КОНКУРС: Каждый месяц в Новокуйбышевске будут выбирать самую красивую девушку!

В газете «Город Новокуйбышевск» стартует новый конкурс «Мисс Новокуйбышевск». Весь год мы будем публиковать фотографии девушек, по итогам каждого месяца будет выбрана девушка, которая получит ценные призы, а в конце года новокуйбышевские красавицы сразятся за супер-приз!

Правила и условия конкурса: каждую неделю в газете «Город Новокуйбышевск» по выбору редакции будут публиковаться фотографии двух девушек, которые пришлете вы сами. В паблике «Про Город Новокуйбышевск» будет проходить голосование за одну из двух девушек. В конце месяца из победительниц недели также путем голосования будет выбрана девушка месяца, которая получит ценные призы. В конце года фотографии всех финалисток будут опубликованы в газете и начнется голосование за «Девушку года» (по версии читателей газеты «Город Новокуйбышевск». «Девушка года» снимется в профессиональной фотосессии в студии, ее фотография будет опубликована в газете в большом формате. Победительница прославится на весь город и получит приз — 20 000 рублей!

Требования к участницам: принять участие в конкурсе могут девушки от 18 лет. Чтобы принять участие, нужно скинуть свою фотографию, имя, фамилию, место работы и должность, а также несколько предложений о себе (чем увлекаетесь, что для вас главное в этой жизни, о чем мечтаете, все что угодно!) под этим постом. Фотографии двух участниц по выбору редакции будут опубликованы в свежем номере газеты «Город Новокуйбышевск» (от 24 марта). ВНИМАНИЕ! Присылая фотографию на конкурс, вы даете согласие на использование вашей фотографии и персональных данных в газете! Имя и фамилию нужно писать как в паспорте.

Выбор победительницы: в пятницу фотографии участниц будут выставлены на голосование в паблике «Про Город Новокуйбышевск». Победит девушка, которая соберет больше всего «лайков» под своей фотографии. «Лайки» будут учитываться ТОЛЬКО от подписчиков паблика, (мы это проверим в специальном приложении). Одновременно со стартом голосования снова стартует сбор фотографий на следующую неделю. Не повезло на прошлой неделе? Попробуйте кинуть свою фотографию еще раз!

Дерзайте! Город должен знать своих красавиц!

Свои заявки нужно скидывать под этим постом!!!