Наверх

На митинг против коррупции в Самаре пришло более тысячи человек, несколько задержаны

На митинг против коррупции в Самаре пришло более тысячи человек, несколько задержаны
16+
Фото: Александр Бузулукский
В сквере Пушкина проходит акция протеста, организованная сторонниками Алексея Навального
Сегодня по всей стране проходят митинги против коррупции, организованные сторонниками Алексея Навального, собирающегося баллотироваться в президенты России на следующих выборах. Исключением не стала и Самара, как передает корреспондент ProGorodSamara.ru с места событий, мероприятие проходит прямо сейчас в сквере имени Пушкина, и присутствует на нём не менее тысячи человек.
 

- Уже прошли первые задержания. Полиция увезла координатора штаба Навального Екатерину Герасимову. Полицейские также не пускали людей в сквер Пушкина, где все проходит, выстроившись "живым щитом". Говорили там работы технические ведутся. Но сейчас вроде начали пускать. Люди скандируют "Позор", - рассказывает наш сотрудник.

 
Отметим, что в поле зрения полицейских попала не только Герасимова. Как передает корреспондент ProGorodSamara.ru в машины стражей порядка посажено уже не менее 5 человек. В МВД пока о нарушениях на акции протеста не сообщают и утверждают, что все спокойно.
Михаил Горюнов, 26.03.2017, 14:22
Тэги: Политика, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный26 марта 2017, 14:28
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
Согласны с автором?
алекс26 марта 2017, 14:34
И правильно делают! Люди имеют право мирно выходить на акции протеста. Разве не так?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:35
у петушни весенне обострение, вместо того чтобы с семьей гулять пошли майданить, наверное заразное заболевание :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:36
За все хорошее,против всего плохого.Дикие люди,понимаешь.Ну,какая у нас коррупция?Так,копейки.Им в Лондоне,например,собираться надо.Вот ,где коррупция,так коррупция.И ,их хозяева давно уже там.А нашим надо собираться в Куеве,например, все ж таки самая коррумпированным страна в Ойропе.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:37
Меркушкина в ОТСТАВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:38
Герои на улице, сцыкуны на диване.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:39
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:40
Псы воровские.....
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Герои на улице, сцыкуны на диване.
А че сцышь то?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:40
нет, так не пойдет. Пусть будут недовольные. Особо радоваться нечем. Всегда идет сравнение с те,что еще хуже можно жить. Почему нет сравнения с тем,что лучше можно жить. От того же экспорта нефти лучше чем в эмиратах должны жить по экономическим параметрам. Лично мне Навальный не нравится, но то ,что проблемы с коррупцией огромные нельзя не признать. Навальный не потянет президентство никакое(ума маловато). Но этой шайке пора понять ,что надо заниматься "домашними" делами уже.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Герои на улице, сцыкуны на диване.
не надо нам таких героев
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 марта 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там был сегодня два раза. Это гораздо полезнее, чем на митинги ходить.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
Что узнал своих знакомых и обидно стало тебя не позвали.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:46
В Самаре сколько снега неубранного ....... тротуары в трещинах..... Куда уходят деньги ???
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:46
Пенсионеры, ЖДЁМ ВАС !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!! Пусть видят, что недовольство властью переходит с кухонь на улицы.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:48
Кто в Сибири свистит снег?
Брат Навального - Олег!
Кто в Жан-Жаке ест гусей?
Брат Олега, Алексей!(с)
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 14:49
Мусор - позор России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:49
Этот митинг один из видов самовыражения против действующие власти, на улицы выходят люди, уставшие от коррупции наших покровителей. Те, кто говорит, что против этого, вам лучше стоит промолчать и не показывать свою глупость у всех на виду. Вы из числа тех людей, кто не видит или не хочет видеть правды, к сожалению из-за таких, действующее правительство и держится... И это очень грустно.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто в Сибири свистит снег?
Брат Навального - Олег!
Кто в Жан-Жаке ест гусей?
Брат Олега, Алексей!(с)
Чистит:-) т
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
ты чё, подстрекатель - девушек и детей сравниваешь???>-(
девушки продажны и корыстны, а дети - чистыB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
все верно. им по тыщенки кинут на карточку,или в руки дадут и все довольны. коррупция была,есть и будет,это составляющая часть общества. кто-то берет миллионами,а кто-то с заводов металл тащит пакетами. а я бумагу пачками с офиса выношу,и мне не стыдно.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 15:00
Это Меркушкин виноват в том, что ЛЮДИ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин, убери Меркушкина, ради Христа !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Этот митинг один из видов самовыражения против действующие власти, на улицы выходят люди, уставшие от коррупции наших покровителей. Те, кто говорит, что против этого, вам лучше стоит промолчать и не показывать свою глупость у всех на виду. Вы из числа тех людей, кто не видит или не хочет видеть правды, к сожалению из-за таких, действующее правительство и держится... И это очень грустно.
хочешь чтоб как в Украине стало, где сейчас все счастливы,довольны и живут в достатке,нет войны,прекрасная медицина?))))) и где так много работы, что женщины и девушки идут работать на панель?))) вот вы тут шутники.
Согласны с автором?
Гость26 марта 2017, 15:00
Нет реально герои куевы езжайте в киев хохланд там у них майдан прошёл все довольные нато их купило все довольные теперь.
Один вопрос что такое навальный и на какие деньги звёздно полосатого флага он всё это делает?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
а ты "дамскый угодник:-P"
чмо ты бесхребетное:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:01
Никто не услышит народ,, всем пофиг
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
баб в первую очередь забирать - революции и автомобили - не бабье дело
щи пусть дома варют
за счет баб легко чистеньким оставаться - типо мозгов нет, чё с нее взять, а мы вобще ни при делах;-)
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
ты чё, подстрекатель - девушек и детей сравниваешь???>-(
девушки продажны и корыстны, а дети - чистыB-|
Ты ДУРА !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:07
А почему все без кастрюлек?:-(
Согласны с автором?
Маша26 марта 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там был сегодня два раза. Это гораздо полезнее, чем на митинги ходить.
Да ты альфа самец !))))))
Согласны с автором?
Иона Молчун26 марта 2017, 15:07
Не радует меня этот митинг.
Терпеть сил нет, но и так организовывать "митинг" (встречу!) не стоило.
Во первых это не митинг, ибо звукоусиливающую аппаратуру не использовали. Это встреча тех, кто думает, что коррупция это уничтожение России.
Такие встречи запрещены законом!!! Но сам этот закон, противоречит конституции. Он НЕЗАКОНЕН! (Ъ)
Тех кого задерживали и те кто не сопротивлялся этим задуржаниям этого не знали и не знают.

В этом и моё не согласие с такой организацией митинга. Надо объяснять чего добиваться и как добиваться, а не кидать народ под репрессии полицаев крышующих воров.
Согласны с автором?
Кирилл26 марта 2017, 15:09
эти навальные прихвостни позор Самары! Самара за Путина и нашего Губрнатора Николая Ивановича Меркушкина!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты ДУРА !
значит ты за счет бабы сидишь в компе?
сгрятался - освободите девушку?на девушек закон не ггаспгостгоняецаа:-D
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет реально герои куевы езжайте в киев хохланд там у них майдан прошёл все довольные нато их купило все довольные теперь.
Один вопрос что такое навальный и на какие деньги звёздно полосатого флага он всё это делает?
не бзди, скоро сам на улицу выползишь, коли жрать нечего будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:11
Не нравиться жить в России? Чемодан!Вокзал!Хохланд!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Этот митинг один из видов самовыражения против действующие власти, на улицы выходят люди, уставшие от коррупции наших покровителей. Те, кто говорит, что против этого, вам лучше стоит промолчать и не показывать свою глупость у всех на виду. Вы из числа тех людей, кто не видит или не хочет видеть правды, к сожалению из-за таких, действующее правительство и держится... И это очень грустно.
Дело не в правительстве, а в капитализме. Навальный ни одним словом нигде не заикнулся в пользу социализма. А значит он тоже контра.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Никто не услышит народ,, всем пофиг
Все рвутся к власти с помощью народа. Это точно.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
девушка по-твоему не человек? почему ее нельзя забрать? или девушкам можно отрезать головы новорожденным детям?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет реально герои куевы езжайте в киев хохланд там у них майдан прошёл все довольные нато их купило все довольные теперь.
Один вопрос что такое навальный и на какие деньги звёздно полосатого флага он всё это делает?
Отвлекают народ на сторонние митинги. На самом деле народу пора проводить СВОИ митинги и забастовки.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Этот митинг один из видов самовыражения против действующие власти, на улицы выходят люди, уставшие от коррупции наших покровителей. Те, кто говорит, что против этого, вам лучше стоит промолчать и не показывать свою глупость у всех на виду. Вы из числа тех людей, кто не видит или не хочет видеть правды, к сожалению из-за таких, действующее правительство и держится... И это очень грустно.
Да не то,что не хотят. К сожалению не понимают. И так же жалуются на жизнь. А в чем дело не доходит.
Согласны с автором?
Олег26 марта 2017, 15:19
Всем большое уважение кто сегодня пришёл на митинг!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
все верно. им по тыщенки кинут на карточку,или в руки дадут и все довольны. коррупция была,есть и будет,это составляющая часть общества. кто-то берет миллионами,а кто-то с заводов металл тащит пакетами. а я бумагу пачками с офиса выношу,и мне не стыдно.
ну вот так и живем по этому. Поставь тебя руководителем города и будешь выносить так же. Так вот вопрос вот в чем, если уж в крови воровство, то давайте воровать не 100% бюджета, а 10% хотя бы. Хватит же Вам всем и на яхты и на БМВ. Остальные 90 яхт для чего воровать то? Чтобы потом помереть, а они так и весели юридическим НЕЧЬЕ на счетах европейских и американских банков?????
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
А что девушек нельзя забирать? Божена Рынска тоже каким то боком к девушка относится, и есчо куча примеров
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
эти навальные прихвостни позор Самары! Самара за Путина и нашего Губрнатора Николая Ивановича Меркушкина!
Да причем тут Навальный. Навальный продукт сложившейся ситуации с коррупцией. Следствие всеобщих откатов. Ну будет не Навальный будет Иванов в след раз
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:30
Позорище, вонючему путинскому режиму!
Согласны с автором?
ээх26 марта 2017, 15:30
Гуглим статью в Новой Газете -Клан Меркушкина, опровержения от губера не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Позорище, вонючему путинскому режиму!
Прыг-скок, прыг-скок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Да причем тут Навальный. Навальный продукт сложившейся ситуации с коррупцией. Следствие всеобщих откатов. Ну будет не Навальный будет Иванов в след раз
Если разрешили прибыть ему в Самару и в другие города, значит он в доску свой у буржуев. Используют его как пугало и платят ему они же. И комментаторы из этой оперы тут как тут. Пора бы уже трудовому народу научиться разбираться во всей этой котовасии.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Гуглим статью в Новой Газете -Клан Меркушкина, опровержения от губера не было.
Млять, статья про на$рального!!! Каким боком тут колыван у тебя нарисовался?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Если разрешили прибыть ему в Самару и в другие города, значит он в доску свой у буржуев. Используют его как пугало и платят ему они же. И комментаторы из этой оперы тут как тут. Пора бы уже трудовому народу научиться разбираться во всей этой котовасии.
Верно. И для виду арестовали несколько человек, чтобы народ не заметил подвоха.
Согласны с автором?
Гость26 марта 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
не бзди, скоро сам на улицу выползишь, коли жрать нечего будет.
ВВ один вопрос ты вызез на улицу тебе что за это кусок хлеба кинули? Или навальный лично обещал пирожки нулланд раздавать.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Если разрешили прибыть ему в Самару и в другие города, значит он в доску свой у буржуев. Используют его как пугало и платят ему они же. И комментаторы из этой оперы тут как тут. Пора бы уже трудовому народу научиться разбираться во всей этой котовасии.
Ты где трудовой народ то нашёл, ррревлюционеррр хррренов?:-D Все заводы стоят, одни менеджеры в стране!!!:-D
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Отвлекают народ на сторонние митинги. На самом деле народу пора проводить СВОИ митинги и забастовки.
Ну так давайте проводить. Только кто этим всем будет заниматься?? Одни только слова. Со всех сторон затюкали - и правительство, и работодатели. С каждым годом всё хуже и хуже.
Согласны с автором?
тугобык26 марта 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
эти навальные прихвостни позор Самары! Самара за Путина и нашего Губрнатора Николая Ивановича Меркушкина!
Вот интересто получается. Такие ярые запутинцы - они как гомосеки: сми трубят, что они кругом, а я живьем всего двух видел.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
эти навальные прихвостни позор Самары! Самара за Путина и нашего Губрнатора Николая Ивановича Меркушкина!
денис сратов из абзаца, перелогинься! мы поняли, что тебе очень хорошо живётся! спасибо меркушкину!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
не пиши больше такое подкаблучивание>-(
и народ тебя поддержит;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну так давайте проводить. Только кто этим всем будет заниматься?? Одни только слова. Со всех сторон затюкали - и правительство, и работодатели. С каждым годом всё хуже и хуже.
Коррупция в РОССИЯНАХ заложена на генном уровне, и надо это воспринимать как должное!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
не пиши больше такое подкаблучивание>-(
и народ тебя поддержит;-)
Народ это ты в одном лице?:-D Тор браузер рулит?:-D
Согласны с автором?
Правда26 марта 2017, 15:49
Есть хорошая статья для СМИ, как раз про нарушения со стороны государственых органов,если что обращайтесь!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Позор. Менты девушку забрали. Еще детей начните вылавливать.
Во Владивостоке и школьников выдергивали.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
у петушни весенне обострение, вместо того чтобы с семьей гулять пошли майданить, наверное заразное заболевание :-D
дождался тему про митинг, радуешься, что можно потроллить?;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Во Владивостоке и школьников выдергивали.
А кто этих школьников на майдан пустил?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А кто этих школьников на майдан пустил?>:>
Детям в глаза как смотреть будешь?
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Коррупция в РОССИЯНАХ заложена на генном уровне, и надо это воспринимать как должное!!!:-)
Может и не во всех. А тем, в ком этого нет, придётся помереть от бессилия. Потому как лет через 5 коммуналка будет больше зп, а мы так и продолжим всё терпеть и ничего не делать.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Детям в глаза как смотреть будешь?
В смысле?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Может и не во всех. А тем, в ком этого нет, придётся помереть от бессилия. Потому как лет через 5 коммуналка будет больше зп, а мы так и продолжим всё терпеть и ничего не делать.
Скакуаска?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Прыг-скок, прыг-скок!:-D
Засунь поглубже, свой язык, в ж.. кремлекарлику.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Да ты альфа самец !))))))
Он просто самец
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Может и не во всех. А тем, в ком этого нет, придётся помереть от бессилия. Потому как лет через 5 коммуналка будет больше зп, а мы так и продолжим всё терпеть и ничего не делать.
Вот если мы напрыгаем майдан как не братья, так точно коммуналка будет выше чем зарплата!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Коррупция в РОССИЯНАХ заложена на генном уровне, и надо это воспринимать как должное!!!:-)
ну вот так и живем по этому. Поставь тебя руководителем города и будешь выносить так же. Так вот вопрос вот в чем, если уж в крови воровство, то давайте воровать не 100% бюджета, а 10% хотя бы. Хватит же Вам всем и на яхты и на БМВ. Остальные 90 яхт для чего воровать то? Чтобы потом помереть, а они так и весели юридическим НЕЧЬЕ на счетах европейских и американских банков?????
Согласны с автором?
Денис26 марта 2017, 16:01
Более тысячи из полуторамиллионной Самары против власти, значит остальные - за! Наша власть народная, народный Президент, народный Губернатор!
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Скакуаска?
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
от лижи в данном случае слитно пишется! Чему вас только в школе учат?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Но хочешь чтобы как в скакуасии было!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Более тысячи из полуторамиллионной Самары против власти, значит остальные - за! Наша власть народная, народный Президент, народный Губернатор!
Статья про майдан на$ральский!!! Не отвлекай от темы колываном!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
хочешь чтоб как в Украине стало, где сейчас все счастливы,довольны и живут в достатке,нет войны,прекрасная медицина?))))) и где так много работы, что женщины и девушки идут работать на панель?))) вот вы тут шутники.
Меньше смотри зомбоящик! В Украине лучше нашего живут! Даже в "разбомленных" донецке и луганске лучше чем в Самаре. А ты на Пукина молись, он приведет тебя к счастливой жизни!%-8
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Но хочешь чтобы как в скакуасии было!
Где я именно это написала? А то, что Вы между строк читаете то, что хотите - то это Ваше личное дело. Я хочу, чтобы наши власти меньше воровали. Я хочу, чтобы они не доводили народ до возмущения. А то как только народ начинает возмущаться, так сразу начинают обращать внимание на цены в квитанциях и на мусор на улицах.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:10
Хватит кормить Poтeнбepгoв и прочих cвoлoчeй! Долой платоны, капремонты и прочие поборы! Нет налогам в таком "государстве"!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:11
Навальный живёт на евро и доллары.Голосуйте за предателя!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Где я именно это написала? А то, что Вы между строк читаете то, что хотите - то это Ваше личное дело. Я хочу, чтобы наши власти меньше воровали. Я хочу, чтобы они не доводили народ до возмущения. А то как только народ начинает возмущаться, так сразу начинают обращать внимание на цены в квитанциях и на мусор на улицах.
"Ну так давайте проводить. Только кто этим всем будет заниматься??"

Как расценивать твой призыв к майдану?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Хватит кормить Poтeнбepгoв и прочих cвoлoчeй! Долой платоны, капремонты и прочие поборы! Нет налогам в таком "государстве"!
А давай вообще налоговую запретим?:-D
Согласны с автором?
НЕРАВНОДУШНЫЙ26 марта 2017, 16:15
А за что людей посадили под стражу? За то что они голосовали против КОРРУПЦИИ что ли??? Где же ты - ДОМОКРАТИЯ ???
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Долой самодегжавие!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А за что людей посадили под стражу? За то что они голосовали против КОРРУПЦИИ что ли??? Где же ты - ДОМОКРАТИЯ ???
Мозгов нет совсем?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:17
Да здравствует Пyкинский феодализм!
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
"Ну так давайте проводить. Только кто этим всем будет заниматься??"

Как расценивать твой призыв к майдану?>:>
Кроме как майдан, больше никаких вариантов не существует вообще??
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Навальный живёт на евро и доллары.Голосуйте за предателя!!!
Предатели - карлики из Kpeмля!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Слишком приросла путинская задница к трону. Придется с мясом отрывать.
Согласны с автором?
олег26 марта 2017, 16:24
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Навальный живёт на евро и доллары.Голосуйте за предателя!!!
Наверно Пyтин со своими олигархами живет на честно заработанные деревянные...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Меньше смотри зомбоящик! В Украине лучше нашего живут! Даже в "разбомленных" донецке и луганске лучше чем в Самаре. А ты на Пукина молись, он приведет тебя к счастливой жизни!%-8
А ты куда смотришь? Не ужели сам ездишь по каклостану и сравниваешь уровень жизни с Самарой? >:>
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюльку отполировал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты куда смотришь? Не ужели сам ездишь по каклостану и сравниваешь уровень жизни с Самарой? >:>
Интернет тебе в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты куда смотришь? Не ужели сам ездишь по каклостану и сравниваешь уровень жизни с Самарой? >:>
Глядя из окна, Самара больше на каклостан похожа...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
[***] Народ выкрикивал "А почему хлеба нет?!" и ещё кричал "А когда мясо в магазинах появится?!". После этих хрущёвских определений поднялся такой свист и шум, что охрана увела генсека от греха подальше. Отец стоял в оцеплении на пл. Куйбышева, рассказывал. Обычный монтажник, в день визита отстранён от работы "до особого распоряжения". Оказалось, Хрущёв приехал. Рабочих погрузили в машины и поставили в оцепление. От того сорванного митинга 30 лет прошло до начала антисоветских митингов времён "перестройки", а с продуктами лучше не стало. Очевидно же, что такое количество мобилизационных предприятий экономика области попросту "не тянет". Не требуется такое количество рабочей силы и столько многоэтажных казарм для неё, оторванных от возможности самообеспечения с первого до последнего этажа.
Согласны с автором?
Сам по себе26 марта 2017, 16:30
Что то мне подсказывает , что следующие выборы очередного капитана галеры , будут ну очень веселыми , если конечно действующий эту галеру раньше времени не утопит.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Кроме как майдан, больше никаких вариантов не существует вообще??
Любое сборище - МАЙДАН!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Предатели - карлики из Kpeмля!
И много вы их видете?:-D
Согласны с автором?
Сам по себе26 марта 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Навальный живёт на евро и доллары.Голосуйте за предателя!!!
У тебя что таблетки закончились...
Согласны с автором?
Школьники Самары26 марта 2017, 16:33
Спасибо товарищу Пyтинy за наше пapшивое детство...
Согласны с автором?
Школьники Самары26 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Любое сборище - МАЙДАН!!!
Майдан - это площадь...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Слишком приросла путинская задница к трону. Придется с мясом отрывать.
Орывалку отростил?:-D
Согласны с автором?
Мария26 марта 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Любое сборище - МАЙДАН!!!
Для Вас и для тех, кто на этих "сборищах" кидается в драки и провокации - возможно.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Наверно Пyтин со своими олигархами живет на честно заработанные деревянные...
Тебя в детстве не учили что считать чужие деньги не хорошо?>:>
Согласны с автором?
Правда26 марта 2017, 16:36
Жириновского на вас нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Интернет тебе в помощь!
Надо хохлосайты читать, да???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там был сегодня два раза. Это гораздо полезнее, чем на митинги ходить.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Жириновского на вас нет:-D
Это который Жириновский? Который Эдельштейн? Пукинский жополиз и умора??
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Глядя из окна, Самара больше на каклостан похожа...
Ну судя по майданщикам, да похожа!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Что то мне подсказывает , что следующие выборы очередного капитана галеры , будут ну очень веселыми , если конечно действующий эту галеру раньше времени не утопит.
Да ладно весёлыми, по мосту прогуляют Алёшеньку, и все по норам забьются!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:40
Реальный пацан из питерской подворотни со своими корешами приведут страну в счастливое будущее!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:41
Во всем виноват плешивый моль!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Майдан - это площадь...
Раньше была, а теперь больше трёх прыгунов собрались - МАЙДАН!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:43
Пyтeн - сатана!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:43
Боже, царя храни! И бояр и прочих вельмож со святым Царем Владимером!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Для Вас и для тех, кто на этих "сборищах" кидается в драки и провокации - возможно.
Я в майданах не участвую!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:44
Пyтин, ты зачем Кумарина посадил? А крыца ГБшная?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:45
Еще Нострадамус говорил, что придет в России плешивый властитель и польется кровь по всему миру и пойдет брат на брата. И будет страдать Россия пока плешивый не сгинет!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:45
Кремлеботы, вы одного никак не поймете - революцию провоцирует не народ, а сама власть.
Даешь НДС в 22 процента, Платон для пешеходов, отмену индексации пенсий, отмену льгот, налог на тунеядство! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Меньше смотри зомбоящик! В Украине лучше нашего живут! Даже в "разбомленных" донецке и луганске лучше чем в Самаре. А ты на Пукина молись, он приведет тебя к счастливой жизни!%-8
Езжай!!!
Согласны с автором?
Дениска Саров26 марта 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
денис сратов из абзаца, перелогинься! мы поняли, что тебе очень хорошо живётся! спасибо меркушкину!
Где же хорошо? У меня грибок влагалищной на башке! Мне лечиться надо!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в детстве не учили что считать чужие деньги не хорошо?>:>
А их учили в детстве, что воровать не хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Во всем виноват плешивый моль!
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти Распечатать Поделиться Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Еще против 8 госкомпаний санкции ввели. Удавка сжимается...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, вы одного никак не поймете - революцию провоцирует не народ, а сама власть.
Даешь НДС в 22 процента, Платон для пешеходов, отмену индексации пенсий, отмену льгот, налог на тунеядство! :-D
Дадут не переживай... Скоро и пенсии платить перестанут, все на сирию потратили...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Дадут не переживай... Скоро и пенсии платить перестанут, все на сирию потратили...
Кремлеботы рады :)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Скоро твой на$ральный самодепортируется!;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты на$ралнойд?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро твой на$ральный самодепортируется!;-)
Кремлеботы, вы ЗА коррупцию?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти Распечатать Поделиться Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
А где в сим комментарии про представителя власти написано? Написано про плешивую моль... Или ты признал кого??
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:52
Понятно, что смена власти не на улице произойдет. Но вот что-то подсказывает, что царёво окружение уже безит невозможность тратить награбленное за границей :-D Табакерка похоже где-то ждет своего часа.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Где же хорошо? У меня грибок влагалищной на башке! Мне лечиться надо!8'-(
А это что за чмo?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А их учили в детстве, что воровать не хорошо?
У тебя они воруют?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Еще против 8 госкомпаний санкции ввели. Удавка сжимается...
Ссышься от санкций?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ссышься от санкций?:-D
Не, я рад, хоть кто-то воровскую власть реально кошмарит :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
У тебя они воруют?
А у кого по-твоему? Нет никаких "государственных" денег, есть деньги налогоплательщиков!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы рады :)
Ну допустим я кремлебот, а ты кто? Сторонник На$рального? Так он тоже в кремль рвётся! Значит ты будущий кремлебот?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну допустим я кремлебот, а ты кто? Сторонник На$рального? Так он тоже в кремль рвётся! Значит ты будущий кремлебот?
Я противник коррупции. Устроит?
Согласны с автором?
tol26 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
За сколько продался Иуда?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А у кого по-твоему? Нет никаких "государственных" денег, есть деньги налогоплательщиков!
Не налогоплательщиков, а крепостных рабов! Налогоплательщики - те в Америке...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, вы ЗА коррупцию?
Повторюсь! Коррупция заложена в РОССИЯНАХ на генном уровне!!! Тебя пристрой к кормушке, ты воровать не будешь? Мои тапки запрыгали со смеху!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Повторюсь! Коррупция заложена в РОССИЯНАХ на генном уровне!!! Тебя пристрой к кормушке, ты воровать не будешь? Мои тапки запрыгали со смеху!!!:-D:-D:-D
По себе судишь? Хотя да, кремлеботы, они такие.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А где в сим комментарии про представителя власти написано? Написано про плешивую моль... Или ты признал кого??
Чё, ссышь в глаза сказать??? Герой клавиатурный!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
За сколько продался Иуда?
Он не продался! Ему Вовка Соловьев, который по паспорту Шапиро, по России2 рассказал, что мы весь мир благодаря святому царю Владимеру уделали и живем лучше всех!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Этот митинг один из видов самовыражения против действующие власти, на улицы выходят люди, уставшие от коррупции наших покровителей. Те, кто говорит, что против этого, вам лучше стоит промолчать и не показывать свою глупость у всех на виду. Вы из числа тех людей, кто не видит или не хочет видеть правды, к сожалению из-за таких, действующее правительство и держится... И это очень грустно.
Твой опус очень напоминает "кто не скачет - тот...", и так далее. Каждый имеет свою точку зрения и своё мнение, не обязательно, совпадающее с твоим.:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Твой опус очень напоминает "кто не скачет - тот...", и так далее. Каждый имеет свою точку зрения и своё мнение, не обязательно, совпадающее с твоим.:-P
Митинг был против коррупции. Ты за коррупцию?
Согласны с автором?
Патриарх Кирюша26 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
За сколько продался Иуда?
Братия, надлежит вам подумать о спасении души своея и уязвлении живота своего. О душе думайте, дети мои. Надлежит вам положить животы свои за православную веру и за государя нашего святого Володимера...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что смена власти не на улице произойдет. Но вот что-то подсказывает, что царёво окружение уже безит невозможность тратить награбленное за границей :-D Табакерка похоже где-то ждет своего часа.
Какая заграница??? Подумай логично кто кого и куда пустит тратить "НАВОРОВАННОЕ У ТРУДОВОГО НАРОДА" деньги??? Методички госдеповские не выдерживают критики!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Какая заграница??? Подумай логично кто кого и куда пустит тратить "НАВОРОВАННОЕ У ТРУДОВОГО НАРОДА" деньги??? Методички госдеповские не выдерживают критики!!!:-D
Ну да, димка в Тоскане виллу прикупил на честно заработанные. :)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А у кого по-твоему? Нет никаких "государственных" денег, есть деньги налогоплательщиков!
Вот представь что у тебя есть печатный станок...........:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, димка в Тоскане виллу прикупил на честно заработанные. :)
У всех по нескольку вилл, а что Димка, хуже других юных Пyтинцев?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот представь что у тебя есть печатный станок...........:-D
Друг мой, печатный станок без реального производства порождает дикую инфляцию. Инфляция это не воровство из карманов?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
За сколько продался Иуда?
А сколько на$ральный платит?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Чё, ссышь в глаза сказать??? Герой клавиатурный!!!:-D
Кому в глаза сказать, болезненный?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот представь что у тебя есть печатный станок...........:-D
Особенно мне нравится это холуйское "национальный лидер" :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А сколько на$ральный платит?
Митинг был против коррупции, при чем здесь Навальный?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Он не продался! Ему Вовка Соловьев, который по паспорту Шапиро, по России2 рассказал, что мы весь мир благодаря святому царю Владимеру уделали и живем лучше всех!
А тебе кто чего расказывает? Вальцмана надо слушать?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был против коррупции. Ты за коррупцию?
Я ПРОТИВ НА$РАЛЬНОГО!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я ПРОТИВ НА$РАЛЬНОГО!!!
Пока Родину явно не навальный распродает.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:14
Да не надо писать тут. Отллично мы живем! Есть к чему стремится, да. Но импортнозамешение у нас скоро будет стопроцентым. Главное что мы не дали американцам долше устанавливать свой порядок во всем мире. У нас армия самая сильная за всю историю а это главно! А все пятые колоны подосланы американцами и европейцами и другими нетрадициоными ориентациями. Они пакосят что мы спасли крым против их воли и наша родина стала самой сильной.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, димка в Тоскане виллу прикупил на честно заработанные. :)
Ты думаешь его пиндосы там в покое оставят после отставки?:-D Наивный ты дурачёк!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Браво, я в ваших интеллектуальных способностях не сомневался ни на миг! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Да не надо писать тут. Отллично мы живем! Есть к чему стремится, да. Но импортнозамешение у нас скоро будет стопроцентым. Главное что мы не дали американцам долше устанавливать свой порядок во всем мире. У нас армия самая сильная за всю историю а это главно! А все пятые колоны подосланы американцами и европейцами и другими нетрадициоными ориентациями. Они пакосят что мы спасли крым против их воли и наша родина стала самой сильной.
О Боже! Это прям копипаст с методички?? Какое в попу импотрозамещение??
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь его пиндосы там в покое оставят после отставки?:-D Наивный ты дурачёк!!!:-D
Надеюсь, что не оставят!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Друг мой, печатный станок без реального производства порождает дикую инфляцию. Инфляция это не воровство из карманов?
Типо умным хочешь показаться?>:> Ты прям так и знаешь, "включают" его или нет! И инфляции у нас нет, и на Крым с Донбассом денег не печатали, и банкоматы купюры мятые выдают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:21
Тем временем в Питере не менее 10 тысяч вышло, очень много молодежи. Это радует.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Кому в глаза сказать, болезненный?
Тому про кого пишешь, пустозвон!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был против коррупции, при чем здесь Навальный?
А кто организатор, не он ли случаем? Или выше брать?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Пока Родину явно не навальный распродает.
Ну да, не допускают бедняжку к кормушке!:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Тому про кого пишешь, пустозвон!
Так как ему сказать то, он же памятник...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Браво, я в ваших интеллектуальных способностях не сомневался ни на миг! :-D
Ну предложи своё погоняло!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Не гомнее тебя!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто организатор, не он ли случаем? Или выше брать?
А вот не поверишь, мне всё равно! К тому же, Навальный себя пока никак не дискредитировал, в отличии он нынешних. Вон ему по решению ЕСПЧ наши власти компенсацию еще платят :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что не оставят!
Правильно, надейся на пиндосов!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, не допускают бедняжку к кормушке!:-(
А вы так за кормушку переживаете, что кто-то лишний к ней подойдет? :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Да ты альфа самец !))))))
А у тебя что, совсем, никак?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Так как ему сказать то, он же памятник...
Ну подойди к памятнику, пообзывайся, воин интернетный!:-D
Согласны с автором?
Секргей26 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
Хотел сказать харош бездельничать, продолжайте и дальше батрачить на Димонов?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А вот не поверишь, мне всё равно! К тому же, Навальный себя пока никак не дискредитировал, в отличии он нынешних. Вон ему по решению ЕСПЧ наши власти компенсацию еще платят :-D
Ну да, не разу в посольстве СШП не был!:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, не разу в посольстве СШП не был!:-):-D
И что?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А вы так за кормушку переживаете, что кто-то лишний к ней подойдет? :-)
Да, в депутаты собираюсь, боюсь он кормушку пиндосам раньше сдаст!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну хохлам теперь не что..........
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну хохлам теперь не что..........
Ты здоров? При чем здесь "хохлы"? Я из Самары, если что.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Фу, какая мерзость! И это за наши же налоги!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну допустим я кремлебот, а ты кто? Сторонник На$рального? Так он тоже в кремль рвётся! Значит ты будущий кремлебот?
Мда уж,дебил у которого маленькая зарплата,но он за Путина. Путин кто? Правильно,вор.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:48
2 апреля в 14.00 будет митинг против антисоциальной политики меркушкина>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Действующей власти меркушкина позор!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Мусор - позор России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позор России - ВОРОВСТВО
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
хочешь чтоб как в Украине стало, где сейчас все счастливы,довольны и живут в достатке,нет войны,прекрасная медицина?))))) и где так много работы, что женщины и девушки идут работать на панель?))) вот вы тут шутники.
Когда у нас был переворот, тоже стреляли, тоже страна в опе была, к власти рвались вес подряд, 1 группировка выиграла бой и нам сказали, что победили правильные парни а остальные подлецы и гады
Потом переделили все и порядок стал и рост
Почему же украинцам нельзя пройти такой же путь? это их дела, нечего нам их в пример ставить

Я хочу пример благополучных стран, счастливых (Норвегия, Швеция, Австралия и проч)
Хватит меня убеждать что я должен на украину равняться
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда у нас был переворот, тоже стреляли, тоже страна в опе была, к власти рвались вес подряд, 1 группировка выиграла бой и нам сказали, что победили правильные парни а остальные подлецы и гады
Потом переделили все и порядок стал и рост
Почему же украинцам нельзя пройти такой же путь? это их дела, нечего нам их в пример ставить

Я хочу пример благополучных стран, счастливых (Норвегия, Швеция, Австралия и проч)
Хватит меня убеждать что я должен на украину равняться
Да не взывайте вы к логике кремлеботов, они зп отрабатывают.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Да не надо писать тут. Отллично мы живем! Есть к чему стремится, да. Но импортнозамешение у нас скоро будет стопроцентым. Главное что мы не дали американцам долше устанавливать свой порядок во всем мире. У нас армия самая сильная за всю историю а это главно! А все пятые колоны подосланы американцами и европейцами и другими нетрадициоными ориентациями. Они пакосят что мы спасли крым против их воли и наша родина стала самой сильной.
А чего тогда вякаете, отлично живете? мимо проходите
Тут народ возмущается который не отлично живет, а таких 90% и более населения РФ
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты здоров? При чем здесь "хохлы"? Я из Самары, если что.
И что что ты из Самары? Это отменяет тот факт что Алёшенька спонсируется из пиндосранского посольства? А хохлы притом что у них введено внешнее управление, что ожидает и нашу страну, если это чучело президентом станет!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто там ментов тварями назвал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
И что что ты из Самары? Это отменяет тот факт что Алёшенька спонсируется из пиндосранского посольства? А хохлы притом что у них введено внешнее управление, что ожидает и нашу страну, если это чучело президентом станет!
дениска сратов, иди в свою передачу, хватит тут писать:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж,дебил у которого маленькая зарплата,но он за Путина. Путин кто? Правильно,вор.
Дебила в труселях своих увидишь, счётная палата млять нашлась!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Фу, какая мерзость! И это за наши же налоги!
Мерзость всякая за анального голосовать пойдёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж,дебил у которого маленькая зарплата,но он за Путина. Путин кто? Правильно,вор.
Чё по клавишам стучишь? Позвони ему в прямой эфир. и скажи на весь мир что он вор!
Согласны с автором?
Владимир Владимирович26 марта 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Еще Нострадамус говорил, что придет в России плешивый властитель и польется кровь по всему миру и пойдет брат на брата. И будет страдать Россия пока плешивый не сгинет!
А Ванга сказала, что возродит Россию - Владимир с крестом на поясе....
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Воин!!!:-D
Согласны с автором?
андрей раздрогин26 марта 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто там ментов тварями назвал?:-D
я назвал
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда у нас был переворот, тоже стреляли, тоже страна в опе была, к власти рвались вес подряд, 1 группировка выиграла бой и нам сказали, что победили правильные парни а остальные подлецы и гады
Потом переделили все и порядок стал и рост
Почему же украинцам нельзя пройти такой же путь? это их дела, нечего нам их в пример ставить

Я хочу пример благополучных стран, счастливых (Норвегия, Швеция, Австралия и проч)
Хватит меня убеждать что я должен на украину равняться
Как они под пиндосами быть?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно. С сотоварищами!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А чего тогда вякаете, отлично живете? мимо проходите
Тут народ возмущается который не отлично живет, а таких 90% и более населения РФ
Мели Емеля, твоя неделя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А Ванга сказала, что возродит Россию - Владимир с крестом на поясе....
Да уж, возродил...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
дениска сратов, иди в свою передачу, хватит тут писать:-D
У тебя точно больная фантазия с ним связана! что между вами произошло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя андрей раздрогин
я назвал
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя андрей раздрогин
я назвал
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А Ванга сказала, что возродит Россию - Владимир с крестом на поясе....
Возродил, на ладан дышит теперь Расея, благодаря его возрождению!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
не пугай;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Иди, голозадый, помолись на Вовкин портрет!
Согласны с автором?
ВВП26 марта 2017, 18:36
Друзьям все!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Иди, голозадый, помолись на Вовкин портрет!
Вот ты пень!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:39
вы хахлы все лезете к нам со своими пакастями. Сами в днр обделались под иловайсом! Мы любим своего президента и уважаем его. Скоро наша рОССИЯ будит самая процветающая страна. а вы загнетесь со своим порошенкой и со своими америкашками! Люди идут по глупости на митинги и от безделья. Им мозги обработали госдеп через пятую колону и навальнова.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
вы хахлы все лезете к нам со своими пакастями. Сами в днр обделались под иловайсом! Мы любим своего президента и уважаем его. Скоро наша рОССИЯ будит самая процветающая страна. а вы загнетесь со своим порошенкой и со своими америкашками! Люди идут по глупости на митинги и от безделья. Им мозги обработали госдеп через пятую колону и навальнова.
сначала слово Россия научись писать с большой буквы, лжепатриот!:-P
Согласны с автором?
Дениска Саров26 марта 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
дениска сратов, иди в свою передачу, хватит тут писать:-D
Все выпуски "абзаца" у меня на странице в контакте! Целую..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Все выпуски "абзаца" у меня на странице в контакте! Целую..
Организации, именующие себя общественными, вдруг «хором» по одному шаблону, составленному политтехнологами губернатора, обнародовали обращения в защиту Меркушкина.
http://samkprf.ru/component/content/article/1-latest-news/2955-l-r--l--r-
Согласны с автором?
Денис Саров26 марта 2017, 18:49
Вы, пишащие тут гадости про власть, вы - пятая колонна! А что касается Николая Ивановича Мекрушкина, так у меня с ним любовь!
Согласны с автором?
А В КнязевШелестов26 марта 2017, 18:54
Чернь взбунтовалась
Быдло выплеснулось на улицы
Читайте классику
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:55
Трое на одну, прямо Зоя и полицаи.
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:56
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:56
я
Согласны с автором?
А В КнязевШелестов26 марта 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Трое на одну, прямо Зоя и полицаи.
А ей нравится. Она предвкушает
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
вы хахлы все лезете к нам со своими пакастями. Сами в днр обделались под иловайсом! Мы любим своего президента и уважаем его. Скоро наша рОССИЯ будит самая процветающая страна. а вы загнетесь со своим порошенкой и со своими америкашками! Люди идут по глупости на митинги и от безделья. Им мозги обработали госдеп через пятую колону и навальнова.
Путену или сливать своих воров или его самого народ сольёт в сортир
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:57
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:57
я
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
А Ванга сказала, что возродит Россию - Владимир с крестом на поясе....
Кому сказала? Кисель ТВ????
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:57
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:58
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 18:59
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:00
я
Согласны с автором?
Все на майдан26 марта 2017, 19:00
оо, весеннее обострение, думают вышли поорали и все наладилось? а нужно чтобы к власти пришли те кто оплачивает митинг? так на украине уже пришли такие, езжайте к ним, посмотрите как им хорошо жить стало, тоже глотки драли на свежем воздухе...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
оо, весеннее обострение, думают вышли поорали и все наладилось? а нужно чтобы к власти пришли те кто оплачивает митинг? так на украине уже пришли такие, езжайте к ним, посмотрите как им хорошо жить стало, тоже глотки драли на свежем воздухе...
В Украине нормально жить. Все получше, чем у нас. Но по соловьев-киселевТВ это не покажут)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Навальный живёт на евро и доллары.Голосуйте за предателя!!!
а димон живет на миллиарды спи.женных рублей...
Согласны с автором?
Василий26 марта 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Никто не услышит народ,, всем пофиг
Чем дольше будут притворяться глухими, тем больнее им будет потом, когда народ разозлится.
Согласны с автором?
гость26 марта 2017, 19:08
да , не тот ещё масштаб . ЕР на свои акции бюджетников под страхом наказания чуть - ли не вагонами привозят
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:10
Ведущие российские СМИ во многом проигнорировали проходящие в Москве и других городах России акции протеста
http://echo.msk.ru/news/1951334-echo.html
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Харя не треснет? Это тебе Мокрушкин с уворованных пенсионерсикх денег отсыпал?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:17
МОЛОДОЖЕНЫ
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:18
я
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:19
глобус - чучело земли!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
глобус - чучело земли!
хватит копировать фото с его страницы.
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
хватит копировать фото с его страницы.
Это моя страница, ты мне не указ! Пусть все видят, что я с народом!
Согласны с автором?
Аня26 марта 2017, 19:30
Митинг в Самаре поддержали работники культуры, в частности директор муниципальной художественной школы №2 Башкиров В.И. прибыл на митинг со своим неразлучным мольбертом. Пытаясь запечатлеть веяние нового времени и поддерживая участников!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А где видно, что он при исполнении? По мне, так на машинке катается...
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Митинг в Самаре поддержали работники культуры, в частности директор муниципальной художественной школы №2 Башкиров В.И. прибыл на митинг со своим неразлучным мольбертом. Пытаясь запечатлеть веяние нового времени и поддерживая участников!
бывший директор. Николай Иванович уже распорядился по поводу него.
Согласны с автором?
Аня26 марта 2017, 19:32
https://vk.com/photo-140764636_456239250

Митинг в Самаре поддержали работники культуры, в частности директор муниципальной художественной школы №2 Башкиров В.И. прибыл на митинг со своим неразлучным мольбертом. Пытаясь запечатлеть веяние нового времени и поддерживая участников!

Башкиров молодец!!!!!!!
Согласны с автором?
ДЕНИС САРОВ26 марта 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/photo-140764636_456239250

Митинг в Самаре поддержали работники культуры, в частности директор муниципальной художественной школы №2 Башкиров В.И. прибыл на митинг со своим неразлучным мольбертом. Пытаясь запечатлеть веяние нового времени и поддерживая участников!

Башкиров молодец!!!!!!!
Николай Иванович его уже уволил.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 19:45
Пока главный вор страны Путин не будет [***] на Красной площади, коррупция в стране будет процветать. Ведь воры находятся под его покровительством и защитой.
Согласны с автором?
Пенсионер26 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Пока главный вор страны Путин не будет [***] на Красной площади, коррупция в стране будет процветать. Ведь воры находятся под его покровительством и защитой.
Hеlр mе, hеlр mе. Я го лоден. Hеlр mе. Голод в самаре, безработица. Кто украл 1тыс. у инва лидов
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 марта 2017, 20:08
Когда дата следующего карнавала ?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда дата следующего карнавала ?
тебя там не ждут, продолжай сидеть здесь. ты тут тоже нужен за порядком следить;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:14
ХОХЛОСКОТ СКАЧИТЕ У СЕБЯ НА МАЙДАНАХ!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:15
ПУТИНУ И ВЕЛИКОЙ РОССИИ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Зайченко Марина26 марта 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович его уже уволил.
не посмеет. Он заслуженный деятель культуры, и думаю, что он может нам помочь.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Не начнем. Я там была сегодня. Посмотрела, кто вышел. Хорошие молодые умные лица. Нормально одетые. С живыми глазами. Не было провокаторов, не было долбонодовцев. Люди общались, фотографировали. Потом, после акции поймала себя на мысли, что НИ РАЗУ не услышала мата в сквере Пушкина. Молодые люди говорили между собой, общались с окружающими БЕЗ МАТА.
Согласны с автором?
Зайченко Марина26 марта 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
да , не тот ещё масштаб . ЕР на свои акции бюджетников под страхом наказания чуть - ли не вагонами привозят
правда привозят.
Согласны с автором?
гость26 марта 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бездельников - офигеть !
Нет бы домашними делами заниматься или работать, а они глотки дерут. Половина алкоголиков, половина тунеядцев.
А ты ..батенька....провокатор????? Как поп Гапон????? Историю чай знаешь????:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
оо, весеннее обострение, думают вышли поорали и все наладилось? а нужно чтобы к власти пришли те кто оплачивает митинг? так на украине уже пришли такие, езжайте к ним, посмотрите как им хорошо жить стало, тоже глотки драли на свежем воздухе...
На митинг вышли люди по собственной воле. Не за деньги. Нормальные люди, не маргиналы. И это для власти самое страшное, что выходят люди с убеждениями и принципами.
А вы дальше пойте свои басни про "пятые колонны" и "печеньки госдепа". Позже очнетесь, больше успеем.
Согласны с автором?
Олег26 марта 2017, 20:36
Пора менять это вороватую власть
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
а ты "дамскый угодник:-P"
чмо ты бесхребетное:-D
Дамам не надо угождать, надо сделать так чтобы они тебе угождали. Но для этого надо работать, а не на митинги ходить))
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Дамам не надо угождать, надо сделать так чтобы они тебе угождали. Но для этого надо работать, а не на митинги ходить))
Работай... Глядишь, еще на виллу Димке заработаешь!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Дамам не надо угождать, надо сделать так чтобы они тебе угождали. Но для этого надо работать, а не на митинги ходить))
2 апреля в 14.00 - митинг против антисоциальной политики меркушкина.;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Пора менять это вороватую власть
Давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:42
Хахлы!! Завидуйте что у нас токой президент!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Hеlр mе, hеlр mе. Я го лоден. Hеlр mе. Голод в самаре, безработица. Кто украл 1тыс. у инва лидов
Вглубь глядел,
Смотрел окрест -
Нет нигде,
Но где-то - есть.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:49
Ведущие российские СМИ во многом проигнорировали проходящие в Москве и других городах России акции протеста
http://echo.msk.ru/news/1951334-echo.html
И это большая ошибка СМИ как федеральных, так и местных. Показывают всякую лабуду. После сегодняшнего всем ясно, что нам показывают только то, что хотят, чтобы мы "схавали".
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
патриот на фото?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну не стоит так агрессивно относится к обыкновенной проститутке. Саров подстилка и цена ему копейка. Главные проблемы у нас в области к сожалению совершенно на другом уровне..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Это Меркушкин виноват в том, что ЛЮДИ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин, убери Меркушкина, ради Христа !
Христос, лучше убери обоих! Тошнит уже!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Работай... Глядишь, еще на виллу Димке заработаешь!
Димка, Колька... а царь ни при чём! Он хороший, но слепой, глухой и тупой... Во всем бояре виноваты! так всегда было и будет...
Согласны с автором?
таня26 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Всем большое уважение кто сегодня пришёл на митинг!
Коррупция уже кончилась сегодня,или до завтра подождать?
Согласны с автором?
Ильич26 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Димка, Колька... а царь ни при чём! Он хороший, но слепой, глухой и тупой... Во всем бояре виноваты! так всегда было и будет...
Да что они, эти димоны, кукушкины могут сделать без слова пахана? Ничего абсолютно - все с ним согласовывается досконально!!! Они слова не скажут лишнего без его ведома, даже не смеют подумать о чём то без его разрешения! При чём тут эти пешки? Вы что все такие наивные то? Куда вы все смотрите то? Сути не видите, корня!!!!
Согласны с автором?
Горрожанка26 марта 2017, 21:10
коррупция конечно плохо. Но вопрос- а уж так ли против коррупции те, кто организовывает эти митинги? сами то они чисты как слеза младенца? Это просто повод- задеть наболевшее. Вот то и противно- что не честные и чистые люди за этим стоят, и цели у них просты - дорваться до власти ..кормушки.. А уж там они свою коррупцию наладят- будьте уверены.
Согласны с автором?
Горрожанка26 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
На митинг вышли люди по собственной воле. Не за деньги. Нормальные люди, не маргиналы. И это для власти самое страшное, что выходят люди с убеждениями и принципами.
А вы дальше пойте свои басни про "пятые колонны" и "печеньки госдепа". Позже очнетесь, больше успеем.
да ладно вам за дураков что ль всех держите... На Майдане тоже скакали вроде как за идею.. Кто в это поверит?? не смешите. так что про печеньки- эт вы к себе- это ваше.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
коррупция конечно плохо. Но вопрос- а уж так ли против коррупции те, кто организовывает эти митинги? сами то они чисты как слеза младенца? Это просто повод- задеть наболевшее. Вот то и противно- что не честные и чистые люди за этим стоят, и цели у них просты - дорваться до власти ..кормушки.. А уж там они свою коррупцию наладят- будьте уверены.
так можно сказать о любом организаторе любого митинга недовольных действиями властей. ничего оригинального.
Согласны с автором?
Ильич26 марта 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Да что они, эти димоны, кукушкины могут сделать без слова пахана? Ничего абсолютно - все с ним согласовывается досконально!!! Они слова не скажут лишнего без его ведома, даже не смеют подумать о чём то без его разрешения! При чём тут эти пешки? Вы что все такие наивные то? Куда вы все смотрите то? Сути не видите, корня!!!!
Если бы он хотел, расплющил бы их как Бог черепаху! Что он не знает что происходит на местах? Не знает, что народ бедствует? Не видит, как армию разворотили, заводы, фабрики, образование, медицину.... Не видит ни чего? Они, типа, все тут на местах воруют, и там у него под боком, а от него все тщательно скрывают... А он святой! Как раб на галерах всё гребёт, гребет.... Всё, приплыли...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам за дураков что ль всех держите... На Майдане тоже скакали вроде как за идею.. Кто в это поверит?? не смешите. так что про печеньки- эт вы к себе- это ваше.
про печеньки, майдан, госдеп надоело уже слушать с экранов тв, поэтому сегодня во всех городах было много людей на митингах. так что - НЕ РАСКАЧИВАЙ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто в Сибири свистит снег?
Брат Навального - Олег!
Кто в Жан-Жаке ест гусей?
Брат Олега, Алексей!(с)
Эй, неадекватный товарищ, кончай троллить!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там был сегодня два раза. Это гораздо полезнее, чем на митинги ходить.
Да, вот и беда, что из неё надо выбираться, хоть иногда!
Согласны с автором?
Титаник26 марта 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
про печеньки, майдан, госдеп надоело уже слушать с экранов тв, поэтому сегодня во всех городах было много людей на митингах. так что - НЕ РАСКАЧИВАЙ!:-D
Тут уже раскачивай, не раскачивай - прямо по курсу айсберг. А у такого большого корабля стоп-крана нет.... Всё! Скоро п... Самое страшное, что кое у кого и спасательной лодки нет, даже круга....
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Прыг-скок, прыг-скок!:-D
Не упрощай!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:27
(!)"Много людей задержали сегодня. Это понятно - воры так защищают себя. Но всех, кто против коррупции задержать нельзя. Нас миллионы. Горжусь теми, кто вышел сегодня на улицы. Вы - лучшие люди страны и надежда России на нормальное будущее."
https://twitter.com/navalny(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:38
Пришла пора спросить где наши, народные 4 ГПЗ, ЗИМ, Станкозавод, Волгакабель, Катек, Автоваз - все они работали, хоть как то, но работали ещё и при горбатом, и при пьянице, и мы все на них работали и получали зарплаты, кормили семьи, имели будущее! А при ком всё это разрушено до тла? Где бесплатное образование и детсады? Кто отнял это у нас? Где наша могучая армия? Где, завоеванные нашими отцами и дедами бесплатные медицина, 8-ми часовой рабочий день, право на труд, где порядок? Где дороги, жильё для молодежи, где достойная пенсия? Как дальше жить? Пора спросить это со всей строгостью! И не у каких-то димонов и прочих... Есть тот, кто за это всё должен ответить. Тот, кто давно прячется за них, этих пустышек. Сколько ещё терпеть эти издевательства?
Согласны с автором?
Гость26 марта 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Я уже там был сегодня два раза. Это гораздо полезнее, чем на митинги ходить.
Это у тебя работа или дела домашние?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:48
Бей воров! Долой кpeмлeвcкиx карликов!
Согласны с автором?
Жительница области26 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
у петушни весенне обострение, вместо того чтобы с семьей гулять пошли майданить, наверное заразное заболевание :-D
У нас много мрази и больных на голову, к сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:50
Путин приведет мир к порядку а Россию к процвитанию
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин приведет мир к порядку а Россию к процвитанию
что ж за 17 лет власти он этого не сделал?;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:01
Эта власть будет лютовать до тех пор, пока есть чем платить силовикам, гвардейцам, "пехотинцам" и прочим сторожевым псам! Хватит платить налоги, хватит кормить народных душегубов!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:03
Да здравствует Великая Октябрьская Революция!!! Ура, товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:03
:-D"Сегодня Дмитрий Анатольевич старанием Алексея Анатольевича стал политической фигурой впервые с 2012 года. Анатольевичи, ептыть..."
https://twitter.com/aavst
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
что ж за 17 лет власти он этого не сделал?;-)
Виоланчельки 17 лет офшорил.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:07
А Аркашка Ротенберг продолжает выводить остатки бюджета в Панамские оффшоры...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:14
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Кремлеботы, прокомментируйте :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Путин приведет мир к порядку а Россию к процвитанию
проверочное слово цвЕт, дебил
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Пришла пора спросить где наши, народные 4 ГПЗ, ЗИМ, Станкозавод, Волгакабель, Катек, Автоваз - все они работали, хоть как то, но работали ещё и при горбатом, и при пьянице, и мы все на них работали и получали зарплаты, кормили семьи, имели будущее! А при ком всё это разрушено до тла? Где бесплатное образование и детсады? Кто отнял это у нас? Где наша могучая армия? Где, завоеванные нашими отцами и дедами бесплатные медицина, 8-ми часовой рабочий день, право на труд, где порядок? Где дороги, жильё для молодежи, где достойная пенсия? Как дальше жить? Пора спросить это со всей строгостью! И не у каких-то димонов и прочих... Есть тот, кто за это всё должен ответить. Тот, кто давно прячется за них, этих пустышек. Сколько ещё терпеть эти издевательства?
И не надо так на меня молчать !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:22
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

Смешно, правда кремлеботики?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:24
Перепись майдаунов прошла успешно, надеюсь чекисты не оплошают!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Перепись майдаунов прошла успешно, надеюсь чекисты не оплошают!
Радуешься коррупции и тому, что в очередной раз подтерлись Конституцией РФ?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Перепись майдаунов прошла успешно, надеюсь чекисты не оплошают!
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:39
О как кремлеботы взвыли, когда народ решил задать вопрос карликам, о происхождении яхт и поместий :-D
Согласны с автором?
Константин26 марта 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин приведет мир к порядку а Россию к процвитанию
Перед кризисом 90=х доллар стоил 6 рублей. Сейчас 57 рублей. Путин не смог вернуть курс рубля. Экономика держалась на плаву за счет нефтедолларов. Всё.И разворовывался бюджет. Вот, наглядная иллюстрация того самого "процветания".
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 22:51
Я против коррупции!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 23:12
Идеальный антимитинговый план в 4 пункта от пресс-секретаря департамента информационных технологий и связи в Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Слишком приросла путинская задница к трону. Придется с мясом отрывать.
Пукан свой надорвёшь, отрывая.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Пукан свой надорвёшь, отрывая.
судьба януковича ему не грозит. он разосрался со всеми соседями, бежать не куда. разорвут как каддафи
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
О как кремлеботы взвыли, когда народ решил задать вопрос карликам, о происхождении яхт и поместий :-D
Воете как раз вы. Обратите внимание на риторику "революционеров"оппонентам. Сплошной мат и оскорбления. К сожалению (вашему) вы просто, "расходники" в современных политтехнологиях.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 01:55
КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ ЗА ПУТИНА !
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 02:57
Молодцы! Высказали свою гражданскую позицию!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 08:44
Обнаглевшие и зажравшиеся у власти, вы не забыли кому служите? Может хватит карманы свои набивать и разорять людей? Сейчас очень много людей желающих хотя бы досыта поесть, не говоря уже о собственном жилье , доступного образования, достойной зарплаты. Опустили жителей ниже Московского шоссе. Оглянитесь вокруг, сколько разрушено, вы погрызли всё как крысы. ничего не создали для нормальной жизни горожан. Одни показушные ненужные для жизни проекты, на которые списываются деньги. Вы ещё не насытились?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Обнаглевшие и зажравшиеся у власти, вы не забыли кому служите? Может хватит карманы свои набивать и разорять людей? Сейчас очень много людей желающих хотя бы досыта поесть, не говоря уже о собственном жилье , доступного образования, достойной зарплаты. Опустили жителей ниже Московского шоссе. Оглянитесь вокруг, сколько разрушено, вы погрызли всё как крысы. ничего не создали для нормальной жизни горожан. Одни показушные ненужные для жизни проекты, на которые списываются деньги. Вы ещё не насытились?
не читают комментарии) надо было на митинг выходить! следующий митинг 2 апреля в 14.00.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
не читают комментарии) надо было на митинг выходить! следующий митинг 2 апреля в 14.00.
Где будет митинг?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Где будет митинг?
пока неизвестно. скорее всего на Физкультурной, около Дворца спорта авиационного завода
Согласны с автором?
Khasanov27 марта 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А за что людей посадили под стражу? За то что они голосовали против КОРРУПЦИИ что ли??? Где же ты - ДОМОКРАТИЯ ???
Демократия давно собрала вещи и уехала в страны поприятнее.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Не радует меня этот митинг.
Терпеть сил нет, но и так организовывать "митинг" (встречу!) не стоило.
Во первых это не митинг, ибо звукоусиливающую аппаратуру не использовали. Это встреча тех, кто думает, что коррупция это уничтожение России.
Такие встречи запрещены законом!!! Но сам этот закон, противоречит конституции. Он НЕЗАКОНЕН! (Ъ)
Тех кого задерживали и те кто не сопротивлялся этим задуржаниям этого не знали и не знают.

В этом и моё не согласие с такой организацией митинга. Надо объяснять чего добиваться и как добиваться, а не кидать народ под репрессии полицаев крышующих воров.
На что у тебя терпения нет, страдалец?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Перед кризисом 90=х доллар стоил 6 рублей. Сейчас 57 рублей. Путин не смог вернуть курс рубля. Экономика держалась на плаву за счет нефтедолларов. Всё.И разворовывался бюджет. Вот, наглядная иллюстрация того самого "процветания".
Охренительный анализ охренительного экономиста. Жги дальше наши сердца своей инфой, зови на баррикады!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
тупые насекомые, которых разводят на майдан. мясо революции. запомните - придут те евреи, котрые не у кормушки, голодные, злые и порвут Россию на части., а вы, мясо, так и останетесь мясом, дай Бог , чтобы не небесной сотней, расходный материал, ошмётки истории.
Согласны с автором?
госдеп27 марта 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
И правильно делают! Люди имеют право мирно выходить на акции протеста. Разве не так?
не блдъ не так!!! митинг должен быть согласован, как и во всем цивилизованном европейском обществе (к которому так рвутся все эти [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
не блдъ не так!!! митинг должен быть согласован, как и во всем цивилизованном европейском обществе (к которому так рвутся все эти [***]
Это ты свой крымнаш, можешь согласовывать с мордвушкой. А мы будем пользоваться правом на митинги и собрания, гарантированные конституцией.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Охренительный анализ охренительного экономиста. Жги дальше наши сердца своей инфой, зови на баррикады!!!
Так скажите нам, любезный, в чём моя информация не верна? В том, что курс рубля до 90-х был 6 рублей за доллар? Или в том, что экономика пошла в крутое пике вместе с ценами на нефть? Или в том, что за 17 лет для будущего страны было сделано чуть больше, чем ничего?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 14:51
А что там пензионеры, не доехали?
Согласны с автором?
Здравомыслящий27 марта 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Не нравиться жить в России? Чемодан!Вокзал!Хохланд!
Цитата один в один из методики воровской партии России
Согласны с автором?
гость27 марта 2017, 15:56
Сильно похоже на то, что раскачивают страну на гражданскую войну и хаос (как в Украине) через навального. У него программы нормальной нет. Лозунги- общими фразами. (Обычно так ставленник от власти себя ведет. Орёт насколько ему разрешили сверху, чтоб хорошей идеи людям не давать. А то вдруг правда начнут требовать справедливого распределения прибыли с нефти и газа каждому жителю России, прогрессивный налог и т.д.) Ходит за инструкциями и деньгами к англосаксам. Пользуется недовольством народа. Потом будет очередной порошенко.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Детям в глаза как смотреть будешь?
дети во дворе в песочнице должны ковыряться, а не на гейпарады всякие шастать
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре сколько снега неубранного ....... тротуары в трещинах..... Куда уходят деньги ???
Деньги уходят в трещины.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
не блдъ не так!!! митинг должен быть согласован, как и во всем цивилизованном европейском обществе (к которому так рвутся все эти [***]
А почему власти повсеместно отказывали в согласованиях, под разными предлогами? Согласовали бы, и не было бы проблем. 500 человек вышли (как пишут некоторые якобы "присутствовавшие"), покричали, в СМИ это событие не освещали. Чего бояться-то? В Самаре обрезку деревьев придумали, а машина для обрезки срулила из сквера сразу же, даже народ не до конца разошелся, я лично видела.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Сильно похоже на то, что раскачивают страну на гражданскую войну и хаос (как в Украине) через навального. У него программы нормальной нет. Лозунги- общими фразами. (Обычно так ставленник от власти себя ведет. Орёт насколько ему разрешили сверху, чтоб хорошей идеи людям не давать. А то вдруг правда начнут требовать справедливого распределения прибыли с нефти и газа каждому жителю России, прогрессивный налог и т.д.) Ходит за инструкциями и деньгами к англосаксам. Пользуется недовольством народа. Потом будет очередной порошенко.
Не надоело на Украину кивать? она, похоже, только вас да соловьево-киселевских гостей беспокоит.
Согласны с автором?
обыватель27 марта 2017, 20:16
Это Ельцинская расправа над мирными демонстрантами май 1993 года . У них опыт есть как разгонять. Тогда в рядах демонстрантов были инвалиды и участники ВОВ, никого не щадили!
Согласны с автором?
Кремль27 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДОЖЕНЫ
Это, что за ГЕЙ- ТУСОВКА ?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 23:25
Да хр*н с ней, этой парашей! Все равно ничего не поменяется уже. Мы то, старьё, как тараканы, нас хоть дустом посыпай. Доживем свое, выкрутимся! Даже сумеем у воров украсть. Нас и коммуняуи научили, и в 90-е, и горбо-елце-путины. Не страшно уже ничего! Дети слава Богу, английский выучили, их уже не обманешь речевкой залихватской, не поставишь за прилавок менеджером, не удержишь силком... Хр*н с этой вонью! Пусть догнивает....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Это Ельцинская расправа над мирными демонстрантами май 1993 года . У них опыт есть как разгонять. Тогда в рядах демонстрантов были инвалиды и участники ВОВ, никого не щадили!
Вот эти фото к чему? Опыт разгона есть у кого-у них? Вы почему ставите Ельцина и Путина рядом? От Ельцинского режима осталась одна виртуальная оболочка. Если бы Пу пошёл по следу алкаша, Расеи уже бы не было ваще за 17 лет, было бы 6 карликовых государств, пылающих в гражданской войне и нефтегазовые трубы под охраной НАТО. Что за хрень у Вас в башке, уважаемый.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Так скажите нам, любезный, в чём моя информация не верна? В том, что курс рубля до 90-х был 6 рублей за доллар? Или в том, что экономика пошла в крутое пике вместе с ценами на нефть? Или в том, что за 17 лет для будущего страны было сделано чуть больше, чем ничего?
Что надо было сделать за 17 лет для будущего страны? Изложите пжлст.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Что вам этот кукушкин? Он что то решает что ли? Неужели вы не понимаете, что сам он ничего не решает, и ничего делать не может. Даже выразить свое мнение не может. Его поэтому туда и поставили, косноязычного и дряхлого. Он не может и шагу сам ступить. Он кукла. Никто и звать никак. Что ему говорят, то он и делает. Как и димон этот ваш. Что они вам сдались? Это громоотводы. Мальчики для бития. Неужели не понятно? Пока будете ходить вокруг да около - вас там и будет по 100 человек максимум собираться. Хоть агитируйте, призывайте - никто не придёт! Идеи у вас нет, потому как не видите сути, корня проблем, не понимаете откуда ноги растут. Поэтому хоть ходите, хоть орите - собака лает, караван идёт...
Согласны с автором?
СССР29 марта 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Еще против 8 госкомпаний санкции ввели. Удавка сжимается...
Зато их от налогов освободили.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Что вам этот кукушкин? Он что то решает что ли? Неужели вы не понимаете, что сам он ничего не решает, и ничего делать не может. Даже выразить свое мнение не может. Его поэтому туда и поставили, косноязычного и дряхлого. Он не может и шагу сам ступить. Он кукла. Никто и звать никак. Что ему говорят, то он и делает. Как и димон этот ваш. Что они вам сдались? Это громоотводы. Мальчики для бития. Неужели не понятно? Пока будете ходить вокруг да около - вас там и будет по 100 человек максимум собираться. Хоть агитируйте, призывайте - никто не придёт! Идеи у вас нет, потому как не видите сути, корня проблем, не понимаете откуда ноги растут. Поэтому хоть ходите, хоть орите - собака лает, караван идёт...
суть проблем понимаем, не переживай. но тут гораздо всё сложнее.
Согласны с автором?
Константин29 марта 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Что надо было сделать за 17 лет для будущего страны? Изложите пжлст.
Вы так на мой вопрос и не ответили. Но я отвечу на ваш.И в доказательство приведу примеры. Только мне кажется, моя информация опять вам не понравится... Что надо было сделать? Как очевидно, не делать упор только на нефть и газ. Хотя бы потому, что это не возобновляемые ресурсы. Активно развивать отечественную промышленность, науку, образование, бизнес, не плодить коррупцию. Итак, примеры. Рассмотрим Аэрофлот. Большая часть самолётов там - Боинги и Айрбусы. Да, есть российские самолёты Сухой Суперджет 100. Но что интересно, он строится с более чем 50% иностранным участием. Ожидаются поставки самолёта Иркут МС-21 где то с2018 года. Но это не точно, учитывая текущую экономическую обстановку. Т.е. в России не могут обеспечить пассажирские линии отечественными самолётами. ВАЗ. Ну, всем понятно, что он находится в предбанкротном состоянии. И его спасает выпуск опять таки зарубежных моделей. Наука. Если разработки "Силиконовой долины" активно используются и продаются, то от "Сколково" толку практически нет. И снова "распил" денег на этом проекте. Медицина. Более-менее хорошие технологии и врачи (в большинстве своём) находятся в Москве или в Питере. Но что самое интересное, те,кто имеет возможность, едут лечится за границу (в США, Германию, Израиль и т.д.). Кстати, в основном у нас в стране развиваются 2 города - Москва и Санкт-Петербург. В других городах прогресс идёт намного, намного медленнее. Если вообще этот прогресс есть. Население Москвы - 12 380 664 чел. И не говорите мне, что люди едут туда со всей страны из за патриотических чувств. Они просто не могут заработать в родных краях. Для сравнения: в США при населении страны в 324 695 000 чел. в столице - Вашингтоне (Округ Колумбия) проживает 672 228 чел. Это просто административный центр. Гражданам незачем ехать в столицу, потому что уровень жизни в стране примерно одинаковый. Чего не скажешь о нашей стране. В общем, я могу ещё много писать и приводить аргументы. Но, надеюсь, вы поняли, что я хотел сказать. За материалы спасибо Википедии и Яндексу!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы так на мой вопрос и не ответили. Но я отвечу на ваш.И в доказательство приведу примеры. Только мне кажется, моя информация опять вам не понравится... Что надо было сделать? Как очевидно, не делать упор только на нефть и газ. Хотя бы потому, что это не возобновляемые ресурсы. Активно развивать отечественную промышленность, науку, образование, бизнес, не плодить коррупцию. Итак, примеры. Рассмотрим Аэрофлот. Большая часть самолётов там - Боинги и Айрбусы. Да, есть российские самолёты Сухой Суперджет 100. Но что интересно, он строится с более чем 50% иностранным участием. Ожидаются поставки самолёта Иркут МС-21 где то с2018 года. Но это не точно, учитывая текущую экономическую обстановку. Т.е. в России не могут обеспечить пассажирские линии отечественными самолётами. ВАЗ. Ну, всем понятно, что он находится в предбанкротном состоянии. И его спасает выпуск опять таки зарубежных моделей. Наука. Если разработки "Силиконовой долины" активно используются и продаются, то от "Сколково" толку практически нет. И снова "распил" денег на этом проекте. Медицина. Более-менее хорошие технологии и врачи (в большинстве своём) находятся в Москве или в Питере. Но что самое интересное, те,кто имеет возможность, едут лечится за границу (в США, Германию, Израиль и т.д.). Кстати, в основном у нас в стране развиваются 2 города - Москва и Санкт-Петербург. В других городах прогресс идёт намного, намного медленнее. Если вообще этот прогресс есть. Население Москвы - 12 380 664 чел. И не говорите мне, что люди едут туда со всей страны из за патриотических чувств. Они просто не могут заработать в родных краях. Для сравнения: в США при населении страны в 324 695 000 чел. в столице - Вашингтоне (Округ Колумбия) проживает 672 228 чел. Это просто административный центр. Гражданам незачем ехать в столицу, потому что уровень жизни в стране примерно одинаковый. Чего не скажешь о нашей стране. В общем, я могу ещё много писать и приводить аргументы. Но, надеюсь, вы поняли, что я хотел сказать. За материалы спасибо Википедии и Яндексу!
Опять в сторону, в сторону, вокруг да около... самолёты, вашингтоны, кто-то там где-то, что-то....и... ушли от темы, от сути, от корня зла. Так и все ваши митинги. Проблема лежит на поверхности. Она проста и ясна. Есть абсолютное зло. Все его прекрасно знают, но нет, тс....!!!! Табу!... Поэтому мало кто участвует в подобных мероприятиях. Мутно, заморочено, призрачно и нет истины.
Согласны с автором?
Константин30 марта 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять в сторону, в сторону, вокруг да около... самолёты, вашингтоны, кто-то там где-то, что-то....и... ушли от темы, от сути, от корня зла. Так и все ваши митинги. Проблема лежит на поверхности. Она проста и ясна. Есть абсолютное зло. Все его прекрасно знают, но нет, тс....!!!! Табу!... Поэтому мало кто участвует в подобных мероприятиях. Мутно, заморочено, призрачно и нет истины.
Вот с этого диалог начался. И если у кого-то проблемы с установлением причинно-следственных связей и не улавливается смысл моих слов, то уж извините....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Что то мне подсказывает , что следующие выборы очередного капитана галеры , будут ну очень веселыми , если конечно действующий эту галеру раньше времени не утопит.
Навальный не ломает предвыборную стратегию Путина. Он, наоборот, помогает ему ее выстраивать. Потому-то путинский режим фактически помогает сейчас Навальному. Режиму нужно хоть какое-то оживление президентской кампании, иначе народ вообще не придет на выборы. Ведь даже самые тупые уже поняли, что выборы в формате "Путин против одних и тех же послушных ему старперов" - пустое занятие. Поэтому власти нужен как бы соперник. На прошлых президентских выборах таким соперником власть выдвинула Прохорова. Но он не особо оправдал возлагавшихся на него надежд. Ныне Прохоров и вовсе списан в тираж. Теперь вот пытаются разогреть интерес к выборам кандидатурой Навального.
Если бы Навальный добивался бы изменения самого порядка проведения выборов, которые ныне полностью контролируются властью, тогда бы он представлял для нее проблему. Если бы, конечно, еще при этом мог реально добиться изменения этого порядка. Но он не добивается его изменения, да и не сможет его изменить в создавшейся ситуации. На хотя бы элементарно честных выборах Путин в 1-м туре смог бы получить где-то 25-35% голосов, но полный контроль его аппарата над выборами позволяет ему при любом раскладе побеждать уже в 1-м туре. В этой ситуации на первый план для Путина выходит проблема видимости борьбы на выборах, явки на них граждан и интереса общества к их проведению.
Думайте, граждане, шевелите мозгами, у кого они ещё остались.
Согласны с автором?
Константин30 марта 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Навальный не ломает предвыборную стратегию Путина. Он, наоборот, помогает ему ее выстраивать. Потому-то путинский режим фактически помогает сейчас Навальному. Режиму нужно хоть какое-то оживление президентской кампании, иначе народ вообще не придет на выборы. Ведь даже самые тупые уже поняли, что выборы в формате "Путин против одних и тех же послушных ему старперов" - пустое занятие. Поэтому власти нужен как бы соперник. На прошлых президентских выборах таким соперником власть выдвинула Прохорова. Но он не особо оправдал возлагавшихся на него надежд. Ныне Прохоров и вовсе списан в тираж. Теперь вот пытаются разогреть интерес к выборам кандидатурой Навального.
Если бы Навальный добивался бы изменения самого порядка проведения выборов, которые ныне полностью контролируются властью, тогда бы он представлял для нее проблему. Если бы, конечно, еще при этом мог реально добиться изменения этого порядка. Но он не добивается его изменения, да и не сможет его изменить в создавшейся ситуации. На хотя бы элементарно честных выборах Путин в 1-м туре смог бы получить где-то 25-35% голосов, но полный контроль его аппарата над выборами позволяет ему при любом раскладе побеждать уже в 1-м туре. В этой ситуации на первый план для Путина выходит проблема видимости борьбы на выборах, явки на них граждан и интереса общества к их проведению.
Думайте, граждане, шевелите мозгами, у кого они ещё остались.
А в 1917 году тоже был план "подогрева интереса к самодержавию" а фигурой выступал Ленин. Тогда сработало. Да, определённо, это очень хитрый план. Создать предпосылки в экономике, социальной сфере, в сфере гражданских свобод . Чтобы люди начали митинговать под объединением какого-либо лидера. Многоходовочка, как сейчас говорят.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович его уже уволил.
Никто никого не уволит. Они все делают одно дело.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Никто никого не уволит. Они все делают одно дело.
Верно. Сегодня в условиях явного нарастания революционной активности рабочего класса в России действующей власти и либеральной оппозиции выгодно объединение и совместные действия против трудящихся масс. Они одной классовой крови, и гораздо больше, чем конкурентная борьба друг с другом, их волнует сохранение в обществе своего классового господства. Противоречие между трудом и капиталом — главное противоречие эпохи империализма, и когда оно обостряется, все остальные противоречия капитализма отходят на второй план. Это означает,что что действия Навального и компании были выгодны российской власти! И не факт, что Навальный не действовал с ведома власти и по ее поручению.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты где трудовой народ то нашёл, ррревлюционеррр хррренов?:-D Все заводы стоят, одни менеджеры в стране!!!:-D
Кто тебя кормит, поит, одевает, глупец?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А в 1917 году тоже был план "подогрева интереса к самодержавию" а фигурой выступал Ленин. Тогда сработало. Да, определённо, это очень хитрый план. Создать предпосылки в экономике, социальной сфере, в сфере гражданских свобод . Чтобы люди начали митинговать под объединением какого-либо лидера. Многоходовочка, как сейчас говорят.
Про то, что Навальный агент Кремля, даже г-н Зю знает и громко об этом рассказывает, ибо они прямые конкуренты в ролях кукловодов. Кукловодов по отвлечению пиплов от классовой борьбы.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Обнаглевшие и зажравшиеся у власти, вы не забыли кому служите? Может хватит карманы свои набивать и разорять людей? Сейчас очень много людей желающих хотя бы досыта поесть, не говоря уже о собственном жилье , доступного образования, достойной зарплаты. Опустили жителей ниже Московского шоссе. Оглянитесь вокруг, сколько разрушено, вы погрызли всё как крысы. ничего не создали для нормальной жизни горожан. Одни показушные ненужные для жизни проекты, на которые списываются деньги. Вы ещё не насытились?
Не насытятся никогда и будут уверенно вести страну к фашистскому режиму.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Они зараннее договорились меж собой, кого и как назвать. Пипл схавает....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Это Ельцинская расправа над мирными демонстрантами май 1993 года . У них опыт есть как разгонять. Тогда в рядах демонстрантов были инвалиды и участники ВОВ, никого не щадили!
Эти фото хорошо показывают, что капитализм и фашизм - одно целое. Арестованные на митинге от Навального - из той же серии, только как страшилка к будущим демонтрациям и забастовкам трудового народа. Но трудовому народу из этого опыта надо делать другие выводы - организационные, а не поджимать хвосты перед буржуазной властью с их лакеями Навальными.
Согласны с автором?
Константин30 марта 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Про то, что Навальный агент Кремля, даже г-н Зю знает и громко об этом рассказывает, ибо они прямые конкуренты в ролях кукловодов. Кукловодов по отвлечению пиплов от классовой борьбы.
Это тот самый г-н Зю, как вы выразились? Представитель так называемой "разрешенной оппозиции". Который будет стараться всячески очернить Навального. И да, он явно не претендент на "роль кукловода".
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Это тот самый г-н Зю, как вы выразились? Представитель так называемой "разрешенной оппозиции". Который будет стараться всячески очернить Навального. И да, он явно не претендент на "роль кукловода".
Разрешённой, неразрешённой - какая разница. Запретный плод слаще как говорится. Буржуазная власть об этом знает. И то, и другое годно для её политических игрищ. Чем больше всяких наживок для народа, тем легче его разделить, затащить на выборные участки и властвовать.
Согласны с автором?
Константин30 марта 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Эти фото хорошо показывают, что капитализм и фашизм - одно целое. Арестованные на митинге от Навального - из той же серии, только как страшилка к будущим демонтрациям и забастовкам трудового народа. Но трудовому народу из этого опыта надо делать другие выводы - организационные, а не поджимать хвосты перед буржуазной властью с их лакеями Навальными.
Ну, на самом деле у нас далеко не капитализм. В стране, где практически отсутствует средний класс не может быть капитализма. У нас олигархия с авторитарным режимом. У нас пока ещё не было настоящего, цивилизованного капитализма. Я не говорю, что капитализм лишён недостатков, но не стоит все грехи сваливать на него. И к чему вы клоните? Судя по вашим разговорам об рабочем классе - вы за возрождение социализма?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
И правильно делают! Люди имеют право мирно выходить на акции протеста. Разве не так?
Не нужны нам ваши протесты,кому протесты- гоу украина(( В Самаре вам места нет!(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
На митинг вышли люди по собственной воле. Не за деньги. Нормальные люди, не маргиналы. И это для власти самое страшное, что выходят люди с убеждениями и принципами.
А вы дальше пойте свои басни про "пятые колонны" и "печеньки госдепа". Позже очнетесь, больше успеем.
Сон видел?))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в правительстве, а в капитализме. Навальный ни одним словом нигде не заикнулся в пользу социализма. А значит он тоже контра.
ВООООТ,а кто хотел капиталюзму- вы хотели ,"товарищи".так и кушайте его теперь с хреном.Удивляюсь таким высказываниям.За что боролись- на то и напоролись)
Согласны с автором?
гостьгвоздь31 марта 2017, 23:38
когда уже закроют комментарии на этом [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот с этого диалог начался. И если у кого-то проблемы с установлением причинно-следственных связей и не улавливается смысл моих слов, то уж извините....
Да ты проще скажи. Тот-то - вор. И кроет всех воров. И все. что юлить, высасывать из пальца причинно-следственные связи, разводить путаницу, мутить воду... Мыслить и говорить нудно просто и ясно. Пушкин сказал, кстати, правда другими словами... Тогда и на митингах ваших будет больше народа, и будет результат.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
ВООООТ,а кто хотел капиталюзму- вы хотели ,"товарищи".так и кушайте его теперь с хреном.Удивляюсь таким высказываниям.За что боролись- на то и напоролись)
А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь... При чём тут строй? Если в головах бардак? Если заячья душонка? Лишь бы войны не было! Кусок хлеба есть, да ладно... А то вон как у них... на Донбассе, в Сирии... не просто это показывают... Стерпим!....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Да ты проще скажи. Тот-то - вор. И кроет всех воров. И все. что юлить, высасывать из пальца причинно-следственные связи, разводить путаницу, мутить воду... Мыслить и говорить нудно просто и ясно. Пушкин сказал, кстати, правда другими словами... Тогда и на митингах ваших будет больше народа, и будет результат.
Другого вора тоже не резон сажать вместо снятого. Всё дело в СИСТЕМЕ.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
ВООООТ,а кто хотел капиталюзму- вы хотели ,"товарищи".так и кушайте его теперь с хреном.Удивляюсь таким высказываниям.За что боролись- на то и напоролись)
Как раз не боролись ни за что. Поэтому и напоролись!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
ВООООТ,а кто хотел капиталюзму- вы хотели ,"товарищи".так и кушайте его теперь с хреном.Удивляюсь таким высказываниям.За что боролись- на то и напоролись)
30 марта официальные российские СМИ сообщили «дорогим россиянам», что очередное их весеннее развлечение — «Прямая линия» с президентом РФ Путиным — в этом году переносится с апреля, когда обычно оно организовывалось действующей властью, на более поздний срок. [1] Песков, трубадур президента, заявил, что оно, вероятнее всего, состоится летом, мол, информации о точной дате пока нет.

Понятное дело, что нет — ведь неизвестно еще, как повернутся события в стране — она явно начинает закипать. «Лидеру нации» может оказаться и летом совсем не с руки выступать несколько часов перед своим народом — ведь сказать-то ему нечего!

Всем ведь рты не позатыкаешь! Сколько не отбирай подсадных уток, сколько не привлекай к этому действу профессиональных актеров, задающих президенту якобы «важные вопросы, волнующие россиян», гарантировать, что кто-то что-то не ляпнет в прямом эфире, совершенно невозможно.

Даже интеллигенция, верный и вернейший холуй буржуазной власти, и та начинает вставать на дыбы, видя куда катится страна. Сильно нервничают и недовольны проводимой в стране политикой госслужащие — опора власти. Что уж тут говорит о безработных статистах! Около каждого из них фсбшника из отдела «Э» не поставишь- телезрители засмеют!

А рейтинг президента в стране и так ниже плинтуса, и все меньше тех, кто видит в нем «спасителя нации». Трудовой народ России все больше начинает понимать, что все эти медведевы-путины-ротенберги-михельсоны-чубайсы и пр. — это одна шайка-лейка, которую пора гнать поганой метлой.

И., просто рабочий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
эти навальные прихвостни позор Самары! Самара за Путина и нашего Губрнатора Николая Ивановича Меркушкина!
твой меркушкин позор всей области и страны,менять надо губера! только так!
Согласны с автором?
Константин01 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь... При чём тут строй? Если в головах бардак? Если заячья душонка? Лишь бы войны не было! Кусок хлеба есть, да ладно... А то вон как у них... на Донбассе, в Сирии... не просто это показывают... Стерпим!....
Согласен! Хоть закуют в кандалы - лишь бы не было войны...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты где трудовой народ то нашёл, ррревлюционеррр хррренов?:-D Все заводы стоят, одни менеджеры в стране!!!:-D
не менеджеры, а манагеры-бездарности!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:39
С 27 по 31 марта продолжалась забастовка работников регионального автобусного парка в республике Ингушетия. Причиной забастовки водителей явился долг по зарплате в 6 месяцев! По состоянию на 31 марта забастовка приостановлена, поскольку на карточки водителей наконец-то начали поступать деньги. К сожалению, выделенные правительством средства предполагают покрытие долга лишь за 2016 год, а оставшаяся сумма всё ещё находится на согласовании. Но рабочие были рады и этому, и сотрудники несколько филиалов республиканского автотранспортного парка уже вышли на работу.

Несмотря на замалчивание в СМИ, забастовка имела масштабный характер, поскольку автобусы — основной и по-сути единственный общественный транспорт в республике.

К. Октябрьский, март 2017.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:44
Сегодня, 31 марта, бастующие дальнобойщики Республики Дагестан планировали провести автопробег из Манаса в Махачкалу и обратно. Огромная колонна из фур и легковых автомобилей (примерно 1000 машин) выехала из Каякентского района в Махачкалу, а затем направилась в сторону поселка Манас Карабудахкентского района. Там дальнобойщики провели митинг против «Платона» и собрались двинуться дальше. Однако сделать этого не смогли, так как путь им блокировала полиция, ОМОН и военные, которые власть привлекла для разгона акции протеста.
https://

Водители большегрузов попытались объехать посты по полевым дорогам и выехать на шоссе, но сделать этого не смогли — вооруженные до зубов «защитники народа» не позволили им этого сделать. Мирный автопробег был сорван.

Чем закончатся события этого для, сказать пока сложно. Но то, что дальнобойщики поняли, что вооруженные силы страны призваны не их защищать, а напротив — от них защищать тех, кто грабит перевозчиков — олигархов и крупных чиновников, это однозначно.

По материалам соцсетей и читателей РП
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 21:06