Гороскоп на 23 марта: К Близнецам неожиданно нагрянут родственники, Девам нужно отдохнуть

ОВЕН

В этот день Овны загрустят, им захочется укрыться в своем надежном убежище и побыть в одиночестве. Это стоит сделать именно утром, поскольку уже после полудня ситуация изменится, все встанет на свои места, и вашей активности и оптимизму можно будет только позавидовать. А еще в этот день звезды обещают Овнам как денежные поступления, так и серьезные траты, которые, впрочем, окажутся полезными. Можно задуматься и о финансовых вложениях и поискать специалиста, с которым вы могли бы проконсультироваться по этому вопросу.

ТЕЛЕЦ

Этот день для Тельцов будет очень напряженным в эмоциональном отношении, поэтому велика вероятность ссор и недоразумений. Если вы будете контролировать свои чувства, не позволите раздражительности и недовольству взять верх над разумом, то сможете благополучно его завершить. Те Тельцы, которые готовы вспыхнуть, как порох, по малейшему поводу, могут нажить себе врагов. Поэтому сегодняшний день должен пройти для вас под лозунгом «Терпимость и доброжелательность!» Было бы хорошо, если бы Тельцы и в душе были такими спокойными и лояльными, поскольку, как известно, подавляемый гнев способен стать причиной сильного стресса.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет полон бытовых хлопот, потому вам придется немало вопросов обсуждать с близкими друзьями, коллегами или родственниками. Вы получите много информации, но вам будет трудно ее систематизировать. Близнецы будут многое обдумывать, писать или читать – и все это в поисках нужных решений. Вероятен неожиданный визит родственников. Вы не сможете полностью расслабиться или закончить важную работу. Близнецам следует браться в этот день за непродолжительные занятия, не требующие много внимания и сил.

РАК

Сегодня от вас будет исходить энергия доброжелательности, которая привлечет к вам окружающих. Воспользуйтесь прекрасной возможностью для того, чтобы упрочить имеющиеся контакты и завести новые. Сегодня вам стоит воспользоваться современными информационными технологиями для поиска необходимой информации. Работая по старинке, вы будете нерационально использовать свое время. В этот день повышается риск встречи Раков с мошенниками или обманщиками. Не доверяйте словам малознакомых людей, не соглашайтесь на какие-либо аферы.

ЛЕВ

День принесет различные ситуации, в которых Львам нельзя торопиться, вести себя резко, категорично и тем более грубо. Сегодня важно установить контакт с нужными людьми, от которых так или иначе зависит ваше будущее в профессиональной сфере, и заслужить их доверие. Кроме того, Львы полностью погрузятся в семейные дела и хлопоты. Может выясниться, что некоторые родственники смогут помочь вам с делами по работе. К вечеру вы станете более ранимы, будете реагировать на всякие мелочи довольно болезненно, но в общем и целом день пройдет для Львов более чем успешно.

ДЕВА

Девам в этот день хорошо побыть наедине со своими чувствами и мыслями. Можно заняться медитацией, творчеством, послушать любимую музыку, в общем, заняться любой деятельностью, позволяющей вам расслабиться и привести себя в состояние равновесия. Если у вас есть такая возможность, позвольте себе длительную прогулку на свежем воздухе. Сегодня Девы находятся во власти эмоций, подвержены перепадам настроения. Поэтому в течение дня вам не помешает небольшой отдых, после которого у вас появятся силы для решения накопившихся проблем.

ВЕСЫ

Весам сегодня лучше не придерживаться строгого расписания, так как свобода развяжет вам руки и сделает работу более производительной. Мечты расширят горизонт ваших возможностей, вам захочется продолжить понравившийся вам совместный проект. Звезды советуют Весам не быть слишком самонадеянными и постараться узнать о себе мнение окружающих, коллег, близких людей. Вечером обстановка вокруг вас может накаляться и нарушать ваше спокойствие. Будьте бдительны, так ваш кошелек может стать объектом внимания злоумышленников. Вас могут расстроить непредвиденные ситуации, конфликты, необоснованные претензии со стороны близких.

СКОРПИОН

Контакты Скорпионов с окружающими будут не очень гармоничными. Возможно, возникнет необходимость преодолевать сопротивление или работать в режиме соперничества. Поэтому нужно следить за тем, чтобы отношения не накалялись. Да и работа будет продвигаться успешнее, если вы сможете общаться конструктивно. Не помешает проявлять больше любезности: это позволит смягчить наметившиеся противоречия. В этот день Скорпионы будут колебаться между желанием уединиться и стремлением пообщаться хоть с кем-нибудь. Вам также захочется заняться пересмотром личной жизненной стратегии, чтобы сделать ее более эффективной.

СТРЕЛЕЦ

Это один из редких дней, который несет Стрельцам ощущение полного удовлетворения своей жизнью. Даже если события в вашей жизни не внушают оптимизма, утром вы встанете с чувством, что со всеми проблемами справитесь и скоро положите конец черной полосе. Вы полны сил и энтузиазма, чтобы бороться за свое место под солнцем. Особенную радость Стрельцам доставит личная и семейная жизнь. Вы поймете, что именно здесь находится источник вашего счастья и вдохновения.

КОЗЕРОГ

Сегодня ситуация в жизни Козерогов будет меняться резко и неожиданно. Постарайтесь не воспринимать это болезненно, не пытайтесь контролировать то, над чем вы не властны. Сейчас вам нужно сосредоточиться на главном, и тогда вы сможете не утратить контроль над происходящим. Если вы проявите гибкость и дипломатичность, то сможете получить конфиденциальную информацию, которая значительно расширит ваши возможности. Сейчас Козерогам категорически противопоказано ввязываться в какие-либо аферы – удача тут же отвернется от них.

ВОДОЛЕЙ

Если на вашем счету есть какие-то значительные достижения, то сегодня вам представится возможность закрепить свои права на них с официальной, юридической точки зрения. Возможно, Водолеям придется уже очень скоро похвалить себя за предусмотрительность. На работе возможны какие-то поблажки, бонусы, но рассчитывать на них вы можете только в том случае, если на хорошем счету у руководства. Близкие проявят по отношению к Водолеям необъяснимую щедрость.

РЫБЫ

Сегодняшний день может принести Рыбам понимание того, что их далекое будущее будет далеко не таким, как это они себе представляют. Люди, с которыми вы взаимодействуете по каким-то вопросам, изменят условия вашего сотрудничества, поставят ваши отношения на другую основу. Если вы намерены заявить о себе как о яркой личности, не рассчитывайте на то, что проявления вашей индивидуальности будут восприняты окружающими так, как вы хотели. Советы близких людей сегодня Рыбам будут очень полезны. Не доверяйтесь малознакомым, не рассказывайте им о себе многое.