Наверх

Самарская мэрия возьмет кредит на мундиаль

В частности, около 44 млн направят на проведение капитального ремонта школ и детских садов
Мэрия Самары хочет взять кредит в 1,3 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018. Об этом сообщает сайт КоммерсантЪ-Самара.
 
В частности, около 44 млн направят на проведение капитального ремонта школ и детских садов, 177 млн – на повышение оплаты труда педагогам дополнительного образования, 70 млн – на приобретение техники для благоустройства территорий. 
Progorodsamara, 29.03.2017, 20:00
Тэги: Деньги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2017, 20:06
Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:21
Вероятнее всего Жбан не разрешит им этого сделать
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:23
ааааааа... это пиииии ..ец товарищи....
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:27
44+70+177=291 . миллиард уже тютю???
Согласны с автором?
Санёк29 марта 2017, 20:31
Я вот только не понимаю, каким боком ремонт школ и зарплаты учителей относятся к футбольному чемпионату? Или, может быть, в школах будут отремонтированы только спортзалы, а зарплаты повысят только физрукам? Вы уж уточните!
Согласны с автором?
Базарофф29 марта 2017, 20:32
Т.е. проще говоря -проведение мундиаля не по Сеньке шапка? -изначально. -Но надо пустить пыль в глаза мировому сообществу и надорваться, залезая в долги. Очень напоминает свадьбу в кредит у неразумной молодежи.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:33
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Коренной Самарец29 марта 2017, 20:34
Очередной займ для распила КолыВана и Ко под предлогом ЧМ-2018. Какое отношение имеют детские сады, школы и зарплаты педагогов к Мундиалю? А самое печальное что отдавать данную сумму будут совсем другие люди....
Согласны с автором?
Константин29 марта 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо.
Нет. Это очень плохо! Где федеральные деньги, выделенные на мундиаль? А у кредитов есть одна особенность - их надо отдавать. Да и ещё с процентами. Разумеется, мэрия будет расплачиваться из наших налогов.
Согласны с автором?
Базарофф29 марта 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
население -простолюдины за всё заплатят как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Вероятнее всего Жбан не разрешит им этого сделать
не позволить не знаю как он сможет, а вот наказать вероятно... очень хочу это увидеть...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Новый губернатор;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Точно не фурсик..
Согласны с автором?
НИМ29 марта 2017, 20:52
Кредит совсем небольшой, летом проведем оптимизацию бюджетной сферы и на сэкономленные средства его погасим
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
пойдёт самара с молотка.налог на воздух не за жигулями.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:21
На самом деле 90е никуда не уходили. Сейчас просто все бандиты того времени под законодательным прикрытием. Часть из них в Госдуме, часть в ЧОПах, часть в коллекторских агентствах, а особо изощренные в "благотворительных" фондах.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле 90е никуда не уходили. Сейчас просто все бандиты того времени под законодательным прикрытием. Часть из них в Госдуме, часть в ЧОПах, часть в коллекторских агентствах, а особо изощренные в "благотворительных" фондах.
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
хахаха
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Кредит совсем небольшой, летом проведем оптимизацию бюджетной сферы и на сэкономленные средства его погасим
У нас в стране огромное количество выдающихся лидеров, которые могут вытащить Государство на передовые позиции в мире. Жаль, что они сейчас либо в курилке, либо перед монитором с пивасиком.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда против мэра будет?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Да ладно париться, проведем юбилейный 100летний переворот, свергнем правительство, все национализируем и ничего отдавать не придется....Рабочие всего Мира - объединяйтесь!!! Мы наш, мы новый Мир построим...!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда против мэра будет?
Тогда же.
Согласны с автором?
Рим тоже пал29 марта 2017, 22:25
https://



НАЧАЛОСЬ. БЕГИТЕ. БЕГИТЕ. Везде мы есть по всему миру как екудза.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле 90е никуда не уходили. Сейчас просто все бандиты того времени под законодательным прикрытием. Часть из них в Госдуме, часть в ЧОПах, часть в коллекторских агентствах, а особо изощренные в "благотворительных" фондах.
Как говорит Владимир Владимирович: все по закону!
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
А прокуратура положила большой и длинный на эти доказательства! Во главе страны криминал со своей бандой
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:59
Что за слово такое. Мундиаль. Чемпионат мира по футболу. Это да.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А прокуратура положила большой и длинный на эти доказательства! Во главе страны криминал со своей бандой
Может кому-то очень выгодно, чтобы как можно больше людей в России так думало?
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Может кому-то очень выгодно, чтобы как можно больше людей в России так думало?
Нет выгода приобретателей, выгодно чтобы думали что возможно комуто выгодно в том числе врагам страны
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Поколения за которых радееет Фурсов и ко)))За ними будущее)))
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:13
Антимундиаль
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Может кому-то очень выгодно, чтобы как можно больше людей в России так думало?
А пока мы думаем кому выгодно,что, зачем, верхи закрепляют законами ими построенную феодально корумпированную монархию. Как сказал Чубайс точка не возврата пройдена!
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:18
И когда это кончиться?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно париться, проведем юбилейный 100летний переворот, свергнем правительство, все национализируем и ничего отдавать не придется....Рабочие всего Мира - объединяйтесь!!! Мы наш, мы новый Мир построим...!!!
Как в этом юбилейном революционном году всем хочется новую революцию совершить...Мало вы историю в школе учили.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
А пока мы думаем кому выгодно,что, зачем, верхи закрепляют законами ими построенную феодально корумпированную монархию. Как сказал Чубайс точка не возврата пройдена!
А кому выгодно - об этом всегда нужно думать, чтобы не быть просто пушечным мясом в случае чего.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
Простят как ирану
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Как в этом юбилейном революционном году всем хочется новую революцию совершить...Мало вы историю в школе учили.
А для меня это не история....Я родился всего через двадцать лет после 17-го...Так что, сынок, сам учи историю, а лучше - слушай, что старшие говорят...
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:38
Да какая на x*p революция! Где низы не хотят а верхи не могут. Мы же не обыдлились как укропы, где нарики во главе с "Савченко" вышли на площадь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А для меня это не история....Я родился всего через двадцать лет после 17-го...Так что, сынок, сам учи историю, а лучше - слушай, что старшие говорят...
тем более непонятно.
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
А кому выгодно - об этом всегда нужно думать, чтобы не быть просто пушечным мясом в случае чего.
Да хоть голову сломай от думок, объективной информации ноль, одна Эрнстовщина. Полный информацыонный вакуум. Так что пардон.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:44
ЭТО ПЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО, АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ДОЛГИ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО, АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ДОЛГИ!!!!
Ваши внуки отдадут, чего развозмущались?!!! Это же имна благо.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:47
А в каком из банков, если не секрет?
А дядя Вова в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть голову сломай от думок, объективной информации ноль, одна Эрнстовщина. Полный информацыонный вакуум. Так что пардон.
никакого вакуума нет. просто надо брать информацию в разных источниках, а не только в одном. информации море!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
ааааааа... это пиииии ..ец товарищи....
Долго молчать будем? По домам сидеть?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вот только не понимаю, каким боком ремонт школ и зарплаты учителей относятся к футбольному чемпионату? Или, может быть, в школах будут отремонтированы только спортзалы, а зарплаты повысят только физрукам? Вы уж уточните!
Блин... чегевары нынче перевелись просто...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. проще говоря -проведение мундиаля не по Сеньке шапка? -изначально. -Но надо пустить пыль в глаза мировому сообществу и надорваться, залезая в долги. Очень напоминает свадьбу в кредит у неразумной молодежи.
Обидно то, что мы оказались в одном из эпицентров... :(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Блин... чегевары нынче перевелись просто...
не родился у нас пока че гевара
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
По закону долги должника должны унаследывать внуки и дети... но они в праве отказаться от наследствия.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Обидно то, что мы оказались в одном из эпицентров... :(
Радостно. Вот увидишь! Это будет праздник.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Только Антисоциальной??????????? :(((
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Это очень плохо! Где федеральные деньги, выделенные на мундиаль? А у кредитов есть одна особенность - их надо отдавать. Да и ещё с процентами. Разумеется, мэрия будет расплачиваться из наших налогов.
Где??? Те что были на прошлой неделе мы давно уже съели. Ждём на следующей новых .. пар калош. (С)
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
никакого вакуума нет. просто надо брать информацию в разных источниках, а не только в одном. информации море!
Мне знакома технология иформ. войны кстати рунет уже на 93 процента под колпаком. А самое главное для восприятия дезы вбрасывать побольше правды. Побольше критики и т д
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Долго молчать будем? По домам сидеть?
Ваши предложение любезный!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Только Антисоциальной??????????? :(((
Есть конкретная повестка дня: возврат льгот пенсионерам, недоверие депутатам, принявшим антинародный закон, и губернатору. На прошлом митинге повестка расширилась. Были и другие лозунги, например: "Перекуём дворцы Медведева на льготы пенсионерам". Так что думай.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
В ЕСПЧ надёжнее. Точно прибьют.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Мне знакома технология иформ. войны кстати рунет уже на 93 процента под колпаком. А самое главное для восприятия дезы вбрасывать побольше правды. Побольше критики и т д
ну и что?
Согласны с автором?
эмиль29 марта 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Долго молчать будем? По домам сидеть?
Ваше предложение?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Как в этом юбилейном революционном году всем хочется новую революцию совершить...Мало вы историю в школе учили.
Не нужна революция Перевороты не нужны. Но Всколыхнуть эту галеру неплохо бы немножко... чтобы раскачалась наконец-то и коррупционнеры и просто дармоеды (паразиты) за борт полетели.
Согласны с автором?
эмиль30 марта 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
ну и что?
Ну что что информационный мусор, Аналитикам долго потеть для понимания истинной картины происходящего. Так что инфа закрыта для простого народа.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:05
На повышение оплаты труда педагогам 177 миллионов рублей !!!И надолго повысят???
Согласны с автором?
эмиль30 марта 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Не нужна революция Перевороты не нужны. Но Всколыхнуть эту галеру неплохо бы немножко... чтобы раскачалась наконец-то и коррупционнеры и просто дармоеды (паразиты) за борт полетели.
Ни какой качки галеры допускать нельзя. Это вам не бакланы с автостоянки любые качки их только научат противодействовать тут нужно что то другое
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну что что информационный мусор, Аналитикам долго потеть для понимания истинной картины происходящего. Так что инфа закрыта для простого народа.
Ничего не закрыто. У всех своя голова на плечах. И потеть не надо. Например, события 26 марта. В воскресенье ноль информации на федеральных каналах, в яндексе, но море информации в других источниках. Кому надо, найдёт. Кому не надо, хоть тысячу источников ему представь, ему всё равно.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Да какая на x*p революция! Где низы не хотят а верхи не могут. Мы же не обыдлились как укропы, где нарики во главе с "Савченко" вышли на площадь.
Видать тебе внучек на пивасик пока хватает .
Согласны с автором?
эмиль30 марта 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не закрыто. У всех своя голова на плечах. И потеть не надо. Например, события 26 марта. В воскресенье ноль информации на федеральных каналах, в яндексе, но море информации в других источниках. Кому надо, найдёт. Кому не надо, хоть тысячу источников ему представь, ему всё равно.
Эта информация полулживая и события о которых вы говорите они на руку кремлю. А если точнее ими и организованны.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Эта информация полулживая и события о которых вы говорите они на руку кремлю. А если точнее ими и организованны.
То Навальный - агент госдепа, то агент Кремля. Как-то уже надо определиться. А то получается, что Кремль и госдеп работают заодно.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Эта информация полулживая и события о которых вы говорите они на руку кремлю. А если точнее ими и организованны.
если так рассуждать, то революция сейчас тоже на руку Кремлю. её подавить и царствовать себе дальше.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Эта информация полулживая и события о которых вы говорите они на руку кремлю. А если точнее ими и организованны.
А вовка слушает да ест...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
На повышение оплаты труда педагогам 177 миллионов рублей !!!И надолго повысят???
А намного ли откатов хватит?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
В ЕСПЧ надёжнее. Точно прибьют.
В прокуратуре замять можно, жив останешься, а если выходишь на международный уровень тут и до греха недалече... минусы? "Да лааан!"
Согласны с автором?
эмиль30 марта 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
То Навальный - агент госдепа, то агент Кремля. Как-то уже надо определиться. А то получается, что Кремль и госдеп работают заодно.
Заодно не правильно звучит, общность интересов большая Самое главное что Навальный выдает 80 процентов правды. Самое плохое что Навальный у большинства россиян поднимает планку ВВП а не наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Антимундиаль
угу... по болотной площади до сих пор людей судят... а тут новые тысячи задержаных..
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
У нас в стране огромное количество выдающихся лидеров, которые могут вытащить Государство на передовые позиции в мире. Жаль, что они сейчас либо в курилке, либо перед монитором с пивасиком.
Хорошая подмена понятий, но пивасика вы явно недоперепили.
Согласны с автором?
эмиль30 марта 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
угу... по болотной площади до сих пор людей судят... а тут новые тысячи задержаных..
Лес рубят щепки летят
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Есть конкретная повестка дня: возврат льгот пенсионерам, недоверие депутатам, принявшим антинародный закон, и губернатору. На прошлом митинге повестка расширилась. Были и другие лозунги, например: "Перекуём дворцы Медведева на льготы пенсионерам". Так что думай.
Лузер мишкаматвеев прос рал губернаторские выборы 2014 года, набрав 3% голосов. Следующие выборы в 2019 году. Идите со своими митингами накуй.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:24
Какая бомбическая новость.. не ожидал от ПРО...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Я вот только не понимаю, каким боком ремонт школ и зарплаты учителей относятся к футбольному чемпионату? Или, может быть, в школах будут отремонтированы только спортзалы, а зарплаты повысят только физрукам? Вы уж уточните!
Заныкать проще.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
угу... по болотной площади до сих пор людей судят... а тут новые тысячи задержаных..
Минуснул - обоснуй. Хотяя.. смысллл.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
если так рассуждать, то революция сейчас тоже на руку Кремлю. её подавить и царствовать себе дальше.
Хххаааа!!! :))) А то шмёле презом не был ни разу!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
Прокуратура в доле.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Ни какой качки галеры допускать нельзя. Это вам не бакланы с автостоянки любые качки их только научат противодействовать тут нужно что то другое
Твоё занятие в апреле, чего переживаешь, качамба?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Заодно не правильно звучит, общность интересов большая Самое главное что Навальный выдает 80 процентов правды. Самое плохое что Навальный у большинства россиян поднимает планку ВВП а не наоборот.
Однажды к попадье заполз червяк на шею;
И вот его достать велит она лакею.
Слуга стал шарить попадью...
«Но что ты делаешь?!» - «Я червяка давлю».

Ах, если уж заполз к тебе червяк на шею,
Сама его дави и не давай лакею.

Козьма Прутков
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Видать тебе внучек на пивасик пока хватает .
Сынки за него вон как заступаются - наминуслили¡ :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 03:47
Опять мордва проголодавшаяся, на Самару кредит очередной вешает...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 07:40
а у коляна справка имеется от психиатора, может там моразм, а ему разрешают править городом
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
Может прям к антикоррупционеру Захарченко обратиться ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:06
1.5 миллиарда всего? Как раз стоимость одного из поместий меркушкина - просто продадим и все.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вот только не понимаю, каким боком ремонт школ и зарплаты учителей относятся к футбольному чемпионату? Или, может быть, в школах будут отремонтированы только спортзалы, а зарплаты повысят только физрукам? Вы уж уточните!
Я тоже не понимаю.при чем тут школы и сады.((Город нужно благоустраивать ,а не тратить средства на залатывание своих дыр((
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
если так рассуждать, то революция сейчас тоже на руку Кремлю. её подавить и царствовать себе дальше.
В любой стране ,у правящего класса задачи одинаковы.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
На повышение оплаты труда педагогам 177 миллионов рублей !!!И надолго повысят???
А не хватит ли этим педагогам.только и повышают каждый год?((Врачам,да педагогам,все мало им.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Долго молчать будем? По домам сидеть?
А ты не сиди дома.иди на работу!Там и наговоришься))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А не хватит ли этим педагогам.только и повышают каждый год?((Врачам,да педагогам,все мало им.
Че ты пи*дишь. Это тока с телека трендят, а ты хаваешь
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Самара уже давно по уши в долгах... кто и когда будет отдавать долги???
А вы ,простите главный экономист Самары?)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А вы ,простите главный экономист Самары?)
Меркушкин сам сказал в одной из "речей"
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
В любой стране ,у правящего класса задачи одинаковы.
Ты,например, в Норвегию или Данию съезди, может и дойдет, что задачи у правящего класса в разных странах разные
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты,например, в Норвегию или Данию съезди, может и дойдет, что задачи у правящего класса в разных странах разные
И что там твоя Дания .Там наркотики легализованы в Амстердаме и любовь всякая. Для чего это?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Лузер мишкаматвеев прос рал губернаторские выборы 2014 года, набрав 3% голосов. Следующие выборы в 2019 году. Идите со своими митингами накуй.
Пи чём здесь Матвеев, придурок?
Согласны с автором?
Здравомыслящий30 марта 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
как интересно! еслии у вас есть конкретные доказательства, обратитесь в прокуратуру.
Так вся фишка то в том, что в прокуратуре тоже бандиты
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
То Навальный - агент госдепа, то агент Кремля. Как-то уже надо определиться. А то получается, что Кремль и госдеп работают заодно.
Так и есть и Кремль и Госдеп - обе эти организации заинтересованы в слабой России. Причем первая прикладывает на порядок больше усилий, настолько больше что Госдепу приходится противодействовать Кремлю - то ловить кремлевских чиновников сперших пол страны, то санкции против офшоров вводить, то ирак,ливию раздолбят ради курса на нефть в 120баксов, то в ООН прикроют наш зад за крымнаш/осетии/абхазии
Согласны с автором?
житель30 марта 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А для меня это не история....Я родился всего через двадцать лет после 17-го...Так что, сынок, сам учи историю, а лучше - слушай, что старшие говорят...
я что то должен слушать ? вам более 80 лет и вы по любому в пк не разбираетесь.ВАм в 1957 стукнуло 20. вашему поколению надо было свергнуть хрущева и других.
я считаю вы должны были против ельцина и его приемника а тут вы против разбазаривания народных средств.
Согласны с автором?
я30 марта 2017, 15:18
Каким образом зарплата учителей относится к ЧМ??? забыли добавить в расшифровке - в том числе СЕБЕ сотню-другую миллионов))) ппц. ваще офигевщие! когда уже наворуются??
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 19:29
Под мондюаль, под шумок, а не набрать ли нам кредиток...
Согласны с автором?
Гость30 марта 2017, 21:31
Ну теперь налогами за долбают и повысят.Теперь за воздух платит будем...
Согласны с автором?
Самарец30 марта 2017, 21:34
Интересно когда успеют все сделать.Самара в полной дерме,ни проехать ни пройти.А Меркушкину все мало денег.Не пора уже на него дело заводит..
Согласны с автором?
эмиль31 марта 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Так и есть и Кремль и Госдеп - обе эти организации заинтересованы в слабой России. Причем первая прикладывает на порядок больше усилий, настолько больше что Госдепу приходится противодействовать Кремлю - то ловить кремлевских чиновников сперших пол страны, то санкции против офшоров вводить, то ирак,ливию раздолбят ради курса на нефть в 120баксов, то в ООН прикроют наш зад за крымнаш/осетии/абхазии
Да вы правы. Я того же мнения
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле 90е никуда не уходили. Сейчас просто все бандиты того времени под законодательным прикрытием. Часть из них в Госдуме, часть в ЧОПах, часть в коллекторских агентствах, а особо изощренные в "благотворительных" фондах.
И вместо малиновых пиджаков, треников от Абибаса и барсеток - модные костюмы от Hugo Boss и Valentino и кожаные портфели.
Согласны с автором?
Алексей31 марта 2017, 14:52