Наверх

ГУ МВД по Самарской области может возглавить руководитель колымской полиции

ГУ МВД по Самарской области может возглавить руководитель колымской полиции
16+
Фото: 49.мвд.рф
Он прославился борьбой с безалкогольными тониками, дрелями и перфораторами

Кресло руководителя самарской полиции, которое освободилось в начале марта после ухода Сергея Солодовникова, может занять человек из Колымы, сообщает «Самарское обозрение».

Как пишет издание, наиболее вероятным претендентом на пост главы областного ГУ МВД является руководитель УМВД по Магаданской области генерал-майор полиции 54-летний Александр Винников, который прославился борьбой с безалкогольными тониками, а также с дрелями и перфораторами, которые нарушали тишину и покой жителей столицы Колымского края. При Винникове уровень преступности в Магаданской области в 2016 году снизился на 10%, в том числе на 20% меньше стало регистрироваться тяжких и особо тяжких преступлений.

До назначения в Магаданскую область Александр Винников более 20 лет работал в Санкт-Петербурге, главным образом в структурах уголовного розыска и криминальной милиции. 

Анастасия Вислогузова, 03.04.2017, 12:11
Тэги: СМИ, Назначения, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2017, 12:19
Это не с Колымы ли, тут цыгане по всем улицам дрелями торговали ???
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:26
Кстати да, он известен как борец с перфораторами.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Это не с Колымы ли, тут цыгане по всем улицам дрелями торговали ???
Да, да, и тониками тоже торговали цыгане
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:28
опять бандосы рвутся к власти ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:28
"Александр Винников более 20 лет работал в Санкт-Петербурге" этого достаточно. Он был в Питере и ловил блох среди тех кто в Питере "покуралисили мы в 90-е" (с) один печально известный президент.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:29
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:32
Перевели с Питера в Магадан на повышение?
Согласны с автором?
Ооо03 апреля 2017, 12:39
Ещё один борец не с чем надо! ;-)
Они вообще то что положено им делают?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Воспитывать детей ,это как ?Пристегнуть наручниками к батарее?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:40
В Самаре сильно ощущается среди населения чувство безнаказанности за свои поступки, эмоции, выражения. Население в большинстве мало нравственное, не воспитанное, Вседозволенность надо пресекать, а то уже никто ничего и никого не боится и не уважает. Хамство на каждом шагу. Тяжело будет новому руководителю.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре сильно ощущается среди населения чувство безнаказанности за свои поступки, эмоции, выражения. Население в большинстве мало нравственное, не воспитанное, Вседозволенность надо пресекать, а то уже никто ничего и никого не боится и не уважает. Хамство на каждом шагу. Тяжело будет новому руководителю.
Вы за руководителя не беспокойтесь . У руководителей теплое место под солнцем.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Боимсу нашальника!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать детей ,это как ?Пристегнуть наручниками к батарее?
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:52
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
Что ж Вы детей с собаками сравниваете? Что дети, что собаки - Вам всё едино?
Согласны с автором?
Санёк03 апреля 2017, 12:56
Мне кажется, наша область станет для него последним местом работы, как для многих его предшественников. Наша область погрязла в криминале настолько, что его на всю страну с избытком хватит, чиновники с ним не борются, а пользуются им в своих корыстных целях. Так и этот персонаж - либо примкнёт к криминалу как Реймер, либо будет пережёван и выплюнут как Солодовников.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре сильно ощущается среди населения чувство безнаказанности за свои поступки, эмоции, выражения. Население в большинстве мало нравственное, не воспитанное, Вседозволенность надо пресекать, а то уже никто ничего и никого не боится и не уважает. Хамство на каждом шагу. Тяжело будет новому руководителю.
Не нравится самарское население? Возвращайся обратно в мордовскую рузаевку.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Что ж Вы детей с собаками сравниваете? Что дети, что собаки - Вам всё едино?
Вы точно к породистым не относитесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится самарское население? Возвращайся обратно в мордовскую рузаевку.
Уж лучше в Рузаевку.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Подвижность: беганье, прыганье (в разумных пределах, разумеется) для растущего здорового ребенка - нормальное явление. Было бы странным, если бы от детей вообще шума не было
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Хорошо воспитанный ребенок - тихий ребенок, по-Вашему? Тихий, малоподвижный ребенок - повод задуматься о его здоровье, в том числе психическом
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Что ж Вы детей с собаками сравниваете? Что дети, что собаки - Вам всё едино?
))) смотрю на некоторых родителей, как они не воспитывают детей, а калечат им психику и думаю, таким даже собаку доверить нельзя, не то что ребёнка.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
Ребенок это ребенок. Когда будут свои дети поймешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
ну обратите на них внимание .Проявите гражданскую сознательность.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы точно к породистым не относитесь.
Да Вы, телепат(ка), однако!? Не видя и не зная человека сделали экспертное заключение о его породе? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо воспитанный ребенок - тихий ребенок, по-Вашему? Тихий, малоподвижный ребенок - повод задуматься о его здоровье, в том числе психическом
Активные и гиперактивные потом корректируют своё поведение у психологов, неврологов и даже психиатров. Свою активность надо выплёскивать в детских садах, на дестких площадках, на улице, но никак не в многоквартирном доме. Поведение ребёнка надо контролировать, а многим родителям лень заниматься детьми. Потом сами же плачут от своих детей, когда те становятся неуправляемыми подростками и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
А нормальные родители ,это какие?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы точно к породистым не относитесь.
Идите на псарню и там анализируйте собак по их породе! К людям Ваши умозаключения мало применимы!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А нормальные родители ,это какие?
Которые видят в своём ребёнке человека с самого рождения.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок это ребенок. Когда будут свои дети поймешь.
Мы уже пенсионеры.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Во ты б...н я таких еще не видел. Жизнью опущенный ты.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Идите на псарню и там анализируйте собак по их породе! К людям Ваши умозаключения мало применимы!
Тебя точно воспитывали как попало.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:14
Будем надеяться, что он здравомыслящий человек, а не ПОПУЛИСТ очередной, который предложит ВСЁ запретить и тем самым статистика улучшится.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебя точно воспитывали как попало.
Будьте любезны обращаться на "Вы" к незнакомым людям, хорошо воспитанный горожанин!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:18
В этой переписке видно всю озлобленность населения. Какую бы тему не затронули, везде грубость, обидные фразы. Лишь бы нагадить побольше кому-нибудь. Вот он и будет бороться с такими как вы. Может поумнеете, думать начнёте. Гадить вокруг себя будете поменьше.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Будьте любезны обращаться на "Вы" к незнакомым людям, хорошо воспитанный горожанин!
Не заслужил.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:20
Неудовлетворенные жизнью дамы вышли в комменты? :-)Преобладание хамства на пустом месте - признак нереализованности себя в чем либо
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Неудовлетворенные жизнью дамы вышли в комменты? :-)Преобладание хамства на пустом месте - признак нереализованности себя в чем либо
Реализованный ??? что делаем на этом сайте?? (?)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Не заслужил.
Коммент, предшествующий Вашему (именно Вашему с заглавной буквы - так надлежит к незнакомому собеседнику обращаться) полностью отражает Вашу сущность, уважаемый
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Будьте любезны обращаться на "Вы" к незнакомым людям, хорошо воспитанный горожанин!
"Вы" это чтобы показать уважительное отношение, а не просто обращение к незнакомому человеку. Соответственно когда общаешься с более страшим по возрасту (лет этак дцать разница) следует использовать "вы" тупо из уважения к тому что собеседник прожил в этом бедламе дольше. К собеседникам без имени в каментах - ты это очень вежливо, а "вы" это множественное число т.е. обращение ко всем таким как ты. .
Согласны с автором?
Правда03 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре сильно ощущается среди населения чувство безнаказанности за свои поступки, эмоции, выражения. Население в большинстве мало нравственное, не воспитанное, Вседозволенность надо пресекать, а то уже никто ничего и никого не боится и не уважает. Хамство на каждом шагу. Тяжело будет новому руководителю.
Сначало у них внутри надо зачистку провести от хамов и безнаказаных а потом за народ браться:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Неудовлетворенные жизнью дамы вышли в комменты? :-)Преобладание хамства на пустом месте - признак нереализованности себя в чем либо
Говорят, теперь магазины и супермаркеты по ночам и в выходные не будут работать, прям как за границей. И сиесту нам организуют , чтоб мы спали на работе, Рай какой-то будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Реализованный ??? что делаем на этом сайте?? (?)
Троллю таких, как ты.
Согласны с автором?
горожанин03 апреля 2017, 13:35
Магадан город небольшой и крепко пьющий.Там как и во всей России действует запрет на торговлю алкоголем в ночное время.Но есть там магазин "Пашок"на пересечении Пролетарской и Якутской где ночью скупается пойлом весь Магадан,об этом знают ВСЕ.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
"Вы" это чтобы показать уважительное отношение, а не просто обращение к незнакомому человеку. Соответственно когда общаешься с более страшим по возрасту (лет этак дцать разница) следует использовать "вы" тупо из уважения к тому что собеседник прожил в этом бедламе дольше. К собеседникам без имени в каментах - ты это очень вежливо, а "вы" это множественное число т.е. обращение ко всем таким как ты. .
Велик и могуч русский язык! Жаль, что не каждому дано его освоить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:42
В Магадане бедность и нищета, разруха .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Коммент, предшествующий Вашему (именно Вашему с заглавной буквы - так надлежит к незнакомому собеседнику обращаться) полностью отражает Вашу сущность, уважаемый
Побольше бы таких умниковB-|, приятнее было бы в этом городе жить, а то одно быдло на каждом шагу:-P На пятёрки учился небось?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится самарское население? Возвращайся обратно в мордовскую рузаевку.
А ты в кукуев вали тогда!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
"Вы" это чтобы показать уважительное отношение, а не просто обращение к незнакомому человеку. Соответственно когда общаешься с более страшим по возрасту (лет этак дцать разница) следует использовать "вы" тупо из уважения к тому что собеседник прожил в этом бедламе дольше. К собеседникам без имени в каментах - ты это очень вежливо, а "вы" это множественное число т.е. обращение ко всем таким как ты. .
глупость пишешь
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Велик и могуч русский язык! Жаль, что не каждому дано его освоить.
китайский прикольнее, попробуй выучи.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Троллю таких, как ты.
Смотри чтоб тролька не подвела.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Будьте любезны обращаться на "Вы" к незнакомым людям, хорошо воспитанный горожанин!
Чё, каждую тыдру, на вы называть?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Подвижность: беганье, прыганье (в разумных пределах, разумеется) для растущего здорового ребенка - нормальное явление. Было бы странным, если бы от детей вообще шума не было
До какого возраста по-Вашему должен бегать ребёнок? Я говорю не о частном доме, а о квартире, где много соседей, некоторые работают по сменам и хотят отдохнуть днём, пенсионеры с давлением и сердечными заболеваниями, даже другим детям порой невозможно лечь поспать днём, потому что скачки запредельные, грохот и шум. Живя в обществе надо придерживаться норм и правил, многие родители превращаются в агрессивных личностей, защищая своих детей.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Которые видят в своём ребёнке человека с самого рождения.
К счастью таких большинство.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё, каждую тыдру, на вы называть?
8-|, он сейчас в недоумении, не ожидал такого откровения. Коротко и ясно, молодец.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Будьте любезны обращаться на "Вы" к незнакомым людям, хорошо воспитанный горожанин!
Для того чтобы обращаться на вы ,как минимум нужно знать к кому обращаешься .А с безликим горожанином не вижу смысла миндальничать.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
В этой переписке видно всю озлобленность населения. Какую бы тему не затронули, везде грубость, обидные фразы. Лишь бы нагадить побольше кому-нибудь. Вот он и будет бороться с такими как вы. Может поумнеете, думать начнёте. Гадить вокруг себя будете поменьше.
Не злите людей и не будет всеобщей озлобленности.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В этой переписке видно всю озлобленность населения. Какую бы тему не затронули, везде грубость, обидные фразы. Лишь бы нагадить побольше кому-нибудь. Вот он и будет бороться с такими как вы. Может поумнеете, думать начнёте. Гадить вокруг себя будете поменьше.
Пусть начальник сначала поборет озлобленность и хамство, в своих подчиненных .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
8-|, он сейчас в недоумении, не ожидал такого откровения. Коротко и ясно, молодец.
Не, выдру - на "ВЫ", а тебя, тыдра, можно и на "ты"
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Чё, каждую тыдру, на вы называть?
Сам придумал анекдот про выдру, или кто научил?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В Магадане бедность и нищета, разруха .
Говорят один из самых обеспеченных ,но пьющих регионов России.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Сам придумал анекдот про выдру, или кто научил?:-D:-D
В детстве кто то научил:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Смотри чтоб тролька не подвела.
Нееее, всё нормально, .... вот и ты повёлся на троллинг
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Нееее, всё нормально, .... вот и ты повёлся на троллинг
Левый это какой то троллинг(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:13
Лучше калымить в
Гондурасе , чем
гондурасить на
Колыме ...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Лучше калымить в
Гондурасе , чем
гондурасить на
Колыме ...
Анегдотчик?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
В детстве кто то научил:-D
Надолго он тебе в память запал, вероятно память ничем более важным и полезным не загружена.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Надолго он тебе в память запал, вероятно память ничем более важным и полезным не загружена.
Где лопата?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Затеял ремонт? Кстати, теперь все перепланировки будут считать недействительными, надо всё вернуть в прежний вид , иначе штраф не малый. На прошлой неделе по ТВ тема была. Так что перфораторы заройте в землю.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Затеял ремонт? Кстати, теперь все перепланировки будут считать недействительными, надо всё вернуть в прежний вид , иначе штраф не малый. На прошлой неделе по ТВ тема была. Так что перфораторы заройте в землю.
Ты ещё скажи что ящик ДСПэшный в калидор вернуть заставят:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:31
Сыну пять лет.бегает по квартире,я ему - Максим не Топай внизу люди.ответ убил меня- это не люди- это Соседи
Согласны с автором?
горожанин03 апреля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
нихр*на себе щенки 5-7 летние я думал щенки до 6 мес максимум до года. а оно вона как...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:44
Всё зависит от родителей, есть воспитанные дети (которые пошумят немного и успокоились, сидят уроки делают)., а есть больные с психикой нарушенной -таких надо лечить! и родителей тоже.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже пенсионеры.
Скорее чуть больше 50, именно в этом возрасте женщины начинают ненавидеть молодых, красивых девушек, семьи, где любовь, красота, детки, где есть реализация планов, надежда на будущее, почему то именно , когда женщине, не сумевшей себя реализовать и воспитать достойно своих детей , почему то именно они всегда хотят задеть беременную по животу своими локтями в толпе
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:47
У меня соседи сверху, там двое детей и у них игры это кастрюли и сковороды и стулья. Как жить?!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:49
А начальник-то люду рабочему
Был не друг, не товарищ, не брат:
Он всё матом рабочего потчевал,
Кулаками махал, говорят....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Сыну пять лет.бегает по квартире,я ему - Максим не Топай внизу люди.ответ убил меня- это не люди- это Соседи
Ну и зачем этот максим обществу нужен, он же уже непригодный для жизни.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем этот максим обществу нужен, он же уже непригодный для жизни.
Ок. Он уже не раб чужих идей, самостоятельная думающая личность.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:59
На совещании в Кремле с губернатором и кандидатом на пост:
кандидат - ну, будете у нас на Колыме, милости просим !
губернатор - нет, уж лучше вы к нам.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Скорее чуть больше 50, именно в этом возрасте женщины начинают ненавидеть молодых, красивых девушек, семьи, где любовь, красота, детки, где есть реализация планов, надежда на будущее, почему то именно , когда женщине, не сумевшей себя реализовать и воспитать достойно своих детей , почему то именно они всегда хотят задеть беременную по животу своими локтями в толпе
Не смешите меня, здесь нет красивых. Ни девушек, ни мужчин. Девушки все с завышенным самомнением, сопливые вечно сморкающиеся на тротуар мужчины. Такое ощущение что Самара это деревня большая.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Сыну пять лет.бегает по квартире,я ему - Максим не Топай внизу люди.ответ убил меня- это не люди- это Соседи
Жаль Максимку.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня соседи сверху, там двое детей и у них игры это кастрюли и сковороды и стулья. Как жить?!!!!!!
Над вами скорее всего живёт Максим, вас он за людей не считает. Его родители рады этому, они гордятся свои сыном, считают что у них растёт настоящий мужчина и человек. Терпения вам.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:08
анальный анигилятор Жбана на основе перфоратора сделан? как будет действовать Жбан?
Согласны с автором?
Бориска03 апреля 2017, 15:08
-Будете у нас на Колыме...
- Нет, лучше Вы к нам!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать детей ,это как ?Пристегнуть наручниками к батарее?
это отправить в спортивную секцию, чтоб там энергию выплескивали
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
Полностью согласен- какие родители, такие и дети становятся.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Неудовлетворенные жизнью дамы вышли в комменты? :-)Преобладание хамства на пустом месте - признак нереализованности себя в чем либо
Да нет, это весеннее обострение
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
это отправить в спортивную секцию, чтоб там энергию выплескивали
Чтобы там с родителей последние деньги вытрясали.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Затеял ремонт? Кстати, теперь все перепланировки будут считать недействительными, надо всё вернуть в прежний вид , иначе штраф не малый. На прошлой неделе по ТВ тема была. Так что перфораторы заройте в землю.
Угу .Так я и послушался .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:29
В Магадане много золота. В Магадане много тюрем, колоний. В Магадане много алкоголиков. В Магадане всё дорого. В Магадане холодно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:08
Перфоратор конечно ОРУЖИЕ СТРАШНОЕ , а тоник я вообще молчу , ну если только такой боец ЧЕМПИОН МИРА И ОЛИМПИЙСКИХ ИГР по борьбе с этими гозными орудиями приедет ТО МОЖНО СПОКОЙНО УЙТИ В АНАБИОЗ.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:52
О Винникове говорят как о профессионале, жестком, но справедливым.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок рождённый от нормальных родителей будет в любом возрасте нормальным и понятливым. Это как с породистыми собаками, маленькие щенята умные и сообразительные. В нашем подъезде 5, 7-летние бегают как брошенки беспризорные, хотя у них есть родители.
На детях гениев природа отдыхает.И сколько бы тебя,гениальный ты наш,не водили на случку с породистой *учкой неизвестно что родится.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:50
вот пускай едит в свой магадан что приперса суда тогда
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится самарское население? Возвращайся обратно в мордовскую рузаевку.
Типичный самарец
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, теперь магазины и супермаркеты по ночам и в выходные не будут работать, прям как за границей. И сиесту нам организуют , чтоб мы спали на работе, Рай какой-то будет.
Значит грабежей этих самых магазинов станет больше, причём вооружённых.
Согласны с автором?
Маша03 апреля 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну что нарушители тишины и покоя, закончились ваши безнаказанные шумные ремонты по выходным и поздними будними вечерами? Так вам и надо! А он случайно, родителей, вечно топающих и скачущих детей ,не наказывает, а то они тоже достали уже. Детей нарожали, а воспитывать не хотят.
Родишь и твои затопают!!!!)))
Согласны с автором?
Маша03 апреля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
О Винникове говорят как о профессионале, жестком, но справедливым.
Вот , вот нам как раз с Колымы надо! Может порядок наведет хоть. Тем более и в Питере 20 лет. Какое совпадение!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот , вот нам как раз с Колымы надо! Может порядок наведет хоть. Тем более и в Питере 20 лет. Какое совпадение!!!
Ага,как на Колыме.
"на 20% меньше стало регистрироваться тяжких и особо тяжких преступлений."
Не раскрываться,заметьте,а регистрироваться.У нас я думаю тоже регистрироваться преступлений станет меньше.И раскрываться тоже меньше.Некогда убийствами заниматься надо бороться с лимонадом и перфораторами!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
На детях гениев природа отдыхает.И сколько бы тебя,гениальный ты наш,не водили на случку с породистой *учкой неизвестно что родится.
Сочувствую тебе. Ты всё превращаешь в грязь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:27
Родила и мои не топают, ходят в спорт секции, учат английский, и ведут себя хорошо) Воспитывайте своих детей, не позорьтесь!)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, наша область станет для него последним местом работы, как для многих его предшественников. Наша область погрязла в криминале настолько, что его на всю страну с избытком хватит, чиновники с ним не борются, а пользуются им в своих корыстных целях. Так и этот персонаж - либо примкнёт к криминалу как Реймер, либо будет пережёван и выплюнут как Солодовников.
дрелли с перфаратами.теперь за огнестрельное только по билетам и сейф при нём.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Не смешите меня, здесь нет красивых. Ни девушек, ни мужчин. Девушки все с завышенным самомнением, сопливые вечно сморкающиеся на тротуар мужчины. Такое ощущение что Самара это деревня большая.
да колхоз и председателем николай иваныч.а вы тот с притензиями на адекватность соплеглот.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствую тебе. Ты всё превращаешь в грязь.
Выражение "На детях гениев природа отдыхает" принадлежит Великому философу Средневековья Эразму Роттердамскому.Ему посочувствуйте.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
О Винникове говорят как о профессионале, жестком, но справедливым.
Наверно Ночной Дозор,еще кем нибудь усилит.
Согласны с автором?
Маня03 апреля 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот , вот нам как раз с Колымы надо! Может порядок наведет хоть. Тем более и в Питере 20 лет. Какое совпадение!!!
Чтоб как на калыме было....;-) А ещё говорят что на калыме работадатели зарплату годами не выплачивают- копят=-D
Согласны с автором?
Маня03 апреля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Родишь и твои затопают!!!!)))
Она уже не родит, вот и завидует в декрет опять хочет. У меня такая соседка была чокнутая. В лифте всегда приставала, а мне 16 лет было- жаловалась что шумно у нас то топаем, то племянник прыгает с потолка. Злючая была, дочку замуж выдала та даже и не появлясь у неё. А потом когда племянница появилась она снова начала приставать , что шумно у нас)) .А когда её увидела аж язык проглатила и промолчала, потом даже своей младшей дочери с 18 лет разрешила жить со своим женихом без росписи с ней и отцом вместе в квартире( благо 3шка) так внучку захотела. Оказалось потом что, она всё время думала, что это я нагуляла (племянников).....:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен- какие родители, такие и дети становятся.
В семье не без урода.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Она уже не родит, вот и завидует в декрет опять хочет. У меня такая соседка была чокнутая. В лифте всегда приставала, а мне 16 лет было- жаловалась что шумно у нас то топаем, то племянник прыгает с потолка. Злючая была, дочку замуж выдала та даже и не появлясь у неё. А потом когда племянница появилась она снова начала приставать , что шумно у нас)) .А когда её увидела аж язык проглатила и промолчала, потом даже своей младшей дочери с 18 лет разрешила жить со своим женихом без росписи с ней и отцом вместе в квартире( благо 3шка) так внучку захотела. Оказалось потом что, она всё время думала, что это я нагуляла (племянников).....:-P
Смысла нет сейчас рожать. Рожаете пушечное мясо. Особенно сыновей.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Родила и мои не топают, ходят в спорт секции, учат английский, и ведут себя хорошо) Воспитывайте своих детей, не позорьтесь!)
Английский то для чего учат? Язык врагов России.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот , вот нам как раз с Колымы надо! Может порядок наведет хоть. Тем более и в Питере 20 лет. Какое совпадение!!!
Конечно, наведёт. Митингам ша. А воры, как были так и останутся.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Она уже не родит, вот и завидует в декрет опять хочет. У меня такая соседка была чокнутая. В лифте всегда приставала, а мне 16 лет было- жаловалась что шумно у нас то топаем, то племянник прыгает с потолка. Злючая была, дочку замуж выдала та даже и не появлясь у неё. А потом когда племянница появилась она снова начала приставать , что шумно у нас)) .А когда её увидела аж язык проглатила и промолчала, потом даже своей младшей дочери с 18 лет разрешила жить со своим женихом без росписи с ней и отцом вместе в квартире( благо 3шка) так внучку захотела. Оказалось потом что, она всё время думала, что это я нагуляла (племянников).....:-P
Научись сначала выражать мысли нормально. Читай, что пишешь, позор какой-то. Из деревни приехала?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Выражение "На детях гениев природа отдыхает" принадлежит Великому философу Средневековья Эразму Роттердамскому.Ему посочувствуйте.
Философ о случке ничего не писал. Какое же ты страшное создание Божье.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да, он известен как борец с перфораторами.
На Колыме известен как Сашка Перфоратор
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
На Колыме известен как Сашка Перфоратор
А колымцы теперь известны ,как дырки от перфоратора.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Смысла нет сейчас рожать. Рожаете пушечное мясо. Особенно сыновей.
Не пушечное мясо ,а защитников Родины.Либерастик несчастный ты.
Согласны с автором?
!04 апреля 2017, 14:13
"- Будете у нас на Колыме - милости просим!
- Уж лучше Вы к нам!"
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Философ о случке ничего не писал. Какое же ты страшное создание Божье.
Это я от себя добавил в ответ на сравнение детей с породистыми щенками.
Согласны с автором?
Написано всё понятно04 апреля 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Научись сначала выражать мысли нормально. Читай, что пишешь, позор какой-то. Из деревни приехала?
Ага деревня с лифтом:-D. Учись думать сначала потом пиши, стыдоба...Тебе здесь не художественная литература.
Согласны с автором?
Маня04 апреля 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Родила и мои не топают, ходят в спорт секции, учат английский, и ведут себя хорошо) Воспитывайте своих детей, не позорьтесь!)
Топают или не топают зависит от придирчивости соседей с низу, а не от занятости детей!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 06:28
Винников кренной ленинградец
Согласны с автором?