Наверх

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило улицу Солнечную

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило улицу Солнечную
16+
Фото: Эдуард Мусаев
Без воды остались несколько десятков домов

Сегодня утром, 22 марта, в Самаре вновь произошла коммунальная авария. На улице XXII Партсъезда прорвало водовод диаметром 300 мм, пишет Samru.ru со ссылкой на «СКС».

В результате произошедшего проезжая часть улицы Солнечной оказалась полностью затоплена. Помимо этого, без воды остались несколько десятков домов на улицах Солнечная, Ново-Садовая и XXII Партсъезда. В настоящее время на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы.

Анастасия Вислогузова, 22.03.2017, 12:37
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2017, 12:45
Почему то это нисколько не удивляет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи22 марта 2017, 12:45
Пришла весна и ничего нового... каждый год одно и тоже...
Опять авария, опять затопило, опять люди без воды...
Сейчас чего-нибудь подлатают, а в период подачи отопления в дома начнется все по кругу...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 12:51
привычное дело:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему то это нисколько не удивляет.
А вы хотите, чтобы всё всегда было идеально? Такого не бывает.:-P
Согласны с автором?
Ооо22 марта 2017, 13:14
Круто... Может камеру замкнет которая мне штраф прислала,висящая на этом столбе.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Пришла весна и ничего нового... каждый год одно и тоже...
Опять авария, опять затопило, опять люди без воды...
Сейчас чего-нибудь подлатают, а в период подачи отопления в дома начнется все по кругу...
какая жизнь у тебя унылая, каждый год одно и то же замечаешь в жизни: одни минусы и недостатки. починят всё! хватит ныть, нытики!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 13:21
Самара предмундиальная
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 13:31
Вся Самара - одна большая коммунальная авария. Потому что чинуши не несут никакой отвественности за происходящее, скорее наоборот они соревнуются у кого больше проблем в подвластном "огороде".
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 14:11
Теперь ВОДОКАЧКА ЗАВЕРЕЩИТ на поросячном языке ,что бы жители оплатили эту воду.Одно слово Ваксильберкские БЕЗДАРИ.
Согласны с автором?
Саныч22 марта 2017, 14:12
это бобры активизировались. весна же,вот они и грызут под землей трубы-кушать хотят)
Согласны с автором?
таня22 марта 2017, 14:36
"Проклятые коммуняки"плохие трубы положили 70 лет назад. Рвутся и рвутся,че делать? Нет ответа!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
"Проклятые коммуняки"плохие трубы положили 70 лет назад. Рвутся и рвутся,че делать? Нет ответа!
Они не трубы положили а менталитет в бошки обывателей. Всем пофиг - "моя хата с краю", как нибудь само. Вот оно само и разваливается уже без малого век.
Согласны с автором?
таня22 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Они не трубы положили а менталитет в бошки обывателей. Всем пофиг - "моя хата с краю", как нибудь само. Вот оно само и разваливается уже без малого век.
Неправда Ваша. Просто частники неспособны работать на созидание,а только на свой карман. Коммунальные шарашки все частные,а трубы советские,а менять коммуникации из своего кармана жалко.
И это не "коммуняки" вложили в бОшки,а современные экземпляры.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Неправда Ваша. Просто частники неспособны работать на созидание,а только на свой карман. Коммунальные шарашки все частные,а трубы советские,а менять коммуникации из своего кармана жалко.
И это не "коммуняки" вложили в бОшки,а современные экземпляры.
Именно что комуняки, до сих пор в кремле сидят, тот же владимир владимирыч. Все выходцы из номенклатуры покуралесившие в 90-е а ныне осевшие в кремле и других "белых домах" помельче.
Согласны с автором?
Дуня22 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Именно что комуняки, до сих пор в кремле сидят, тот же владимир владимирыч. Все выходцы из номенклатуры покуралесившие в 90-е а ныне осевшие в кремле и других "белых домах" помельче.
Всё построили в ссср. Аветисян это самараэ нерго и волгапромгаз дерёт деньги с 3,5 млн народа губернии за газ свет. Вексельберг это наша тэц,дерёт за теп ло и горячую воду че рез жкх
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Именно что комуняки, до сих пор в кремле сидят, тот же владимир владимирыч. Все выходцы из номенклатуры покуралесившие в 90-е а ныне осевшие в кремле и других "белых домах" помельче.
Чёт я не помню что бы при "комуняках",как Вы выражаетесь,по несколько раз в неделю трубы рвало.За такое разгильдяйство с работы по статье увольняли,исключали из партии.Могли и посадить за преступную халатность,конфисковав имущество в погашение ущерба.Это именно нынешние "эффективные менеджеры",обнаглевшие от безнаказанности такой бардак устроили!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Чёт я не помню что бы при "комуняках",как Вы выражаетесь,по несколько раз в неделю трубы рвало.За такое разгильдяйство с работы по статье увольняли,исключали из партии.Могли и посадить за преступную халатность,конфисковав имущество в погашение ущерба.Это именно нынешние "эффективные менеджеры",обнаглевшие от безнаказанности такой бардак устроили!
при коммуняках это только построили. все было новое. счаз прошло по 40-50 лет
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 01:52
Хороший вахтовым автобус для вашего города,я смотрю,хорошо будете на высокой посадке
Согласны с автором?
Совет23 марта 2017, 08:54