Наверх

В ближайшие дни в Самаре ожидаются снег и морозные ночи

В ближайшие дни в Самаре ожидаются снег и морозные ночи
16+
Фото: photoforum.ru

Весна не торопится в Самару. В ближайшие дни температура воздуха днем не поднимется выше +3 градусов, а ночью будет морозно, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха -2 ... +3 градусов.

В понедельник ночью облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -5 ... -10 градусов. На дорогах местами гололедица. Днем так же облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -2 ... +3 градусов.

Такая же погода ожидает самарцев и во вторник.

Самара Онлайн, 19.03.2017, 10:09
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 10:35
Ребят .Если снег не остановить ,мы так никогда Стадион и развязки не построим8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Синебот- синеботало.
Согласны с автором?
Бульдозер19 марта 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Синебот- синеботало.
Угадаешь почему я Бульдозер?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:50
Меркушкин, уезжай!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 10:57
Китайцы поют
Согласны с автором?
Жбан19 марта 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Что обсудить желал?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты так опустилась 8'-(
Согласны с автором?
Качамба19 марта 2017, 11:44
Поганая погода, в качалку не сходишь, хотя мое следующее занятие в апреле.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:49
ДамблДор
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ребят .Если снег не остановить ,мы так никогда Стадион и развязки не построим8-|
Стадион не нужен
Развязки если только
Согласны с автором?
Бульдозер19 марта 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да это так
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Жбан ,ты не пьешь не ешь .Чем обмывать будете ? У тебя только ссаки.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:12
На даче у меня помеси
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:38
Психи успокоились! =-D
Согласны с автором?
местные19 марта 2017, 15:36
хватит всем писать гадости!выходите на митенги!лично мне этот стадион не нужен,мне нужна добротная самара схорошими дорогами и добрыми людьми и т,д !посмотрите на что и на кого мы все живущие в нашем городе,стали похожи?
Согласны с автором?
пенсионер19 марта 2017, 17:06
вот как Фурсенко рад будет , не надо снег с полей завозить за Драмтеатр, площадь на Осипенко и тд
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:22
Жбан здарова
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:23
Всегда в марте холодно было
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:49
Ночи в Самаре холодные и тревожные...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ночи в Самаре холодные и тревожные...
Прям название для голивудского блокбастера !!! "Тревожные ночи в Самаре" Е!!!
Согласны с автором?
Шариковъ19 марта 2017, 20:56
Надо было Масленницу сжигать! ;)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ночи в Самаре холодные и тревожные...
Тачки портят
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:55
Морозные ночи и не заканчивались. Судя по всему весны в этом году не будет
Согласны с автором?
Василиса20 марта 2017, 19:26
Заметили? Сейчас только два времени года? Вспомните как в прошлом году-зима, зима, бац-лето! Потом лето, лето и опять в сентябре БАЦ- ЗИМА?!
Согласны с автором?