Наверх

В Тольятти мужчина ударил ногой по голове водителя скорой помощи

Сегодня утром, 11 апреля, в Тольятти один из горожан заметил возле одного из домов на Ленинском проспекте лежащего на земле нетрезвого 31-летнего мужчину и вызвал ему скорую. Однако, когда медики приступили к осмотру пациента, он внезапно начал буянить и ударил по голове водителя скорой, который пришел врачам на помощь. В результате водителя доставили в больницу, а дебошира передали сотрудникам полиции. В настоящее время по факту произошедшего правоохранители проводят проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 11.04.2017, 12:44
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Здравомыслящий11 апреля 2017, 12:50
Тому, кто вызвал этому пьяному биомусору скорую, в первую очередь надо было настучать по тупой тыкве, заменяющей голоау
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:02
Ну что скажешь - Тольятти! Город торгашей, выпендрёжников и алкашей :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну что скажешь - Тольятти! Город торгашей, выпендрёжников и алкашей :-D:-D:-D
И все буйные :-D
Согласны с автором?
Человек11 апреля 2017, 13:05
Да, помогай после этого утыркам...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
И все буйные :-D
А некоторые даже пасторы. Например, мэр ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Кого? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Чучело Андреева, конешно :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Шик! =-D
Согласны с автором?
Санёк11 апреля 2017, 14:22
Справедливости ради, подбирать всякую пьянь на улицах, и доводить до кондиции их в вытрезвителях, обязанность правоохранительных органов. Скорая на подобные вызовы никогда не выезжала, и выезжать не должна.
Согласны с автором?
Маша11 апреля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Согласна!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:53
Вот зря вы все накинулисьна алкаша. К таким больным надо подходить осторожно. Человек с белой горячкой опасен для окружающих, неадекватное поведение при алкогольном опьянении само собой разумеющееся. И вытрезвитель тут действительно кстати, там и медики его осмотрят, возможно решится вопрос о постановке на учёт в наркодиспансер. Однозначно здесь должна работать полиция.
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Справедливости ради, подбирать всякую пьянь на улицах, и доводить до кондиции их в вытрезвителях, обязанность правоохранительных органов. Скорая на подобные вызовы никогда не выезжала, и выезжать не должна.
а зачем ее подбирать оттащить в сторону если мешает проходу или проезду - и пусть себе лежит. не даром же говорится - не буди лихо пока оно тихо.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну что скажешь - Тольятти! Город торгашей, выпендрёжников и алкашей :-D:-D:-D
Пьют от безнадёги. Что конечно не оправдывает пьянство. Надо бороться за свои права.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну что скажешь - Тольятти! Город торгашей, выпендрёжников и алкашей :-D:-D:-D
Ну то, что в Тольятти полно быдла эт точно, но городом торгашей он никогда не был, основной класс - это рабочие люди. Торгаши(купцы) исторически всегда были в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Справедливости ради, подбирать всякую пьянь на улицах, и доводить до кондиции их в вытрезвителях, обязанность правоохранительных органов. Скорая на подобные вызовы никогда не выезжала, и выезжать не должна.
Еще как выезжала. На алкашей и бомжей как раз скорую по нонешним законам и вызывают, а не полицию.
Согласны с автором?
ххх11 апреля 2017, 20:40
Зачем вообще скорую таким вызывать которые жизнь свою не ценят пьют наркоманят сами выбрали такую жизнь пусть себе лежат на улице мимо проходить надо сам сдохнет,потом только вызывать только ментов,а менты ритуал и нах..й все.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:38
делать добро опасно.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну то, что в Тольятти полно быдла эт точно, но городом торгашей он никогда не был, основной класс - это рабочие люди. Торгаши(купцы) исторически всегда были в Самаре.
Посмотри на любого тольяттинца в гостях - пощупает и оценит всё, от квартиры до туалетной бумаги. Как реальный торгаш :-D
Согласны с автором?
горожанин12 апреля 2017, 17:12