Наверх

В Самаре в кафе «Дукат» на улице Тухачевского порезали ножом двух парней

Вчера, 19 марта, в шестом часу утра в кафе «Дукат», расположенном в павильоне на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Киевской и Тухачевского в Самаре, ранили ножом двух парней, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, пострадали молодые люди в возрасте 21 и 23 лет. Одного из них ранили в живот, а другого — в живот и грудь. В нападении на них подозревают 26-летнего местного жителя и его 19-летнего знакомого. В настоящее время по факту произошедшего ведется проверка. 

Анастасия Вислогузова, 20.03.2017, 15:23
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 15:33
Скоро в кафе с топором нужно будет ходить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:38
Был "тухтин" стал "дукат". Как было гов...о,так и осталось
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Был "тухтин" стал "дукат". Как было гов...о,так и осталось
да у нас во всех кафе и ресторанах режут и убивают
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
да у нас во всех кафе и ресторанах режут и убивают
Не во всех и не так часто
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:50
лучше дома поесть
Согласны с автором?
Осмиий20 марта 2017, 15:52
блин во че происходит
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:30
Дома кушать надо,для здоровья полезней.
Согласны с автором?
Токи20 марта 2017, 16:30
а национальность чего не указали?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:41
не поделили пьяную бабу в состоянии "готовность № 1";-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
а национальность чего не указали?
кагбуто порезанным легше станет что их порезали не кавказцы а мордвин с чувашином
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Жбан21 марта 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
это была Фисташка?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 19:33
а знайте почему так происходит потому что срока маленькие по факту за подобное дают кто с кумами на условку вот не боятся особа
Согласны с автором?