Наверх

Самарские «Крылья» сыграли вничью с «Ростовом»

Самарские «Крылья» сыграли вничью с «Ростовом»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарцы впервые в этом году сыграли на родном стадионе «Металлург»

В воскресенье, 19 марта, в Самаре прошел матч 20 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Ростом».

Самарцы впервые в этом году сыграли на родном стадионе «Металлург», куда пришли 6572 зрителя. «Крылья» так и не смогли поразить ворота соперника – в частности, после удара Ивана Таранова со штрафного мяч попал в перекладину ворот ростовчан. Гости же не реализовали два выхода один на один - Георги Лория спасал самарскую команду. В итоге безголевая ничья – 0:0.

«Ростов» теперь занимает седьмое место, имея в своем активе 30 очков. «Крылья Советов» с 16-ю баллами – на 14-й строчке.

Следующую игру «Крылья» проведут на выезде против московского ЦСКА, которая состоится 2 апреля в 17:30. Следующий домашний матч самарцы проведут в рамках 22 тура, который запланирован на 7-10 апреля. Соперником нашей команды станет пермский «Амкар», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Анастасия Вислогузова, 20.03.2017, 09:40
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 09:48
Коней порвут. Инфа сотка.
Согласны с автором?
Зомбивата20 марта 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Коней порвут. Инфа сотка.
Обкурился, пророк ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:21
АЛИЛУЙЯ!!!
Согласны с автором?
Наблюдатель20 марта 2017, 10:47
Знатно отскочили. Даже дежурные подарки Вани Таранова не сыграли. Букмекеры в шоке.

Давно уже серьезно не смотрю эту клоунаду. Знать бы дирижеров... давно на ставках поднялся бы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:56
"Крылья Советов" -это если Ту-154 и Ту-95 ккак пирожки из стапелей бы выходили. Обновлённые и по десяточке шт. в год. А сёдня -это уже перья советов , ну и игра по факту.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:59
Нет команды!одно название.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет команды!одно название.
А в нынешнем футболе все решают деньги. Нет денег - нет команды. У нас город-то разваливается, какая команда...
Согласны с автором?
Бориска20 марта 2017, 12:50
Ну а если по существу - то с такой игрой в лучшем случае будут стыковые матчи.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:38
Сказку про крокодила прочитали - об....лись.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:56
Болел за Ростов. А крылья...Жалко команду и особенно болельщиков. Самара заслуживает намного большего...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
"Крылья Советов" -это если Ту-154 и Ту-95 ккак пирожки из стапелей бы выходили. Обновлённые и по десяточке шт. в год. А сёдня -это уже перья советов , ну и игра по факту.
Нет ни крыльев,ни советов-есть позор города,который следует разогнать на....
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:27
Обилие комментариев - свидетельство популярности происходящего(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:32
Пока у команды не будет хозяина с бабками , будем играть как школа олимпийского резерва 13 летних пацанов. Вот не могу понять а что губер не может решить вопрос с РОСНЕФТЬЮ , в области три завода этой компании . А наш земляк Леонид Михельсон НОВАТЭК , самый богатый человек в России по мнению журнала Форбс.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:47
похоже что договорняк .
Согласны с автором?
Мистер Х20 марта 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Пока у команды не будет хозяина с бабками , будем играть как школа олимпийского резерва 13 летних пацанов. Вот не могу понять а что губер не может решить вопрос с РОСНЕФТЬЮ , в области три завода этой компании . А наш земляк Леонид Михельсон НОВАТЭК , самый богатый человек в России по мнению журнала Форбс.
А зачем ему что то решать ему выгодно что команда на области висит уже давно слухи ходят что не раз находились люди которые хотели купить клуб но руководство всеми силами отказывает.
Да кстати насчёт Роснефти забудь про неё все деньги уходят в МСК у Томска та же история
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 00:17