Наверх

В Самаре деньги на ремонт дорог пошли на благоустройство храмов

На очередном заседании Самарской городской думы стало известно, что 1,3 млн рублей, которые были выделены в 2015 году на ремонт дорог в Самаре, были потрачены на ремонт спортивной площадки школы № 148 и на благоустройство территорий двух храмов — на улице Победы и на улице Советской Армии.

Как оказалось, бюджетные средства перенаправил на «более важные», чем ремонт «убитых» дорог, нужды департамент городского хозяйства и экологии. В итоге за данное нарушение чиновников оштрафовали на 65,5 тысяч рублей, сообщает citytraffic.ru со ссылкой на отчет контрольно-счетной палаты.  

Анастасия Вислогузова, 31.03.2017, 13:59
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2017, 14:05
На храмы и площадку? И в карман себе ни-ни?Да неужели?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:11
Оштрафовали на 65т.руб за 1,3млр.вот как эту власть назвать?нет слов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарез31 марта 2017, 14:12
Трясись и молись!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:21
Когда же закончится БАРДАК!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда же закончится БАРДАК!!!
Ни когда !
Согласны с автором?
Егорий Ростовский31 марта 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
На храмы и площадку? И в карман себе ни-ни?Да неужели?
Тут нет ошибки? 1,3 МЛРД или МЛН? И ведь не все 1,3 млрд ушли на одну площадку и два церковных дворика? Хотя я ничему бы не удивился, ведь наши "поборники" веры не раз доказывали, что некоторые заповеди для всеобщего блага можно не соблюдать, например "не кради". Разумеется воруют они для пользы православия и Родины, а не из корыстных целей. Вон даже на штраф напоролись (аж 65 тысяч!). Не жалеют живота своего, за нас страдают!
Согласны с автором?
Токи31 марта 2017, 14:28
штраф тоже из бюджета пойдет?
Кто конкретно принимал данные решения- ФИО в студию!
Почему спустя столько времени якобы узнали об этом?
Почему деньги расходовались не по назначению?
Какие же убогие тварюги у руля в Самаре!
Задрали уже своими храмами и ТЦ!
А народ только обдирать могут, причем чем беззащитнее прослойка населения (пенсионеры, инвалиды, школьники студенты), так их сильнее и обирают!
И после этого всего беспредела они фильмы студентам показывают и Меркушкин речи свои никому ненужные толкает!
Зла не хватает >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:29
Бред какой то,новость из пальца высосали???У церквей есть руководство Рпц,как могли чинуши деньги туда выделить
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:29
Вот они "государственные " тайны тупого жулья
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:29
Храмы вместо дорог - апогей путинизма.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой то,новость из пальца высосали???У церквей есть руководство Рпц,как могли чинуши деньги туда выделить
А как государственная ФСО охраняет Гундяева?
Согласны с автором?
Гражданин31 марта 2017, 14:42
#SAMARA2018
#САМАРА2018
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:45
Хищение в особо крупном размере статья 158 УК РФ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:08
кесарю .......... богу.........дороги народу.фурсёныш не разжигай экстримизм.
Согласны с автором?
Очкарик31 марта 2017, 15:24
Прогород даже скопипастить нармально не умеет. В первоисточнике 1,3 МИЛЛИОНА, а не миллиарда.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:38
Кто туда ходит, в эти махины, не понятно. Что там делать. Даже скамеек нет. Тромбофлебит зарабатывать стоянием часами на одном месте.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой то,новость из пальца высосали???У церквей есть руководство Рпц,как могли чинуши деньги туда выделить
Сращение церкви и капитала. Читайте Маркса.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:41
Власти потратили 1,3 млрд. рублей должным образом, а экстремист всё равно ТЫ!
Согласны с автором?
Местный31 марта 2017, 16:11
1.3 миллиона... журналюги https://citytraffic.ru/news/full/22160 откуда миллиарды?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:28
Церковь вроде отделена от государства и не финансируется муниципалитететом, областным и федеральным бюджетом. Сами попы должны были отказаться от ремонта фасада здания в пользу ремонта дорог в виду того, что слишком много людей умирают из за аварийных дорог.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Оштрафовали на 65т.руб за 1,3млр.вот как эту власть назвать?нет слов.
Ни слова больше о власти - обвинят в "экстремизьме"!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Церковь вроде отделена от государства и не финансируется муниципалитететом, областным и федеральным бюджетом. Сами попы должны были отказаться от ремонта фасада здания в пользу ремонта дорог в виду того, что слишком много людей умирают из за аварийных дорог.
Чем выше смертность, тем больше попам работы и, соответственно, доходов - отпевание, молебен и прочие религиозные обряды и атрибуты нынче денег стоят?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:29
Духовненько! :-D
Согласны с автором?
Гор31 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда же закончится БАРДАК!!!
32-го числа каждого месяца;-)
Согласны с автором?
Гор31 марта 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ни слова больше о власти - обвинят в "экстремизьме"!!!8-|
Это не власть.
Власть - это народовластие в первую и последнюю очередь.
Всё остальное захват и присвоение власти.
Согласны с автором?
Самарец31 марта 2017, 23:54
Церковь отделена от государства. На каком основании бюджетные деньги тратятся на благоустройство церквей? У пенсионеров отбирают льготы, а деньги тратят нарушая закон.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 09:18
ну комфорта хотца фуррецу.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто туда ходит, в эти махины, не понятно. Что там делать. Даже скамеек нет. Тромбофлебит зарабатывать стоянием часами на одном месте.
Ты геморой быстрее заработаешь сидя круглосуточно за своим древним компом.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:47
Стоп,а на что потрачены деньги выделенные для храмов???Подаяния которые верующие делают в церквях???Чё за бред?Кадило крутится-лавэха мутится!Капец......
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:52
ЖИРНО
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:35
глава города сознательно сабатирует строительсто дорог.
Согласны с автором?
db02 апреля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой то,новость из пальца высосали???У церквей есть руководство Рпц,как могли чинуши деньги туда выделить
А ДЕНЬГИ ПРИХОЖАН ЧИСТЫЕ, ОТМЫТЫЕ, ЗАЧЕМ ИХ ВКЛАДЫВАТЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВО, А ЭТИ КАК БЫ ВЛОЖИЛИЮ
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Чем выше смертность, тем больше попам работы и, соответственно, доходов - отпевание, молебен и прочие религиозные обряды и атрибуты нынче денег стоят?
Церковь не вера, а бизнес - следовательно сатана
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 11:14
Церковь - единственный бизнес, который в плохие времена переживает пик конъюнктуры.
(Чарлз Эйнджел)
Согласны с автором?