Наверх

Новым сити-менеджером Тольятти стал директор теплоснабжающей компании

Новым сити-менеджером Тольятти стал директор теплоснабжающей компании
16+
Фото: ОАО "Т Плюс"

Сегодня, 11 апреля, в Тольятти подвели итоги конкурса на должность главы города, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Решением конкурсной комиссии, которую возглавлял губернатор Самарской области Николай Меркушкин, на пост мэра Тольятти был утвержден директор самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» 58-летний Сергей Анташев, который занимал эту должность с февраля 2016 года. До этого он работал в администрации Тольятти на должности заместителя мэра по городскому хозяйству, а позже - в ОАО «ТЕВИС».

 

Анастасия Вислогузова, 11.04.2017, 21:02
Тэги: Образование, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2017, 21:08
Оймля!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:08
Ну че тольятинцы? Как вам мордвушкин подарочек ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:14
Ну все земляки !!! Будете топить дровами буржуйки ,так дешевле.
Согласны с автором?
Тольяттинец11 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну че тольятинцы? Как вам мордвушкин подарочек ?
Думал будет хуже...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 21:42
повезло теплом снабдит.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:01
Скучно, девочки
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
повезло теплом снабдит.
бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Скучно, девочки
тупые шутки его достали, он ужасно скучууууууучен!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:13
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter (с) КУЧА ОШИБОК в нескольких предложениях... лучше секс в зеркале фотируйте... интересно
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:16
Гитарист назначил очередную змею своей гидры. Правда что кто посмотрит в его глаза - тот окаменеет ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Гитарист назначил очередную змею своей гидры. Правда что кто посмотрит в его глаза - тот окаменеет ?
зайоп ты своим гитаристом. женись на нем
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
зайоп ты своим гитаристом. женись на нем
Он что сделал каминг аут ?
Согласны с автором?
Тольятинец11 апреля 2017, 22:35
кто кто стал?8-| мордвушкин дружбан.. всё умер тольятти8'-(
Согласны с автором?
м11 апреля 2017, 22:37
Т.е. тот кто разорял предприятия и семейные бюджеты с февраля 2016 года продолжит это делать на законном основании при поддержке кремлевского ставленника
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Гитарист назначил очередную змею своей гидры. Правда что кто посмотрит в его глаза - тот окаменеет ?
Запасайтесь кизяками...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 23:01
Когда же их всех пересажают ? Надолго .
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 23:57
Хорошо там, где нас нет. Плохо там, где нас да.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда же их всех пересажают ? Надолго .
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда же их всех пересажают ? Надолго .
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 08:10
Хоть кто-нибудь удивлен таким выбором "конкурсной комиссии" во главе с губернатором?
Согласны с автором?
нский12 апреля 2017, 08:44
Я............................
Согласны с автором?
ichael12 апреля 2017, 09:48
Сколько яиц занес Вексельберг?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 10:34
Прощайтесь с хорошими дорогами, благоустройством и готовьте кошелёк для новых сумм за теплоснабжение
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 11:30
Сочувствуем вам! Вы там держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:26
Китайский болванчик.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:35
А выборы отменили уже официально как пережиток советского прошлого? Путин в 2018 официально себя переназначит?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Прокурор Юрий Чайка.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 01:37
Чтоб спинка не отказала.за ваше здоровье.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?