Наверх

МВД заплатит 10 млн рублей за помощь в поисках десяти опасных преступников

Министерство внутренних дел России выделило в 2017 году 10 миллионов рублей на вознаграждения за информацию об особо опасных преступниках, пишет PROKAZAN.RU.

Подробная информация об особо опасных преступниках, за которых назначены выплаты, размещена на официальном сайте МВД в разделе "Внимание, розыск!». В списке — 10 человек, все они совершили тяжкие или особо тяжкие преступления. За информацию о каждом из них полиция готова заплатить по 1 миллиону рублей. 

Анастасия Вислогузова, 31.03.2017, 17:24
Тэги: Криминал, Деньги, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2017, 18:19
нехрена работать нехотят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:54
Хрен получишь, они потом в отказ по полной идут.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:08
неужели полиция настолько разбогатела ,чтоб позволить себе не работать ???
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Хрен получишь, они потом в отказ по полной идут.
Ты кого то сдал и тебе не заплатили?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:19
Работать не пробовали... дикий запад какой-то с шерифом и вознаграждением за голову...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
неужели полиция настолько разбогатела ,чтоб позволить себе не работать ???
мильонами швырятся не богатый не будет.а они могут заплатить за работу коорую должны выполнять сами.с наших так сказать асигнований в виде налогов.
Согласны с автором?
Механик31 марта 2017, 20:08
Дёшево. За каждую голову по 30000$ и они у вас в ЭКЦ на опознании.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Хрен получишь, они потом в отказ по полной идут.
Да ещё и убьют потом за донос подельники.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Хрен получишь, они потом в отказ по полной идут.
В СССР рискнул бы поработать внештатным. В капиталистической России нет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Хрен получишь, они потом в отказ по полной идут.
Мужик знакомый хотел сдать новое ружье ,которое нашел в кв умершего родственника: был готов сам денег дать, лишь бы отпустили
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:23
Этим фоткам 20-30 лет. Фигуранты уже на том свете поди.
Согласны с автором?
gonduraz31 марта 2017, 23:12
Государство забрало у граждан право искать и карать преступников самостоятельно. Поэтому было бы справедливо, чтобы государство компенсировало гражданину ущерб от совершенного в отношении него преступления, а уже потом взыскивало эти деньги с преступника. Если найдет.
Согласны с автором?
Качамба31 марта 2017, 23:49
Гляну может какой дурак в тренажерке окажется.
Согласны с автором?
Мимо проходил31 марта 2017, 23:53
А прогород делает репосты за % ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 00:17
А где можно ознакомиться с полным прейскурантом?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 07:53
Трололошки, может делом займётесь? Там и платят больше...
Согласны с автором?
Курсант01 апреля 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Дёшево. За каждую голову по 30000$ и они у вас в ЭКЦ на опознании.
В ЭКЦ на опознании? Экц к опознанию имеет такое же отношение как штаб, тыл и другая подобная дребедень к раскрытию преступлений.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
В ЭКЦ на опознании? Экц к опознанию имеет такое же отношение как штаб, тыл и другая подобная дребедень к раскрытию преступлений.
Ни чё вы не понимаете в политике;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
В ЭКЦ на опознании? Экц к опознанию имеет такое же отношение как штаб, тыл и другая подобная дребедень к раскрытию преступлений.
Он имеет к экспертизе, в том числе и ДНК;-)
Согласны с автором?
!!!01 апреля 2017, 10:39
Раскудахтались критики диванные! Во всех странах это практикуется. А если бы вы не тут сидели, а читали книги, то знали бы, что выплата денежных довольствий за помощь в поимке преступников практикуется на протяжении нескольких веков.
Согласны с автором?
Курсант01 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Он имеет к экспертизе, в том числе и ДНК;-)
Какая экспертиза, про опознание базар был
Согласны с автором?
Порок существ земных01 апреля 2017, 11:26
за милииарды, не они походу не унас уже живут.
Согласны с автором?
Мира01 апреля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А прогород делает репосты за % ?
Меркушкин отнимет,1 тыс. у инвалидов отнял а тут 10млн.
Согласны с автором?
Babylon Killar01 апреля 2017, 15:58
ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ХОТЬ ОДНОГО
МОЖЕТ ЗА ЖМУРОГО МЕНЬШЕ ДАДУТ НО И ХЛОПОТ Ы ЛИШНИИ НЕКЧЕМУ
Согласны с автором?
Правдоруб01 апреля 2017, 23:27
Любых 10 полканов возьмите, под кроватью пошарьте, будут и миллионы и преступники )
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:13