Наверх

Меркушкин заявил, что все основные работы по транспортным объектам завершат до конца года

Меркушкин заявил, что все основные работы по транспортным объектам завершат до конца года
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
- Подготовка современной, качественной транспортной инфраструктуры является важнейшим направлением нашей работы, - подчеркнул губернатор

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в итоговой коллегии Министерства транспорта РФ, где рассказал о ходе подготовки дорожной инфраструктуры региона к ЧМ-2018, пишет Волга Ньюс.

Меркушкин заверил, что все основные работы по реконструкции Московского шоссе, дороги «Волжский — Аэропорт Курумоч», а также дорожного полотна на улице Ташкентской, и по строительству двух новых дорог Арена-2018 и Дальняя и новой трамвайной ветки до стадиона «Самара Арена» будут завершены уже в этом году.

- Подготовка современной, качественной транспортной инфраструктуры является важнейшим направлением нашей работы, - подчеркнул губернатор.

Также глава региона отметил, что на объектах транспортной инфраструктуры области в связи с трагическими событиями, произошедшими 3 апреля в Санкт-Петербурге, будут усилены меры безопасности. 

Анастасия Вислогузова, 06.04.2017, 11:44
Тэги: Дороги, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2017, 11:55
Фсё построят! даже не начинайте ныть!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Фсё построят! даже не начинайте ныть!:-D
Главное !!!чтоб кровельную солому ,вовремя завезти успели ...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Фсё построят! даже не начинайте ныть!:-D
Ну ты просто обрубила на корню все поползновения диванных аналитегов:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Фсё построят! даже не начинайте ныть!:-D
Ну если лелик сказал "фсё построят", значит так тому и быть и никак иначе?!
Согласны с автором?
Качамба06 апреля 2017, 12:06
Когда качалки станут доступными и в каждом районе? Когда это заявит тов. Меркушкин?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:08
основные построют вспоогательные по ходу пьесы.а там и основные ремонтировать время подоспеет.без работы мордцемент не останется.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:08
Самарская область находится на судьбоносном этапе своего развития. На наших глазах совершается качественный скачок в социально-экономическом развитии региона. Идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Достигнуты рекордные для области объемы строительства жилья, в разы увеличилось дорожное строительство, развернуто беспрецедентное по масштабам возведение спортивных объектов. Началось активное строительство новых школ и детских садов.

Одним из важнейших условий для успешного продолжения проводимых преобразований является сохранение и защита мирного и созидательного развития. Мы не можем допустить, чтобы экстремистские и террористические поползновения радикальных сил нанесли ущерб происходящим созидательным процессам.

Мы призываем всех жителей области сказать твердое «нет!» любым проявлениям экстремизма и терроризма, объединиться для решительного противодействия деструктивным силам, сплотиться во имя будущего родного края и великой России!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда качалки станут доступными и в каждом районе? Когда это заявит тов. Меркушкин?
Они уже доступны, но ты ведь тут торчишь, не знаешь даже об этом.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:10
всё построят ,чес слово! вот только товарищ меркушкин забыл что до сих пор не найден подрядчик для строительства трамвайной ветки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:10
Олёшка Ональный одобряет деятельность Николая Ивановича Меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну если лелик сказал "фсё построят", значит так тому и быть и никак иначе?!
Кто эт0?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область находится на судьбоносном этапе своего развития. На наших глазах совершается качественный скачок в социально-экономическом развитии региона. Идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Достигнуты рекордные для области объемы строительства жилья, в разы увеличилось дорожное строительство, развернуто беспрецедентное по масштабам возведение спортивных объектов. Началось активное строительство новых школ и детских садов.

Одним из важнейших условий для успешного продолжения проводимых преобразований является сохранение и защита мирного и созидательного развития. Мы не можем допустить, чтобы экстремистские и террористические поползновения радикальных сил нанесли ущерб происходящим созидательным процессам.

Мы призываем всех жителей области сказать твердое «нет!» любым проявлениям экстремизма и терроризма, объединиться для решительного противодействия деструктивным силам, сплотиться во имя будущего родного края и великой России!
"качественный скачок" в никуда
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Олёшка Ональный одобряет деятельность Николая Ивановича Меркушкина
Ватрушкин одобряет действия Навального.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:14
Мамадорогая! Опять меркублашечки!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:14
А кто то знает, демократическую на пересечении с ташкентской тож скоро перекроют?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
"Широко" известный (-ая) в "узких" кругах человек?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
да ты экстремист, батенька. нет таких дорог в Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:20
Грибы нельзя пинать ногами,
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:21
Николай Иванович. Вот если действительно всё построите, качественно, вовремя, то я... то я даже ОДИН раз приду на какой-нибудь ваш [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь подорвать устои государства!!! Ты террорист, экстремист, агент госдепа! Фу! Выразим таким, как ты всеобщее презрение 8 апреля на пл. Куйбышева!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область находится на судьбоносном этапе своего развития. На наших глазах совершается качественный скачок в социально-экономическом развитии региона. Идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Достигнуты рекордные для области объемы строительства жилья, в разы увеличилось дорожное строительство, развернуто беспрецедентное по масштабам возведение спортивных объектов. Началось активное строительство новых школ и детских садов.

Одним из важнейших условий для успешного продолжения проводимых преобразований является сохранение и защита мирного и созидательного развития. Мы не можем допустить, чтобы экстремистские и террористические поползновения радикальных сил нанесли ущерб происходящим созидательным процессам.

Мы призываем всех жителей области сказать твердое «нет!» любым проявлениям экстремизма и терроризма, объединиться для решительного противодействия деструктивным силам, сплотиться во имя будущего родного края и великой России!
Горюнов вернулся.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Главное !!!чтоб кровельную солому ,вовремя завезти успели ...
Свой чердак не забудь ей покрыть.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:41
Тошнит, от одного вида этого маразматического, вороватого пи...ла.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:46
Пенсионеры пойдут на митинг 8 апреля на пл Куйбышева?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот, экстремист, посмотри из своей Украины хохлятской, какие у нас дороги в Самаре, а то и знать не знаешь!>-( А таких, как ты тут скинул по наводке пиндосов, не было, нет и не будет у нас!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит, от одного вида этого маразматического, вороватого пи...ла.
Ты не один такой, кого тошнит от этого вороватого е**а.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:54
Ненавижу.
Согласны с автором?
Молодогвардейская, 21006 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто то знает, демократическую на пересечении с ташкентской тож скоро перекроют?
А то. Все перекроем, ишь, повадились ездить.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот, экстремист, посмотри из своей Украины хохлятской, какие у нас дороги в Самаре, а то и знать не знаешь!>-( А таких, как ты тут скинул по наводке пиндосов, не было, нет и не будет у нас!
Мордвинбаши,, наверно, тоже фотки Ленинградской ,для отчета в Москву отправляет. И подписывает что мордовцемент ее замостил ))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Дружок, чего нагнетаешь?
асфальт с этих дорог пошел на новые дороги. Его сейчас местами сняли , сложили в специальном месте, а затем из него сделают тебе новые дороги

Заметь заботу! сняли не весь асфальт, а только отдельными кусками,
А по твоему откуда государство должно взять деньги на новый асфальт?
Вот его со старых дорог и взяли
Потом с еще более старых снимут, опять таки местами, чтобы людям ездить, и положат на место афсальта с этих дорог, технология знаете ли)))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Майдан хочешь, террорист? Баламутишь воду, солдат ЦРУ? Всех вас вывел на чистую воду дорогой г-н Меркушкин. Узнаете, что бывает тем, кто не любит родину! Узнаете на митинге 8 апреля!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры пойдут на митинг 8 апреля на пл Куйбышева?
приглашают всех, почему не пойти?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
да ты экстремист, батенька. нет таких дорог в Самаре!
Может и есть где-то немного, но это временно. Потерпеть надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область находится на судьбоносном этапе своего развития. На наших глазах совершается качественный скачок в социально-экономическом развитии региона. Идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Достигнуты рекордные для области объемы строительства жилья, в разы увеличилось дорожное строительство, развернуто беспрецедентное по масштабам возведение спортивных объектов. Началось активное строительство новых школ и детских садов.

Одним из важнейших условий для успешного продолжения проводимых преобразований является сохранение и защита мирного и созидательного развития. Мы не можем допустить, чтобы экстремистские и террористические поползновения радикальных сил нанесли ущерб происходящим созидательным процессам.

Мы призываем всех жителей области сказать твердое «нет!» любым проявлениям экстремизма и терроризма, объединиться для решительного противодействия деструктивным силам, сплотиться во имя будущего родного края и великой России!
Это ж надо такое сочинить. В лучших традициях социализма! Точно текст современный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область находится на судьбоносном этапе своего развития. На наших глазах совершается качественный скачок в социально-экономическом развитии региона. Идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Достигнуты рекордные для области объемы строительства жилья, в разы увеличилось дорожное строительство, развернуто беспрецедентное по масштабам возведение спортивных объектов. Началось активное строительство новых школ и детских садов.

Одним из важнейших условий для успешного продолжения проводимых преобразований является сохранение и защита мирного и созидательного развития. Мы не можем допустить, чтобы экстремистские и террористические поползновения радикальных сил нанесли ущерб происходящим созидательным процессам.

Мы призываем всех жителей области сказать твердое «нет!» любым проявлениям экстремизма и терроризма, объединиться для решительного противодействия деструктивным силам, сплотиться во имя будущего родного края и великой России!
А богатство России Сибирью прирастать будет 7
Согласны с автором?
Недовольный горожанин06 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович. Вот если действительно всё построите, качественно, вовремя, то я... то я даже ОДИН раз приду на какой-нибудь ваш [***]
Есть такая штука - условная вероятность называется, так вот если меркушкин занимается тем что везде и всюду только косячит и наносит ущерб, то вероятность того что он внезапно прекратит это делать - пренебрежительно мала.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Это ж надо такое сочинить. В лучших традициях социализма! Точно текст современный?:-D
не знаю. этот текст можно представить написанным в 50-60-70-80-х годах 20 века)) может его оттуда переписали?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
всё построят ,чес слово! вот только товарищ меркушкин забыл что до сих пор не найден подрядчик для строительства трамвайной ветки...
Сначала строим !!!потом подберем подрядчика ..Чего не ясно то ?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Свой чердак не забудь ей покрыть.
Я для твоего чердака стараюсь ,Потому что с него давно шифер сдуло.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот, экстремист, посмотри из своей Украины хохлятской, какие у нас дороги в Самаре, а то и знать не знаешь!>-( А таких, как ты тут скинул по наводке пиндосов, не было, нет и не будет у нас!
Шикарно ,шикарно!!! Только, это не дорога болван !!!Это пешеходная зона на Ленинградке в полкилометра длиной. Компания "Возрождение " строила Ст.Петербург .
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
всё построят ,чес слово! вот только товарищ меркушкин забыл что до сих пор не найден подрядчик для строительства трамвайной ветки...
Под неё уже тонель копают, а там и подрядчик подоспеет:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Под неё уже тонель копают, а там и подрядчик подоспеет:-D
Уверен ,Мы не будем удивлены ,Кто в итоге будет подрядчиком.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Шикарно ,шикарно!!! Только, это не дорога болван !!!Это пешеходная зона на Ленинградке в полкилометра длиной. Компания "Возрождение " строила Ст.Петербург .
Вот тебе, болван-экстремист! Идеально ровные дороги Самары!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
На святое посягнул! На дороги! Ты бы ещё про вторую беду - дураков - рассказал:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:19
Тут намедни, главу Удмуртии заластали. Глаз радовался. Догадайтесь о ком я в то время подумал?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Тут намедни, главу Удмуртии заластали. Глаз радовался. Догадайтесь о ком я в то время подумал?
о себе может?
Согласны с автором?
Недовольный горожанин06 апреля 2017, 14:22
Бойтесь момента когда починят дороги -сразу станут заметны остальные проблемы страны.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Тут намедни, главу Удмуртии заластали. Глаз радовался. Догадайтесь о ком я в то время подумал?
Завидую удмуртам.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе, болван-экстремист! Идеально ровные дороги Самары!
Косячник))) На первой фотки разметки нет ,на втором название другого города на стелле под часами и с прилотковой части грязь не убрана))) Все как в Самаре кроме ровного асфальта:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе, болван-экстремист! Идеально ровные дороги Самары!
На Заводское шоссе .прокатись болван )))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Косячник))) На первой фотки разметки нет ,на втором название другого города на стелле под часами и с прилотковой части грязь не убрана))) Все как в Самаре кроме ровного асфальта:-D
Вторая - это Ново-Садовая, хохол!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Фсё построят! даже не начинайте ныть!:-D
Да все конечнос))) Вот магистраль центральную например с 1960-х годов строят .Ждемс
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:10
загород хорошо а полевая ново-садовая откроется до 20 года этого столетия?
Согласны с автором?
Юлия06 апреля 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Косячник))) На первой фотки разметки нет ,на втором название другого города на стелле под часами и с прилотковой части грязь не убрана))) Все как в Самаре кроме ровного асфальта:-D
Это конечно же Самара. Только год какой уточните?2004?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Вторая - это Ново-Садовая, хохол!
Я в курсе .Ты вниз к НФС спустись .
Согласны с автором?
местный06 апреля 2017, 15:20
Мордвушкин - конченный мундиаль!!!
Согласны с автором?
Александр06 апреля 2017, 15:40
Всё построят или Всех построят??????
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Всё построят или Всех построят??????
второе! 8 апреля на площади Куйбышева!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Это конечно же Самара. Только год какой уточните?2004?
Судя по количеству машин,лет двадцать уже этим фото.Если не больше.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:51
Он кировский мостовой переход тоже открывал. Через год его соединили с обводной. Вот теперь ждем, когда со стороны города внятную дорогу сделают.
Объекты сдавать - не мешки ворочать.
Согласны с автором?
Тоже умный06 апреля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
всё построят ,чес слово! вот только товарищ меркушкин забыл что до сих пор не найден подрядчик для строительства трамвайной ветки...
Да, ты прав. Я тоже об этом думаю. Когда они собираются строить эту трамвайную ветку - имею ввиду основную длиною около 18 км. Ведь по трудоемкости это соизмеримо с Ново-садовой. И как-то все притихли и об этом не упоминают. Скорее всего, строить , а вернее реконструировать эту ветку не будут.
Согласны с автором?
Пенсионер06 апреля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Он кировский мостовой переход тоже открывал. Через год его соединили с обводной. Вот теперь ждем, когда со стороны города внятную дорогу сделают.
Объекты сдавать - не мешки ворочать.
К вам не залетала пти ца "говорун",знайте, что я не согласен с его мнением
Согласны с автором?
Гор06 апреля 2017, 21:10
Меркушкина держат до поры до времени.
На этом его карьера-пенсионера закончится.
Кремль - как оплот всего нажитого за эти годы имущества.,его конечно,поддержит.
Согласны с автором?
неважно06 апреля 2017, 22:18
чем больше обещает, тем больше не верь, и начинаю ненавидеть....
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Он кировский мостовой переход тоже открывал. Через год его соединили с обводной. Вот теперь ждем, когда со стороны города внятную дорогу сделают.
Объекты сдавать - не мешки ворочать.
Ну не 20 ть .в 20007-ом строили .Это мой участок )))
Согласны с автором?
Пенсионер07 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
приглашают всех, почему не пойти?
Я инвалид тоже пошёл бы на митинг 8апреля, если бы антимонова ве рнула мне костыли и трость,которые вмест е с моей 1тыс. отдала многодетным
Согласны с автором?
Пенсионер07 апреля 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А богатство России Сибирью прирастать будет 7
Сколько лет титов строил центр на полян, где дачи были. А мерк ушкин спешит,ведь чм18 не за горами. Дальше в какую облас он поедит из самары. Его сын и гришин в мос кву сунулись,а там чу жая территория
Согласны с автором?
Пенсионер07 апреля 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
"качественный скачок" в никуда
Если бы у инвалидов не отняли (как говорит гу бернатор)советских 1 тыс.,то в самаре были тишь и благодать
Согласны с автором?
Пенсионер07 апреля 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
А про деревни и сёла, там сейчас грязь. Вода питьевая в сёлах тух лая,колхозов нет. За мясом,молоком,хлебом в город из деревни ездить. Власти приез жают только на выбо ры за голосами. Да де рут за газ,свет,воду. Всё в ссср построили
Согласны с автором?
Гость07 апреля 2017, 15:28
Если до конца года с нашим губернатором не случится такая же история, как с удмуртским, то точно построят...
Согласны с автором?
Житель Самары08 апреля 2017, 09:30
Правильнее сказать прекратят производить ремонт дорог
Согласны с автором?
заглянувший08 апреля 2017, 12:35
Я не против реконструкции дорог.Но при этом не должны забывать о людях.На мехзаводе закрыли перекресток ул.Банная и Московского шоссе.Но о пешеходах и не думали.Теперь чтобы перейти дорогу 20 метров нужно сделать крюк до следующего перекрестка,а это метров 300 в одну сторону.Весь путь предстоит проделать по проезжей части,т.к.других путей нет-реконструкция.А как детям ходить в школу?Как старикам?Неужели у те,кто за это отвечает,только себя считают людьми?Или они вообще не думают?
Согласны с автором?
заглянувший08 апреля 2017, 12:50
На мехзаводе перекрыли перекресток ул.Банная и Московского шоссе.Машины теперь по Банной не ходят,но и пешеходы дорогу не перейдут-закрыто.До ближайшего перекрестка метров 300 по проезжей части-другого пути нет-везде грязь.Как ходить детям в школу,старикам в магазины наши правители не думают-ЧМ скоро.Потом будет хорошо(а будет ли?).Но не все могут дожить-через некоторое время выедут "подснежники" и дорогу вообще не перейти.Живу недалеко от Московского шоссе и все это вижу.Чиновники-АУ!
Согласны с автором?