Подъезд новостройки возле ЦАВа изрисовали гениталиями и оскорбительными словами

24 марта жильцы одной из новостроек ЖК «Центральный» возле ЦАВа могли наблюдать не самую приятную для них картину. Кто-то изрисовал стены подъезда гениталиями и оскорблениями. Адресовано всё было одному из квартирантов, сообщили ProGorodSamara.ru сразу несколько очевидцев случившегося.

- Надписи появились в прошлую пятницу утром. Зрелище не для слабонервных, особенно в доме, где все новое и жильцы с претензией на адекватность. Это же не неблагополучный всё-таки район. Судя по надписям, кто-то кому-то должен денег, - рассказывает Александра Т. (данные изменены).

- Соседи говорят, что вроде как разрисовали квартиру должника и что-то там поджигали, но информация не проверенная. Сначала появилась надпись «Долг», а потом, через несколько дней, остальная «живопись». Ущерб общедомовому имуществу немаленький, если всё это менять. УК сказали будут разбираться, интересно, оповестили ли они полицию, - поделился местный житель Валерий Ч. (данные изменены).

По словам Валерия, полиция в итоге приходила, но до чего-то конкретного, судя по всему, не дошло:

- Думаю ничем эта история не закончилась. УК наградила ведром краски дворника, а его супругу - бутылкой растворителя и тряпкой. Покрасили и попытались оттереть краску. Видел жену дворника несколько минут назад. Застал её за работой - очищает почтовые ящики и лифты.