторов показывать.
Надоело "Диванных воЕнов" читать
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:49
Cколько ватников
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Глазы протри .
Очки розовые сними.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты заипал, придурок! Ты что до людей доипался, тебя ипет, кто и как проводит свой выходной и что празднует? Не всем же ходить только на гей парады, как ты!
Да сдался ты мне заднеприводный празднуй дальше.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А я думал потому что на Кипре живешь ..
Головой нужно думать ,а не задним местом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Скучно читать, убогие! Оборотитесь на себя!! Не надо хаять себе подобных! А подневольные, потому, что боитесь!!! Да срать!!! Даже если попроосят уйти, именно попросят, уволить не имеют права, отстаивайте свои права, в конце концов!!!
Ну отстою я свои права ) И в каких отношениях потом я буду с работодателем ???
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
почему иногда в СМИ приходится слышать о том, что пенсии ушедшим на пенсии пенсионерам России оплачивает работающее сейчас поколение.
Пенсионеры ведь за время работы полностью расплатились с государством, внеся в казну государства плоды своего труда, порой с избытком -безвозмездно задерживаясь после работы на рабочих местах и т.п.
Все природные и другие активы государства должны решать задачу честно оплачивать пенсии и не ссылаться ,что одни кормят других. Такие ссылки не укрепляют единство поколений.
Разделяй и властвуй !!! Вот девиз любой власти.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Правильно я сделал, что даже близко не появился рядом с этим недопраздником. Я вообще на время колорадских праздников стараюсь уезжать из города, настолько мне это всё противно.
Мне вообще то "праздник" тоже по барабану, ну наш Крым и наш. (одни расходы , ни каких доходов). Но когда гражданин Самары называет сие "Колорадским праздником" некоторые тут всех ватниками называет, приходит смутное сомнение , а не казачек ли ты засРаный. Ты еще "москальский праздник" напиши укроп. И вспомни откуда "колорадо" пошло.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне вообще то "праздник" тоже по барабану, ну наш Крым и наш. (одни расходы , ни каких доходов). Но когда гражданин Самары называет сие "Колорадским праздником" некоторые тут всех ватниками называет, приходит смутное сомнение , а не казачек ли ты засРаный. Ты еще "москальский праздник" напиши укроп. И вспомни откуда "колорадо" пошло.
Что, ватничек, пердак подгорает? Ничего, это бывает. Огнетушитель возьми, сразу полегчает. А лучше, с разбегу лбом о стенку треснись, одним дауном меньше будет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
Субсидии ништяк!!! Дурак картонный .Зарплату людям надо платить !!! А не бумажки на субсидии бестолковые собирать в качестве жалких подачек))) Дибил ... лять.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:22
Крым наш!:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Сколько "самарцев" в каментах. Не продохнуть прям.
Давно пора IP-адреса комментаторов показывать.
Надоело "Диванных воЕнов" читать
Какие адреса болван ???))) я с чужого бука пишу к вайфаю чужому подключился ))) Все законно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Сколько "самарцев" в каментах. Не продохнуть прям.
Давно пора IP-адреса комментаторов показывать.
Надоело "Диванных воЕнов" читать
Убивает ???)))когда народ правду говорит.
Согласны с автором?
Горожпнин19 марта 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне вообще то "праздник" тоже по барабану, ну наш Крым и наш. (одни расходы , ни каких доходов). Но когда гражданин Самары называет сие "Колорадским праздником" некоторые тут всех ватниками называет, приходит смутное сомнение , а не казачек ли ты засРаный. Ты еще "москальский праздник" напиши укроп. И вспомни откуда "колорадо" пошло.
Ну не всеж как ты, многим самарцам насто..ли , крымнаши, сириянаши, вольемсявмордовию, и самарская разруха.Насто...до знаешь ли жить ,во имя всяких крымов и сарансков.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну не всеж как ты, многим самарцам насто..ли , крымнаши, сириянаши, вольемсявмордовию, и самарская разруха.Насто...до знаешь ли жить ,во имя всяких крымов и сарансков.
Разруха и бездорожье!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем строгать детей, и вообще заводить семью, надо было подумать, чем ты ее будешь кормить! А чтобы зарплата была большая надо было, в свое время, учиться, а не куи пинать!
Народ тебя тапочками закидает )))
Согласны с автором?
Вадим19 марта 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие адреса болван ???))) я с чужого бука пишу к вайфаю чужому подключился ))) Все законно.
Sapienti sat
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну не всеж как ты, многим самарцам насто..ли , крымнаши, сириянаши, вольемсявмордовию, и самарская разруха.Насто...до знаешь ли жить ,во имя всяких крымов и сарансков.
Задолго до Крыма и Сирии, и когда Меркушкиным еще и не пахло, дороги в Самаре были разбиты, везде была грязь! А асфальт в лужи под дождем сирийцы укладывают? А пакеты с мусором из окон сирийцы или саранцы выбрасывают?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:54
В Крым сейчась? Минталитет местных обобрать туриста особенно русского до нитки без создания каких либо условий, вот море с грязным пляжем, отдыхайте.Дешевле в Турцию слетать с комфортом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
С умными большая проблема )))
Согласны с автором?
Горожпнин19 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Задолго до Крыма и Сирии, и когда Меркушкиным еще и не пахло, дороги в Самаре были разбиты, везде была грязь! А асфальт в лужи под дождем сирийцы укладывают? А пакеты с мусором из окон сирийцы или саранцы выбрасывают?
Долг области на 42 миллиарда , тоже не саранцы увеличили? У стариков наших заработанные льготы, тоже не саранцы отняли? Налоги от кадастра увеличивают, и тарифы за коммуналку увеличивают не те персонажи которым захотелось отдать у укров Крым, и в войнушку в Сирии встрять?
Согласны с автором?
Горожпнин19 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Задолго до Крыма и Сирии, и когда Меркушкиным еще и не пахло, дороги в Самаре были разбиты, везде была грязь! А асфальт в лужи под дождем сирийцы укладывают? А пакеты с мусором из окон сирийцы или саранцы выбрасывают?
Долг области на 42 миллиарда , тоже не саранцы увеличили? У стариков наших заработанные льготы, тоже не саранцы отняли? Налоги от кадастра увеличивают, и тарифы за коммуналку увеличивают не те персонажи которым захотелось отжать у укров Крым, и в войнушку в Сирии встрять ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:06
НЯШ -МЯШ))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил? Везде шароварники какие-то мерещатся. Галоперидольчик тебе в помощь)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
В Крым сейчась? Минталитет местных обобрать туриста особенно русского до нитки без создания каких либо условий, вот море с грязным пляжем, отдыхайте.Дешевле в Турцию слетать с комфортом.
Приморские аборигены .они такие)))Но они наши ))) А турки к нам относятся с презрением.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Приморские аборигены .они такие)))Но они наши ))) А турки к нам относятся с презрением.
Турки любят деньги и тех кто платит, значит и наших и ваших
А с презрением относятся потому, что наши туристы успели наследить своим поведением
Но турция рулит,очень ждем...)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
В Крым сейчась? Минталитет местных обобрать туриста особенно русского до нитки без создания каких либо условий, вот море с грязным пляжем, отдыхайте.Дешевле в Турцию слетать с комфортом.
Не дешевле, а по человечески, даже по королевски. сравнивая картнонные домики наших турбаз и ваще свех наших турбаз
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:43
Отжать Крым... Как дебилы повторяют эту мантру. Всё. Он в составе России по итогам голосования. Это навсегда. Это уже часть России,что бы там не говорили. И нет такого человека,кто бы смог его вернуть.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Отжать Крым... Как дебилы повторяют эту мантру. Всё. Он в составе России по итогам голосования. Это навсегда. Это уже часть России,что бы там не говорили. И нет такого человека,кто бы смог его вернуть.
В 30х годах двадцатого века, один усатый лидер, вещал, что Австрия навсегда в составе Германии ,после аншлюза....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
В 30х годах двадцатого века, один усатый лидер, вещал, что Австрия навсегда в составе Германии ,после аншлюза....
Да, в 1954 году один лысый шароварный селюк тоже решил, что Крым будет в составе Усраины...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
В 30х годах двадцатого века, один усатый лидер, вещал, что Австрия навсегда в составе Германии ,после аншлюза....
Сюр какой-то. На Украине фашисты, ты об аншлюзе,чисто фашисткой терминологии. В прибалтике фашисты. Значит скоро опять вас бить будем. Потерпи. Россия будет чистить мир от нечисти. Всё к этому идёт.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Сюр какой-то. На Украине фашисты, ты об аншлюзе,чисто фашисткой терминологии. В прибалтике фашисты. Значит скоро опять вас бить будем. Потерпи. Россия будет чистить мир от нечисти. Всё к этому идёт.
Хлам вокруг себя убери сначала, да мозги в порядок приведи, чистильщик диванный. Никогда и никого вы бить не будете, ибо плюгавый карлик в Кремле все решает совсем по другому, а вы, мясо пушечное, пойдёте туда и только туда, куда вам скажут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:51
Крым наш! Российский!;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Сюр какой-то. На Украине фашисты, ты об аншлюзе,чисто фашисткой терминологии. В прибалтике фашисты. Значит скоро опять вас бить будем. Потерпи. Россия будет чистить мир от нечисти. Всё к этому идёт.
Открой книжечки и глянь че такое фашизм...
Основная доктрина фашизма - жизнь народа по воле лидера. Так , что где фашизм ?)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:29
эх.. надо было соединить танцы и митинг в одном месте. если льготы не вернут, так хоть согреются
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Открой книжечки и глянь че такое фашизм...
Основная доктрина фашизма - жизнь народа по воле лидера. Так , что где фашизм ?)
ошибся он немного, не фашизм, а нацизм на Усраине!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
ошибся он немного, не фашизм, а нацизм на Усраине!
Видать мордовского учебного заведения ,у него диплом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:11
мАкрушкин ГАД! а енто его прихлебаи пляшут!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
На хлопалке мозоли не натри, бЫдло.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:56
Студентов нагнали силой, или пообещали поставить зачёт.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
ошибся он немного, не фашизм, а нацизм на Усраине!
На Украине диктатура буржуазии!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
За вынос КАПИТАЛИЗМА!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Субсидии ништяк!!! Дурак картонный .Зарплату людям надо платить !!! А не бумажки на субсидии бестолковые собирать в качестве жалких подачек))) Дибил ... лять.
Массовые ЗАБАСТОВКИ на предприятиях с экономическими требованиями ВАМ в помощь, товарищи РАБОЧИЕ! По буржуйскому карману они будут бить очень даже прилично.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Массовые ЗАБАСТОВКИ на предприятиях с экономическими требованиями ВАМ в помощь, товарищи РАБОЧИЕ! По буржуйскому карману они будут бить очень даже прилично.
Уш и предприятий то в Самаре почти не осталось, мордовскими стараниями. Одни ТЦ....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А ты кого из себя корчишь фуфел паралоновый, Различия видишь между поддержкой власти и поддержкой укропов, вашими шлюхами все трассы забиты. Валите к себе на Цензор. Мы здесь сами разберемся,
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
На хлопалке мозоли не натри, бЫдло.
На тебя укроп хлопка хватит, вали на цензор. Вышиватник.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты кого из себя корчишь фуфел паралоновый, Различия видишь между поддержкой власти и поддержкой укропов, вашими шлюхами все трассы забиты. Валите к себе на Цензор. Мы здесь сами разберемся,
Поддержкой власти, которая у стариков проезд спи..дела )... И в царьки собралась?. шлюшка ты кремлекарликовская. А фуфел эт ты. Я поболе русский и в самарец в отличии от тебя рузаевского мордвина.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты кого из себя корчишь фуфел паралоновый, Различия видишь между поддержкой власти и поддержкой укропов, вашими шлюхами все трассы забиты. Валите к себе на Цензор. Мы здесь сами разберемся,
Он разберется. Пхахаха! Разбиральщик диванный. Ишь, разгавкался как, фуфломет чмошный. Указушки свои детям писать будешь, [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
На тебя укроп хлопка хватит, вали на цензор. Вышиватник.
Уже сказано другому чмошнику, если это не ты, куда следует засунуть свои вонючие указушки, что людям делать, куда валить и когда валить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Поддержкой власти, которая у стариков проезд спи..дела )... И в царьки собралась?. шлюшка ты кремлекарликовская. А фуфел эт ты. Я поболе русский и в самарец в отличии от тебя рузаевского мордвина.
Что ты там клацаешь по клавишам и монитор заплевываешь. Ты хоть читаешь куда с комментариями влазишь, барбосья морда, Ругаться научись. Где ты здесь поддержку видишь властьимущих, где мордва? Речь идет о влезании "соседнего братского народа," в наши комментарии. А чем ты свою "поболее русскость" отмерил? Коцетраптив поношенный .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
На хлопалке мозоли не натри, бЫдло.
А что это слово бЫдло через Ы. Специально что бы за своих проканать.? Я бы и не подумал в своем языке Ы выделять. Это вам привычнее бИдло. Так вы и прокалываетесь правосеки.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Что ты там клацаешь по клавишам и монитор заплевываешь. Ты хоть читаешь куда с комментариями влазишь, барбосья морда, Ругаться научись. Где ты здесь поддержку видишь властьимущих, где мордва? Речь идет о влезании "соседнего братского народа," в наши комментарии. А чем ты свою "поболее русскость" отмерил? Коцетраптив поношенный .
Интересно, в какой космос улетит твой пукан, когда ты поймешь, что я тоже самарец. Но душой я с Украиной, и для меня они братья, а ватную шушеру вроде тебя, я презираю. Такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А что это слово бЫдло через Ы. Специально что бы за своих проканать.? Я бы и не подумал в своем языке Ы выделять. Это вам привычнее бИдло. Так вы и прокалываетесь правосеки.
Было время, когда это слово удалялось, поэтому пишу так, чисто по привычке. Но тебе спасибо за идейку, теперь буду писать бидло.:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в какой космос улетит твой пукан, когда ты поймешь, что я тоже самарец. Но душой я с Украиной, и для меня они братья, а ватную шушеру вроде тебя, я презираю. Такие дела.
Солидарен с тобой !
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Открой книжечки и глянь че такое фашизм...
Основная доктрина фашизма - жизнь народа по воле лидера. Так , что где фашизм ?)
По мнению американского философа Ханны Арендт, основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта[25].
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в какой космос улетит твой пукан, когда ты поймешь, что я тоже самарец. Но душой я с Украиной, и для меня они братья, а ватную шушеру вроде тебя, я презираю. Такие дела.
Детский сад,честное слово. с какого перепугу мой пукан должен куда то лететь? А я душой с бойцами "Беркута"с майдана Незалежности, с Одесситами из Дома Профсоюзов, с "сепарами" для тебя т.е. жителями Донецка и Луганска. Такие вот дела. Т.е. если я их поддерживаю то я за власть?? Пусть буду ватник и колорад.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в какой космос улетит твой пукан, когда ты поймешь, что я тоже самарец. Но душой я с Украиной, и для меня они братья, а ватную шушеру вроде тебя, я презираю. Такие дела.
Как тебя на юбилей Горбачева не взяли, с Макаревичем бы попел.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в какой космос улетит твой пукан, когда ты поймешь, что я тоже самарец. Но душой я с Украиной, и для меня они братья, а ватную шушеру вроде тебя, я презираю. Такие дела.
Не важно самарец ты или москвич, ты по существу хохол, хохол это не национальность, а уровень развития! И глядя на то, что сейчас творится на украине после майдана, я очень рад,, что в России такого биомусора, как ты, меньшинство!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Детский сад,честное слово. с какого перепугу мой пукан должен куда то лететь? А я душой с бойцами "Беркута"с майдана Незалежности, с Одесситами из Дома Профсоюзов, с "сепарами" для тебя т.е. жителями Донецка и Луганска. Такие вот дела. Т.е. если я их поддерживаю то я за власть?? Пусть буду ватник и колорад.
Дык уже ведь летит.:-) А если пока не летит, то пылает праведным ядерным огнем, это уж точно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Прям 5 тыс из 10 на комуналку? Животное,любой пенсионер знает,что в этом случае положены субсидии.
у меня коммуналка 6.5
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Дык уже ведь летит.:-) А если пока не летит, то пылает праведным ядерным огнем, это уж точно.:-D
Когда скакать начнешь, у них большая часть страны скакала, И на гиляку и москалей на ножи. Да ты просто тварь безродная. Иван не помнящий родства. Целуя хохлов в зад ты никому хуже не делаешь, Это как уши отморозить маме на зло. Да и сомневаюсь что ты местный троль.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
"В честь присоединения Крыма в Самарской области построили завод!"
"В годовщину присоединения Крыма в Самаре открыли уникальную больницу"
...отремонтировали дороги
...раздают бесплатные путёвки
...чистят снег
...перестали мусорить
...от фазы проектирования перешли к фазе строительства
...открыли совместное крымско-самарское предприятие
??
Танцевать? Да в **пу ваши танцы (с)
номера вам крымские в честь сего.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Дык уже ведь летит.:-) А если пока не летит, то пылает праведным ядерным огнем, это уж точно.:-D
Жбан не ты ли?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда скакать начнешь, у них большая часть страны скакала, И на гиляку и москалей на ножи. Да ты просто тварь безродная. Иван не помнящий родства. Целуя хохлов в зад ты никому хуже не делаешь, Это как уши отморозить маме на зло. Да и сомневаюсь что ты местный троль.
Ты че тут сидишь пишешь, по зомбиящику кисель уже вещать начал, не пропустил пятименутку ненависти!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А ведь заявления о возрождении монархии делают государевы люди на серьезном уровне 8-| Готовят какой то неожиданный сюрприз ?
марионеток в стране и так до хэра.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
И до кондукторов добрались .Их заменят автоматы оплаты.
водянщиц уже переводят на автоматы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Существует статья 282 УК РФ о разжигании межнациональной розни
хохол это нация?поляки вывели этот подвид для своих нужд.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
(!) Митинг в 14.00.
этот дяпон серп и молот только на картинке видел.
чемодан-вокхал-совок!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
хохол это нация?поляки вывели этот подвид для своих нужд.
Вата, это то что , сейчас выводит плешивый кремлекарлик, для своих нужд.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
18 марта — День протестов в России

Субботу 18 марта 2017 года можно с полным правом назвать Днем протестов в России.

1.

Во многих городах России прошли митинги, пикеты, манифестации в рамках организованной КПРФ Всероссийской акции протеста против социально-экономической политики Правительства РФ, в которых участвовали тысячи человек.

Члены КПРФ, простые служащие, рабочие, пенсионеры, студенты, мелкие предприниматели, безработные, водители-дальнобойщики и др. Липецка, Тулы, Чебоксар, Якутска, Кирова, Элисты, Сывтывкара, Омске, Томске, Красноярске, Кургане, Крыму, Перми, Ростове-на-Дону и т.д. (перечень здесь) протестовали против роста цен на товары и услуги ЖКХ, уничтожения в стране бесплатной медицины и образования, закрытия важных для народа предприятий, введения грабительских платежей и налогов и т.п.

Официальными лозунгами этих акций протеста КПРФ выдвинула следующие:

Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!
Выход из кризиса – социализм
Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
Достойную жизнь человеку труда!
Хватит грабить народ!
Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
Вернём социальные завоевания Октября!
Деньги государства — на укрепление и развитие страны!
Долой банковские спекуляции!
Деятельность банков – под контроль государства!
За кризис должны платить богатые!
Даёшь прогрессивную шкалу налогообложения!
Нет махинациям управляющих компаний!
Нет — росту цен и тарифов! Да – росту зарплат и пенсий!
Тарифы ЖКХ – под контроль народа!
Природные богатства – на службу народа!
Даёшь бесплатную медицину и образование!
КПРФ – за принятие закона о «Детях войны»!
Народным предприятиям — господдержку!
КПРФ – за восстановление экономического суверенитета России!
России – новый курс и новое правительство!
Как видим, реформисты из КПРФ дали очень обтекаемые и абстрактные лозунги, боясь сильно огорчить крупный капитал и буржуазную власть. Однако на местах участвующие в протестах трудящиеся зачастую оказывались гораздо более решительными — они конкретизировали «благие намерения» кпрфовцев, потребовав, в частности, отставки Правительства РФ, введения запрета на куплю-продажу земли, отмены «Платона» (Липецк), прекращения пропаганды антисоветизма и клеветы на СССР (Ростов-на-Дону), выплат задерживаемых рабочим Кингкоула, «Чувавтотранса» и др. предприятий заработных плат (Ростов-на-Дону, Чебоксары и др.).
2
В Петербурге на Марсовом поле прошел многотысячный митинг, в котором участвовало не менее 5 тысяч человек.

Собравшиеся жители города протестовали против передачи РПЦ Исаакиевского собора, уничтожения Пулковской обсерватории и передачи ее территории под очередное строительство и слияния Российской национальной библиотеки и Государственной российской библиотеки.

На митинге выступали депутаты Законодательного собрания Петербурга от буржуазных партий, представители питерской интеллигенции. Очень хорошо сказал о передаче Исаакиевского собора Народный артист России Иван Краско: «Хотел бы обратиться к патриарху, не опасается ли он, что в связи с тем, что реформаторы от церкви берут под своё крыло музейный объект Исаакий, музейным экспонатом может стать и сама церковь?».

3.
В Казани (Республика Татарстан) в парке Петрова провели митинг пострадавшие клиенты банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии (Татфондбанк, Интехбанк, Анкор банк). Возмущенные люди, которых нагло ограбили банкиры, требовали возврата своих накоплений.

В акции протеста также приняли участие дольщики недостроенных домов и противники строительства мусоросжигательного завода в Казани.

Всего в митинге участвовало около 400 человек

А.Танаян
значит в 91 был рейдерский захват страны?без кпрэф век жизни не видать?кпрэф живёт и видит народ прцветает?грабли ещё не остыли.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
у меня коммуналка 6.5
Кучеряво живешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Жбан не ты ли?
Похоже это Бульдозер так пашет. Его Жбан короновал сегодня.В банду принял говорят.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
номера вам крымские в честь сего.
ОООО!!! ЭТО ТРЕНД!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Вата, это то что , сейчас выводит плешивый кремлекарлик, для своих нужд.
Тебя в Европе ждут грязные унитазы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Спи спокойно наш дорогой друг, хохлорылый!! Положим тебе печеньки пендосолвские.;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Уже сказано другому чмошнику, если это не ты, куда следует засунуть свои вонючие указушки, что людям делать, куда валить и когда валить.
Где людей видишь, только б...дей!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Спи спокойно наш дорогой друг, хохлорылый!! Положим тебе печеньки пендосолвские.;-)
На 300 рублей, чтоль , которые от мордовской власти получил, за выход на крымнашшабаш , печенк то купишь?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в Европе ждут грязные унитазы.
В твоей Мордовии и унитаз то вдиковинку.
Согласны с автором?
Алексей20 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
по моим данным было 50 тыс. человек
все так радовались
А по миом 500 тыс чел! ТОрги продолжаются!))))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А школьники разве не должны участвовать в школьной жизни? Сейчас любое школьное мероприятие будет совком? И что плохого в совке?
А, он, скорее всего и не жил при том строе, который он называет "совком".
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет ,не должны. Никто ничего никому не должен, если не занимал.
Ну, если по твоему рассуждать - о чём тогда вообще весь этот сыр-бор? Никто никому ничего не должен. в т.ч. и пенсионерам. Всё! все свободны. У вас никто ничего не занимал, значит - вам ничего не должны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:35
Пуйло рад за вас
Танцуем за сирию еще
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:35
За алеппо
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если по твоему рассуждать - о чём тогда вообще весь этот сыр-бор? Никто никому ничего не должен. в т.ч. и пенсионерам. Всё! все свободны. У вас никто ничего не занимал, значит - вам ничего не должны.
Вообщето у пенсионеров государство занимало .молодой человек .Занимало рабочую силу и гарантировало достойную старость.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Правильно я сделал, что даже близко не появился рядом с этим недопраздником. Я вообще на время колорадских праздников стараюсь уезжать из города, настолько мне это всё противно.
каких-каких праздников? КОЛОРАДСКИХ??? КАКОЛ вонючка - иди отсюда! Это ты мою Георгиевскую ленточку, символ НАШЕЙ ПОБЕДЫ колорадской ленточкой называешь, мpaзь ты паpшивая!! Уезжай не только из города, лети в космос, пыль!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Пуйло рад за вас
Танцуем за сирию еще
смотри какол, доскачешься. Станцуем за Киев и за Одессу. остенестя у тебяодин Львииив))) и Крэменьчуууух!)))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ага, под Новый Год мы услышим не привычное нам "Я устал, я ухожу", а "Я совсем не устал и уходить не собираюсь"
и дай Бог.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 15:30