Наверх

В Самаре бывший заключенный стал вице-президентом крупного холдинга

В Самаре бывший заключенный стал вице-президентом крупного холдинга
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Богданов был депутатом Самарской городской думы с 2004 года, его депутатские полномочия были досрочно прекращены в феврале 2014 года в связи с заведенным на него уголовным делом
Бывший бизнесмен и политик Сергей Богданов, отсидевший по приговору суда срок за превышение должностных полномочий, стал топ-менеждером крупной корпорации. Об этом сообщает ИА Регнум.
 
Вышедший из колонии Богданов назначен вице-президентом в ГК «Техоборонпром», бенефициаром и президентом которой является известный в Самаре предприниматель Алексей Леушкин. 
 
Богданов был депутатом Самарской городской думы с 2004 года, его депутатские полномочия были досрочно прекращены в феврале 2014 года в связи с заведенным на него уголовным делом – суд признал его виновным в двух эпизодах злоупотребления полномочиями.
 
По версии следствия, Богданов, являясь генеральным директором ОАО «Самарский резервуарный завод», единолично подписал договоры поставок, требующих согласования с советом директоров. Продукция СРЗ поступала в распоряжение третьих лиц без оплаты – взыскать деньги потом оказалось просто невозможно. Что привело к банкротству предприятия. 
 
Богданов, отбывший назначенное судом наказание, своей вины так не признал.
Progorodsamara, 23.03.2017, 20:00
Тэги: Назначения, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2017, 20:12
не чуть не удивлен....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
У23 марта 2017, 20:46
У нас таких ценят и уважают - как его в губеры то не поставили прям не понимаю - само то!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 20:49
золотой наш человек
Согласны с автором?
ГгОРОЖАНИН23 марта 2017, 20:52
Нет слов !!!! И что я в свое время хоть за что то не отсидел ...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов !!!! И что я в свое время хоть за что то не отсидел ...
это всегда пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 20:55
Удачно в бане за мылом наклонился.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 20:56
Чем больше у вас денег, тем полнее вы можете реализовать гарантированные конституцией права. И даже прикупать дополнительные…
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 21:00
Вот свезло,так свезло.Место на зоне освободилось,кого бы пристроить,по-блату.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 21:02
ума теперь палата.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Удачно в бане за мылом наклонился.
Чем выше должность, тем глубже поцелуи.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 22:27
На фото гибрид Явлинского с Леонтьевым%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов !!!! И что я в свое время хоть за что то не отсидел ...
Сидеть надо тоже уметь.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Сидеть надо тоже уметь.
наука.. сейчас гордость за зЭков прям возьмет.. курсы надо открыть..как правильно присесть чтобы стать богатым и успешным
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Сидеть надо тоже уметь.
В РФ так модно делать карьеру последние 25 лет..заслужил.....
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 00:56
Опущеный
Согласны с автором?
Санёк24 марта 2017, 09:20
Как говорится, услуга за услугу)) Вот она, элита самарской области, с такими кадрами далеко пойдём))
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
На фото гибрид Явлинского с Леонтьевым%-8
По-моему это друг Вити Януковича - Олежка Царев. Как раз пропал кудай то.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 10:41
Знал за кого отсидел...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 11:07
Помню помню по 90-м еще. База у них была в дом проме. Братва была солидная. Многих отстрелили, кто то от норкоты сдох, а вот те кто остались нынче депутаты, чиновники, бизнесмены и члены одной крупной партии
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 12:10
Ну теперь будет все по понятиям , сидельцы сейчас в МОДЕ , чем больше ОТСИДОК тем АВТОРИТЕТНЕЕ.Вот и Анальный с 3-мя ходками на высокий пост.Короче УЧИТЕ ФЕНЮ, ТЕПЕРЬ БАЗАР ПО ФЕНЕ И ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО ПО ПОНЯТИЯМ.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь будет все по понятиям , сидельцы сейчас в МОДЕ , чем больше ОТСИДОК тем АВТОРИТЕТНЕЕ.Вот и Анальный с 3-мя ходками на высокий пост.Короче УЧИТЕ ФЕНЮ, ТЕПЕРЬ БАЗАР ПО ФЕНЕ И ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО ПО ПОНЯТИЯМ.
А ты чё в натуре рядом в очереди что-ли стоял? иль свечку держал чудо))
Фенька безобразный ты наш
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 19:52