Наверх

«АвтоВАЗ» собирается выпустить 12 новых моделей

Президент «АвтоВАЗа» Николя Мор сообщил, что в 2017-2024 годах компания собирается создать 12 новых моделей автомобилей, а также провести рестайлинг 11 уже существующих моделей, пишет PROKAZAN.RU.

Помимо этого, «АвтоВАЗ» планирует расширить линейку полноприводных авто, поскольку дорожные условия в России, как считает Николя Мор, не самые хорошие. Также в планах компании наращивание доли экспорта. В частности, автопроизводитель рассматривает возможность выпуска праворульных машин.

Анастасия Вислогузова, 30.03.2017, 16:58
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2017, 17:14
пусть сделают нормальную коробку-автомат для начала, криворукие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Евгений С30 марта 2017, 17:14
Автоваз нужно полностью продать Рено. Чтобы те под своим брендом выпускали бюджетные иномарки. И не изобретали велосипед с новыми моделями и многомиллиардными субсидиями
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 17:32
Никогда иностранцы не дадут развиваться российскому автопрому. Это рынок. Будут тянуть, мытарить, предлагать старье, но развивать будут только собственные бренды.
Согласны с автором?
амте30 марта 2017, 17:39
12 моделей сейчас даже у Мерседеса нет, модификации не в счет. куда уж тут Автовазу..
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 18:20
Капец, !!! Какую выбрать...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
паразтка повылазила
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
ремейки.
Согласны с автором?
Бориска30 марта 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
пусть сделают нормальную коробку-автомат для начала, криворукие
Не нравится - не бери.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится - не бери.
Конечно не беру.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится - не бери.
кому эти корыта нужны!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
кому эти корыта нужны!
больше пол города на них ездит
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
кому эти корыта нужны!
а вы на каких корытах свой сфинктер избалоанный изволите прогуливать?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
больше пол города на них ездит
от нищеты
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:16
Транвай выпустите
Согласны с автором?
Бориска30 марта 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
кому эти корыта нужны!
Кому нужны тот и берет. На вкус и кошелек товарищей нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
12 моделей сейчас даже у Мерседеса нет, модификации не в счет. куда уж тут Автовазу..
Знаток Мерседеса?
Нет у него 12-ти моделей...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 23:31
Кто будет их выпускать, если опять сокращения провели?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 08:31
Колька Дихлофос (николя мор) опять жжёт...
12 моделей:-D . За последнии 20 лет столько невыпустили.
11 моделей модернизируют:-D, типа как у нивы, бампера метал на пластик поменяют.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Колька Дихлофос (николя мор) опять жжёт...
12 моделей:-D . За последнии 20 лет столько невыпустили.
11 моделей модернизируют:-D, типа как у нивы, бампера метал на пластик поменяют.
Как нашей области на Колянов везет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 09:20
Задавим Тойоту праворульной Ладой
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Задавим Тойоту праворульной Ладой
Японцы уже прищурились))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:04
Ну какие там модели они смогут выпустить ,даже фантазии у меня не хватает .Калина есть ,будет наверно еще клубника ,ежевика и грузовик арбуз :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
больше пол города на них ездит
Вы любовь с нищетой не путайте:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:23
Тазы будут стоить миллионы, не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:12
вертолёты пускай строить начинают для власть имущих.
Согласны с автором?