Наверх

В Самаре за площадки для мусорных контейнеров не отвечает никто

В Самаре за площадки для мусорных контейнеров не отвечает никто
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Ранее городские власти рекомендовали управляющим компаниям Самары заключить договоры на содержание контейнерных площадок
В Самаре – 1629 контейнерных площадок для сбора мусора, из них на балансе МП «Жиллидер» стоят всего 215. За порядком на остальных никто не следит. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Ранее городские власти рекомендовали управляющим компаниям заключить договоры на содержание контейнерных площадок. Однако большинство УК эту просьбу проигнорировали.
 
Сегодня по этому поводу был недоволен на очередном совещании глава Самары Олег Фурсов. Он заявил, что все контейнерные площадки должны быть приведены в порядок до конца года и «рекомендовал подчиненным усилить административное влияние» на тех, кто этому мешает.
 
«Для них снижена налоговая нагрузка, поэтому они вполне могут изыскать средства для того, чтобы оставлять после себя контейнерные площадки чистыми», – высказался Фурсов.
Progorodsamara, 20.03.2017, 20:00
Тэги: ЖКХ, Благоустройство, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Синий кит20 марта 2017, 20:14
С вас берётся уговор, что вы никогда и никому это не покажете и не расскажите.
Согласны с автором?
рецепт от депутата20 марта 2017, 20:19
Чтобы кожа рук не шелушилась, возьмите половину лимона, щепотку соли, бутылку текилы и не выходите на улицу
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы кожа рук не шелушилась, возьмите половину лимона, щепотку соли, бутылку текилы и не выходите на улицу
Никому не покажи и ничего не расскажи.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Никому не покажи и ничего не расскажи.
Ахинея - единица измерения чуши
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Увы, не всем людям дано быть человеком.
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Увы, не всем людям дано быть человеком.
Это моя работа, извини...
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 20:45
Пытаемся удержать Кирилла изо всех сил...
Но он всё равно уходит
- Обязательно вернётся!!!
Согласны с автором?
Бориска20 марта 2017, 20:49
Господа городские чиновники, специалисты из Вас никакие! Учите матчасть, а именно п.3.7 Постановления Госстроя России от 27.09.03 №170 "Об утверждении Правил и норм эксплуатации жилищного фонда", где прописано КТО и за ЧТО отвечает , и никакие дополнительные договора не нужны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 02:10
Что площадки, у нас весь город бесхозный
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Господа городские чиновники, специалисты из Вас никакие! Учите матчасть, а именно п.3.7 Постановления Госстроя России от 27.09.03 №170 "Об утверждении Правил и норм эксплуатации жилищного фонда", где прописано КТО и за ЧТО отвечает , и никакие дополнительные договора не нужны.
Это фурсику не указ
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Господа городские чиновники, специалисты из Вас никакие! Учите матчасть, а именно п.3.7 Постановления Госстроя России от 27.09.03 №170 "Об утверждении Правил и норм эксплуатации жилищного фонда", где прописано КТО и за ЧТО отвечает , и никакие дополнительные договора не нужны.
Сейчас не до этого, чиновникам нужно бороться с митингами. Все силы на это уходят. Да еще столичный Навальный заглянуть решил - надо готовиться, а то все затраты и нервы.Какие там помойки еще.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 14:10
А где это такая красота с ф ото находится?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А где это такая красота с ф ото находится?:-D
В самаре
Согласны с автором?
John Nameless22 марта 2017, 13:55
Самара - космическая столица России, её надежда и опора в построении кибернетической электронной демократии! Врата в Азию, пограничный регион. Нам нужны роботы для очистки урн, дроны-харвестры и десептиконы, а не мерзкие смертные протоплазма..
Согласны с автором?