Вечеринка крутого папы: презентация новой ŠKODA OCTAVIA в семейной обстановке

1 апреля с 14.00 и 2 апреля с 13.00 в салоне у официального дилера ŠKODA Автомир Богемия Самара пройдет самая яркая вечеринка этой весны, посвященная выходу в свет новой OCTAVIA.

Будучи семейным брендом, ŠKODA подготовила для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. «Крутые папы» и их прекрасные половинки получат уникальную возможность одними из первых оценить достоинства модели и записаться на тест-драйв долгожданной новинки. В мастерской «OCTAVIA Kids Club» пройдут развлекательные мероприятия для маленьких гостей с участием героев из мультфильма ТРОЛИ. В зоне «Beauty» хуждожники позаботятся о красоте прекрасной половины семейства и нанесут хной рисунок в стиле Мехенди. Приглашенные фотографы запечатлеют на память радостные моменты этого дня. Также гостей вечеринки ждут угощения и освежающие напитки из фреш-бара.

​​​​​ŠKODA OCTAVIA — «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever». Крепления Isofix и Top Tether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности — эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок.

Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4×4. ​​​Еще один сюрприз ŠKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса.

Полные условия доступны на сайте newoctavia.ru. ​​​Для того чтобы принять участие в вечеринке, необходимо зарегистрироваться на сайте newoctavia.ru/party. За подробностями обращайтесь к менеджерам.