Наверх

Госзакупки в Самаре: минералка для чиновников, ремонт церкви и ролики о районе

Госзакупки в Самаре: минералка для чиновников, ремонт церкви и ролики о районе
16+
Фото: progorodsamara
Самые интересные тендеры недели

Более 25 млн рублей из бюджета Самары выделяется на ремонт автодорог местного значения и элементов их благоустройства в местах пересечения с трамвайными путями. Заказчиком выступает департамент городского хозяйства и экологии. Подрядчик, которого выберут в мае, должен произвести укрепление обочин дорог, восстановить трамвайные межпутья и заменить асфальтобетонное покрытие. Все работы должны быть завершены до наступления календарной осени.

Администрация Октябрьского района Самары хочет, чтобы местное телевидение снимало о деятельности чиновников ролики. На эти цели район готов выделить 283 тыс. рублей, которые будут освоены до 31 декабря 2017 года. Сюжеты будут выходить в новостной телепрограмме, их будет не менее восьми.

Самарский старообрядческий храм, располагающийся на улице Льва Толстого, 14, подвергнется противоаварийным работам, которые замедлят разрушение памятника архитектуры. Они обойдутся федеральному бюджету в 19,7 млн рублей. В смете значится реставрация наружных и внутренних декоративных  покрасок, ремонт кровли, консервация деревянных деталей и прочее. Подрядчик должен окончить все работы до 31 августа 2017 года.

Мэрия Самары хочет наладить поставку минеральной природной воды, которая будет поступать на столы чиновников до конца этого года. На эти цели из бюджета выделят 103 тыс. рублей. Сотрудники администрации хотят видеть три разновидности минеральной воды объемом 0,5 и 5 л. Подрядчик заказа должен будет поставлять живительную влагу в пластмассовых бутылках.

Кирилл Каримов, 10.04.2017, 12:26
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2017, 12:48
из под крана западло?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк10 апреля 2017, 13:09
Бедные депутаты, даже на бутылку минералки денег нет, от жажды изнывают. Всё за счёт бюджета, за наш с вами. А в туалете, подтираются, наверно, старым номером газеты "Правда", ибо лопухи ещё в палисадниках ещё не выросли.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 13:21
А не хочет ли "Администрация Октябрьского района" пиариться за свой счет, а не деньги бюджетА? Больше проблем нет в районе? А ,госпоЖа Волчкова? Лишь бы не работать,лишь бы не на благо народа.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
из под крана западло?
И почему они должны утолять свою жажду за счет бюджета?!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 14:18
жбан оказывается существует8-| и между обоссываниями еще и рисует картины:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
жбан оказывается существует8-| и между обоссываниями еще и рисует картины:-D
С праздником жбана!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
жбан оказывается существует8-| и между обоссываниями еще и рисует картины:-D
если фотку увеличить то там еще подписано - "ты бы так не смог"
хотелось бы коммент г-на Жбана
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:00
Самое главное выбрать местную минералку...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:07
25 лямов опять в пустую. Ролики будут не о чем. А водичку из под крана могут попить ...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 15:27
25 лямов это 146 поездок каждому пенсионеру использующему карточку.
Согласны с автором?
Токи10 апреля 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное выбрать местную минералку...
ну-ну... Мордовскую привезут, она же лучше!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:02
Сцки! Из самарки водой их поить.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
жбан оказывается существует8-| и между обоссываниями еще и рисует картины:-D
Ты только об этом узнал?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
из под крана западло?
Даже мне изпод крана западло. Поэтому я воду покупаю. Правда на свои, а не бюджетные.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты только об этом узнал?
скорее всего Жбан это бывший Шнублик, я так всегда думал;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:13
Жбан, подай заявку, пусть твою пьют.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего Жбан это бывший Шнублик, я так всегда думал;-)
Нет. И местный жбан с настоящим жбаном-художником ничего общего не имеет.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:22
С какого хр*на они за наш счет будут лакать минералочку, а детям в садик с родителей дерут, да и в школах сплошные поборы.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
И почему они должны утолять свою жажду за счет бюджета?!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:41
Золотые Вы наши Юрии Венедиктовичи да Викторы Харитоновичи, все о народе думаете.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
это старое видео, не этого года
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 17:59
уважаемые чиновники, не забудьте установить лимит на воду себе! Наглые !
Согласны с автором?
John Nameless10 апреля 2017, 18:06
ещё Волжанка хорошая минералка
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя John Nameless
ещё Волжанка хорошая минералка
Ты бы лучше народу её по доступным ценам продавал, жмот!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Даже мне изпод крана западло. Поэтому я воду покупаю. Правда на свои, а не бюджетные.
а они чё осаби.с р у т.пирожными?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Даже мне изпод крана западло. Поэтому я воду покупаю. Правда на свои, а не бюджетные.
не хотят из под крана снег пускай топят который по их вине горами по сей самаре до майских не растаит.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:55
А вот возьмите и купите себе, мозг уже устроен так, тащи с работы каждый гвоздь, халява заманчива
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 19:08
детям кисель сварить в садиках из под крана.чиновникам сушняк гасить сетельрскую подавай.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 22:26
На фадеева все переезды через рельсы - полосы препятствия. Ужас.
Согласны с автором?
Игнат Задроткин10 апреля 2017, 23:03
Из унитаза пусть воду пьют ! На большее они не заработали. А мы их обоссым в это время!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 07:55
В чем проблема, взять с собой на работу бутылочку с водой, почему нельзя экономить в такое трудное время на воде, купите квартиры сиротам
Согласны с автором?
Мимимишка11 апреля 2017, 09:11
Мы им минералку оплачиваем, а они нам "компот из калины" варят
Согласны с автором?
Наталия11 апреля 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Бедные депутаты, даже на бутылку минералки денег нет, от жажды изнывают. Всё за счёт бюджета, за наш с вами. А в туалете, подтираются, наверно, старым номером газеты "Правда", ибо лопухи ещё в палисадниках ещё не выросли.
Пусть обратятся к Меркушкину ,он им пайки выделит,там водочка есть .Водичка горячительная правда.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя John Nameless
ещё Волжанка хорошая минералка
Лучше минералка одназначно - Борская ! Волжанка -номинально вода не из Самарской области....
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:59