Наверх

Украинский шпион с красной сумкой шесть часов следил за Железнодорожным вокзалом в Самаре

Украинский шпион с красной сумкой шесть часов следил за Железнодорожным вокзалом в Самаре
16+
Фото: скриншот с видео
ProGorodSamara.ru публикует видео с парнем, который работал на Главное управление разведки Минобороны Украины
19 марта на Железнодорожном вокзале города был задержан 27-летний гражданин Украины. Парня поймали сотрудники областного УФСБ, установившие, что он принадлежит к агентурному аппарату  подразделения «Спецрезерв» Главного управления разведки Министерства обороны Украины, сообщил ProGorodSamara.ru собственный источник. 
 
В ходе опроса молодой человек признался, что в интересах ГУР МОУ собирал информацию о военных объектах и транспортной инфраструктуре в ДНР, а также Ростовской и Самарской области. Особое внимание уделялось фото и видео документированию фактов возможного участия российских военнослужащих в боевых действиях в Юго-Восточных регионах Украины.
 
Установлено, что в октябре и ноябре-декабре 2016 года шпион по заданию  выезжал в Ростов-на-Дону для осуществления визуальной разведки объектов транспортной инфраструктуры - железнодорожного и автомобильного вокзалов. Он посещал эти места, фиксировал схемы расположения помещений, в том числе прилегающей территории, наблюдал за тем, где находятся сотрудники охраны и полиции, сколько их, а также изучал, как расставлены видеокамеры и оборудован пропускной режим на всех входах и выходах. В последующем, по возвращению на Украину, полученную информацию агент» передавал сотрудникам ГУР МОУ. 
 
В Самару украинец прибыл 19 марта 2017 года. В течение 6 часов он занимался сбором сведений в отношении Железнодорожного вокзала, где в итоге был задержан полицейскими. 
 
В настоящее время решается вопрос об административном выдворении шпиона с территории РФ с последующим закрытием ему въезда в страну сроком на 10 лет.
Михаил Горюнов, 13.04.2017, 11:10
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 11:16
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:17
Верим, верим!
Согласны с автором?
Мюллер13 апреля 2017, 11:21
Красная сумка, это явный прокол. Хорошо ещё что отстегнул парашют и спрятал рацию.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 апреля 2017, 11:21
Неправильный шпиён какой-то. Шпиёны должны быть неприметными и серыми, а этот со своей гламурной красной сумкой как красной тряпкой перед быком. Не удивлюсь, если он ходя по вокзалу, орал СЛАВА УКРАИНЕ. Вообщем, придурки они там все.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:24
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу....
Они реально думают, что кто-то в это поверит? Сам факт наличия у хохлов шпиона в богом забытой Самаре вызывает смех. Что-то на уровне украинских диверсантов в крыму с флагами украины.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:25
Вы еще пару электричек уберите с 10:00 до 18:00 и тогда будет вам толпы шпионов шатающихся по 8 часов на вокзале с разноцветными сумками. Д*билы.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:28
!!! Так хочется знать ПРАВДУ, что сил нет! Красная сумка-это д-а-а., совсем незаметно. Ещё, что касается Украины, хочется знать КТО сбил Боинг с 298 пассажирами над Донбасом, которые летели-летели и слыхом не слыхивали, что за слово такое диковенное "Донбас". Хочется знать ПРАВДУ !!! И ничего кроме неё. В Обществе сейчас ЗАПРОС на ПРАВДУ.
Согласны с автором?
Педалик Кличко13 апреля 2017, 11:28
Юстас Алексу. Директива. Наблюдение провалено. С сего дня запрещено агентов привозить на вокзал на машинах с украинскими номерами с рацией и парашютом на плечах. Всем состригать чубы, запретить жрать сало и горланить на мове "Чему не вмерла Украина" и скакать. Все сумки перекрасить в чёрный цвет. Мы теряем лучших людей. Сало Украине!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:29
После того как там сиденья убрали, толпы шпионов ходят по вокзалу.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:32
Я еще понимаю, Ростов - приграничная территория, а в Самаре-то что им надо? Или у кого-то шпиономания разыгралась? Видео, конечно, прям так и показывает, какой это шпион, столько нашпионил, что любого можно так назвать при желании. Про красную сумку уже все сказали.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:34
Его выдал запах сала!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:36
С 19 марта по Самаре шлангуется шпиён и только 12 апреля был замечен доблестной полицией? Дык он уже все наши секреты выведал
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:37
А может его мундиалева тема интересовала?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:38
Шпион Украины -))) Мелко плаваете, прогород! Агент Госдепа - не меньше!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:41
Небось под меркушкина копал. Ведь если меркушкина свергнуть то в Самаре окажется десятки млрд долгов, ямы на дорогах, ржавые трубы, высокие налоги и тарифы, лимит по поездкам и отобранные льготы у пенсионеров,недостроенные и находящиеся в мечтах мегастройки, пробки в километры и такой же длины лужи. Да о чем это я! Выдать на х*р меркушкина в заложники этому шпиёну , пусть везет его к себе в Украину и разоблачает страшные стратегические секреты каким образом лучше всего уничтожить область-донар и сделать из нее дотационный регион
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Красная сумка, это явный прокол. Хорошо ещё что отстегнул парашют и спрятал рацию.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Небось под меркушкина копал. Ведь если меркушкина свергнуть то в Самаре окажется десятки млрд долгов, ямы на дорогах, ржавые трубы, высокие налоги и тарифы, лимит по поездкам и отобранные льготы у пенсионеров,недостроенные и находящиеся в мечтах мегастройки, пробки в километры и такой же длины лужи. Да о чем это я! Выдать на х*р меркушкина в заложники этому шпиёну , пусть везет его к себе в Украину и разоблачает страшные стратегические секреты каким образом лучше всего уничтожить область-донар и сделать из нее дотационный регион
Предлагаете "мордовского щпиёна" отдать "хохлошпиену"? Хорошая мысль - пусть там посозидает!?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:50
Весеннее обострение у полиции? Шпиономания?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо тоже туда выдворить, там как раз твоё место!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 11:58
Среди читателей этого сайта, думаю, найдется ни один десяток таких "шпионов", наблюдающих за вокзалами, аэропортами, да бы хоть как-то скоротать время ожидания стыковочного рейса
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:00
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
С 19 марта по Самаре шлангуется шпиён и только 12 апреля был замечен доблестной полицией? Дык он уже все наши секреты выведал
Ржачь!!!!))))))))))))))))
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
Есть такая тема у психологов. У свидетелей остается в памяти только яркие детали! А остальное при этом не запоминается вот они и ПЕРЕСТАРАЛИСЬ ШПИЙОНЫ ТО!!! Все у них по науке!))). А надо было у Штирлица учиться. Но он не их герой!))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
Просто "красный след" какой-то! Ждать очередную "сакральную жертву"???8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:38
А че так оживились местные хохлы? Зря думаете,что на Украине у нас агентура не работает. Да и просто связи с теми,кто не скакал и не поддерживал этот переворот. На Украине таких достаточно,чтобы быть в курсе о таких вот шпионаж.
Согласны с автором?
Валериан Куйбышев13 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
С 19 марта по Самаре шлангуется шпиён и только 12 апреля был замечен доблестной полицией? Дык он уже все наши секреты выведал
"В настоящее время решается вопрос об административном выдворении шпиона с территории РФ с последующим закрытием ему въезда в страну сроком на 10 лет".
Все секреты выведал,теперь выслать из страны,чтоб не тратился на обратную дорогу(на Украине и так кризис,зачем бюджетные деньги Украины тратить) пусть спокойно доложит начальству,что видел,что узнал
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:42
А плакат "Я шпион" он нёс над головой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
С 19 марта по Самаре шлангуется шпиён и только 12 апреля был замечен доблестной полицией? Дык он уже все наши секреты выведал
Они там все как ты тупые.

"В Самару украинец прибыл 19 марта 2017 года. В течение 6 часов он занимался сбором сведений в отношении Железнодорожного вокзала, где в итоге был задержан полицейскими. "

Где-то сказано,что он был задержан 12-го? Зачем тупорылость свою показываешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Они там все как ты тупые.

"В Самару украинец прибыл 19 марта 2017 года. В течение 6 часов он занимался сбором сведений в отношении Железнодорожного вокзала, где в итоге был задержан полицейскими. "

Где-то сказано,что он был задержан 12-го? Зачем тупорылость свою показываешь?
Быдлостан выдал себя характерным сленгом и полнейшим отсутствием чюйства юмора:-D. Милейший, не напрягайся, народ здесь просто стебётся
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:57
В Донецке он уже. Вчера кохлы об этом уже писали.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
"В настоящее время решается вопрос об административном выдворении шпиона с территории РФ с последующим закрытием ему въезда в страну сроком на 10 лет".
Все секреты выведал,теперь выслать из страны,чтоб не тратился на обратную дорогу(на Украине и так кризис,зачем бюджетные деньги Украины тратить) пусть спокойно доложит начальству,что видел,что узнал
Да-да, и никакого уголовного дела за "шпионаж"! Вот оно гуманное российское правосудие!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 12:57
Бедные украинцы, нельзя им сейчас в Россию ездить, иначе можно ВНЕЗАПНО узнать, что ты - шпион :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Бедные украинцы, нельзя им сейчас в Россию ездить, иначе можно ВНЕЗАПНО узнать, что ты - шпион :-D
Впрочим, как и русским в/на Украину.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Быдлостан выдал себя характерным сленгом и полнейшим отсутствием чюйства юмора:-D. Милейший, не напрягайся, народ здесь просто стебётся
А в чём выражается чуйство юмора,любезный? Такой быдлоюмор тебе видимо очень близок. Ты так настойчиво упоминашь о быдле,что бы им не казаться? Такая наивность с головой выдаёт в тебе 100% быдло. Наверно первый в роду получивший высшее образование?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Бедные украинцы, нельзя им сейчас в Россию ездить, иначе можно ВНЕЗАПНО узнать, что ты - шпион :-D
Да их здесь до фига уже понаехало. То там, то сям слышен украинский акцент
Согласны с автором?
Старый ворчун13 апреля 2017, 13:16
Та ни. Це ж брехня. Немаэ в Самаре нияких украинских шпiонив.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В Донецке он уже. Вчера кохлы об этом уже писали.
П*здец. А че не в Сомали? С какого х*я мы отправляем граждан одних стран в другие в качестве заложников/пленных? Что за бред? Этот чел даже не нарушил ничего и нигде.
Согласны с автором?
Сергей13 апреля 2017, 13:20
Смерть шпионам.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А в чём выражается чуйство юмора,любезный? Такой быдлоюмор тебе видимо очень близок. Ты так настойчиво упоминашь о быдле,что бы им не казаться? Такая наивность с головой выдаёт в тебе 100% быдло. Наверно первый в роду получивший высшее образование?
Да ты болен. Ну ничего, весеннее обострение скоро пройдет и жизнь наладится. Мира тебе.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:25
Гулял по вокзалу, скрутили и отправили в ДНР(!!!!!!!!!!!!!!!!) для расправы.Что за п*здец товарищи?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
П*здец. А че не в Сомали? С какого х*я мы отправляем граждан одних стран в другие в качестве заложников/пленных? Что за бред? Этот чел даже не нарушил ничего и нигде.
Некуй шастать (с)
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2017, 13:35
Мордвушкин! Эта показуха тебя не спасёт! Давай. До свиданья!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:36
Либо нас за идиотов держат, либо там у них разведка совсем плохая
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
П*здец. А че не в Сомали? С какого х*я мы отправляем граждан одних стран в другие в качестве заложников/пленных? Что за бред? Этот чел даже не нарушил ничего и нигде.
ты - феерический дeбил...
шпионаж - тяжелейшая статья в любом государстве. В пиндостане, в аналогичном случае, пойманного очень долго пытали бы, там это официально разрешено, а у нас всего лишь выслали.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:40
Ну чему тут удивляться, самарская кгбушка - фсбушка, тоже премий и повышений желает. Ониж не виноваты, что настоящих шпиенов нет в Самаре .Приходится вот такое вот исполнять...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:41
мишкаматвеев тоже с украины, с днепропетровска. может его тоже туда отправить? пенсия у местных пенсионеров 1300 гр. или 3200 рублей. пускай за их права борется
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
Мода у хохлов такая сейчас - на убийство - в красных кроссовках, на разведку - с красной сумкой!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Неправильный шпиён какой-то. Шпиёны должны быть неприметными и серыми, а этот со своей гламурной красной сумкой как красной тряпкой перед быком. Не удивлюсь, если он ходя по вокзалу, орал СЛАВА УКРАИНЕ. Вообщем, придурки они там все.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Мода у хохлов такая сейчас - на убийство - в красных кроссовках, на разведку - с красной сумкой!
у КПРФ тоже партийные цвета красные. Совпадение? Не думаю...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев тоже с украины, с днепропетровска. может его тоже туда отправить? пенсия у местных пенсионеров 1300 гр. или 3200 рублей. пускай за их права борется
В пересчете на цены - ни чем от наших пенсионеров не отличаются. Но мы-то вроде на должность "сверхдержавы" претендуем.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
ты - феерический дeбил...
шпионаж - тяжелейшая статья в любом государстве. В пиндостане, в аналогичном случае, пойманного очень долго пытали бы, там это официально разрешено, а у нас всего лишь выслали.
Откудаж такие вылазят то? Шпионаж — противозаконная разведывательная деятельность органов (их агентов) иностранных государств, что, как правило, предполагает похищение официально засекреченной информации (государственной тайны). А у этого шпиёна даже билет был. И причем тут нах*р ДНР ?!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
ты - феерический дeбил...
шпионаж - тяжелейшая статья в любом государстве. В пиндостане, в аналогичном случае, пойманного очень долго пытали бы, там это официально разрешено, а у нас всего лишь выслали.
Тебя бы да за переход в неположенном месте в Ирак отправить, в зону БД. Логично же, переход в неположенном месте - этапирование в Ирак.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:53
Пока мы тут ржём над шпиёнами, экс=главу Марий-Эл в Москву этапируют... 8'-(на взятку покушался чел...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
Дураки как известно красное любят))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:55
Шпиен за.лупа :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
В пересчете на цены - ни чем от наших пенсионеров не отличаются. Но мы-то вроде на должность "сверхдержавы" претендуем.
В пересчете на цены кохлопенсы в 4 раза беднее российских. Медицинский факт.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бы да за переход в неположенном месте в Ирак отправить, в зону БД. Логично же, переход в неположенном месте - этапирование в Ирак.
Бытовой сепаратист? Донецк это Украина
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
В пересчете на цены кохлопенсы в 4 раза беднее российских. Медицинский факт.
Абсолютная ложь. Гугл в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
А настоящего шпиона, который шел рядом с черной сумкой так и отпустили ? Повелись на отвлекающий маневр. Хотя у них же цель была изучить расположение камер, чтобы там не ходить, что с радостью показал прогород.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Бытовой сепаратист? Донецк это Украина
ДНР как бы само название исключает причастность к Украине.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Пока мы тут ржём над шпиёнами, экс=главу Марий-Эл в Москву этапируют... 8'-(на взятку покушался чел...
Покушался на святое! Ну хоть ничего плохого не успел взятке сделать? Взятка отделалась испугом?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бы да за переход в неположенном месте в Ирак отправить, в зону БД. Логично же, переход в неположенном месте - этапирование в Ирак.
Вот она - логика дебила.
Согласны с автором?
Стрелка13 апреля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А плакат "Я шпион" он нёс над головой? :-D
НЕТ есесно!! А то бы раньше поймали!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот она - логика дебила.
Согласен, украинских "шпиенов" отправлять не на Украину, а в ДНР это изврат.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:11
А чему удивлятся ,киллер Вороненкова то же был обут в красные кросовки , красный цвет отличительная черта ХОХЛОВ.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
Просто сумка к шапочке подходит, по цвету...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:14
он был в красной кастрюле на голове?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:19
Сборище юмористов-дегенератов собралось. В террористов тоже не верят, пока кишки не разбросают.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Просто сумка к шапочке подходит, по цвету...
...и кружевным трусикам. Це еуропа же!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев тоже с украины, с днепропетровска. может его тоже туда отправить? пенсия у местных пенсионеров 1300 гр. или 3200 рублей. пускай за их права борется
денискасратов, ты уже насто...бенил! смотрим мы, смотрим твою передачу, не переживай! смотрим как шоу одного дебила - тебя, иногда бывает смешно даже.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
В пересчете на цены кохлопенсы в 4 раза беднее российских. Медицинский факт.
хватит смотреть зомбоящик
Согласны с автором?
Самара13 апреля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А чему удивлятся ,киллер Вороненкова то же был обут в красные кросовки , красный цвет отличительная черта ХОХЛОВ.
Приехал в гости,а его никто не встретил. Вот он и ждал до последне го. Я тоже когда приез жаю на ждвокзал в туалет хожу,т.к.холод но на вокзале и стулья холодные,попа мёрзне
Согласны с автором?
нский13 апреля 2017, 14:33
Дураки.красное.любят.как.и.быки......
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ржачь!!!!))))))))))))))))
дeбилы. 19 марта на Железнодорожном вокзале города был задержан 27-летний гражданин Украины.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:04
А в моём саду шпиёны
оборвали все пиёны
и "наклали" в сапоги.
Сталин прав - кругом враги.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Приехал в гости,а его никто не встретил. Вот он и ждал до последне го. Я тоже когда приез жаю на ждвокзал в туалет хожу,т.к.холод но на вокзале и стулья холодные,попа мёрзне
У нас из-за этих гостей усиление всех служб, в метро даже омон стоит!
Согласны с автором?
Самара13 апреля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
дeбилы. 19 марта на Железнодорожном вокзале города был задержан 27-летний гражданин Украины.
В киеве голод,безрабо тица. Если бы они зна ли,что с ними будет,то сбежали бы в РФ. Да и у нас министры с губер наторами не живут в однокомнатных кв. а хотят иметь замки за границей,вот и воруют Да и олигархи не на за воде свои млн.заработ али,а украли скорее всего
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Сборище юмористов-дегенератов собралось. В террористов тоже не верят, пока кишки не разбросают.
Молодца! Внимательно прочёл все комменты!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
дeбилы. 19 марта на Железнодорожном вокзале города был задержан 27-летний гражданин Украины.
Да Вы что! Это нас столько времени держали "вневеденье"?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ну всё, мы пошли - освобождаем место вам, "сурьезным провластным ботам"!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:52
Что похож на какого то случайно пойманного наркомана. Речь невнятная, бубнит что то и даже намека нет на хохольский акцент.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:11
Карлик решил воплотить в стране чучхе. Как в КНДР.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Карлик решил воплотить в стране чучхе. Как в КНДР.
Каклопитек спалился :-D
Тебе кастрюля не жмет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Молодца! Внимательно прочёл все комменты!
Зачем ты читал все коменты? Дyрак, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Каклопитек спалился :-D
Тебе кастрюля не жмет? :-D
Иди на вокзал, шпиенов госдепа лови, ты че тут время тратишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:33
Проверьте колеса у паровоза, вдруг успел "подмочить репутацию".
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:11
вы вот смеетесь а ведь укры и на этом сайте есть и пишут в одном стиле типа все плохо всех свергнуть))) им надо проплаченные соединенными штатами абсента деньги окупать. такой заказ. так что не думайте что все кто здесь пишу есть народ... по высказываниям видно, нормальные люди адекватны а эти минусят и сразу в оскорбления переходят как собаки. злятся они на нас что свою страну просрали. наша задача не просрать нашу, поддавшись на провокации... ведь с них все у них и начиналось, только конец не радостный.... скоро годовщина как они в одессе своих же расстреляли и сожгли в доме профсоюзов... на хрупких плечах пенсионеров прийтик власти хотят далеко не те что хочем им помочь. во власть идут помочь себе в первую очередь. есть исключения. Да, мне симпатичен Путин. в экономике только хочется более ощутимых изменений, но ВВ это пока лучшее что у нас было со времен сталина. Мира всем нам и добра.
Согласны с автором?
Самара13 апреля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте колеса у паровоза, вдруг успел "подмочить репутацию".
Поговорить не с кем,а уфсб следит,следит и следит,а поговорить не с кем. Вы куриные яйца мойте,мойте а потом варите 8минут. Хоть доедет до киева, а как до киева ехать ? Щпиёну,покормят или нет его. Может он бул очки недоеденные ис кал ?кушать хотел
Согласны с автором?
Правда13 апреля 2017, 17:25
Как это дело небудут заводить? Он подсобник террористов на место него другое сало приедит отдайте его к Жириновскому:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
вы вот смеетесь а ведь укры и на этом сайте есть и пишут в одном стиле типа все плохо всех свергнуть))) им надо проплаченные соединенными штатами абсента деньги окупать. такой заказ. так что не думайте что все кто здесь пишу есть народ... по высказываниям видно, нормальные люди адекватны а эти минусят и сразу в оскорбления переходят как собаки. злятся они на нас что свою страну просрали. наша задача не просрать нашу, поддавшись на провокации... ведь с них все у них и начиналось, только конец не радостный.... скоро годовщина как они в одессе своих же расстреляли и сожгли в доме профсоюзов... на хрупких плечах пенсионеров прийтик власти хотят далеко не те что хочем им помочь. во власть идут помочь себе в первую очередь. есть исключения. Да, мне симпатичен Путин. в экономике только хочется более ощутимых изменений, но ВВ это пока лучшее что у нас было со времен сталина. Мира всем нам и добра.
Мордовкино, уже пересмотрел, сегодня?)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Как это дело небудут заводить? Он подсобник террористов на место него другое сало приедит отдайте его к Жириновскому:-D
19марта за ним 6часов следили, а нам 13 апре ля доложили
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:19
А ещё главаря Артподготовки в Саратове арестовали, болгаркой выпилили дверь в квартиру. Похоже все эти постановки из одной серии.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А ещё главаря Артподготовки в Саратове арестовали, болгаркой выпилили дверь в квартиру. Похоже все эти постановки из одной серии.
Фашизм не пройдёт?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:45
Агентами СБУ похищены секретные расписания самарских электричек!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
вы вот смеетесь а ведь укры и на этом сайте есть и пишут в одном стиле типа все плохо всех свергнуть))) им надо проплаченные соединенными штатами абсента деньги окупать. такой заказ. так что не думайте что все кто здесь пишу есть народ... по высказываниям видно, нормальные люди адекватны а эти минусят и сразу в оскорбления переходят как собаки. злятся они на нас что свою страну просрали. наша задача не просрать нашу, поддавшись на провокации... ведь с них все у них и начиналось, только конец не радостный.... скоро годовщина как они в одессе своих же расстреляли и сожгли в доме профсоюзов... на хрупких плечах пенсионеров прийтик власти хотят далеко не те что хочем им помочь. во власть идут помочь себе в первую очередь. есть исключения. Да, мне симпатичен Путин. в экономике только хочется более ощутимых изменений, но ВВ это пока лучшее что у нас было со времен сталина. Мира всем нам и добра.
Да..да.. Слава всем нам, например! Атлична-атлична! (с)
Согласны с автором?
Прохожий13 апреля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Да их здесь до фига уже понаехало. То там, то сям слышен украинский акцент
Что-то у него хохлоакцента не особо слышно было
Согласны с автором?
АНЖЕЛИК АЛЕКСАНДРОВНА13 апреля 2017, 19:10
ВИЗУАЛЬНО НА БЛЮ ДАЛ )))
Согласны с автором?
Гоша13 апреля 2017, 19:14
Ты очень говорливый. Весь день.Как на работе. Иди хоть покури .
Или на вторую смену идёшь?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Агентами СБУ похищены секретные расписания самарских электричек!
Если 19 марта похищено, то и хрен с ним с этим расписанием! Его же ж поменяли в связи с ремонтом южного моста!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
вы вот смеетесь а ведь укры и на этом сайте есть и пишут в одном стиле типа все плохо всех свергнуть))) им надо проплаченные соединенными штатами абсента деньги окупать. такой заказ. так что не думайте что все кто здесь пишу есть народ... по высказываниям видно, нормальные люди адекватны а эти минусят и сразу в оскорбления переходят как собаки. злятся они на нас что свою страну просрали. наша задача не просрать нашу, поддавшись на провокации... ведь с них все у них и начиналось, только конец не радостный.... скоро годовщина как они в одессе своих же расстреляли и сожгли в доме профсоюзов... на хрупких плечах пенсионеров прийтик власти хотят далеко не те что хочем им помочь. во власть идут помочь себе в первую очередь. есть исключения. Да, мне симпатичен Путин. в экономике только хочется более ощутимых изменений, но ВВ это пока лучшее что у нас было со времен сталина. Мира всем нам и добра.
Чем это тебя обширяли, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
Сразу видно - плохой из вас шпион. Благодоря заметной сумке - вот тот человек с красной сумкой, путем избавления от нее, моментально растворяется в толпе ))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно - плохой из вас шпион. Благодоря заметной сумке - вот тот человек с красной сумкой, путем избавления от нее, моментально растворяется в толпе ))
Правильно пишется "благодаря", может и шпион я плохая, чего ж его поймали тогда?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Красная сумка, это явный прокол. Хорошо ещё что отстегнул парашют и спрятал рацию.
А парашют с рацией он спрятал в Железнодорожнов РОВД :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно - плохой из вас шпион. Благодоря заметной сумке - вот тот человек с красной сумкой, путем избавления от нее, моментально растворяется в толпе ))
К выше написанному, а вы не считаете, что эта ситуация, просто бред сивой кобылы, или вы в это реально верите?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:06
какие секреты.у нас давно открытый город.
Согласны с автором?
николай13 апреля 2017, 21:06
это шпион не правильный сумка должна быть сине-жёлтая.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы еще пару электричек уберите с 10:00 до 18:00 и тогда будет вам толпы шпионов шатающихся по 8 часов на вокзале с разноцветными сумками. Д*билы.
А еще больше шпионов шатается по вокзалам ночью .это те кому переночевать негде .Кто с тещей поругался и решил проявить свой несносный характер :-D берите всех !!!показаний будет куча:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Красную сумку он наверное специально взял, чтобы внимание привлечь и его издалека было видно.
Согласны с автором?
Либераст13 апреля 2017, 21:53
Мы, либерасты, - братья хохлопитеков! Мы полностью поддерживаем революцию гидности и хотим того же в Расiи. Слава Украини! Слава болотному движению! За Лехаима Навальнера!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:53
мордовский цвет однако.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:27
А я давно говорил, что Украина на Россию напасть хочет! Вот войдут украинские войска в Самару, а мы их тут и встретим - дороги уже все разбиты, в них они и завязнут, как немцы под Москвой!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Пока мы тут ржём над шпиёнами, экс=главу Марий-Эл в Москву этапируют... 8'-(на взятку покушался чел...
Этих глав мэриэл ,чувашэл и мордовэл всех на Колыму разом надо этапировать ,а не в Москву .Много чести воришкам меркантильным.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 апреля 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А если не утонет?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:29
ФСБ походу скучает и оправдывает свое существование придумыванием подобных сказок
Согласны с автором?
Таня14 апреля 2017, 15:42
Я из Питера ну вы молодцы ребята так держать самарцы, просто ржачь
Согласны с автором?
горожанин14 апреля 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мода у хохлов такая сейчас - на убийство - в красных кроссовках, на разведку - с красной сумкой!
а на трах - в красных штанах.
Согласны с автором?
житель самары14 апреля 2017, 18:05
а почему отпустили? ведь за шпионаж есть реальный срок.
Согласны с автором?
житель самары14 апреля 2017, 18:09
у меня вопрос к ростовскому фсб и увд как прозевали шпиона и какие меры приняты к руководству. слава фсб самары. только это может заказ губера типа поймайте кого нибудь вам премия да и мне плюс
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно... Один в Киеве в красных кроссовках сами знаете, что сотворил, другой из Киева с красной сумкой... Информация к размышлению: кто в красном, тот агент Украины?
АГА!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Шпиёнчику с Незалежной в красном предложи.:-D:-D
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
это шпион не правильный сумка должна быть сине-жёлтая.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 19:48
Следующий шпиён должен быть в красных шароварах! :-D
Согласны с автором?