ProGorodSamara.ru узнал как сделать культовую бургерную

Сегодня открыть бургерную не составит труда: найти помещение, стильно обставить, нанять персонал и повара. Но как стать заведением, о котором говорят все? Мы решили спросить у Максима Федотова, совладельца заведения "Craft Burgers”. Он дал несколько советов:

Кухня

Никто не будет ходить в заведение, если продукты в нем не лучшего качества, а тем более не свежие. Мы заботимся о свежести продуктов и качестве вкуса. Это одно из главных правил "Craft Burgers”. Приведу пример: многие считают, что бургеры — это вред организму, но они правы лишь отчасти. А правы они только в том случае, если продукты были использованы дешёвые или некачественные: масло, которое не меняли неделю или приготовили котлету из полуфабриката или мяса «с душком». Если использовать только лучшие ингредиенты, то бургер будет не вредным, а скорее полезным.

Помещение

Когда мы задумывали "Craft Burgers”, точно знали — заведение будет в стиле лофт. Это культовый стиль. Мебель, изготовленная специально для Craft Burgers, рисунки на стенах, деревянная раковина, являющаяся нашей гордостью – всё это создаёт уникальную атмосферу и чувство уюта. Первые гости сами того не зная закрепили нашу идею: заказали бургер, яблочный сидр и сделали классную фотку в инстаграм. Тогда я понял — мы с командой идем в верном направлении. Это классно, когда еда может стать чем-то больше, чем просто процесс.

Персонал

Мы с первых дней руководствуемся словами гениального человека и действительно успешного предпринимателя Генри Форда: «Качество – это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит». Этого принципа придерживаются все в нашей компании: будь то курьер, повар или администратор. Главное – делать все качественно и с любовью.

Сервис

Любой наш гость — это друг и товарищ. Для нас важно, чтобы гости знали, что это именно так. Наши постоянные это знают: они обсуждают как прошел их день, делятся радостной новостью и просто общаются.

Доставка

В наше время без доставки никуда. Самара берет курс на столицы — знаю достаточное количество людей, живущих в Москве, которые не готовят дома, а заказывают еду.

Меню

Бургеры — это наше ремесло! Путем экспериментов мы нашли идеальные рецепты бургеров и активно используем их в работе. Одними из первых мы стали использовать мраморную говядину сухой выдержки. Вместе с этим мы предлагаем большой выбор закусок, сэндвичей, супов, а также органические лимонады и другие напитки.


Телефон: (846) 225-18-16
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 27
Сайт: Craft-burgers.ru
VK: https://vk.com/craftburgers