Найдена уникальная защита от воров!

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видео – предупреждение – что надо срочно защитить свою квартиру, пока не поздно!


Каждый рядовой гражданин, который живет обычной жизнью, иногда и не подозревает о том, какие опасности могут его подстерегать. Мы часто живем, по принципу "пока гром не грянет - мужик не перекрестится", но визит воров может случиться с каждым!

Пока мы спим и работаем, обедаем и ужинаем, проводим время с друзьями и уезжаем в поездки, воры ищут способ, как бы обчистить нашу квартиру. Они безжалостные и ненасытные машины, способные убить ради наживы, они могут долго ждать удобного момента, когда никого не будет в квартире.

Поэтому именно сейчас необходимо обеспечить защиту для своего имущества! Самые надежные замки или двери не смогут уберечь ваши вещи, они могут только чуть увеличить время взлома квартиры.

На видео отчетливо видно, как воры-домушники присмотрели квартиру для взлома и ограбили квартиру в будний день, когда хозяева были на работе.

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта» , Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или охрану квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

"Дельта – системы безопасности" это лидер охранной отрасли в Российской федерации, нашими клиентами уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение, которое заставляет всех воров трепетать от ужаса и не связываться с объектами, которые охраняются нашей компанией. Один клик или один звонок, отделяют вас от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное - ощущения безопасности вместе с Дельта.

Наше охранное решение позволяет контролировать, безопасность вашего дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а так же с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

Дельта - это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. После установки охранного решения Дельта, вы подарите себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в 21 веке, веке войн, террора, разбоев и разгула преступности.

Сделай подарок себе и своей семье! С 27 по 31 марта в честь 25-летия охранной отрасли комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле!

Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании! Торопитесь, сроки проведения акции и количество товаров ограниченно!

Всего один звонок или клик и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта», с 27 по 31 марта 2017 года, при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж - дает возможность установить сигнализацию за полцены!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом - получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и помещение снято с охраны.

Тревожная кнопка спасёт жизнь!

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов! Если вы до сих пор откладывали установку охранной сигнализации, это ваш последний шанс, дешевле не будет никогда! Безопасность ещё не была такой удобной и доступной как сейчас!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.