Наверх

В Самаре на улице Физкультурной из-под асфальта забил коммунальный фонтан

В Самаре на улице Физкультурной из-под асфальта забил коммунальный фонтан
16+
Фото: 63.ru

Сегодня утром, 13 апреля, в Советском районе Самары произошла коммунальная авария, пишет 63.ru. На улице Физкультурной в районе пересечения с улицей Ново-Вокзальной произошел порыв теплотрассы диаметром 700 мм. В результате произошедшего на тротуаре провалился асфальт и из-под земли забил фонтан. На данный момент на месте происшествия работает аварийная бригада «Предприятия тепловых сетей».

Анастасия Вислогузова, 13.04.2017, 10:41
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 10:54
Власти обещали самый большой фонтан в европе, это он?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:54
Как красиво сказано"коммунальный фонтан"! Сказали же будут новые фонтаны. Получайте)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:56
Хорошо никто не провалился в кипяток, ведь прям под пешеходной дорожкой!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 10:57
А ещё водопад нужен:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:01
И строить ненадо фонтаны​, экономия...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:15
Мастера *овна и пара!
Согласны с автором?
Michael13 апреля 2017, 11:31
Это плач по Меркушкину!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:43
Фонтан имени Фанфурика и Меркурика.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
И строить ненадо фонтаны​, экономия...
Не беспокойся, счас они под этот коммунальный фантан, от бюджетика пильнут, так что никакой экономии, одно эффективное освоение по мордовски.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:58
Версия мера "автомобили тяжелые и потому проваливаются в асфальт" слегка не состоятельна, тут пешеходная дорожка и яма с кипятком.
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Власти обещали самый большой фонтан в европе, это он?
Да!!! Первый пошел!!!)))
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Не беспокойся, счас они под этот коммунальный фантан, от бюджетика пильнут, так что никакой экономии, одно эффективное освоение по мордовски.
бюджет здесь не причём так же как и мордва. птс контролируется волгопромгазом Аветисяна . из-за миллиардных долгов птс скорее всего перейдет под контроль вгтгк контролируемой Вексельбергом. оба персонажа явно не мордва. а все убытки от аварий давно заложены в тарифы на теплоснабжение .
Согласны с автором?
Юла13 апреля 2017, 13:01
туристов чм 2018 провести нужно мимо этого фонтана
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А ещё водопад нужен:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Версия мера "автомобили тяжелые и потому проваливаются в асфальт" слегка не состоятельна, тут пешеходная дорожка и яма с кипятком.
Бабы толстые слишком - много макарон с майонезом трескают. Ограничить продажу бабам этих продуктов!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:40
Сезон рандомных фонтанов открыт!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А ещё водопад нужен:-D
И водопой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Власти обещали самый большой фонтан в европе, это он?
да просто должно было прорвать на набережной а прорвало на коммунарах
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:39
Нужно как можно больше фонтанов к ЧМ2018! :-D
Согласны с автором?
я13 апреля 2017, 15:57
За чей счет банкет?? Кто будет оплачивать ? Нам в счет за воду включат ИХ потери??
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
За чей счет банкет?? Кто будет оплачивать ? Нам в счет за воду включат ИХ потери??
Уже включили заранее, не переживайте.
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
А ещё водопад нужен:-D
Они тоже есть!!! У нас есть все!!! Вот и водопады тоже!!!(((. Прям у Пенсионного Фонда! Межу Садовой и Ленинской!!! И так же как на Мичурина рядом с провалом мойка! Кстати мойкам этим лет по 15 точно!!! Вот и подточила вода камень!(((
Согласны с автором?
Самара13 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Они тоже есть!!! У нас есть все!!! Вот и водопады тоже!!!(((. Прям у Пенсионного Фонда! Межу Садовой и Ленинской!!! И так же как на Мичурина рядом с провалом мойка! Кстати мойкам этим лет по 15 точно!!! Вот и подточила вода камень!(((
Во время войны там ба раки с заключёнными были,они строили заво ды. А фетисову опять повезло : его асфальт пользуется спросом
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Кыш! У нас тут фонтан
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Бабы толстые слишком - много макарон с майонезом трескают. Ограничить продажу бабам этих продуктов!!!
Самыйе дешёвые и экономные продукты, с них и правда толстеют. Если соблюдать диету, не хватит на бензин.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:16
Красиво!
Согласны с автором?
АНЖЕЛИК АЛЕКСАНДРОВНА13 апреля 2017, 20:27
не гулять б..ть не пойду
Согласны с автором?