Наверх
09.04.2017, 20:19

Самара за день: Забег ко Дню Космонавтики, Тотальный Диктант и Платные парковки Самаре

Самара за день: Забег ко Дню Космонавтики, Тотальный Диктант и Платные парковки Самаре
16+
Все события дня в одной подборке

Как прошёл легкоатлетический забег, посвященный Дню Космонавтики

Нашли самые интересные фото из инстаграма участников забега

Знание географии, пунктуации и орфографии: как самарцы писали Тотальный Диктант

Фото с места событий

В Самаре будут массово бесплатно заниматься спортом

В регионе может начаться социально-спортивный проект «Зеленый фитнес»

Платные парковки Самаре: припарковать свой авто на час будет стоить 30 рублей

Также плата будет меняться в зависимости от района, времени суток и даты

Александр Бузулукский
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2017, 20:55
Даже в выходные не надо выходить из себя.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:01
Мы едем, едем, едем
По замкнутому кругу,
А Путин и Медведев
Подбрасывают уголь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:10
Экономическая функция капиталистического класса заключалась действительно в том, чтобы создать современную систему паровых фабрик и паровых путей сообщения и сокрушить все экономические и политические препятствия, замедлявшие или тормозившие развитие этой системы. Не подлежит сомнению, что, пока капиталистический класс выполнял эту функцию, он был при тех условиях необходимым классом. Но так ли обстоит дело еще и теперь? Продолжает ли он выполнять свою важную функцию руководителя общественного производства, расширяющего его в интересах всего общества в целом?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 22:07
Платные парковки . Угу классненько ) Властьимущие продолжают к себе, повышать градус ненависти граждан ???
Согласны с автором?
Самар09 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Платные парковки . Угу классненько ) Властьимущие продолжают к себе, повышать градус ненависти граждан ???
Такова психика мульт имиллионера: использо вать бюджетные день ги для своего обагаще ния. Народ нищает вла сть обагащается,-капи тализм
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Такова психика мульт имиллионера: использо вать бюджетные день ги для своего обагаще ния. Народ нищает вла сть обагащается,-капи тализм
Это не капитализм, это клептократический путинизм.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы едем, едем, едем
По замкнутому кругу,
А Путин и Медведев
Подбрасывают уголь.
Все-таки у России закупаете? А что не из ЮАР?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Платные парковки . Угу классненько ) Властьимущие продолжают к себе, повышать градус ненависти граждан ???
Это практика во всех странах есть, стыдно европейцу об этом не знать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Это не капитализм, это клептократический путинизм.
:-)
Согласны с автором?
гость10 апреля 2017, 09:10
сперва сделать платные стоянки возле правительства Самары и Думы
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Это практика во всех странах есть, стыдно европейцу об этом не знать
Скажи мне кремлеботик, в каких еще странах, миллиардеры- друзья диктатора, и их бизнес, освобождены от налогов, а вся налоговая нагрузка перенесена на бедноту.
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
сперва сделать платные стоянки возле правительства Самары и Думы
а толку? В бюджете появится новая статейка расходов. На нужды слуг народа
Согласны с автором?
житель10 апреля 2017, 20:16
Когда следующий митинг? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ..РАЗ НАЧАЛИ МИТИНГОВАТЬ..НАДО ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ...
Согласны с автором?
житель10 апреля 2017, 20:18
СТРАННО ТО, ЧТО ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ОБ ОБСТАНОВКЕ В САМАРЕ....ОБО ВСЕХ РЕГИОНАХ ГОВОРЯТ..А О НАШЕМ-НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
СТРАННО ТО, ЧТО ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ОБ ОБСТАНОВКЕ В САМАРЕ....ОБО ВСЕХ РЕГИОНАХ ГОВОРЯТ..А О НАШЕМ-НЕТ
ибо лафа у нас и умиротворение.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
СТРАННО ТО, ЧТО ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ОБ ОБСТАНОВКЕ В САМАРЕ....ОБО ВСЕХ РЕГИОНАХ ГОВОРЯТ..А О НАШЕМ-НЕТ
Плохо работаете над обстановкой, у нас все норм
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:44