Наверх

В сети появилось свежее видео со строительства развязки на Московском/Кирова

В сети появилось свежее видео со строительства развязки на Московском/Кирова
16+
Фото: Скриншот с видео
Объект приобретает более законченный вид

Самарский блогер Александр Карягин снял новое видео с воздуха, по которому можно проследить темпы строительства развязки на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

Напомним, тоннель готов уже на 80%. Движение по нему планируется открыть в сентябре. Сейчас основные работы сконцентрированы на южной рампе. Там ведется заливка бетоном фундамента и стен. Закончить данные работы планируется в мае. После этого рабочие нанесут выравнивающий слой по плитам и проведут гидроизоляцию и укладку асфальта. 

Анастасия Вислогузова, 10.04.2017, 10:54
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2017, 11:31
Китайцы в афуе от темпа строительства, и срочно высылают своих прорабов перенимать опыт!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 11:31
Второй год уже 80%>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Второй год уже 80%>:>
Стабильность - признака мастерства.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 11:56
всё хорошо если не считать.кругом бардак.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 12:01
раньше за это время целую ГЭС жигулевскую построили, а эти одну развязочку все ковыряют...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 12:15
Эххх, заживёём!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 12:16
Лингама массаж - ВЕЩЬ!
Согласны с автором?
Я10 апреля 2017, 12:30
Наглый пи...еж и провокация! Судя по видео - готовность 25-30%, а, если смотреть от Губанова, то и все 15%.
И да - второй год готовность 80%.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
раньше за это время целую ГЭС жигулевскую построили, а эти одну развязочку все ковыряют...
Раньше не воровали в таких масштабах как сейчас
Согласны с автором?
амте10 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
раньше за это время целую ГЭС жигулевскую построили, а эти одну развязочку все ковыряют...
к слову Жигулевскую ГЭС непосредственно строили 5 лет+2 года монтаж оборудования. итого 7.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 13:46
Фраза улыбнула: "Объект приобретает БОЛЕЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ вид" - строительство объекта либо закончено, либо не закончено. Нельзя быть "немножко беременной"
Согласны с автором?
асфальт10 апреля 2017, 15:08
Только асфальт не надо!!!! Лучше бетон оставьте Христа ради!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:08
Я надеюсь он не развалиться в скоро времени как у нас обычно происходит с дорогами.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:23
Блин даже с воздуха видно город грязный - кругом какие-то г*вны раскиданы и дороги в дырах
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь он не развалиться в скоро времени как у нас обычно происходит с дорогами.
Как это не развалится? Обязательно развалится, я думаю, уже весной 2018. Если, конечно, вообще достроят.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:06
Конь не валялся, судя по видео. Полтора человека рабочих ходят-бродят на территории строительства. Не то что активная деятельность, даже видимость рабочего процесса отсутствует
Согласны с автором?
Константин10 апреля 2017, 16:40
А мне интересно, ливневая канализация там предусмотрена? Если нет, то этот туннель превратиться в водопроводную трубу -_-
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Конь не валялся, судя по видео. Полтора человека рабочих ходят-бродят на территории строительства. Не то что активная деятельность, даже видимость рабочего процесса отсутствует
Конь не валялся- зато валялись бухие на островах в тёплых краях, да в куршавелях разных , новые дворцы на просеках отстроены, новые тачки премиум сегмента куплены. всё хорошо. бюджет освоен
Согласны с автором?
ГОй №18697685210 апреля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Второй год уже 80%>:>
да китайцы строят в открытом море, а у на с на суши хотя суши они не едят. )))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Конь не валялся, судя по видео. Полтора человека рабочих ходят-бродят на территории строительства. Не то что активная деятельность, даже видимость рабочего процесса отсутствует
Такая картина на всех объектах ! На каждую стройку по "народному депутату" пусть посмотрят как вершатся великие ДЕЛА !
Согласны с автором?
Ольга10 апреля 2017, 19:56
Мой район. Я здесь живу. Здорово сделали. Приятно за наш город.
Согласны с автором?
Жуй10 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Мой район. Я здесь живу. Здорово сделали. Приятно за наш город.
Чаго тебе сделали? Кунилингус?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Наглый пи...еж и провокация! Судя по видео - готовность 25-30%, а, если смотреть от Губанова, то и все 15%.
И да - второй год готовность 80%.
Ну если все вот проценты сложить вместе !!! Ну там что с Губанова с квадрокоптера и прочее как раз и будет 80% .Вы чего тут разнылись!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Как это не развалится? Обязательно развалится, я думаю, уже весной 2018. Если, конечно, вообще достроят.
Конечно все развалится !!! Уже пора заново штукатурить подземные переходы!!!.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:21
Все жду, когда появится рабочий, который будет бегать за дроном, как в одной игре)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Все жду, когда появится рабочий, который будет бегать за дроном, как в одной игре)
Рабочий для прораба уже самострел мастерит из карагача .Будут сбивать беспилотник.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Рабочий для прораба уже самострел мастерит из карагача .Будут сбивать беспилотник.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:59
Как же пакостно выглядит НАШ город! В советские времена вдоль Московского шоссе планировалась зеленая зона с фонтанами..... Теперь- торговые САРАИ.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же пакостно выглядит НАШ город! В советские времена вдоль Московского шоссе планировалась зеленая зона с фонтанами..... Теперь- торговые САРАИ.
На каждом шагу эти сараи. Тошно.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Конь не валялся, судя по видео. Полтора человека рабочих ходят-бродят на территории строительства. Не то что активная деятельность, даже видимость рабочего процесса отсутствует
Да кто будет работать за ихние подачки. Себе львиную долю. Рабочим с гклькин нос.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 07:13
Да, такое непонятное дело получается, товарищи. Нас сажают за собрания, а они воруют за Наши деньги, Наши же деньги. Х)@₽а получается какая-то, товарищи, причём откровеннейшая.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Фраза улыбнула: "Объект приобретает БОЛЕЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ вид" - строительство объекта либо закончено, либо не закончено. Нельзя быть "немножко беременной"
Можно. это когда ты уже залетела, но еще можешь сделать аборт)))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Да, такое непонятное дело получается, товарищи. Нас сажают за собрания, а они воруют за Наши деньги, Наши же деньги. Х)@₽а получается какая-то, товарищи, причём откровеннейшая.
Почему же? Все логично и правильно. Это капитализьм, батенька (с)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Рабочий для прораба уже самострел мастерит из карагача .Будут сбивать беспилотник.
ранетки ещё не зацвели чем стрелять будут?
Согласны с автором?
егорка морозов12 апреля 2017, 19:25
а переходы будут? или светофоры поставят?
Согласны с автором?