Наверх

На Советской Армии на глазах у плачущей автоледи сгорела её «пятнадцатая»

На Советской Армии на глазах у плачущей автоледи сгорела её «пятнадцатая»
16+
Фото: Михаил Радаев, Валерия Старостина
Очевидцы сделали фото происшествия и рассказали ProGorodSamara.ru подробности
Сегодня утром, 20 марта, в Самаре произошло ЧП. На Советской Армии, недалеко от улицы Дыбенко, загорелся автомобиль ВАЗ-2115, сообщила ProGorodSamara.ru очевидец происшествия Валерия Старостина.
 

- Машина задымилась на ходу. Девушка-хозяйка автомобиля припарковалась и выбежала на улицу, без вещей. Загорелось за секунду, в 8:23 уже полыхала вся. Пожарные прибыли через 3-5 минут, потушили быстро. Сейчас машина стоит сгоревшая, никого рядом нет, - рассказывает Валерия.

 
По словам очевидцев, сама автоледи ликвидировать возгорание не пыталась — стояла и плакала. Ей хотели помочь двое парней, остановившихся возле места происшествия, однако устранить огонь удалось только пожарным.
В ГУ МЧС Самарской области факт возгорания подтвердили. В настоящий момент, по данным ведомства, устанавливается причина пожара и ущерб от него. Пострадавших, к счастью, нет. 
 
Михаил Горюнов, 20.03.2017, 10:59
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 11:08
походу iPhone7 загорелся, доигралась:-D
и то и то в кредит, как тут не плакать?
Согласны с автором?
чел20 марта 2017, 11:12
какой же должен быть конченный олень чтоб писать такую тупость про кредиты айфоны телки?я бы посмотрел на тебя дауна,на несостоявщегося завистливого глупого имбицила)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
какой же должен быть конченный олень чтоб писать такую тупость про кредиты айфоны телки?я бы посмотрел на тебя дауна,на несостоявщегося завистливого глупого имбицила)))
айфон полтинник + ведро полтинник - чему завидыввать и над чем горевать?8-|
Согласны с автором?
Грузин20 марта 2017, 11:16
Какие все добрые с утра в пн.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
походу iPhone7 загорелся, доигралась:-D
и то и то в кредит, как тут не плакать?
за 10 минут 13 человек заминусило:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:23
бывшая автоледи :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
походу iPhone7 загорелся, доигралась:-D
и то и то в кредит, как тут не плакать?
Самсунг
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:36
Бабе надо было плакать, когда какой-то олень надоумил ее права получить, а что уж теперь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:45
Какие же вы гадкие людишки и насколько гнилые, что пишете такую дрянь Бумерангом все вернуться может, не забывайте. Сочувствую очень девушке((( Действительно, жутко с таким столкнуться, не пожелаешь никому.
Согласны с автором?
ооо20 марта 2017, 11:47
не могло в голову прийти что у бабы двое детей,воспитывает без мужа,еле накопила на машину чтоб их возить в садик и в школу..а таз сгорел..
было бы не заработано трудом,не горевала бы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:49
Прогород, "Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям". Больше половины "комментаторов" допустили высказывание к другим людям "телка", "олень", "даун". Закройте, чтоли статьи для комментирования, катитесь на дно с таким уровнем "издания".
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
не могло в голову прийти что у бабы двое детей,воспитывает без мужа,еле накопила на машину чтоб их возить в садик и в школу..а таз сгорел..
было бы не заработано трудом,не горевала бы.
Совершенно согласен. Но, видимо, желчь переполняет настолько,что извращенные умы "язвенников" только и могут грязь лить под любой статьей, где казалось бы кроме сожаления и нечего испытать.
Согласны с автором?
ГостЬ20 марта 2017, 11:56
ПроГород это единственный новостной ресурс, где можно писать комменты без регистрации, и соответственно они не проходят модерацию. На 63.ру такого не напишешь) Поэтому, здесь очень много больных на голову людей, малолетних инфантов, типа кита, фисташки и прочей хрени, и просто дебилов. Да и сами "редакторы-журналисты" оставляют желать лучшего)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:59
в этих самарах, блок предохранителей неудачно стоит, вода попадает вот и замыкание могло произойти(
Согласны с автором?
Городист20 марта 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород это единственный новостной ресурс, где можно писать комменты без регистрации, и соответственно они не проходят модерацию. На 63.ру такого не напишешь) Поэтому, здесь очень много больных на голову людей, малолетних инфантов, типа кита, фисташки и прочей хрени, и просто дебилов. Да и сами "редакторы-журналисты" оставляют желать лучшего)
Радует что все чаще и чаще появляются люди понимающие что здесь дно. Раньше очень нравилось, сейчс все реже и реже захожу. А ведь это не MDK, а новостной ресурс города. Позор.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:18
могла оставить под капотом какие-нибудь тряпки, косметички и т. д. хотя наврядли - зачем девушке было открывать капот
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, "Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям". Больше половины "комментаторов" допустили высказывание к другим людям "телка", "олень", "даун". Закройте, чтоли статьи для комментирования, катитесь на дно с таким уровнем "издания".
У нас свобода слова!
Согласны с автором?
шел мимо20 марта 2017, 12:56
нормально там блок предохранителей стоит.
вот дренажные отверстия забиваются-это да.
и летит грязь из под днища в подкапотное пространство .
НО где влага то?на улице солнце . какое замыкание в блоке-о чем Вы говорите?
А девушке-автолюбительнице искренние сочувствие.
причину возгарания установит только мчс (пожарные)
так то может и сигналка глюканула и КЗ прошло
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
не могло в голову прийти что у бабы двое детей,воспитывает без мужа,еле накопила на машину чтоб их возить в садик и в школу..а таз сгорел..
было бы не заработано трудом,не горевала бы.
Вот именно когда сам не зарабатываешь берешь сумку с документами и уходишь так как новую купят, а когда сам заработал и не смог потушить остается только плакать так как на новую накопить сложно
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
С пассажирского заднего сиденья :)
Согласны с автором?
Здравомыслящий20 марта 2017, 13:06
Не игнорируйте автоэлектрику, заедьте в сервис и проверьте машину на утечку и коротыши
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:40
Если нормально будут комментировать и чушь не писать,то будет неинтересно здесь пребывать
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
У нас свобода слова!
Для вас свобода слова-это дибилизм который пишите?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
У нас свобода слова!
Уткнись, даун!
Согласны с автором?
Алёна20 марта 2017, 13:46
Те люди, которые пишут про кредиты, что ничего они не стоят, что не надо было ей вообще права получать, поставьте сябя на её место и подумайте, а если с вами такое случится и над вами будут так же потешаться, какого вам будет???!!! Девушку действительно жалко. И машинку тоже...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
нормально там блок предохранителей стоит.
вот дренажные отверстия забиваются-это да.
и летит грязь из под днища в подкапотное пространство .
НО где влага то?на улице солнце . какое замыкание в блоке-о чем Вы говорите?
А девушке-автолюбительнице искренние сочувствие.
причину возгарания установит только мчс (пожарные)
так то может и сигналка глюканула и КЗ прошло
И от КЗ все авто сгорает вот так за минуту? АвтоВАЗ машины из соломы клепает?
Согласны с автором?
горожанин20 марта 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Не игнорируйте автоэлектрику, заедьте в сервис и проверьте машину на утечку и коротыши
а если вы симпотная телка то электрик вам и трубы прочистит приче бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
И от КЗ все авто сгорает вот так за минуту? АвтоВАЗ машины из соломы клепает?
Из сухих лепёшек коровки)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
И от КЗ все авто сгорает вот так за минуту? АвтоВАЗ машины из соломы клепает?
ины тож горят не плохо.
Согласны с автором?
Валера20 марта 2017, 14:32
Если за 3-5 минут приехали и потушили,то мо может еще возможно восстановить,салон выгорел,может остальное еще уцелело.Правда металл кузова местами повело,но это сейчас легко делается,высверливается по точкам и меняются целиком элементы.ВАЗы наши хороши тем,что зап.части не дорогие,у иномарок все в разы дороже.Конечно это для женщины тяжело,но возможно постепенно все сделать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
У нас свобода слова!
У вас свобода мозга, сударь.
Согласны с автором?
подруга20 марта 2017, 14:45
У нее в переднем багажнике было битком непонятных железок, которые не вытаскивались. Вот она и накрыла их одеялом чтобы подружки не смеялись.
А одеяло почему то загорелося8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:49
ей стоимость то 50-70 т. ,какой восстанавливать?...выгоднее уцелевшие запчасти продать, добавить денег и взять другой ведроваз.
Согласны с автором?
шел мимо20 марта 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
И от КЗ все авто сгорает вот так за минуту? АвтоВАЗ машины из соломы клепает?
нут там как обычно подтеки масла и пр и пр. проводка на раз вспыхивает.
а если еще и бензопровод сопливиться...(
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 15:19
У нас в Самаре гора иномарок сгорело, причем не только от поджогов, а именно от самовозгорания, и только одна ВАЗ, причем пишут про ведра и тазы народ чем то обиженный жизнью, не полноценный что ли.
А девушку жаль, не хозяйственная по авто, у ней или нет парня, а если есть он сам ноль в авто, если не смог на диагностику машину отогнать. Двигатель должен быть в чистоте и как минимум раз в неделю заглядывать под капот.
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 15:23
А возгорание то судя по фоту из кабины произошло. Я сам как то чуть не сгорел, одноразовая зажигалка, прикурил и не глядя бросил, а она не потухла, пластик полыхнул махом.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Радует что все чаще и чаще появляются люди понимающие что здесь дно. Раньше очень нравилось, сейчс все реже и реже захожу. А ведь это не MDK, а новостной ресурс города. Позор.
Да это площадка чтоб на митинг собрать, а для тех, кто туда ходит уровень журналистики самое то
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А возгорание то судя по фоту из кабины произошло. Я сам как то чуть не сгорел, одноразовая зажигалка, прикурил и не глядя бросил, а она не потухла, пластик полыхнул махом.
там писали выше - от корейского айфона самсун
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Бабе надо было плакать, когда какой-то олень надоумил ее права получить, а что уж теперь.
Бабе надо было плакать, когда тебя родила, неполноценного.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре гора иномарок сгорело, причем не только от поджогов, а именно от самовозгорания, и только одна ВАЗ, причем пишут про ведра и тазы народ чем то обиженный жизнью, не полноценный что ли.
А девушку жаль, не хозяйственная по авто, у ней или нет парня, а если есть он сам ноль в авто, если не смог на диагностику машину отогнать. Двигатель должен быть в чистоте и как минимум раз в неделю заглядывать под капот.
Нах*р не нужна машина, которой каждую неделю под капот надо лазить.
Согласны с автором?
Фисташка20 марта 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород это единственный новостной ресурс, где можно писать комменты без регистрации, и соответственно они не проходят модерацию. На 63.ру такого не напишешь) Поэтому, здесь очень много больных на голову людей, малолетних инфантов, типа кита, фисташки и прочей хрени, и просто дебилов. Да и сами "редакторы-журналисты" оставляют желать лучшего)
хаха смешно
Согласны с автором?
Фисташка20 марта 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
хаха смешно
Иногда модераторы удаляют наши комменты, иногда оставляют.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Бабе надо было плакать, когда тебя родила, неполноценного.
Нечаянно заминусил, извиняй. +++!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А твоей энергии на что хватает? Слюной и желчью здесь брызгать?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:26
Жбана позвать он потушит
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
не могло в голову прийти что у бабы двое детей,воспитывает без мужа,еле накопила на машину чтоб их возить в садик и в школу..а таз сгорел..
было бы не заработано трудом,не горевала бы.
Хорошо ещё детей там небыло! А таз все равно копейки . На автобусе лучше ездить и дешевле. Больше всего должно быть жалко документы.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:45
дай бог чтоб ето было самым крупной потерей в ее жизни
Согласны с автором?
Шалам Бадулам22 марта 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород это единственный новостной ресурс, где можно писать комменты без регистрации, и соответственно они не проходят модерацию. На 63.ру такого не напишешь) Поэтому, здесь очень много больных на голову людей, малолетних инфантов, типа кита, фисташки и прочей хрени, и просто дебилов. Да и сами "редакторы-журналисты" оставляют желать лучшего)
Ты прав Аркашка
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Бабе надо было плакать, когда какой-то олень надоумил ее права получить, а что уж теперь.
А при чём тут олень и права. Машина может загореться у любого автолюбителя независимо от половой, возрастной и национальной принадлежности. Олень тот кто пишет такую чушню......
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 19:36
Прохожие хоть погрелись
Согласны с автором?