Гороскоп на 30 марта: Дев ждут приятные сюрпризы, а Стрельцы будут иметь дело с секретами

ОВЕН

Нестабильный по своей сути день. Ситуация на работе и дома будет постоянно меняться. Очень многое зависит от вашей коммуникабельности и способности улаживать конфликты. Овны самоотверженно относятся к работе, и их старания будут вознаграждены похвалой вышестоящего начальства. В личной жизни также возможны определенные изменения. Неожиданно у вас появятся общие интересы с человеком, которого вы не очень хорошо знаете. Если вы решили сменить работу, то текущий день будет благоприятным для знакомства с новым коллективом. В этот день звезды советуют Овнам прислушиваться к своей интуиции — именно она убережет вас от участия в сомнительном эксперименте.

ТЕЛЕЦ

В этот день любое недопонимание лучше решать в доброжелательном ключе, не прибегая к угрозам (явным или скрытым). Не стоит из любого спора делать поединок воль, ведь на любую силу всегда найдется большая сила. Тельцу стоит действовать тоньше, деликатнее, не стремиться к постоянному доминированию. Это облегчит жизнь не только вашему окружению. Вам самим станет легче, так как окружающие не будут укорять вас за жесткость.

БЛИЗНЕЦЫ

В это день личные отношения Близнецов будут развиваться не очень успешно. Воздержитесь от резких и поспешных решений, проявите внимание и доверие к своему партнеру, добавьте больше романтики в ваши отношения. Кроме того, день будет полон приятного общения и интересных встреч. Тем не менее, Близнецам не стоит торопить события, иначе возможны разногласия и конфликты с окружающими. Вас ожидает какой-то не очень приятный сюрприз. Но вы все равно будете полны идей и оптимистичных планов на будущее.

РАК

Если вы родились под знаком Рака, то можете сегодня смело работать с любыми носителями информации, например, дисками с обучающими программами, познавательной или справочной литературой и тому подобным. Эти вещи стали неотъемлемой частью жизни любого образованного современного человека, и тем более их наличие важно, если вы просто не выносите информационного голода. В этот день вы можете целиком посвятить себя получению новых знаний, например, почитать интересную книгу или побродить по Интернету.

ЛЕВ

Креативные идеи Львов сегодня найдут свое практическое воплощение. Вы сможете наконец-то реализовать свои творческие способности и умения. Весь день Львы будут заниматься любимой деятельностью и благодаря этому даже смогут завоевать небольшую популярность среди окружающих. Дети в этот день особенно порадуют; отношения с близкими будут гармоничны и слаженны. Сегодня хорошее время для проведения большого семейного мероприятия, которое пройдет гладко, спокойно и очень весело.

ДЕВА

Для Дев этот день полон скрытых возможностей и приятных сюрпризов. Любые ситуации, в которых вы окажетесь, принесут массу позитивных впечатлений и бесценный опыт общения, а все, за что вы возьметесь сегодня, будет выполнено в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством. Участвуя в спорах, Девам нет надобности слишком активно отстаивать свою позицию. Участники конфликта и так вскоре убедятся в правильности ваших слов и сами попросят вас дать им консультацию или полезный совет.

ВЕСЫ

Сегодня Весам будут удаваться любые дела, связанные с обустройством квартиры или дома, созданием более комфортных условий для проживания. Вам нужно проявить заботу о близких родственниках, домочадцах или соотечественниках, найти возможность помочь им в трудную минуту. При этом востребована будет не только моральная, но и материальная поддержка. Звезды обещают Весам удачу в вопросах, связанных с решением семейных имущественных проблем. Желая продемонстрировать кредиторам, подчиненным или коллегам свое материальное благополучие и высокий статус, вы должны пригласить их в гости.

СКОРПИОН

Возможно, днем Скорпионам придется ощутить некоторую путаницу в мыслях; в планах возникнет неопределенность. Ближе к вечеру вам захочется пойти на риск, и это желание будет очень искренним. Звезды подсказывают, что поступки сегодняшнего дня скажутся на вашем будущем. Поэтому желательно воздержаться от непродуманных и поспешных действий, тем более, если они продиктованы жадностью или неосознанной прихотью. Нужно обязательно обеспечить себе подстраховку и принять меры предосторожности.

СТРЕЛЕЦ

Эти сутки очень хороши для того, чтобы Стрельцы имели дело с секретами. Вы можете тайно помогать другим, обрести влиятельного тайного покровителя, заниматься получением конфиденциальной информации, выслушивать секреты своих друзей и близких. Благодаря этому вы узнаете нечто, что, не нанеся ни малейшего вреда другим, можно использовать и во благо себе. Если у Стрельцов сегодня не будет что-то ладиться, они могут уверенно рассчитывать на поддержку со стороны ближайшего окружения. Этот день благоприятен для оформления документов, связанных со сменой гражданства и переезда в другое место жительства.

КОЗЕРОГ

Предприимчивость и удачливость Козерогов будут привлекать внимание окружающих. Наверняка к вам будут поступать разнообразные предложения, но далеко не все они будут достойны вашего внимания. В этот день очень велик риск встречи с аферистом или мошенником, поэтому будьте бдительны. Во второй половине дня вам будет трудно находить общий язык с людьми. Не пытайтесь переломить ситуацию, лучше переждите этот период. Изменившееся положение звезд на небосклоне предопределит и изменения в эмоциональной сфере Козерогов.

ВОДОЛЕЙ

В общем и целом Водолеев ожидает благоприятный день. Вы будете невероятно общительны, обаятельны и харизматичны, что расположит к вам недавних противников и недоброжелателей. Особого внимания потребуют к себе дети. Если вам доведется присутствовать на чьем-то семейном торжестве, на вечеринке, то вы не должны расслабляться полностью, поскольку возможны какие-то неприятности. От увеселений, связанных с использованием электроники, техники, Водолеям в этот день желательно отказаться.

РЫБЫ

Многое в этот день в жизни Рыб будет зависеть от того, к каким результатам приведет их общение с нужными людьми. При выстраивании беседы вам необходимо обязательно подстраиваться под собеседника, предварительно узнать, что сейчас происходит в жизни этого человека. Для получения всевозможной информации очень хорошо подходит первая половина этого дня. Во второй части многие Рыбы поймут, что допустили какую-то серьезную ошибку, и станут размышлять, каким образом ее можно исправить.