Наверх

В Мозамбике крокодил убил 19-летнего футболиста

Молодой футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб, став жертвой крокодила. Об этом сообщается на официальной странице клуба, за который выступал игрок, "Атлетико Минейро де Тет" в Facebook, передает ТАСС.

- Мы оплакиваем нашего игрока, нашего брата, друга, сына и вечного центра обороны Эстевао Альберто Жино, которому было всего 19 лет и у которого были неплохие перспективы в футболе. Вчера он стал жертвой крокодила на берегу реки Замбези, - говорится в сообщении.

Как сообщил менеджер клуба Эди Карвальо, слова которого приводит портал 101greatgoals.com, крокодил внезапно выпрыгнул из воды, схватил игрока и уволок в воду. Два друга футболиста, которые были в тот момент рядом, очень испугались, когда услышали крики, но ничего не смогли сделать. Длина крокодила достигала пяти метров.


 

Самара Онлайн, 19.03.2017, 17:22
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Качамба19 марта 2017, 17:41
Если бы рядом были люди с качалки они бы спасли его.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:43
Только Жбан мог спасти футболиста:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:51
Футболистам "Крыльев" эту историю на ночь надо рассказывать.Может заиграют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:53
Где бы найти крокодилов на крылья советов, хотя наверное даже есть не будет
Согласны с автором?
Пенсионер19 марта 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Если бы рядом были люди с качалки они бы спасли его.
Нет. Губернатору сама ры наплевать на 3млн народ губернии. Он счи тает себя богом управ ляющим толпой. Он не стал бы никому помо гать
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:26
Жаль в белом доме крокодилы не водятся.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:30
Какая окуительная самарская новость... а мозамбик это что - район такой в южном городе?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Только Жбан мог спасти футболиста:-D
Пипирку откусили бы ему, и писил бы он сидя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:27
Давайте жить дружно
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:50
фильтр для воды прослужит гораздо дольше, если нет денег на новый.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:12
крокодил тренер.выведет кс.в чемпионы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:08
Крокодильчик был просто голодный, поэтому нечего гулять там, где водятся вечно голодные крокодильчики.(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Крокодильчик был просто голодный, поэтому нечего гулять там, где водятся вечно голодные крокодильчики.(!)
Как в лужу пукнул.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:35
Сидел на нем не ось
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:35
Небось
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:35
Казалось бы причем тут самара
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:42
Крылья Советов крокодилами не испугаешь. Да как и сборную России. Только бобрами - оне же деревянные.
Согласны с автором?
Мимимишка20 марта 2017, 16:06
Насколько я понял, это Мозамбик Кинель-Черкасского района. Всё же портал о регионе, насколько я считал.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:32
Крокодил-это наркотик такой. Вот футболист наркотик употреблял, он и сгубил футболиста.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:18
Ахр*нели??? Сюда заходишь, чтобы посмотреть, что в городе творится, на х*р нам мозамбикский крокодил??? При том что который день в верхние строчки лезет!!! В Самаре уже ничего не происходит, что приходится про абизян писать???
Согласны с автором?