Наверх

В Самарской области на обочине дороги обнаружили боевые гранаты

В Самарской области на обочине дороги обнаружили боевые гранаты
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Сегодня, 13 апреля, в 9:20 в полицию поступило сообщение о том, что на обочине дороги «Богатое - Оренбург» было обнаружено три предмета, похожих на гранаты, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, кинологи и сотрудники ГИБДД. Полицейский оцепили прилегающую территорию и приостановили движение.

В 11:40 на место происшествия прибыли сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии, которые обследовали подозрительные находки и пришли к выводу, что один из предметов является боевой гранатой РГД-5, два остальных – гранатами Ф-1 без взрывчатого вещества внутри. 

Сотрудники Росгвардии обезвредили боевую гранату и подготовили ее к транспортировке в экспертно-криминалистический центр. По факту обнаружения боеприпасов ведется проверка. 

Анастасия Вислогузова, 13.04.2017, 15:04
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 15:24
Вот-вот, как поймали хохла на вокзале, начали находиться такие заначки. В гости они приезжают, ага.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:37
.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Единственный минус - побочный эффект в виде склероза - не помнишь, что уже писал этот коммент!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:03
Всё, народ "сдулся", оборжались над "шпионом", что нет сил другие новости комментировать
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:17
Властя народ совсем за идиотов считают. Даже в кремлеботских методичках предписано, людей называть идиотами, чтоб привыкли....
Согласны с автором?
Либераст13 апреля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Властя народ совсем за идиотов считают. Даже в кремлеботских методичках предписано, людей называть идиотами, чтоб привыкли....
выбрось кремлевские методички, переходи на нашу сторону, у нас печеньки от госдепа и свои методички!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:36
Ребята вернулись с отпуска в/на ДНР, ну потеряли пару трофеев. ЧТо теперь их обвинять чтоли? Они ж за нас там бились с Нацгвардией! За правое дело.
Согласны с автором?
АНЖЕЛИК АЛЕКСАНДРОВНА13 апреля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
УГА ГА ГА. А МОЕ НЕ НАЙДЕТЕ .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 23:34
Гранаты даги потеряли .у них фуры с фруктами трещат от перегруза :-D А весы правильно работают ,там бдят бдительные весовщики .Им по барабану перегруз .Дай на лапу и езжай с миром.
Согласны с автором?
Эмиль14 апреля 2017, 00:50
Эти гранаты обнаружат еще на раз, и уже наверно обнаруживали! Схема проста. Сначала ложат- потом обнаруживают, ложат в тумбочку потом везут в другое место, в другой регион ложат- потом обнаруживаю итд
Согласны с автором?
гена пиздоболов14 апреля 2017, 09:42
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo молоденьких телочек в россии заражены паразитами безделия, звездобольства и страдания ерундой, а также фригидны чуть более чем полностью и совершенно не пригодны для семейной жизни и воспитания детей. одним словом бестолочи!
Согласны с автором?
Горожанка14 апреля 2017, 11:00