Наверх

В Пестравском районе мост ушел под воду на три метра

В Пестравском районе мост ушел под воду на три метра
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Пестравском районе в результате подъема воды в реке Большой Иргиз низководный мост, который соединяет села Мосты, Ломовка, Тепловка, ушел под воду на 310 см. Угрозы подтопления жилых домов нет. На месте происшествия круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД. Движение транспорта через мост перекрыто. Людей переплавляют на двух лодках «Казанка-5Н». Проехать к селам можно по обводной дороге через село Тяглое Озеро Пестравского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

 

Анастасия Вислогузова, 11.04.2017, 13:24
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный11 апреля 2017, 13:40
С разгону можно.
Согласны с автором?
Местный11 апреля 2017, 13:52
только один раз
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Автоледи11 апреля 2017, 14:05
Хоть одна полезная информация!
Согласны с автором?
Автоледи11 апреля 2017, 14:06
Хоть одна полезная информация!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:06
Хоп а мы на стиле
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:19
Пригнали бы асенизаторов да качнули..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 14:29
Бедняга... целыми днями стоять кирпич охранять...
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2017, 14:52
Ладно хоть под воду ушёл,а не совсем ушёл,ногами!
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2017, 14:59
А где Икрам?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга... целыми днями стоять кирпич охранять...
А зачем там ДПС ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А где Икрам?
В казан
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга... целыми днями стоять кирпич охранять...
И подпись под знаком зачем, для тех кто права покупал ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:03
Перед мостом , выше по течению . пару десятков брёвен в берега загнать для подпруды , а поссле моста , ниже по течению ковшиком донышко почистить-ну вот вроде и посуше будет к следующему половодью.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:50
Проезд запрещен!!! Совсем проезд запрещен!!! Для тупых - Кирпич и ГИБДД с палкой отмахиваться от пытающихся проехать...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Проезд запрещен!!! Совсем проезд запрещен!!! Для тупых - Кирпич и ГИБДД с палкой отмахиваться от пытающихся проехать...
У нас бетонные блоки кладут в таких случаях, вдруг за рулем неграмотный слепой
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:15
мост проложили по дну реки?;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
мост проложили по дну реки?;-|
Наномост!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:29
найдутся 4на4 потом лови их в коряжнеке.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
найдутся 4на4 потом лови их в коряжнеке.
Дык что не ловить, за бабки же.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга... целыми днями стоять кирпич охранять...
Бедняга не кирпичь охраняет, а людей предупреждает. Многие не соблюдают скоростной режим и на знаки не смотрят. Явно больше пользы чем людей нюхать да взятки вымогать.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 00:17
Видимо отчитались, что паводки с каждым годом все выше и выше, средств не хватает (для ПМЖ за бугром)
Согласны с автором?
Гражданин12 апреля 2017, 00:27
Там разметку видно, а в заголовке написано что 3 метра под водой
Согласны с автором?
Сам12 апреля 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
С разгону можно.
Вроде бы министру лар ионову Москва дала 200млн. на расчистку рек,а не на джипы для своих лесников
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 22:35