Наверх

Ехавший в сторону Самары ПАЗ сбил пьяного пешехода, пострадавшему оторвало уши

Ехавший в сторону Самары ПАЗ сбил пьяного пешехода, пострадавшему оторвало уши
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Мужчина госпитализирован, по факту происшествия проводится проверка
Вчера вечером, 30 марта, на 4 километре трассы «Кинель-Богатое-Борское» в Самарской области произошло ДТП. Там ПАЗ, двигавшийся в сторону Самары, допустил наезд на молодого человека, который шёл вдоль проезжей части навстречу автобусу, сообщил ProGorodSamara.ru местный житель Александр П. 
 

- Зрелище жуткое, конечно. У пострадавшего голова вся в крови была, у него, как мне показалось, от ушей не осталось ничего. В автобусе пассажиров не было, вахтовый ехал. Наверное, пьяный был, - рассказывает Александр.

 
В ГУ МВД Самарской области информацию подтвердили. По официальным данным получается следующее:
 

- 62-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, двигался из Кинеля и в пути следования допустил наезд на мужчину 1987 г.р., двигавшегося по правому краю проезжей части навстречу автобусу без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход получил травмы различных частей тела и был доставлен бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу с диагнозом: ОЧМТ, СГМ, ушиб головного мозга, обширная рваная рана левой височной области, частичный отрыв ушных раковин с обеих сторон, тупая травма грудной клетки и живота, алкогольное опьянение.

 
В настоящий момент пострадавший госпитализирован. Водитель автобуса был трезв. По факту происшествия проводится проверка.
Михаил Горюнов, 31.03.2017, 14:32
Тэги: ДТП, ГИБДД, ПДД Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося31 марта 2017, 14:44
Девушку было бы жалко. А вот мужика нет;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:48
Мужик и без ушей бабу себе найдет, а баба без ушей вряд ли мужика себе найдет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Мужик и без ушей бабу себе найдет, а баба без ушей вряд ли мужика себе найдет.
Ну да, во время миньета за что ее держать?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Мужик и без ушей бабу себе найдет, а баба без ушей вряд ли мужика себе найдет.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:13
писали уже что баба была заминирована ухи и оторвало.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:14
че сразу оба оторвало ? это как
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Девушку было бы жалко. А вот мужика нет;-)
Докаркаешься, бумеранг то вернуться могёт!;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:31
Ладно хоть член ему не оторвало. А уши пришьют.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:35
Трындец заголовок, черный юмор.
Согласны с автором?
Судак31 марта 2017, 15:43
Фигасе
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:46
оторвало пукан?
Согласны с автором?
Чифан31 марта 2017, 16:57
Как возможно такое, чтоб оба уха сразу снесло?
Согласны с автором?
Маша31 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, во время миньета за что ее держать?
Ну и дебилы ж!!!!(((
Согласны с автором?
Маша31 марта 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да. Есть о чем задуматься!(((
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:16
Тролье усир...ся. Ну да, конец месяца, зряплату надо отрабатывать. Чтож тупо-то как?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Тролье усир...ся. Ну да, конец месяца, зряплату надо отрабатывать. Чтож тупо-то как?
Тебе сколько платят?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:44
Ну и новости(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:21
Вот чего бойся-то.Куда же он теперь наушники вставлять будет?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот чего бойся-то.Куда же он теперь наушники вставлять будет?
в йух
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 23:20
почему дебил на пазе табличка?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть член ему не оторвало. А уши пришьют.
Уши то может и пришьют. Только накой они ему без мозгов, которые в кисель превратились.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 08:49
Чё ли первое апреля ?????
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Это в Самарской области?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 12:20
Заголовок - ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дебилы ж!!!!(((
Дети наверное......
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 01:57
Между нами тает лед
Согласны с автором?