Наверх

Как попасть на концерт Егора Крида в Самаре бесплатно

Как попасть на концерт Егора Крида в Самаре бесплатно
16+
Принять участие в конкурсе очень просто

Паблик Самара онлайн отдаст ШЕСТЬ билетов (по два в одни руки) на концерт Егора Крида, который пройдет 26 марта в Самаре!

Как всегда - подписываемся на паблик, делаем репост! Итоги (ТРИ победителя) подведем в четверг, 23 марта!

Самара Онлайн, 20.03.2017, 13:22
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 13:29
Вот за это чмо ещё и платить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:42
Даром не нужно
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:46
Если б приплатили десяточку-пятнашечку, может, и подумал бы.
Согласны с автором?
Сам20 марта 2017, 13:54
Самый лучший Отстой за всю историю отстоя...
Согласны с автором?
Nikolay M20 марта 2017, 13:57
В заголовке опечатка. Должно быть "Зачем"
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:08
отправить его в шахтеры поработать
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:26
Да ну нах... Бесплатно на Крида - это слишком дорого.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:47
Его по телеку смотришь,и то тошнить начинает
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:43
Предпочту не попасть на концерт Егора Крида. И тоже бесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:39
Лучше скажите как не попасть на этот концерт. Ни при каких обстоятельствах. Ужас ! То рэперы терроризируют своими "глаголами", то теперь-вот.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:46
Пусть на день ВДВ в парк Гагарина приедет!!!
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 18:48
ВНИМАНИЕ!
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
И да, я не умею петь!
Согласны с автором?
Осмиий20 марта 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
И да, я не умею петь!
синий будешь и петь когда скажут. а пока стирай буквы на клавиатуре.
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
ха
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот и геи появились, минус на этот коммент поставили. Подпишитесь, голубки))))
Согласны с автором?
Мимимишка21 марта 2017, 10:06
Учитывая сколько денег в его пиар вкладывается, то бесплатные билеты должны всем раздаваться. Ибо вы реально им уже залюбили. И ещё таким как я компенсацию за причинённую моральную травму, что приходится постоянно на него натыкаться.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот и геи появились, минус на этот коммент поставили. Подпишитесь, голубки))))
Геи комментарии удаляют!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:08
Кто это, что это?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 22:28
Впервые слышу, и даром не нужен!
Согласны с автором?