Наверх

В июне в Самару приедет новая снегоуборочная техника

В этом году на покупку снегоуборочной техники выделят 100 миллионов рублей. Об этом сообщил мэр Самары Олег Фурсов 17 марта в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В распоряжение самарских коммунальщиков спецтехника поступит в начале июня.

Анастасия Вислогузова, 20.03.2017, 11:23
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евгений С20 марта 2017, 11:28
Каждое лето привозят технику, делают смотр. Как приходит зима так из года в год, город полтора трактора убирают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:35
Где старая?>:>
Согласны с автором?
Зеленый трололо20 марта 2017, 11:40
В июне без снегоуборочной техники городу не выжить. Как и в октябре без судов на подводных крыльях. Дело дедушки живет!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:41
Они, походу, 100 единиц техники, прогоняют за лето по всем областям, параллельно с "засёром" ушей и мозгов в региональных СМИ. Фикция.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Где старая?>:>
Сдали на металлолом
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:57
Ну-ну, опять для парадов закупили.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Где старая?>:>
Уехала вместе с крышей городского менеджера, прости Господи..
Согласны с автором?
правдоруб20 марта 2017, 13:49
вовремя!
зимой поливальную технику будем пользовать
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:58
фурц сказл.фурц не сделал прогород написал.как в лужу пукнул.никто и нечего.приходите пжалуста на суботник.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:18
В июне придет, к декабрю сгниет на площадке и окажется что ремонтировать ее дороже чем купить новую. Почему бы не использовать универсальную технику, чтобы меняя обвес можно было использовать её круглый год? Что, в городе не найдется летом работы для тракторов?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
вовремя!
зимой поливальную технику будем пользовать
Всё правильно сделали, это как зимнюю обувь летом покупать - дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:51
Отлично! Судя по платежкам по вывозу снега в июне самый снегопад! Зуб даю благодаря этой технике в июне ни одного сугроба не будет в Самаре! Молодцы ептыить!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:54
Власти эту выставку техники, похоже,что как цирк шапито, по всем городам перетаскивают и уверяют население, что её закупил именно их город.
Согласны с автором?
320 марта 2017, 15:45
летом скидки на зимнюю технику. и она походу одноразовая,если каждый год покупают.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:53
Торжественные мероприятия!!!ох...ть!за такую работу у них мероприятия должны проходить в местах не столь отдаленных
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:10
Хоть летом посмотрим на это чудо. К зиме все равно в Москву уедет.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Они, походу, 100 единиц техники, прогоняют за лето по всем областям, параллельно с "засёром" ушей и мозгов в региональных СМИ. Фикция.
фукция!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждое лето привозят технику, делают смотр. Как приходит зима так из года в год, город полтора трактора убирают.
нармально на пуху тополином испытают.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 08:54
и самое главное - вовремя. июнь самый снежный месяц.
Согласны с автором?