Наверх

Самарская мэрия не разрешила митинговать сторонникам Навального

Самарская мэрия не разрешила митинговать сторонникам Навального
16+
Фото: RuTraveller
Организаторам, подавшим сразу несколько уведомлений, пояснили, что в сквере Пушкина в этот день будут убирать снег
Власти Самары не согласовали митинг, который сторонники оппозиционера Алексея Навального хотели провести 26 марта. Об этом сообщает сайт Парк Гагарина.
 
Организаторам, подавшим сразу несколько уведомлений, пояснили, что в сквере Пушкина в этот день будут убирать снег, а у фонтана на Осипенко — благоустраивать территорию. Альтернативных площадок чиновники не предложили.
 
Активисты оппозиции пообещали подать жалобу в суд.
Progorodsamara, 20.03.2017, 19:30
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 19:41
Парк Гагарина -продажное желтенькое " издание"
Согласны с автором?
Осмиий20 марта 2017, 19:45
Организаторам, подавшим сразу несколько уведомлений, пояснили, что в сквере Пушкина в этот день будут убирать снег, а у фонтана на Осипенко — благоустраивать территорию. Альтернативных площадок чиновники не предложили.

так походу и живем
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:54
- Вы слышали, Навальному запретили шествие за отставку Медведева?
- Все по закону. Нельзя уволить человека, если тот на больничном.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:03
Народ никто не слышит, а мэрию слышат все
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:04
Каждый день этот сайт передаётся из рук в руки.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Парк Гагарина -продажное желтенькое " издание"
Боятся...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Парк Гагарина -продажное желтенькое " издание"
Не боялись бы - рядом организовали аналогичный митинг про крым или прочее какое-нибуди единство, а Меркушкин как главный выступающий бы свою речь рассказал... дебаты бы были, споры, ситуация бы накалилась до предела, а доблесные сотрудники росгвардии обеспечивали безопасность горожан... утопия.
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:13
Поделиться впечатлениями обо всём, о прошедшем дне, этот сайт предназначен для этого.
Согласны с автором?
Бориска20 марта 2017, 20:14
В лес, только в лес !
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающий диалог!!! Не жалею что послушал! Если в школе моего ребенка так агитировать за ЕРосов будут, то не знаю что делать!
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Я умнее вас ха!
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:31
Если бы я был крошечным
Я бы спал на зефирке
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я был крошечным
Я бы спал на зефирке
У меня есть знакомый - мастер на все руки. Один только недостаток - руки из жопы растут.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я был крошечным
Я бы спал на зефирке
Ты и так крошечный винтик, в который Меркушка и Димон тыкают свои отвертки и крутят тобой куда хотят!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:34
"Навальные"! Не знаю кто вы , рак или лебедь или другой персонаж из известной басни-не важно. Вот 19марта мы были рядом и тележка поползла. Раскопаете куда ушли "полмиллиарда" транспортных денег, установите нецелевое расходование 15, 5млрд руб (за 2015г)по данным Счётной палаты Сам . обл.- доложите на митинге 2апреля. Так и ещё продвинемся.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
"Навальные"! Не знаю кто вы , рак или лебедь или другой персонаж из известной басни-не важно. Вот 19марта мы были рядом и тележка поползла. Раскопаете куда ушли "полмиллиарда" транспортных денег, установите нецелевое расходование 15, 5млрд руб (за 2015г)по данным Счётной палаты Сам . обл.- доложите на митинге 2апреля. Так и ещё продвинемся.
тут и команды Навального не надо. ясно куда ушли деньги! в карманы чиновников разного уровня:-D
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Но мер мамы не дам
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
хаха, нравится?
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:55
Это всё на сегоднч
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
ХАЛК МИТИНГОВАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:38
Не комментарии стали,а сплошная помойка!тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Не комментарии стали,а сплошная помойка!тьфу!
Почему не включить фильтр на пользователей с определёнными никами?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:17
Что так обосрались от Навального , везде запрещаете дерьмократия
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Скоро пасха, яйца покрась!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 03:30
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающий диалог!!! Не жалею что послушал! Если в школе моего ребенка так агитировать за ЕРосов будут, то не знаю что делать!
И за Навального тоже не айс, за всех - не айс. Пошли они все куда подальше. Надоели.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 03:32
В ответ на комментарий пользователя
Что так обосрались от Навального , везде запрещаете дерьмократия
Они не запрещают. Это игра такая для отвлечения народа. А меж собой они заодно, но против народа.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 03:33
В ответ на комментарий пользователя
Не комментарии стали,а сплошная помойка!тьфу!
Спецом засоряют!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Синий Кит, не ты случаем проглотил президента? Куда он пропал с родаров?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
"Навальные"! Не знаю кто вы , рак или лебедь или другой персонаж из известной басни-не важно. Вот 19марта мы были рядом и тележка поползла. Раскопаете куда ушли "полмиллиарда" транспортных денег, установите нецелевое расходование 15, 5млрд руб (за 2015г)по данным Счётной палаты Сам . обл.- доложите на митинге 2апреля. Так и ещё продвинемся.
Куда она поползла? Вместо без лимита 50 поездок - все чего добились вы))
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
"Навальные"! Не знаю кто вы , рак или лебедь или другой персонаж из известной басни-не важно. Вот 19марта мы были рядом и тележка поползла. Раскопаете куда ушли "полмиллиарда" транспортных денег, установите нецелевое расходование 15, 5млрд руб (за 2015г)по данным Счётной палаты Сам . обл.- доложите на митинге 2апреля. Так и ещё продвинемся.
Благодаря Навальному теперь в сквере Пушкина убирут снег а на Осипенко будут благоустраивать территорию, а ваша тележка и ныне там,а скорее даже назад откатилась.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:15
Подайте заявку на проведение митинга на Енисейской, пожалуйста. Может тогда ее от снега очистят?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:18
Ээээх еслиб знать что заявка на митинг от Навального позволяет мгновенно заставить власти исполнять свои прямые обязанности по благоустройству города...Может надо возле стадиона и самолета митинг замутить??
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:18
А кто их будет спрашивать
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:01
Кто митинг оплачивает?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 12:31
Братан Анальный пришли на подогрев немного бабла ,ИТК15 за тебя .Ты же наш знатный СИДЕЛЕЦ , ходок у тебя же 3.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто митинг оплачивает?
А за что платить на митинге?
Согласны с автором?
таня21 марта 2017, 14:12
Печеньки и варЕнька будут для "плохишей"?
Согласны с автором?
Меркушкин21 марта 2017, 14:51
Говорят Ональный будет платить по 300р на рыло за участие в митинге.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Говорят Ональный будет платить по 300р на рыло за участие в митинге.
Эт мордва такую цену платила за выход на крымнашшабаш.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:39
а о чём пыдорги будут митингоать?чтоб вазелин подешевел?
Согласны с автором?
Дмитрий21 марта 2017, 22:35
Снег не мешало бы зимой чистить, а не тогда когда он растает
Согласны с автором?
Николай22 марта 2017, 13:42
Заголовок - враньё. Это митинг не сторонников Навального, а людей, желающих получить ответы от Медведева. Не обязательно быть сторонником Навального, чтобы требовать ворьё к ответу
Согласны с автором?
Катя22 марта 2017, 14:01
Ух, как защитнички медведевских виноградников активизировались )) любо-дорого посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 08:39
"Русский марш" это когда с Суворовым через Альпы
Или когда с Жуковым на Берлин.
А с Навальным на Болотную площадь это как "пятая колонна" в Испании.
Согласны с автором?