Секреты «голливудской улыбки» в преддверии сезона отпусков

На календаре весна, а это значит, что самое время начать подготовку к лету и сезону отпусков. Пробежаться по магазинам или выбрать курорт для отпуска — ещё половина дела. Для комфортного и красивого отдыха необходимо позаботиться о своем здоровье, ведь при смене климатических поясов «дремавшие» болячки могут неожиданно дать о себе знать. Для того чтобы этого не случилось, нужно заранее обратиться к врачу, который проведёт осмотр и предложит оптимальное решение по лечению. А чтобы ваши селфи из жарких стран вызывали зависть подписчиков, начать заботиться о своей «улыбке на миллион» нужно прямо сейчас.

Часто, чтобы восстановить здоровье и красоту зубов, не достаточно просто лечения, уже появившегося кариеса. Устранить выраженные дефекты и сколы поможет реставрация, которая выполняется это с помощью бондинга или светоотражающего композита. Доктор подбирает цвет, ничем не отличающийся от цвета остальных зубов и создает необходимую форму с помощью шлифовки и полировки. Также быстро добиться идеальной улыбки можно благодаря винирам, которые представляют собой светопроницаемые керамические накладки, и безметаллическим конструкциям. В клинике Kin.up-ДЕНТ используются самые современные материалы, поэтому взамен утраченного или поврежденного зуба вы получите зуб, которые ничем не отличается от настоящего.

Если ваши зубы в полном порядке, но цвет эмали перестал соответствовать вашему яркому настроению — клиника Kin.up-ДЕНТ предлагает процедуры профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов.

— Обязательно, перед тем, как отбелить зубы, необходимо выполнить профессиональную чистку рта. В клинике Kin.up-ДЕНТ существует такое понятие как «диспансеризация» — мы приглашаем пациентов два раза в год по звонку на профилактическую чистку. А на каждую следующую процедуру наш клиент получает скидку 20% от первоначальной стоимости, — делится Алина Марголина.

Специально для женщин, которым мало завистливых взглядов подруг, клиника предлагает украшение зубов кристаллами Swarovski, драгоценными камнями и даже имитацию татуировок. Данный метод часто используется, чтобы скрыть темные пятна на эмали и её повреждения.

— Всё процедуры мы делаем с использованием немецких технологий, а чуткое отношение к клиентам, подстройка под их график и короткие сроки изготовления продукции позволяет правильно спланировать лечение и добиться желанного результата — рассказала Главный врач стоматологической студии Kin.up-ДЕНТ Алина Марголина.

Стоматологическая студия Kin.up-ДЕНТ

ул. Лесная 23, корпус 100, офис 314

Вся информация по остальным услугам на сайте: kinup-dent.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста